Доской почета клуба...

Новости клуба. Отзывы, пожелания и замечания о нашем клубе.
405-й
Модератор
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Доской почета клуба...

Сообщение 405-й » 29 дек 2017, 22:40

motorist писал(а):Дим, ты в армии служил? Если наказывать, то нужно обеих. Один троллит, другой грубит. ИМХО! Кстати, для конфликтующих, тема удалена админом и это думаю правильно.

Служил, Николай, служил. Правда не вижу ни одной причины этим хвастаться да и упоминать, ну кому интересно, что было почти 30 лет назад? Никому.
Теперь про наказание обоих. А с какого, собсна? Мы что, военнослужащие? Я против таких порядков на форуме. И где тролинг? Если я что то не увидел, ткни меня носом, я увидел только высказывание собственного мнения с аргументацией, и все. Это кому то не нравится? Отпишитесь и не читайте, или приведите свои аргументы.
Тема висела довольно долго, и тут админ вдруг проснулся и удалил ее. Не смеши.
А относительно правильности удаления, так давайте определимся, что мы хотим? Писать в беседке "привет всем" , сообщать о погоде по месту проживания и задавать технические вопросы? И это все? Тогда этот форум уже сдох.
Или хотим все таки чего то более интересного, что то почитать, что заставляет шевелиться наши мозги, устроить дискуссию, иными словами просто нормально общаться?
Давайте определимся уже, или крестик снять, или трусы надеть.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

motorist
Модератор
Благодарил (а): 82 раза

Доской почета клуба...

Сообщение motorist » 29 дек 2017, 23:00

Привет, Дим! Я про армию имел в виду, что там всегда воспитание через коллектив :-): Только это. Насчет темы, посмотри лог модератора и кто удалил тему. Я Олега не защищаю, как и Мишку тоже. Оба хороши, но наказывать баном 57-летнего умного мужика вроде как-то неправильно. Ну вспылил человек. Предупредить -да!
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

405-й
Модератор
Контактная информация:

Доской почета клуба...

Сообщение 405-й » 29 дек 2017, 23:21

Привет! Так в армии проще, куда вы, салаги из казармы или подводной лодки денетесь? Никуда. Значит-коллектив, как не крути. А на "гражданке" все гораздо сложнее, строиться в коридоре не прокатит. :-):
Насчет темы посмотрел, наказание считаю правомерным и не слишком суровым, вспылить могут все, и ты, и я, и любой человек. И написать. А потом прочитать и подумать.... :-):
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

mishlen
Полковник
Полковник
Благодарил (а): 13 раз

Доской почета клуба...

Сообщение mishlen » 30 дек 2017, 17:24

МОТОРИСТУ.
405-й писал(а):Источник цитаты Если наказывать, то нужно обеих. Один троллит, другой грубит. ИМХО! Кстати, для конфликтующих, тема удалена админом и это думаю правильно.

Коль, привет ! Собссно - Дмитрий тебе уже ответил, на мой взгляд все правильно отписал :
405-й писал(а):Источник цитаты И где тролинг? Если я что то не увидел, ткни меня носом, я увидел только высказывание собственного мнения с аргументацией, и все. Это кому то не нравится? Отпишитесь и не читайте, или приведите свои аргументы.
Тема висела довольно долго, и тут админ вдруг проснулся и удалил ее. Не смеши.
А относительно правильности удаления, так давайте определимся, что мы хотим? Писать в беседке "привет всем" , сообщать о погоде по месту проживания и задавать технические вопросы? И это все? Тогда этот форум уже сдох.
Или хотим все таки чего то более интересного, что то почитать, что заставляет шевелиться наши мозги, устроить дискуссию, иными словами просто нормально общаться?
Давайте определимся уже, или крестик снять, или трусы надеть.

Коль, а ты тему то успел прочитать ? И отметиться в ней , я что то не обратил внимания. Я не троллил , чесслово , просто мои высказывания всегда были здесь на грани фола, ты ж знаешь... но извините - было когда такое чтобы я переходил на личности , советовал не путаться под ногами у "завсегдатаев" клуба?А слова "мусор занесло" - вообще эпичны, не ? В любых даже самых горячих спорах - на мой взгляд оппоненты как то сдерживали свою неприязнь , если даже она и возникала...и с тобой по моему мы пару раз схлестнулись , не ?
Теперь по недовольному : я кнопку "пожаловаться " - не жал , лишь обратил внимание - что меня в свое время банили на недельку - за меньшее...тогда по моему я "старого" вызвал на честный бой - за что и был забанен как "провоцирующего скандалы" . ОК , согласен - зарвался тогда малость. Но заметь - НИ ОДНОГО слова оскорбления мною в адрес оппонента допущено не было тогда , хотя "старый" что то писал там такое - точно уже не помню . Ладно - дело прошлое - брэк , пожали руки...
Здесь же другое совсем : товарищ решил что он здесь один из" телятины" сделан - мало того что в каждом посте его скользит пренебрежение и желание выделить свое превосходство во всем - так он еще позволил себе явное хамство по отношению ко мне - и лишь за то, что я высказался по поводу удаления темы. А уж слова про автоматическое удаление - просто фееричны, и это мужик пишет ! И на то хамство я не ответил - но уж если разговор зашел про обоюдное наказание - ОК , согласен ! Тогда уж повод стопроцентный к моему бану даю, а вы решите сами на сколько времени меня наказать ...ваше любое решение приму без обид, точно. Но щеку просто так не подставляю - не мои принципы.
Итак - "недовольный" - знай мое мнение о себе : ТЫ ЗЛОБНАЯ , СЕРАЯ, ТУПАЯ МАССА....а по вашему - просто БЫДЛОТА и ДЕШЕВЫЙ ПОНТОРЕЗ ! :men:
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

mishlen
Полковник
Полковник
Благодарил (а): 13 раз

Доской почета клуба...

Сообщение mishlen » 30 дек 2017, 18:29

По теме - все же не совсем понятно кто ее удалил...если не admin - то приношу ему извинения за "наезд" , я то на него подумал...
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

405-й
Модератор
Контактная информация:

Доской почета клуба...

Сообщение 405-й » 30 дек 2017, 19:33

Mishlen- 2 суток режим чтения.
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

motorist
Модератор

Доской почета клуба...

Сообщение motorist » 30 дек 2017, 20:49

Вот так, типо погутарили :hi_hi_hi: Еще раз призываю к доброте. Тем более под Новый год. Не нужно никаких объяснений, видимо придется четко следовать правилам форума, как Дмитрий, оскорбление -бан!

motorist
Модератор

Доской почета клуба...

Сообщение motorist » 30 дек 2017, 20:51

mishlen писал(а):По теме - все же не совсем понятно кто ее удалил...если не admin - то приношу ему извинения за "наезд" , я то на него подумал...

Тему удалил админ. Это правильно, иначе опять все переругаетесь.

Вернуться в «О клубе»