Юмор езде не помеха :)

Травим лучшие анекдоты, смешные рассказы, истории из жизни.
Focus*nik
Майор
Майор
Благодарил (а): 8 раз

Re: Юмор езде не помеха :)

Сообщение Focus*nik » 30 апр 2013, 13:26

*Александр*

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 08 май 2013, 14:23

Спрашивают МОРЯКА :-) : Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.
И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! "
Вот тут я и обосрался...
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Тина
Уважаемая

Сообщение Тина » 08 май 2013, 14:24

;;-))) ;;-))) нормально так ;;-))) ;;-)))
Всегда сочиняй мечты ©
Маришка

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 08 май 2013, 14:44

Андрюха, :co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-))) чего то сегодня в какую тему не зайду, почти везде ссылка на моряка. :hi_hi_hi:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Marikkka
Уважаемая

Сообщение Marikkka » 10 май 2013, 10:42

Жена просит мужа:
- Вась, скажи чего нибудь прекрасное.
Муж:
- У тебя глисты есть?
Жена:
- Нет!?
Муж:
- Ну вот и прекрасно!
:-)
Ох уж эти дороги... Сел за руль и .... поскакал...

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 10 май 2013, 11:42

:-) :co_ol:
Надо будет запомнить и при случае сказать. ;;-)))
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Marikkka
Уважаемая

Сообщение Marikkka » 12 май 2013, 11:25

Лекция началась. Один студент опоздал.
Лектор :
- Почему вы опоздали?
- Я участвовал в соревнования по ралли.
Через некоторое время заходит ещё один студент.
Профессор спрашивает :
- Вы тоже с ралли?
Студент обалдело :
- Нет, я курил...

владимир575
Капитан
Капитан

Сообщение владимир575 » 15 май 2013, 13:49

Выдержки из школьных сочинений!

http://jokerfox.narod.ru/soch.html

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 16 май 2013, 15:06

Хоть бы раз сказали, что зря пили! Так нет же... - то зря смешивали, то плохо закусывали!!!

Муж (задумчиво): - Дорогая, а у тебя есть этот, как его, целлюлит? - Да, отвечает жена, напрягаясь. Муж (умиляясь): - И всё-то у моей красавицы есть!)

Вовочка,ну сколько раз тебе повторять,что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена,а четыре совершенно разных человека))))

Я же тебе русским языком сказала "буду через 5 минут!", что ты мне теперь названиваешь каждые полчаса?

А вы тоже, заканчивая мыть посуду, думаете: " Блин! Ещё ж сковородка!" ?...

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж бесит.

Приходит муж домой и видит как его жена расхаживает голая по квартире. - Милая у тебя же столько платьев, открывает шкаф.. - Вот посмотри синее, жёлтое, красное, белое,зелёное, оранжевое, привет Витёк, фиолетовое...)

Мент останавливает машину и говорит: -Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 руб. -О! Права куплю! -Вы без прав? Жена:- Не слушайте его, чего по пьяни нескажешь? - Так вы и пьяны?!? Тёща: - Я же говорила, что на ворованой машине далеко не уедешь!!

- Люся, не танцуй! - Почему? - Ну не танцуй, и все! - Ну почему, такая вещь классная! - Люся, я тебя умоляю, держи руль!

Сегодня ночью не мог уснуть, не потому что под окнами орали песни, а потому что знал и подпевал…

Искала на кухне соль,нашла коньяк. Нафиг соль, ищу лимон!

