[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

Партнеры клуба, скидки и спец. предложения.
АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АВИЛОН Ford » 25 май 2017, 13:53

Изображение

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании АВИЛОН Ford.
«АВИЛОН. Официальный дилер Ford» — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве, является частью автомобильной группы «АВИЛОН», объединяющей в своем многолетнем опыте высочайшие стандарты обслуживания клиентов автомобильного рынка, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания.
В данной ветке Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по марке Ford или же работы нашего дилерского центра, а в ответ получить исчерпывающий квалифицированный ответ. Также мы будем делиться с Вами, уважаемые форумчане, актуальными акциями нашей компании.
Но это ещё не всё. Каждый участник данного форума, у которого есть клубная карта данного форума и форума www.fkclub.ru, при посещении нашего дилерского центра получит определённые скидки, а именно:

• скидку 3% на покупку автомобиля Ford;
• скидку 2% друзьям и родственникам на покупку автомобиля Ford;
• скидку 30% на дополнительное оборудование.

Ждём Вас в нашем дилерском центре!

АВИЛОН
Официальный дилер Ford
Москва, Волгоградский пр-т, 43/1
Тел.: +7 (495) 737-04-05
http://www.avilon-ford.ru

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 14 сен 2017, 17:41

Изображение

Защита автомобильных стекол – это актуальный вопрос для современного водителя: в пути необходимо постоянно следить за дорожной разметкой, знаками, движением транспорта. Чтобы обеспечить хорошую видимость, необходимо обработать стекла особым химическим составом и придать стелу гидрофобные свойства.

В сервисном центре АВИЛОН Ford мы используем профессиональное средство немецкого качества, защищающее автостекло от дождевых капель, жидкой грязи, снега, обледенения и органических останков насекомых. [url="http://www.ford-avilon.ru/service/specials/72274/?utm_source=PR-SUPPORT&utm_campaign=anti-rain_sep"]Антидождь Fix-klar Regenabweiser[/url] сохраняет свои свойства до 10 месяцев (или 20000 км пробега) после всего лишь однократной обработки.

Нано-покрытие гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол Вашего автомобиля FORD в любых погодных условиях.

Подробности уточняйте у специалистов отдела сервиса по телефону: +7 (495) 737 04 05

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение недовольный » 22 сен 2017, 20:11

Боже мой ... Кто к нам пришёл ...
Покупал я сам в Авилоне свой Фф 3 в 14 году.
В Рольфе были машины по 750.000 ( около дома)
В Авилоне то же самое взял за 624.000
Это не Реклама Авилона. Обслуживался бы тоже у них, но ездить далеко..
На Волгоградку с Речного не удобно ...
А вообще я Авилон уважаю. На сайте б/у автомобилей только у них есть диагностическая карта
со всеми " потрохами" каждой машины . Все без обмана .
Пока не могу , но следующую машину куплю у них .
Это просто мое личное мнение .
Никому не навязываю... Жаль Ауди у них нет ... все есть, а Ауди нет ...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.
Ненавижу МоскваБад...

Dis5
Полковник
Полковник
Авто: Был: ФФ2'08 рест хетч 2.0 АКПП/Теперь: Моня'10 рест сед 2.3 АКПП и ФФ3 рест хетч 1.5Т АКПП

Сообщение Dis5 » 25 сен 2017, 10:05

Я бы так сказал про б/у: диагностическая карта есть, а что машина вся полностью крашена и заменен лист крыши - в ней нет :ni_zia:
На оформление авто ушло около 4-ех часов, хотя все документы были готовы к моему приезду: то руководителя нет договор подписать, то ПТС не могут найти, то страховая ответ не присылает...
В январе в ЮС Импексе сработали намного оперативнее - через час уже уехали на авто.
Это просто мой личный опыт.
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение недовольный » 25 сен 2017, 11:33

Очень может быть ...
Я в Авилоне б/у не покупал ...
А вот Ю С Импекс знаю хорошо ...
Сосед там работал и я много чего там у него делал ...
Претензий нет ...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.
Ненавижу МоскваБад...

