Глохнет при нагреве

Константин Крюков
Рядовой
Рядовой

Глохнет при нагреве

Сообщение Константин Крюков » 28 ноя 2017, 11:33

Доброго всем времени суток. Проблема такова: двигатель глохнет, когда машина хорошо прогреется, самое страшное это стоять в пробке с включённым двигателем или просто на парковке, при постоянном движении таких проблем нет. Описываю детально: завожу двигатель, прогрева, еду к пункту назначения(здесь даже не столь важно сколько километров), если попадается по пути дорожная пробка и я в ней проведу минут 10,то машина теряет мощность и глохнет на ходу, не дав даже разогнаться(ощущение, что за попу кто-то держит), то же самое происходит если просто стоять на месте с включённым двигателем и никуда не трогаться. Выключаю зажигание, машина постоит, остынет и снова можно ехать до ближайшей пробки. Извиняюсь, если это уже обсуждалось, но нет времени искать, работа прежде всего. Ценю и своё, и ваше время, поэтому заранее признателен и благодарен. Фокус 1 2 литра автомат сплит-порт.

Ььььь
Рядовой
Рядовой

Глохнет при нагреве

Сообщение Ььььь » 28 июл 2018, 21:52

На фф2 1.6 115л похожая ситуация. Чем лечил.

ВопросовДима
Рядовой
Рядовой

Глохнет при нагреве

Сообщение ВопросовДима » 29 июл 2018, 13:54

Всем Здравствуйте!!! У меня такая проблема, Фокус 2 рестайлинг 1.8 у меня двигатель начал поедать масло или жрал еще до меня, пол года назад купил Фокус,
вот у меня вопросы возникли, это нормально??ил нет? если нет то подскажите пожалуйста что делать ! Буду очень благодарен! Прям вообще сильно)

Вернуться в «Двигатель»