Не желающий рано вставать Игнат валенком перевёл петуха на по-позже:))
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 16 май 2013, 15:10

Я же тебе русским языком сказала "буду через 5 минут!", что ты мне теперь названиваешь каждые полчаса?
:co_ol:
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 16 май 2013, 15:15

VladimirA писал(а):
:co_ol:

очень актуально. :-) у меня так когда мы куда нибудь с женой собираемся и я ей из машины потом звоню. :-) :co_ol:

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 16 май 2013, 15:57

-Мужская солидарность. Муж приходит домой под утро .Жена : - Где был…? Муж:- У Ивана, сидели в шахматы играли Жена звонит Ивану: - Мой у тебя был…? Иван в ответ:- Да , был , - и на всякий случай добавляет - он по моему и сейчас сидит у меня на кухне , чай пьёт .
-Женская солидарность. Жена возвращается поздно домой…Муж:- Где была? Жена:- У Татьяны, платье шили .Муж звонит Татьяне :- Моя у тебя была...? Татьяна отвечает: - Нет, не было. Я давно тебе говорила что она у тебя шалава, а ты не верил.
-Семейная солидарность. Идут по парку муж с женой , навстречу им идут 3 молодые женщины, поздоровались , заулыбались и пошли дальше
.Жена мужу : - Кто такие...?
Муж сначала отнекивался, а потом говорит :
- Вон та справа - любовница директора, слева - любовница инженера ....
Жена :- А средняя твоя...?
Муж , запинаясь :- Ну да...!
Жена долго смотрит женщинам вслед и говорит :- А наша всё таки лучше…!)

Грузинское село, колоритное такое: виноград, солнце, поют на 12
голосов... Современный грузинский юноша подходит к суровому
пожилому грузину в бурке и с газырями.
- Дэдушка Вано! Можно задат тебе мюжской вапрос?
Тот сверкает глазами, шевелит усами:
- Задавай.
- Дедущка Вано. Вот ты за свою жизн с бабушкой Нино никогда нэ
хотел с ней РАЗВЭСТИСЬ?
Дед вскакивает, газыри звенят, бурка-до неба, глаза горят, кинжял
сверкает и громовым голосом:
- РАЗВЭСТИСЬ???!!!! НЭТ!!!
И тихо так, спокойно:
- Зарэзать - да.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 16 май 2013, 16:01

007 писал(а):- -Семейная солидарность.

Жалко, что ее не существует :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 16 май 2013, 16:22

Fordik писал(а):

:-) :-) а может все таки чууть чууть есть
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 16 май 2013, 17:53

Fordik писал(а):

т.е ты Светик хочешь говорить: :- А наша всё таки лучше…!)
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 17 май 2013, 09:18

Вчера по "Перцу" анекдот понлавился:
В магазин отделочных материалов заходят два "реальных пацана", продавцу:
- Слышь, мужик, у тебя маленькие крестики есть?
- Для выкладывания кафельной плитки, такие?
- Во, то что надо, все что есть, упакуй...
_ Наверное большой заказ получили?
- Да нет, у шефа пчелы сдохли, сказал, похоронить по-человечески...
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Лётчиков
Маршал
Маршал
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение Лётчиков » 17 май 2013, 10:07

VladimirA писал(а):Вчера по "Перцу" анекдот понлавился:
В магазин отделочных материалов заходят два "реальных пацана", продавцу:
- Слышь, мужик, у тебя маленькие крестики есть?
- Для выкладывания кафельной плитки, такие?
- Во, то что надо, все что есть, упакуй...
_ Наверное большой заказ получили?
- Да нет, у шефа пчелы сдохли, сказал, похоронить по-человечески...

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Коля Изображение ФедяИзображение МачоИзображение

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 17 май 2013, 11:50

VladimirA писал(а):Вчера по "Перцу" анекдот понлавился:

улыбнуло :-)
$ветик

Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 17 май 2013, 12:11

Из блога одного автора ЖЖ.
Вспомнила что-то. Снимали сериал. В одном эпизоде должен был сниматься персонаж, который выбегал на ночную дорогу и кричал "Рефрижератооор!" Из мглы выносилась огромная машина, которая спасала героев. И вот режиссера замкнуло на этом персонаже. Обычно мелких эпизодников толком не утверждают. Или кастинг директор приводит сразу на площадку, или режиссеру показывают фото. Но тут его клинануло. Этот актер должен быть с серьезным лицом, нет... С тревожным... Нет, этот жирный... Нет, этот глупый... Нет, этот не нравится... Ищите! Ищите! Снимайте на видео, вызывайте на кастинг. Ассистенты по актерам в конце второй недели предлагали уже народных артистов на рефрижератора, но все было не то. Режиссер встал в позу. Из мелкой проходной роли рефрижератор превратился в главного персонажа. Осветители приносили фото своих знакомых и друзей, рефрижератор искали все. Режиссер кричал, что найти его - дело чести. Просто кастинг пару раз на проекте был виноват и режиссер решил показать, кто здесь главный. И вот уже смена, съемка ночная, зима, пурга, рефрижератора нет. Прибегает кастинг директор, в ослабевающих руках несет фото актера, достаточно серьезного, тревожного, не глупого и совершенно не жирного. Короче, настоящий рефрижератор. И вот его быстро вызывают на площадку, он, понимая свою незаменимость, покочевряжился по деньгам, повыкручивал руки продюсеру, и еле-еле согласился. А уже ночь уходит, рассвет, надо снимать, все срочно, быстро, грим, костюм. И вот его волокут на площадку, впихивают в кадр, ставят на точку, внимание, приготовились, мотор, начали! И актер кричит: "Еф-е-жи-а-тооог!" То есть перебрав 150 человек нашли именно того, который вообще ни разу в своей жизни не выговорил р. "Еф-е-жи-а-тооог!" Это было так красиво. Ночь, темно, трасса, пурга, съемочная группа по пояс в снегу, где-то в сугробе лежит кастинг-директор, который защитил свою честь посмертно, сжимает в окоченевшей руке фото актера... И над всем этим несется "Еф-е-жи-а-тооог..." Звукорежиссер не просто смеялся, а он упал и дергал ногами, ему было больно. Такое стечение обстоятельств, все в одном месте: и вредный режиссер, и картавый актер, и такой сложный текст.

Режиссер вскакивает, понимает, что так больше продолжаться не может! И он кричит, что мы все вокруг полные неудачники, чо ржом-то?!?! Ну-ка, быстро придумали замену рефрижератору и прекратили захлебываться и икать!!! Как еще назвать большую машину с кузовом? Ну?! Почему я должен все сам, а?! Мать вашу! А?! Хорошо! Тогда я сам! Все сам! И говорит актеру: "Короче, выбирай! Или фура, или грузовик!"

Сериал закрыли через три дня, так и не вышла серия.

PS В результате он кричал "Сюдааа!"
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 17 май 2013, 12:16

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Marikkka
Уважаемая

Сообщение Marikkka » 18 май 2013, 17:04

В реанимации в больнице два мужика пришли в себя — все переломанные, руки, ноги... Скучно лежать, разговорились...
— Ты как сюда попал?
— Да вот, взял запорожец, двигатель затюнинговал, он у меня 300 км развил — а колеса взяли и отвалились...
— А, ну тогда все ясно... А то еду я на своем мерсе, меня запорожец обгоняет... Ну я подумал что стою и вылез...

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 21 май 2013, 14:03

Баян, но вдруг кто не читал.
Письмо владельцу Лексуса
Это не шутка !!!!!!!!!!!!!!!
ДОРОГОЙ ДРУГ!
С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль <Тойота -Лексус> гос. ©307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или
напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу <сирену>. У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям,
живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала <тревога> в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь: Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если
сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х%й пластиковую <сирену> вашей е%аной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой <паук> проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за <сиреной> полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну <плетку> проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка <Мульти-Лока> на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем <Лексусе>. После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл%дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пид%ра вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет. У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот е%аный <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 21 май 2013, 14:37

:-) :co_ol:

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение недовольный » 21 май 2013, 14:38

По жизни ... И немного мата в тему... Без него никак ...
И азербайджанский мат тебе явно не нужен ...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Marikkka
Уважаемая

Сообщение Marikkka » 21 май 2013, 15:45

Порвало ;;-)))

Вернуться в «Юмор»