[Москва] Оф. дилер АВИЛОН - скидки клубу

Партнеры клуба, скидки и спец. предложения.
АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АВИЛОН Ford » 25 май 2017, 13:53

Изображение

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании АВИЛОН Ford.
«АВИЛОН. Официальный дилер Ford» — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве, является частью автомобильной группы «АВИЛОН», объединяющей в своем многолетнем опыте высочайшие стандарты обслуживания клиентов автомобильного рынка, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания.
В данной ветке Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по марке Ford или же работы нашего дилерского центра, а в ответ получить исчерпывающий квалифицированный ответ. Также мы будем делиться с Вами, уважаемые форумчане, актуальными акциями нашей компании.
Но это ещё не всё. Каждый участник данного форума, у которого есть клубная карта данного форума и форума www.fkclub.ru, при посещении нашего дилерского центра получит определённые скидки, а именно:

• скидку 3% на покупку автомобиля Ford;
• скидку 2% друзьям и родственникам на покупку автомобиля Ford;
• скидку 5% на прохождение ТО;
• скидку 30% на дополнительное оборудование.

Ждём Вас в нашем дилерском центре!

АВИЛОН
Официальный дилер Ford
Москва, Волгоградский пр-т, 43/1
Тел.: +7 (495) 737-04-05
http://www.avilon-ford.ru

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 29 авг 2017, 12:17

Изображение

АВИЛОН рекомендует воспользоваться услугой по подготовке вашего автомобиля Ford к школьному сезону.

В пакет «Школьный» входит несколько обязательных услуг:

1. проверка герметичности системы охлаждения двигателя, состояние охлаждающей жидкости и ее уровень;
  2. проверка состояния осветительных приборов, стеклоочистителей и стеклоомывателя, состояние блока предохранителей и реле;
  3. проверка состояния защитных чехлов, защитных колпачков рулевых тяг, шаровых опор, элементов подвески и рулевого управления;
  4. проверка тормозной системы;
  5. проверка системы зажигания и питания (высоковольтные провода, свечи, напряжение в бортовой сети);
  6. проверка АКБ.
Стоимость данных работ 1 490 рублей*!

Подготовьте ваш автомобиль к школьному сезону!

Ваш ребёнок должен быть в безопасности!

АВИЛОН

Официальный дилер Ford

* Подробности уточняйте у специалистов сервиса

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 13 сен 2017, 16:44

Изображение

Вы можете сами рассчитать свою выгоду, исходя из простой математики.

Убедитесь в этом сами!

Ваша выгода составит до 30%.

АВИЛОН

Официальный дилер Ford

www.avilon-ford.ru

* Выгода рассчитана путём разницы между розничной ценой и ценой по акции с учётом всех специальных предложений.

** FORD ECOSPORT ЗА 5 600 РУБ./МЕСЯЦ**! С FORD OPTIONS ВЫ ВСЕГДА НА НОВОМ FORD! **Платёж по «Ford Credit: Форд Возможности_Особое предложение» приведен на 01.04.17 исходя из: 1) цены 847 210 руб. на Ford EcoSport Trend (Тренд) 1,6л, 122 л.с.

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 14 сен 2017, 17:41

Изображение

Защита автомобильных стекол – это актуальный вопрос для современного водителя: в пути необходимо постоянно следить за дорожной разметкой, знаками, движением транспорта. Чтобы обеспечить хорошую видимость, необходимо обработать стекла особым химическим составом и придать стелу гидрофобные свойства.

В сервисном центре АВИЛОН Ford мы используем профессиональное средство немецкого качества, защищающее автостекло от дождевых капель, жидкой грязи, снега, обледенения и органических останков насекомых. [url="http://www.ford-avilon.ru/service/specials/72274/?utm_source=PR-SUPPORT&utm_campaign=anti-rain_sep"]Антидождь Fix-klar Regenabweiser[/url] сохраняет свои свойства до 10 месяцев (или 20000 км пробега) после всего лишь однократной обработки.

Нано-покрытие гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол Вашего автомобиля FORD в любых погодных условиях.

Подробности уточняйте у специалистов отдела сервиса по телефону: +7 (495) 737 04 05

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 20 сен 2017, 11:13

Изображение

Первый масштабный тест-драйв 6 моделей FORD!

Испытания начнутся 23 сентября с 10:00 до 21:00.

Вы сможете испытать каждую модель FORD и сравнить их лучшие качества, при этом получить брендированный подарок от компании АВИЛОН*.

Вас ждет весь день ярких впечатлений, качественных подарков и удивительных эмоций. Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас, чтобы испытать каждую модель автомобилей FORD.

