Юмор езде не помеха :)

Травим лучшие анекдоты, смешные рассказы, истории из жизни.
МаринаД
Уважаемая
Авто: ФФ-2, хэтч, черная пантера, 5d, АКП, 1,6 titanium, апр 2010

Сообщение МаринаД » 15 сен 2010, 15:05

работа в офисе остановилась...
читать комменты:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
совесть - признак профнепригодности юриста

вояка
Маршал
Маршал
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)

Сообщение вояка » 15 сен 2010, 15:18

МаринаД писал(а):работа в офисе остановилась...
читать комменты:

не могу больше читать... уже косо посматривают на меня, как я под столом валяюсь :D :D :D :D :D :D
-=Паша=-

fantom211
Полковник
Полковник

Сообщение fantom211 » 15 сен 2010, 15:42

Ёманарот ! Что творится то ! Тут краники , в соседних двух темах фокус на дровах и машина которая не видит свои колеса :mrgreen:
Fоcus 2 ghia 2.0 механика седан . Напичкан по полной - кожа рожа все дела , а моментальный расход сука не кажет

МаринаД
Уважаемая

Сообщение МаринаД » 15 сен 2010, 15:45

вояка писал(а):
читать комменты:

не могу больше читать... уже косо посматривают на меня, как я под столом валяюсь :D :D :D :D :D :D

а ты им скинь :)

TEA
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение TEA » 15 сен 2010, 16:35

fantom211 писал(а):Ёманарот ! Что творится то ! Тут краники , в соседних двух темах фокус на дровах и машина которая не видит свои колеса :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Интересно, а если это дать почитать нашим заокеанским "фанатикам Фокуса" их это развеселит? :mrgreen:
FF2 5D Titanium 1,6 (115) 2009
Изображение Изображение

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 15 сен 2010, 16:46

читать комменты:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: у меня двое пацанов одному 4 другому 7 лет мне вот вот предстоит сие творение дать им на обозрение и изучение))))))
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

вояка
Маршал
Маршал
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)

Сообщение вояка » 15 сен 2010, 16:47

ты их интернету научи и дай ссылку. пусть коменты почитают.... :D :D :D

Изображение
-=Паша=-

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЧерепушкА » 15 сен 2010, 16:50

Плюшкин писал(а):
читать комменты:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: у меня двое пацанов одному 4 другому 7 лет мне вот вот предстоит сие творение дать им на обозрение и изучение))))))

думаю если с ними поговорить они ещё тебя чему нибудь научат =)
ДМИТРИЙ

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 15 сен 2010, 16:50

вояка писал(а):ты их интернету научи и дай ссылку. пусть коменты почитают.... :D :D :D

Изображение

старший уже в теме инета, наоборот ставлю щас фильтр на компе! блин мы не такие продвинутые были то в свои 7 лет)) а за этими уже глаз да глаз нужен
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 15 сен 2010, 16:54

ну мой в свои 2,5 года пока только умеет канал "Бибигон" включать... :D
-=Паша=-

МаринаД
Уважаемая

Сообщение МаринаД » 15 сен 2010, 23:05

Плюшкин писал(а):
читать комменты:

может не надо рисковать все-таки...
а то будет спрашивать кто тебя всеял...или еще чего похуже!!!

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 15 сен 2010, 23:27

Потребуют завести кота. :)
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 22 сен 2010, 10:46

Старинный бородатый анекдот к теме о бензине:

В церковно-приходской школе идет урок божественной философии...
Батюшка
-А скажите дети, что на свете самое тяжелое?
Дети
-Железо, свинец...
Вовочка тянет руку.
Б.
-Ну ответь отрок...
В.
-Х...
Б.
-Обоснуй ответ отрок
В.
-Ну так, если он встать не захочет, его никакими силами не поднять Логично?
Б.
-Логично!
Б.
-А скажите дети, что самое легкое на свете?
Дети
-Пух, снежинки
Вовочка тянет руку
Б.
-Ну, ответь отрок...
В.
-Х...
Б.
-Обоснуй ответ отрок
В.
-Х... встает от одной мысли, а мысль мы знаем, невесома. Логично?
Б.
-Логично!
Б.
-А скажите дети, что самое острое на свете?
Дети
-Нож. копье, иголки
Вовочка тянет руку.
Б.
-Ну, ответь отрок...
В.
-Земля
Б.
-Обоснуй ответ отрок...
В.
-Все мы знаем. что земля круглая, а на каждом углу трахаются. Логично?
Б.
-Логично!
Б.
-А скажите дети, что самое круглое на свете?
Вовочка опять тянет руку...
Б.
-Сиди, сиди Вовочка, а то ты своими х...ми, мне всю божественную философию заставишь. :mrgreen:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Артем 12
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Артем 12 » 22 сен 2010, 11:30

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Артем ФФ2 2007г. 1.4МТ 4d седан 80л.с амбиент

fantom211
Полковник
Полковник

Сообщение fantom211 » 22 сен 2010, 11:33

Ога прикольный анекдот , только там еще было про мокрое и не ржавеет :D
Fоcus 2 ghia 2.0 механика седан . Напичкан по полной - кожа рожа все дела , а моментальный расход сука не кажет

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 24 сен 2010, 15:35

Свежак:
Звонок в дверь...
-Кто там?
-Откройте, это милиция!
-Пошли на х... , а то сейчас полицию вызовем!
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 24 сен 2010, 15:40

коротко и смешно :D :D :D :D :D :D
-=Паша=-

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение VladimirA » 24 сен 2010, 15:41

motorist писал(а):Свежак:
Звонок в дверь...
-Кто там?
-Откройте, это милиция!