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик

Сообщение VladimirA » 29 сен 2017, 10:00

Покупал своего федора тоже в Авилоне по программе утилизации (сдал свою 24-х летнюю 8-ку) в конце марта 2010года. В этой части никаких претензий, все было нормально, оформление, получение и пр. ”Танцы с бубном” начались перед истечением гарантийного срока. На ТО ездил в Балашиху, в ”Форд-Измайлово“ (ближе, удобнее, можно присутствовать в тех. зоне). Перед истечением гарантийного срока поехал на ТО (в середине марта) и решил продлить гарантию, и тут выяснилось, что продлить гарантию невозможно, т.к. срок истек в феврале… В салоне забили в базу данных дату продажи-ФЕВРАЛЬ. Позвонил в салон, сказали, чтоб подъехал, все уладят. Ждать пришлось более 2-х часов, наконец решили, в качестве компенсации ТО мне в подарок бесплатно, оставляю деньги на продление гарантии и они все уладят. Нормально? Да, все нормально, кто не ошибается. Но этим не закончилось. Их второй ляп, они послали запрос на изменение даты продажи в базе, а пока вопрос решался, действительный срок гарантии истек, и…, продление гарантии невозможно. И тут до меня доводят сию новость, сообщаю, что из оставленной мною суммы на продление гарантии вычли за ”подаренное“ мне бесплатное ТО, оставшуюся сумму могу забрать в салоне в любое время, т.е.:”Верни нам подаренные тебе 5 копеек и можешь быть свободен.“ Ну, по крайней мере, мелочно для такого салона. Я не привык жаловаться, ”качать“ права, но тут я был возмущен. После обращения в компанию ”Форд“ все вопросы были решены, обиды на Авилон нет. Когда увидел на нашем фороме рекламу нашего партнера, пришла крамольная мысль:”А не сдать ли моего 8-ми летнего федора, с пробегом 56 тыс., по программе трейд-ин?“ Обещанная скидка члену клуба 3% (это около 30-ти), скидка по трей-ин 40, чуть добавить, и у меня новенький Форд. Пишу вопрос в чате на сайте Авилона:” Какова будет полная скидка при покупке, к примеру, Ford Focus, 1,6/125 лс., МКП, SUNC Edition по программе трейд – ин? “ Мне сообщили, что очень рады и т.д., переадресовывают мой вопрос в отдел продаж и со мной обязательно свяжутся. Прошла неделя, не связались. Вчера написал еще раз, оставил контактные данные (упомянул, что повторно обращаюсь). Сообщили, что был сбой в электропитании и мой вопрос …, на сей раз, со мной обязательно свяжутся. Но видно опять эти «русские хакеры», не дошел мой вопрос, или оказался настолько сложным, что еще не подсчитали… Жду.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 29 сен 2017, 12:27

VladimirA писал(а):Покупал своего федора тоже в Авилоне по программе утилизации (сдал свою 24-х летнюю 8-ку) в конце марта 2010года. В этой части никаких претензий, все было нормально, оформление, получение и пр. ”Танцы с бубном” начались перед истечением гарантийного срока. На ТО ездил в Балашиху, в ”Форд-Измайлово“ (ближе, удобнее, можно присутствовать в тех. зоне). Перед истечением гарантийного срока поехал на ТО (в середине марта) и решил продлить гарантию, и тут выяснилось, что продлить гарантию невозможно, т.к. срок истек в феврале… В салоне забили в базу данных дату продажи-ФЕВРАЛЬ. Позвонил в салон, сказали, чтоб подъехал, все уладят. Ждать пришлось более 2-х часов, наконец решили, в качестве компенсации ТО мне в подарок бесплатно, оставляю деньги на продление гарантии и они все уладят. Нормально? Да, все нормально, кто не ошибается. Но этим не закончилось. Их второй ляп, они послали запрос на изменение даты продажи в базе, а пока вопрос решался, действительный срок гарантии истек, и…, продление гарантии невозможно. И тут до меня доводят сию новость, сообщаю, что из оставленной мною суммы на продление гарантии вычли за ”подаренное“ мне бесплатное ТО, оставшуюся сумму могу забрать в салоне в любое время, т.е.:”Верни нам подаренные тебе 5 копеек и можешь быть свободен.“ Ну, по крайней мере, мелочно для такого салона. Я не привык жаловаться, ”качать“ права, но тут я был возмущен. После обращения в компанию ”Форд“ все вопросы были решены, обиды на Авилон нет. Когда увидел на нашем фороме рекламу нашего партнера, пришла крамольная мысль:”А не сдать ли моего 8-ми летнего федора, с пробегом 56 тыс., по программе трейд-ин?“ Обещанная скидка члену клуба 3% (это около 30-ти), скидка по трей-ин 40, чуть добавить, и у меня новенький Форд. Пишу вопрос в чате на сайте Авилона:” Какова будет полная скидка при покупке, к примеру, Ford Focus, 1,6/125 лс., МКП, SUNC Edition по программе трейд – ин? “ Мне сообщили, что очень рады и т.д., переадресовывают мой вопрос в отдел продаж и со мной обязательно свяжутся. Прошла неделя, не связались. Вчера написал еще раз, оставил контактные данные (упомянул, что повторно обращаюсь). Сообщили, что был сбой в электропитании и мой вопрос …, на сей раз, со мной обязательно свяжутся. Но видно опять эти «русские хакеры», не дошел мой вопрос, или оказался настолько сложным, что еще не подсчитали… Жду.