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 737 04 05

*Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 22 сен 2017, 17:04

Изображение

Мы уже сейчас начинаем готовиться к Новому году, поэтому запускаем конкурс на лучший рисунок «FORD в моей жизни».

Конкурс пройдет с 15 сентября по 15 ноября 2017 г.

Рисунки – победители будут представлены в календаре на 2018 год.

Всего 12 победителей, но ни один ребенок не останется без внимания!

Тема рисунка «Автомобиль FORD в моей жизни».

Ваши дети могут пофантазировать: Папа едет на работу; Мы всей семьей едем на пикник; Автомобиль, как часть семьи.

Все рисунки будут тщательно отобраны, а победители получат качественные подарки от компании АВИЛОН* + календарь, в котором вы увидите работу своего ребенка.

В конкурсе могут участвовать все дети возрастом от 5 до 12 лет.

Для участия в конкурсе пришлите скан рисунка на почту: valentina.sokolova@avilon-ford.ru
В заголовке письма напишите: Конкурс детских рисунков.
В теме письма укажите: Фамилию, имя ребенка, возраст, ФИО одного из родителей, номер телефона одного из родителей.

Внимание! Работы будут приниматься только при наличии данных требований.

Желаем успехов каждому участнику и ждем ваших работ!

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение недовольный » 22 сен 2017, 20:11

Боже мой ... Кто к нам пришёл ...
Покупал я сам в Авилоне свой Фф 3 в 14 году.
В Рольфе были машины по 750.000 ( около дома)
В Авилоне то же самое взял за 624.000
Это не Реклама Авилона. Обслуживался бы тоже у них, но ездить далеко..
На Волгоградку с Речного не удобно ...
А вообще я Авилон уважаю. На сайте б/у автомобилей только у них есть диагностическая карта
со всеми " потрохами" каждой машины . Все без обмана .
Пока не могу , но следующую машину куплю у них .
Это просто мое личное мнение .
Никому не навязываю... Жаль Ауди у них нет ... все есть, а Ауди нет ...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Dis5
Полковник
Полковник
Авто: Был: ФФ2'08 рест хетч 2.0 АКПП/Теперь: Моня'10 рест сед 2.3 АКПП и ФФ3 рест хетч 1.5Т АКПП

Сообщение Dis5 » 25 сен 2017, 10:05

Я бы так сказал про б/у: диагностическая карта есть, а что машина вся полностью крашена и заменен лист крыши - в ней нет :ni_zia:
На оформление авто ушло около 4-ех часов, хотя все документы были готовы к моему приезду: то руководителя нет договор подписать, то ПТС не могут найти, то страховая ответ не присылает...
В январе в ЮС Импексе сработали намного оперативнее - через час уже уехали на авто.
Это просто мой личный опыт.
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение недовольный » 25 сен 2017, 11:33

Очень может быть ...
Я в Авилоне б/у не покупал ...
А вот Ю С Импекс знаю хорошо ...
Сосед там работал и я много чего там у него делал ...
Претензий нет ...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 29 сен 2017, 10:00

Покупал своего федора тоже в Авилоне по программе утилизации (сдал свою 24-х летнюю 8-ку) в конце марта 2010года. В этой части никаких претензий, все было нормально, оформление, получение и пр. ”Танцы с бубном” начались перед истечением гарантийного срока. На ТО ездил в Балашиху, в ”Форд-Измайлово“ (ближе, удобнее, можно присутствовать в тех. зоне). Перед истечением гарантийного срока поехал на ТО (в середине марта) и решил продлить гарантию, и тут выяснилось, что продлить гарантию невозможно, т.к. срок истек в феврале… В салоне забили в базу данных дату продажи-ФЕВРАЛЬ. Позвонил в салон, сказали, чтоб подъехал, все уладят. Ждать пришлось более 2-х часов, наконец решили, в качестве компенсации ТО мне в подарок бесплатно, оставляю деньги на продление гарантии и они все уладят. Нормально? Да, все нормально, кто не ошибается. Но этим не закончилось. Их второй ляп, они послали запрос на изменение даты продажи в базе, а пока вопрос решался, действительный срок гарантии истек, и…, продление гарантии невозможно. И тут до меня доводят сию новость, сообщаю, что из оставленной мною суммы на продление гарантии вычли за ”подаренное“ мне бесплатное ТО, оставшуюся сумму могу забрать в салоне в любое время, т.е.:”Верни нам подаренные тебе 5 копеек и можешь быть свободен.“ Ну, по крайней мере, мелочно для такого салона. Я не привык жаловаться, ”качать“ права, но тут я был возмущен. После обращения в компанию ”Форд“ все вопросы были решены, обиды на Авилон нет. Когда увидел на нашем фороме рекламу нашего партнера, пришла крамольная мысль:”А не сдать ли моего 8-ми летнего федора, с пробегом 56 тыс., по программе трейд-ин?“ Обещанная скидка члену клуба 3% (это около 30-ти), скидка по трей-ин 40, чуть добавить, и у меня новенький Форд. Пишу вопрос в чате на сайте Авилона:” Какова будет полная скидка при покупке, к примеру, Ford Focus, 1,6/125 лс., МКП, SUNC Edition по программе трейд – ин? “ Мне сообщили, что очень рады и т.д., переадресовывают мой вопрос в отдел продаж и со мной обязательно свяжутся. Прошла неделя, не связались. Вчера написал еще раз, оставил контактные данные (упомянул, что повторно обращаюсь). Сообщили, что был сбой в электропитании и мой вопрос …, на сей раз, со мной обязательно свяжутся. Но видно опять эти «русские хакеры», не дошел мой вопрос, или оказался настолько сложным, что еще не подсчитали… Жду.
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

