Как бороться с заркалами заднего вида?

Борис 85
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Как бороться с заркалами заднего вида?

#1

Сообщение Борис 85 »

Я может повторюсь,но никак не научусь хорошо парковаться к бардюру между машин,как минимум со второго раза получается,стаж у меня лет 5 вождения,вожу не плохо,недавно опеля вектру б продавал и припарковался с первого раза и растояние между колёсами и бордюром сантиметра 4...А на фокусе блин,как заркала не настраивай один - не видно заднюю арку и колеса с бардюром,слишком дутые бока помоему мнению....как бороться,или это бесполезно...надоело в слепую парковаться,а диски царапать натыкаясь тупо колесом не горю желанием..Вобщем какие будут предложения ребята???
Форд фокус рейстайлинг,хетчбек 3 двери,1.4 80 лошадок,механика....
Alexar2003
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:30
Откуда: Москва

#2

Сообщение Alexar2003 »

Привет! Я вожу около 4-х лет. Фокус у меня с лета, по зеркалам не парковался ниразу! Всегда получается подъехать к бордюру на 5-10 сантиметров....
Счастливый обладатель FF2 рестайл Ghia SE (1,8 125 лошадок).
[url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/m1051.gif[/img][/url]
VASES
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 22:58

#3

Сообщение VASES »

ориентируйся по соседним машинам,или ставь задний парктроник и нет проблемjavascript:emoticon(':wink:')
Борис 85
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение Борис 85 »

да нет же!!!!!!!!!!Задом сдавать там более менее удобно если по зеркалам ориентироваться и то не видно задний бампер,я вот летом затонировать планирую,тогда чувствую ночью вообще раза с 10го припарковывать буду.Я имею ввиду когда параллельно бордюру стоят 2 машины,не задом,а боком к бардюру и между ними есть место ещё для одной,вот туда то и сложновато залезть с помощью зеркал,то колесом на бордюр наткнусь,то сантиметров 20 расстояние между бордюром и колёсами....не видно в зеркара заднюю арку,колесо и асфальт из за дутых бочин...
Форд фокус рейстайлинг,хетчбек 3 двери,1.4 80 лошадок,механика....
m1cro
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:18
Откуда: из Апрелевки
Контактная информация:

#5

Сообщение m1cro »

Дааа ребят,я за рулем 2 года,таких проблем не встречал...единственное,что не удобно так это то что жопа задрана,но по боковым нормально))
Не люблю я хамов,зачем мне конкуренты...
Alexar2003
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:30
Откуда: Москва

#6

Сообщение Alexar2003 »

Ездил на многих авто, могу сказать точно, что у фокуса очень хороший обзор!!!
Счастливый обладатель FF2 рестайл Ghia SE (1,8 125 лошадок).
[url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/m1051.gif[/img][/url]
defolt
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:22
Откуда: Москва

#7

Сообщение defolt »

А я тоже могу сказать.............ноя сильно накурен....и ща могу только читать.......... :lol: :lol: :lol:
Видишь суслика!?
Борис 85
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8

Сообщение Борис 85 »

Обзор правого и левого ряда отличный!Не спорю,но колёса,заднюю арку,задний бампер не видно и из за этого сложно парковаться параллельно бордюру,я 2 года занимаюсь продажей авто,за это время примерно 100штук продал,ездил от ваз06 до тойота прадо!
Форд фокус рейстайлинг,хетчбек 3 двери,1.4 80 лошадок,механика....
m1cro
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:18
Откуда: из Апрелевки
Контактная информация:

#9

Сообщение m1cro »

Ну на счет обзора ты не прав...ездил на девятке обзор очень четкий,а на фокусе арки мешают,уже привык но по началу не уютно себя чувствовал когда приходилось отрывать спину от сидения что бы просмотреть все,а вот на девятке ездил лежа и чувствовал себя как дома! :D
Не люблю я хамов,зачем мне конкуренты...
Борис 85
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10

Сообщение Борис 85 »

m1cro писал(а):Ну на счет обзора ты не прав...ездил на девятке обзор очень четкий,а на фокусе арки мешают,уже привык но по началу не уютно себя чувствовал когда приходилось отрывать спину от сидения что бы просмотреть все,а вот на девятке ездил лежа и чувствовал себя как дома! :D
как же не прав те же слова что и ты практически сказал...обзор кстати на родных зеркалах отвратительный у тазов,а вот те что сферические они ещё 1500 пара стоят,там гууд!!!
Форд фокус рейстайлинг,хетчбек 3 двери,1.4 80 лошадок,механика....

Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7855
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

#11

Сообщение Лётчиков »

Вариант с открытой дверью или окном не пробовал. :) , я по этойже причине парткроник на зад поставил. ( когда сдавал задом видел блоки бетонные на дороге а вот когда к ним приблизился то смог только почувствовать :shock: итог слегка мятый задный бампер)

а если растояние между машин достаточное то мордой по максимуму к бордюру и жопу вроде втягивает. а вот если залазить с маневром то действительно только ориентир по задней машине ставить жопу на один уровень с её мордой.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
alexsander63
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

#12

Сообщение alexsander63 »

Да затанируй его под ноль и ..... всё. Аболдеть человек не чувствует габариты машины и всё туда же.....тонироваться. Честно страшно становиться.... Люди добрые одумайтесь......
Виталик RZN
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 15:11
Откуда: Рязань

#13

Сообщение Виталик RZN »

нормальный такой обзор на фордах, просто ездить надо уметь и габариты машины чувствовать, а если такого чувства нет, то и парктроники не помогут.
ФФ2, 1,8
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#14

Сообщение fe-ri »

Да вроде нет проблем с парковкой по зеркалам.Ну на край можно и головой крутануть. Я иногда даже дверь открываю что бы о бардюр брызгавики не зацепить. Все по ситуации по обстановке.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#15

Сообщение borik4 »

не ту машину прикупил, надо более дорогую было брать, мерс какой нить - у них при включении задней скорости зеркала вниз опускаються.....А так вроде нормальный обзор, да немного дутые бока но привыкаешь ....Отрывай голову от подголовника когда паркуешься...может поможет!!!
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Закрыто