Юмор езде не помеха :)

Травим лучшие анекдоты, смешные рассказы, истории из жизни.
МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Re: Юмор езде не помеха :)

Сообщение МОРЯК » 26 янв 2012, 15:23

Диман, тебя Юлька чё, тоже сигареткой своей угостила. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 26 янв 2012, 15:35

Нее, у меня свои забойныя! :-)
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 26 янв 2012, 15:37

samarec писал(а):07 сентября 1812 года я двигался, управляя исправным, принадлежащим мне войском, по Смоленской дороге в сторону города Москва. Скорость передвижения составляла 3 км/ч, видимость – 800 м. В районе Бородино мне в переднюю часть моего войска неожиданно врезалось войско без номеров, управляемое господином Кутузовым М. И., лишённым водительских прав за управление войсками в нетрезвом состоянии, к тому же инвалидом по зрению. В результате чего у моего войска оказались повреждены передние части. Виновник же инцидента с места происшествия скрылся, бросив Москву с включенным зажиганием…
Буонапарте Н. К.

;;-))) ;;-))) :co_ol:
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Коржемилик » 26 янв 2012, 16:16

"Вчера шел по городу с улыбкой на лице и кирпичом в руках - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и они станут добрее."
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Изображение

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Сообщение Коржемилик » 26 янв 2012, 16:23

Объявление: " Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу : "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован."
Бывший OVERLOCE
Изображение

Enko
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Enko » 27 янв 2012, 00:15

Overloce писал(а):"Вчера шел по городу с улыбкой на лице и кирпичом в руках - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и они станут добрее."

:-) :-)
=Дмитрий=

Serega200
Подполковник
Подполковник

Сообщение Serega200 » 27 янв 2012, 12:14

Enko писал(а):
Overloce писал(а):"Вчера шел по городу с улыбкой на лице и кирпичом в руках - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и они станут добрее."

:-) :-)

хах)
ФК Спартак "Валерим"

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 30 янв 2012, 13:26

1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего
тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30
минут.. мля... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей......)
9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю!))
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 30 янв 2012, 13:34

;;-))) :co_ol:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Плюшкин
Маршал
Маршал

Сообщение Плюшкин » 30 янв 2012, 14:57

Пляшут бодрые кадрили Во избе кирпично-трубной, Древостенной, расчердачной. Гармонист улыбкощёкий Пальцами перебирает, Самогонные бутыли, Хлюпая, в стаканы льются. Во сенях Кузьма с Егором Спорили о космонавтах, Сыпя друг на друга кучу Слов мудрёных растехничных. Вдруг Егор как разошёлся - У Кузьмы содрал он с сиськи Маленький такой значочек, Где Гагарин улыбался... А Кузьма Егору - в репу, И пошло тут мордобитье, Федьку с ху...м враз обмякшим С бабы скинули ухватом, По еб...щу настучали, В жопу валенок впихнули И загнали под скамейку, Не заметив в общей куче. Гармонист махал гармонью, Отбиваясь от ударов, Но колхозный председатель У него ходил в доверьи - И с улыбкой председатель Ё....л гармонисту в ухо, Выкинул гармонь в окошко И тотчас навёл Порядок. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
вот так нуна порядок устанавливать
Последний раз редактировалось Плюшкин 30 янв 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 30 янв 2012, 15:13

Плюшкин писал(а):Пляшут бодрые кадрили Во избе кирпично-трубной, Древостенной, расчердачной. Гармонист улыбкощёкий Пальцами перебирает, Самогонные бутыли, Хлюпая, в стаканы льются. Во сенях Кузьма с Егором Спорили о космонавтах, Сыпя друг на друга кучу Слов мудрёных растехничных. Вдруг Егор как разошёлся - У Кузьмы содрал он с сиськи Маленький такой значочек, Где Гагарин улыбался... А Кузьма Егору - в репу, И пошло тут мордобитье, Федьку с ху...м враз обмякшим С бабы скинули ухватом, По еб...щу настучали, В жопу валенок впихнули И загнали под скамейку, Не заметив в общей куче. Гармонист махал гармонью, Отбиваясь от ударов, Но колхозный председатель У него ходил в доверьи - И с улыбкой председатель Ёбнул гармонисту в ухо, Выкинул гармонь в окошко И тотчас навёл Порядок. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
вот так нуна порядок устанавливать