Владимир, добрый день.

Не могли бы Вы прислать нам свой номер телефона, чтобы мы вам перезвонили и задали несколько уточняющих вопросов по возникшей ситуации?

Заранее большое спасибо.

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик

Сообщение VladimirA » 29 сен 2017, 12:33

916545 шестьдесят шестнадцать
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик

VladimirA
Маршал
Маршал

Сообщение VladimirA » 04 окт 2017, 21:39

Что-то "Авилон" молчит...

Brilliant
Рядовой
Рядовой

Сообщение Brilliant » 21 ноя 2017, 18:56

Вот это знатная помощь.

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 26 дек 2017, 15:34

Изображение
В автосалоне АВИЛОН Ford прошли видеосъемки телеканала Москва24, где участником интервью стал директор филиала Михаил Жмаков.

Сюжет был снят на тему: «Что подорожает в 2018 году, и по каким причинам. Может ли что-то подешеветь?»

В сюжете осветили 4 сферы: рынки молока, табака, топлива и авто.

Михаил Жмаков ответил на ряд интересующих вопросов:

- Что такое утилизационный сбор, как это работает, и кто его должен платить?
- Почему его повышают? Утилизировать автомобили стало затратнее?
- Как повышение утилизационного сбора отразится на стоимости автомобилей в 2018 году?
- По каким ещё причинам автомобили могут подорожать (или подешеветь)?
- Как на ценах отразится повышение акцизов на автомобили мощность больше 200 л.с.

Интервью появится на канале Москва24 в программе «Фанимани».

АВИЛОН
Официальный дилер Ford
www.avilon-ford.ru

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 27 дек 2017, 14:27

Изображение
Нанопокрытие – защита лобового стекла для Вашего FORD за 1590 руб.*

Защита автомобильных стекол – это актуальный вопрос для современного водителя: в пути необходимо постоянно следить за дорожной разметкой, знаками, движением транспорта. Чтобы обеспечить хорошую видимость, необходимо обработать стекла особым химическим составом и придать стелу гидрофобные свойства.

Мы используем профессиональное средство немецкого качества, защищающее автостекло от дождевых капель, жидкой грязи, снега, обледенения и органических останков насекомых. Антиснег Fix-klar Regenabweiser сохраняет свои свойства до 10 месяцев (или 20000 км пробега) после всего лишь однократной обработки.

Нанопокрытие гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол Вашего автомобиля FORD в любых погодных условиях.

Новое средство предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол автомобиля. Обработанное стекло приобретает превосходные характеристики – водооталкивание и очищение при воздействии воздушного потока.

Нанопокрытие не имеет недостатков дешевых антидождей, продающихся в любом магазине. А именно: не создает бликов и эффекта «залитости» стекла масляной пленкой в темное время суток при освещении встречным светом фар. А также нет эффекта «скакания» дворников. При отрицательных температурах не создает видимую пленку, ухудшающую видимость.

