Нагреется, и незаводится.

kuz

Нагреется, и незаводится.

#1

Сообщение kuz »

У меня такая проблема. Машина когда нагревается перестает заводится, но если выжимаеш"газ" то заводится без проблем. В морозы заводится отлично. Помогите советом!
Temich

#2

Сообщение Temich »

У меня было то же самое прошлым летом. Это мудит регулятор холостого хода. Его надо прочистить, но это не гарантия, что пропадет проблема или не появиться через какое-то время. Лучше всего его просто заменить.
zazhi

#3

Сообщение zazhi »

У меня было так же, когда антифриз был почти на нуле, долил, подождал десять минут, проблема исчезла.
Аватара пользователя
Alex@auto
Партнер клуба
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:44
Авто: Фокус 3 рест. 2016 г.+Мондео 3 2006 г.
Откуда: Москва-Измайлово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение Alex@auto »

указывайте какие у кого моторы и год машин!!!!
или в подписи напишите!!!!
Автозапчасти для Форд Алексей 8(965)1425118,8(915) 004-2733, 8(925) 517-0980 и др.
Фокус 3 рест. 2016 +Мондео 3
kuz

нагреется и не заводится

#5

Сообщение kuz »

Я уже решил эту проблему. Просто снял дроссельный узел и ох..л, все в нагаре и в копоти, зазор для воздуха который настраивается просто был весь забит. Я его обработал спреем для чистки карбюраторов и протер ветошью. И все стало отлично, заводится без проблем, всегда. Еще пропала проблема с плавающими оборотами на холостом ходу. Стоят как "вкопанные". Кстати у меня двигатель 2 литра 2005 года. Всем советую, так как на 2 литровом двигателе отсутствует дополнительный канал для воздуха в обход дросельной заслонки. Работы на 15 минут.
Закрыто