Быстро отреагировали... :mrgreen:
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 24 сен 2010, 15:54

Изображение
-=Паша=-

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 24 сен 2010, 16:07

motorist писал(а):Свежак:
Звонок в дверь...
-Кто там?
-Откройте, это милиция!
Харош! :lol:
Денис

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 04 окт 2010, 12:20

Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!

Быстранах – максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнанах – логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля – деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу – объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. Практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением «Ты».

Нувсебля – достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Шозахер – указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Net бабланах – этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на «Дайбабланах» практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до «Netбабланахзавтранах». См. также «Дитынах».

Гдебаблобля!!! – Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?

Завтранах – универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Урродыбл’ – Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? – указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Ниссыблин – «Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами».

Нибздо – напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.

Атынах тутсидиш – 1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять. или 2. Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными.

Нубля – почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах – невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

Авотхуй – нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию.
-=Паша=-

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 04 окт 2010, 12:41

Ну всё, теперь я знаю как с подчинёнными разговаривать! :lol: :lol:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 04 окт 2010, 12:43

тоже взял на заметку :D
-=Паша=-

вояка
Маршал
Маршал

Сообщение вояка » 04 окт 2010, 15:10

Папа: - Хочешь,я сделаю тебе самокат из этих брусочков? Сын:
- Зачем,папа? Папа: -Ну,как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься,например,по дому: из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать,опять же. В ванную там... Сын: - А зачем?.. Я и дойти могу. Папа: - Блядь ! Не хочешь - так и скажи: "Пошёл ты на хуй,отец со своим самокатом ! Мне от тебя ничего не нужно,и вообще,ебал я вороным конём всю твою отцовскую заботу"! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал ? Да ? Сын: - Да нет,вроде... Папа: - "Вроде"!.. Во саду ли,блядь,в огороде!!! "Вроде"! В КИСЛОРОДЕ - ВОДОРОДЕ !!! Когда кажется - креститься надо ! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку,или ты у меня совсем урод моральный?! Ну повторяй : "Пошел ты на хуй,отец со своим..." Сын: - Да зачем?! Папа: - Как "зачем"? Как это "ЗАЧЕМ"?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям,ублюдок! Ты,небось,ещё и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею.Сами виноваты. Надо было тебя ещё грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире ! Сын: - Пап... Папа: - Что "пап"? Что "папа"?! Давно не видел,что ли? Не признал,да? Конечно ! Куда уж нам !.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды ! Небось, ещё и подушку на лицо положишь,и словарём вот этим сверху придавишь,чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного !.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то ! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!! Сын: - Слушай,пап,ЗАЕБАЛ: сделай мне самокат из этих брусочков ! А?..

за мат прошу простить...
-=Паша=-

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 04 окт 2010, 15:33

вояка писал(а):Папа: - Хочешь,я сделаю тебе самокат из этих брусочков? Сын:
- Зачем,папа? Папа: -Ну,как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься,например,по дому: из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать,опять же. В ванную там... Сын: - А зачем?.. Я и дойти могу. Папа: - Блядь ! Не хочешь - так и скажи: "Пошёл ты на хуй,отец со своим самокатом ! Мне от тебя ничего не нужно,и вообще,ебал я вороным конём всю твою отцовскую заботу"! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал ? Да ? Сын: - Да нет,вроде... Папа: - "Вроде"!.. Во саду ли,блядь,в огороде!!! "Вроде"! В КИСЛОРОДЕ - ВОДОРОДЕ !!! Когда кажется - креститься надо ! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку,или ты у меня совсем урод моральный?! Ну повторяй : "Пошел ты на хуй,отец со своим..." Сын: - Да зачем?! Папа: - Как "зачем"? Как это "ЗАЧЕМ"?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям,ублюдок! Ты,небось,ещё и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею.Сами виноваты. Надо было тебя ещё грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире ! Сын: - Пап... Папа: - Что "пап"? Что "папа"?! Давно не видел,что ли? Не признал,да? Конечно ! Куда уж нам !.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды ! Небось, ещё и подушку на лицо положишь,и словарём вот этим сверху придавишь,чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного !.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то ! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!! Сын: - Слушай,пап,ЗАЕБАЛ: сделай мне самокат из этих брусочков ! А?..

за мат прошу простить...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
спокойный...

Вернуться в «Юмор»