Нанопокрытие повышает безопасность вождения – обеспечивает больший визуальный комфорт днем и особенно в ночное время суток (при действии фар, едущих навстречу автомобилей) и снижает усталость глаз в ненастную погоду.

Исследования показали, что после обработки стекла новым средством видимость за рулем и реакция водителя в критических ситуациях возрастает на 35%.

Нанопокрытие повышает эффективность и долговечность как стеклоочистетелей (дворников), так и самого лобового стекла.

При скорости более 70 км/ч отпадает необходимость использования дворников. Во время долгой стоянки автомобиля с нанесенным на стекла средством «Антиснег Fix-klar Regenabweiser» облегчается удаление снега и наледи.

Запишитесь на сервис прямо сейчас или оставьте заявку, и мы сами свяжемся с Вами: +7 (495) 737-04-05

АВИЛОН
Официальный дилер Ford
www.avilon-ford.ru

*Подробности уточняйте у специалистов отдела сервиса

VladimirA
Маршал
Маршал

Сообщение VladimirA » 27 дек 2017, 14:43

Не знаю, я уж что-ли такой "везучий", второй раз имею дело с вашим салоном и второй "косяк". 28-го ноября сдал по трейд-ин свой форд фокус2, уехал на новом фокус3. Все было хорошо и скидки, и подарки, впечатление было хорошее, но, ложка дегтя в бочку с медом... Получаю "месть" от фокус 2, в виде штрафа за превышение скорости свыше 20км/час от 02.12.2017. :sh_ok: Позвонил в салон, обещали штраф оплатить. Неделя прошла, штраф подрос до 500 р. Вот теперь сижу и думаю, может еще какую "бяку" ожидать, судя по справке, автомобиль сняли с учета 12.12.2017.

VladimirA
Маршал
Маршал

Сообщение VladimirA » 28 дек 2017, 09:16

admin, прошу удалить мой пост. Штраф оплачен, будем считать небольшим недоразумением.

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 06 мар 2018, 14:35

Изображение

25 февраля в АВИЛОН FORD прошло грандиозное событие – RUSSIAN FASHION SHOW с участием самых красивых детей-моделей более чем из 20 городов России. По общим подсчетам, мероприятие в этот день посетили более 500 человек. Приглашенные гости, модельные скауты были поражены скоплением в АВИЛОН FORD такого большого количества моделей. Пять часов показов нон-стоп прошли, как на одном дыхании.

Изображение

Гости не хотели покидать мероприятие, а модели просили продолжения. Конечно же, главной моделью этого дня стал FORD EXPLORER ограниченной серии. Более 50 человек в этот день прошли тест-драйв, а 25 клиентов заключили контракты. Ограниченная серия FORD EXPLORER выпускается в двух цветах: WHITE AND BLACK.

Что нового у данной модели?

• Легкосплавные черно-хромированные диски.
  • Зимняя резина.
  • Черная решетка радиатора.
  • Черная сетка в бампер.
  • Черные пороги.
  • Черная крыша.
  • Черные накладки молдингов дверей.
  • Черные рейлинги на крыше.
  • Черная накладка молдинга на багажной двери.
  • Черные задние и передние свесы бампера.
  • Черные ручки открывания дверей.
  • Тонировка.
  • Брызговики.
  • Защита ДВС.
  • Амортизаторы открывания капота.
  • Черные дефлектора.
  • Кожаный салон.
FORD EXPLORER порадовал своим видом всех гостей мероприятия. Желающие могут уже сейчас приобрести автомобиль в оснащении WHITE AND BLACK.

АВИЛОН

Официальный дилер Ford

www.avilon-ford.ru

Изображение

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 13 мар 2018, 17:47

Изображение
20 февраля 2018 года на состоявшейся ежегодной конференции Ford, которая прошла в Москва-Сити в Башне "ОКО", АВИЛОН Ford получил самую престижную награду как "Лучший дилер по продажам 2017 года".