ахахаха!!! :co_ol:
Юлия

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 30 янв 2012, 15:50

Андрюха, классно конечно, но в следующий раз без матов плиз :ni_zia:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Плюшкин
Маршал
Маршал

Сообщение Плюшкин » 30 янв 2012, 16:00

motorist писал(а):Андрюха, классно конечно, но в следующий раз без матов плиз :ni_zia:

Коля сори!!! вроде почистил а в последнем предложении не заметил!!!

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 03 фев 2012, 22:59

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё..вай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недо..б составляет 42 км 345 м. Или доё..вай или уё..вай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ах..ла??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд

Бася
Уважаемая
Авто: FF2,2006 г.в., 2.0, 145 л/с,кожа-рожа :) МКПП, трёхдверка
Контактная информация:

Сообщение Бася » 04 фев 2012, 15:54

:-) :-) :-)
˜”°•.Катерина.•°”˜

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы муд@к».

Коржемилик
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Сообщение Коржемилик » 04 фев 2012, 16:03

"Никакую любовь не ждешь так, как автобус в -35"

"Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника.
Врачи быстро нашли их по горячим следам."

"— Да ты знаешь на кого наезжаешь!? Да меня улица воспитала!
— Ну и кем ты вырос? Голубем?"
Бывший OVERLOCE
Изображение

Serega200
Подполковник
Подполковник

Сообщение Serega200 » 04 фев 2012, 20:24

хахахахаха :co_ol: :co_ol:
ФК Спартак "Валерим"

Плюшкин
Маршал
Маршал

Сообщение Плюшкин » 06 фев 2012, 15:15

Двa чaсa ночи. Гaишник спит домa с женой, вдруг нaчинaет дергaться и вскрикивaть:
- Фурa! Фурa!
Женa (успокaивaюще):
- Пустaя онa, пустaя!

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 06 фев 2012, 15:52

Плюшкин писал(а):Двa чaсa ночи. Гaишник спит домa с женой, вдруг нaчинaет дергaться и вскрикивaть:
- Фурa! Фурa!
Женa (успокaивaюще):
- Пустaя онa, пустaя!

:-) :-) :-)
Юлия

staryi
Маршал
Маршал
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW Polo, 2013, 1.6,105л.с. МТ, Highline
Контактная информация:

Сообщение staryi » 06 фев 2012, 16:52

Не моё....
Купил мой знакомый новую машину - Форд Фокус (не суть важно, конечно, но для определенности). А так как обладает двумя отличительными особенностями - юмором и весьма скажем-так... странной манеры вождения, на заднее стекло повесил табличку - "Йа сказачный далб*еп". Табличка была очень полезной, ибо другие водители, увидев ее сразу улыбались и забывали про нанесенные таким вождением обиды.
В принципе, уже интересно, но тут угнали у него машину, буквально когда знакомый зашел в магазин. Ну что делать - звонит в милицию - "угнан белый фокус, номер такой-то, особенность - есть табличка - я сказачный далб*еп". В милиции посмеялись, поинтересовались, действительно ли, но обещали приложить все усилия в поиске пропавшей машины. Знакомый не остановился на этом, и с горя решил позвонить на местную радиостанцию, типа пусть объявят в эфире, может увидит кто. Там его вначале послали, но после последней фразы, посмеялись и сказали, что можно и попробовать.
Через минуту по радио: "тут нам сообщили, что угнали белый форд, особые приметы, есть табличка - я сказочный.... эээ... ммм... в общем, слово созвучное слову идиот". Через пять минут на радио звонок - "вижу сказочного долб*еба, едет по проспекту Ленина. Через пару минут еще один. В общем, через полчаса угонщик оброс значительным кортежем из машин всех мастей и размеров, и был словлен на перекрестке, подъехавшим милиционерам (они тоже слушали радио ).
В общем, все закончилось благополучно, знакомый совместо с радио
устроили громадную пьянку (рейтинги поднялись значительно, все кто слушал и не слушал радио, следили за этой погоней, даже обещались сделать специальную передачу, где будут сообщать об угонах), в городе на машинах стали появляться разные надписи, спросите что было с угонщиком?
Дык осудили его, когда показывали в местных новостях, единственную фразу, которую он повторял - "йа сказачный дал-пииип-б"
<< Лёха >>