АВИЛОН Ford
Рядовой
Рядовой

Сообщение АВИЛОН Ford » 29 сен 2017, 12:27

VladimirA писал(а):Покупал своего федора тоже в Авилоне по программе утилизации (сдал свою 24-х летнюю 8-ку) в конце марта 2010года. В этой части никаких претензий, все было нормально, оформление, получение и пр. ”Танцы с бубном” начались перед истечением гарантийного срока. На ТО ездил в Балашиху, в ”Форд-Измайлово“ (ближе, удобнее, можно присутствовать в тех. зоне). Перед истечением гарантийного срока поехал на ТО (в середине марта) и решил продлить гарантию, и тут выяснилось, что продлить гарантию невозможно, т.к. срок истек в феврале… В салоне забили в базу данных дату продажи-ФЕВРАЛЬ. Позвонил в салон, сказали, чтоб подъехал, все уладят. Ждать пришлось более 2-х часов, наконец решили, в качестве компенсации ТО мне в подарок бесплатно, оставляю деньги на продление гарантии и они все уладят. Нормально? Да, все нормально, кто не ошибается. Но этим не закончилось. Их второй ляп, они послали запрос на изменение даты продажи в базе, а пока вопрос решался, действительный срок гарантии истек, и…, продление гарантии невозможно. И тут до меня доводят сию новость, сообщаю, что из оставленной мною суммы на продление гарантии вычли за ”подаренное“ мне бесплатное ТО, оставшуюся сумму могу забрать в салоне в любое время, т.е.:”Верни нам подаренные тебе 5 копеек и можешь быть свободен.“ Ну, по крайней мере, мелочно для такого салона. Я не привык жаловаться, ”качать“ права, но тут я был возмущен. После обращения в компанию ”Форд“ все вопросы были решены, обиды на Авилон нет. Когда увидел на нашем фороме рекламу нашего партнера, пришла крамольная мысль:”А не сдать ли моего 8-ми летнего федора, с пробегом 56 тыс., по программе трейд-ин?“ Обещанная скидка члену клуба 3% (это около 30-ти), скидка по трей-ин 40, чуть добавить, и у меня новенький Форд. Пишу вопрос в чате на сайте Авилона:” Какова будет полная скидка при покупке, к примеру, Ford Focus, 1,6/125 лс., МКП, SUNC Edition по программе трейд – ин? “ Мне сообщили, что очень рады и т.д., переадресовывают мой вопрос в отдел продаж и со мной обязательно свяжутся. Прошла неделя, не связались. Вчера написал еще раз, оставил контактные данные (упомянул, что повторно обращаюсь). Сообщили, что был сбой в электропитании и мой вопрос …, на сей раз, со мной обязательно свяжутся. Но видно опять эти «русские хакеры», не дошел мой вопрос, или оказался настолько сложным, что еще не подсчитали… Жду.

Владимир, добрый день.

Не могли бы Вы прислать нам свой номер телефона, чтобы мы вам перезвонили и задали несколько уточняющих вопросов по возникшей ситуации?

Заранее большое спасибо.

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 29 сен 2017, 12:33

916545 шестьдесят шестнадцать
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

VladimirA
Маршал
Маршал

Сообщение VladimirA » 04 окт 2017, 21:39

Что-то "Авилон" молчит...

Вернуться в «Партнеры клуба, скидки»