В общей сложности в 2017 году АВИЛОН Ford реализовал более 3 000 а/м и по праву стал лучшим дилером страны.

Почетную награду вручил Вице-Президент по Продажам, Маркетингу и Послепродажному обслуживанию Карпов Антон.

Данный результат стал возможен благодаря яркой, слаженной и эффективной работе Директора Филиала Жмакова Михаила, Руководителя корпоративных продаж Колова Максима и Руководителя розничных продаж Назарова Игоря и, конечно, благодаря всей команде АВИЛОН Ford.

АВИЛОН
Официальный дилер Ford
Тел.: +7 (495) 737-04-05
www.avilon-ford.ru
Изображение

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 20 апр 2018, 12:41

Изображение

C 12 по 15 апреля в Москве прошел «Кубок Кремля» – международный турнир по прыжкам в воду.

Соревнования проводились при поддержке Москомспорта, Российской федерации прыжков в воду и партнеров соревнований компании АВИЛОН Ford.

Компания АВИЛОН предоставила на мероприятие новый Ford Explorer, и каждый участник испытал незабываемые ощущения, пройдя тест-драйв на красивом и практичном семиместном внедорожнике с безупречным дизайном, передовыми технологиями и высоким уровнем комфорта.

Обо всех событиях и новостях можно узнать подробнее на нашем сайте.

Изображение

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 11 май 2018, 11:48

Изображение

Мы все знаем, что сверхспособности есть только у Супергероев.

Обычным людям они недоступны.

Но любой, кто садится за руль автомобиля FORD, сразу же становится обладателем сверхспособностей.

АВИЛОН FORD приглашает раскрыть эти сверхспособности и почувствовать себя настоящим Супергероем.

Ждем вас в штаб квартире Супергероев – в дилерском центре АВИЛОН FORD по адресу: Волгоградский пр-т, 43 к.1

с 11:00 до 16:00, 12 мая.

Запишитесь прямо сейчас.

АВИЛОН

Официальный дилер Ford

www.avilon-ford.ru

Изображение

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 16 май 2018, 19:55

Изображение
12 мая в АВИЛОН Ford прошло грандиозное мероприятие. Оно было посвящено выходу нового фильма компании MARVEL «Мстители».

Марка Ford, как и супергерои, обладает суперспособностями. Каждый гость, посетивший мероприятие мог испробовать их на себе. Были раскрыты такие способности как: автоматическая параллельная и перпендикулярная парковка, система автоматического торможения и, конечно же, система автоматического открывания багажника.

Мероприятие посетило более 50 человек. Было проведено большое количество тест-драйвов. Всю программу вел великолепный ведущий, который проводил различные тематические конкурсы и вручал подарки.

Все время в дилерском центре всех гостей развлекали аниматоры: Капитан Америка и Тор. Также работали фуршетные линии. В детской зоне аквагримёр раскрашивал гостей и изготавливал игрушки из шаров. В это время проходил мастер класс «Изготовь маску своего супер героя» - гости изготавливали маски из фетры.

Изображение
На протяжении всего мероприятие играла современная музыка за которой следил DJ. Все гости посетившие мероприятие были поздравлены небольшими подарками и остались очень довольны.

Хотите раскрыть суперспособности Ford? Звоните:  +7 (495) 737-04-05

АВИЛОН
Официальный дилер Ford
www.avilon-ford.ru
Изображение

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 21 май 2018, 15:20

Изображение

АВИЛОН объявляет убойные цены на ограниченную партию Ford!

Только 31 мая – дни небывалых выгод от дилерского центра №1 в Москве*!

292 автомобиля FORD 2018 г.в. на финальных условиях по ценам 2017 года.

Только в АВИЛОН, в лучшем дилерском центре FORD по итогам 2017 г.*

Спешите, количество автомобилей ограничено!

Хотите оставить заявку на автомобиль? Звоните:  +7 (495) 737-04-05.

АВИЛОН
Официальный дилер Ford

www.avilon-ford.ru

*АВИЛОН FORD получил диплом в номинации лучший дилер по продажам в Москве по итогам 2017 года
Изображение

Вернуться в «Партнеры клуба, скидки»