Serega200
Подполковник
Подполковник

Сообщение Serega200 » 06 фев 2012, 16:55

staryi писал(а):Не моё....
Купил мой знакомый новую машину - Форд Фокус (не суть важно, конечно, но для определенности). А так как обладает двумя отличительными особенностями - юмором и весьма скажем-так... странной манеры вождения, на заднее стекло повесил табличку - "Йа сказачный далб*еп". Табличка была очень полезной, ибо другие водители, увидев ее сразу улыбались и забывали про нанесенные таким вождением обиды.
В принципе, уже интересно, но тут угнали у него машину, буквально когда знакомый зашел в магазин. Ну что делать - звонит в милицию - "угнан белый фокус, номер такой-то, особенность - есть табличка - я сказачный далб*еп". В милиции посмеялись, поинтересовались, действительно ли, но обещали приложить все усилия в поиске пропавшей машины. Знакомый не остановился на этом, и с горя решил позвонить на местную радиостанцию, типа пусть объявят в эфире, может увидит кто. Там его вначале послали, но после последней фразы, посмеялись и сказали, что можно и попробовать.
Через минуту по радио: "тут нам сообщили, что угнали белый форд, особые приметы, есть табличка - я сказочный.... эээ... ммм... в общем, слово созвучное слову идиот". Через пять минут на радио звонок - "вижу сказочного долб*еба, едет по проспекту Ленина. Через пару минут еще один. В общем, через полчаса угонщик оброс значительным кортежем из машин всех мастей и размеров, и был словлен на перекрестке, подъехавшим милиционерам (они тоже слушали радио ).
В общем, все закончилось благополучно, знакомый совместо с радио
устроили громадную пьянку (рейтинги поднялись значительно, все кто слушал и не слушал радио, следили за этой погоней, даже обещались сделать специальную передачу, где будут сообщать об угонах), в городе на машинах стали появляться разные надписи, спросите что было с угонщиком?
Дык осудили его, когда показывали в местных новостях, единственную фразу, которую он повторял - "йа сказачный дал-пииип-б"

табличка спалила угонщика))
ФК Спартак "Валерим"

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 06 фев 2012, 16:56

Во-во! :-)
<< Лёха >>

staryi
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение staryi » 06 фев 2012, 17:09

Не моё....
У меня когда-то была машина ВАЗ 2115, я ей был доволен и меня почти все устраивало. Не устраивало только то что кондиционера не было. А еще я постоянно доливал тосол, 2 раза менял термостат, и передние стойки. Одажды произошло замыкание, свечи и 3 из 4-х цилиндров прогорели. Разонатор как-то накрылся и при езде звук был стритрейсерский. Больше всего меня веселили габаритные огни и ближний свет фар. При нажатии на тормоз, загорались габариты, а если их включить, то загорались стоп-сигналы. Зимой в темное время суток ближний свет фар отключался не с первого раза, а если я показывал правый поворот, загорался дальний свет фар. Потом я купил Фокус, проехав пару километров подумал, что когда я попаду в ад, часть наказаний мне зачтется.
<< Лёха >>

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 80 раз
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 06 фев 2012, 17:34

;;-))) ;;-)))
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 07 фев 2012, 14:39

Попaл мужик в больницу. Нянечкa приносит обед - кусочек хлебa, четверть помидорa, пол-яйцa, ложку кaши. Мужик злобно смотрит нa этот обед, потом зовет няньку. Тa:
- Чего нaдо?
- Мaркa почтовaя есть у вaс?
- А мaркa зaчем?
- После обедa привык почитaть что-нибудь.
Юлия

Вернуться в «Юмор»