Расход топлива!

Двигатель, топливная система, вентиляция Ford Focus 2
streetracer

#76

Сообщение streetracer »

Конечно :D
Макс 79

#77

Сообщение Макс 79 »

streetracer писал(а):А я вэрю(шутка) :D
Я верю не в "женскую верность", а в верность конкретно взятого человека. Если человек с понятиями, ему просто западло предавать близкого человека за сомнительное удовольствие.
ПАПА

#78

Сообщение ПАПА »

ого...при ближайшем рассмотрении оказывается этим существам ничего не западло... как ни странно.....мужикам западло а им нет ... незнаю почему...... я тоже так раньше думал....потом выяснилось а дули тут хумать...... :D надо их кинуть первым иначе кинут тебя .....тоесть мораль....поженился обязательно измени а то потом обидно будет что не ты первый :D за "сомнительное" по вашим меркам удовальствие эти падлы кидают семьи и детей лиш только нарисуецца йопарь подходящщий по параметрам.....то что вы в данный момент соответствуете ТЕКУЩИМ ее параметрам не может вас утешать ибо седни для нее форд лиш ступенька в погоне за лехусом (опосредованная аналогия) ......сколько знаю семей -взрослых давно и долго живущих -одно сплошное говно и блядство ....зачем так жить ??? верност она только для малолеток после школы на первые два года от силы..... :D
streetracer

#79

Сообщение streetracer »

А воще тема расход топлива,а не бабы!!!
ПАПА

#80

Сообщение ПАПА »

а сколько мы бензина сжигаем на этих сволочей а ??? вот тебе и расход по всем статьям !!! :D
streetracer

#81

Сообщение streetracer »

Куда денися!!!
ПАПА

#82

Сообщение ПАПА »

даушш.....тяжела мужская доля !!! но ниче мы прорвемся :D мы всем им напихаем как врагам народа !!!!!!!! по самые помидоры !!!!!!!! :D
streetracer

#83

Сообщение streetracer »

ЗА нас ЗА МУЖИКОВ УРААААААА
ПАПА

#84

Сообщение ПАПА »

РОТТТАА !!! ПАДЬЕЕММ !!!! :D
Макс 79

#85

Сообщение Макс 79 »

ПАПА писал(а):ого...при ближайшем рассмотрении оказывается этим существам ничего не западло... как ни странно.....мужикам западло а им нет ... незнаю почему...... я тоже так раньше думал....потом выяснилось а дули тут хумать...... :D надо их кинуть первым иначе кинут тебя .....тоесть мораль....поженился обязательно измени а то потом обидно будет что не ты первый :D за "сомнительное" по вашим меркам удовальствие эти падлы кидают семьи и детей лиш только нарисуецца йопарь подходящщий по параметрам.....то что вы в данный момент соответствуете ТЕКУЩИМ ее параметрам не может вас утешать ибо седни для нее форд лиш ступенька в погоне за лехусом (опосредованная аналогия) ......сколько знаю семей -взрослых давно и долго живущих -одно сплошное говно и блядство ....зачем так жить ??? верност она только для малолеток после школы на первые два года от силы..... :D

Как все херово.....))))

ПАПА

#86

Сообщение ПАПА »

все бы было так херово еслиб не было так хреново :D
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#87

Сообщение auto-manager »

ПАПА писал(а):эээх братухо...!!!! а я на нетралочике люблю прокатицца (в пределах нормы ) .... :D есть за мной такой грешок дорожный :D ....я на своей девятке откатал до замены сцепления 170.000 км так что мой опыт может с честью вам оппонировать :D в элексеполюсе на меня смотрели как на мамонта эпохи мезозоя :D Брат ты уровень проверял в бачьке сцепухи/тормозульки ???? может тебе есть резон привод сцепления прокачать трохи , там такой краник имееца я знаю дефекты имеют место быть т.к на новье прокачивают не дедовским способом а т.н "обратным" ......может завоздушило оттого и неполно разжимает накладки такое бывает :shock: я на своем педалирую безо всякого гемора :) значит у тебя что то не так ,а на каких педерачах при разгоне запах ???
папа,так ты элексе обслуживался?А я как раз здесь и работаю...
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
Fatum
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:21
Откуда: Москва, Пресня!!!!
Контактная информация:

#88

Сообщение Fatum »

auto-manager писал(а):папа,так ты элексе обслуживался?А я как раз здесь и работаю...
Вот куда терь притензии кидать буду по поводу обслужевания по гарантии Kia Sportage!!!!
®Fatum FF2 Trend 2.0 MT, sedan black
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес.
/Наполеон/
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#89

Сообщение auto-manager »

Fatum писал(а):
auto-manager писал(а):папа,так ты элексе обслуживался?А я как раз здесь и работаю...
Вот куда терь притензии кидать буду по поводу обслужевания по гарантии Kia Sportage!!!!
тоже в элексе обслуживается?
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
Fatum
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:21
Откуда: Москва, Пресня!!!!
Контактная информация:

#90

Сообщение Fatum »

auto-manager писал(а):
Fatum писал(а):
auto-manager писал(а):папа,так ты элексе обслуживался?А я как раз здесь и работаю...
Вот куда терь притензии кидать буду по поводу обслужевания по гарантии Kia Sportage!!!!
тоже в элексе обслуживается?
Да Sportage на ермакова рощи!
Focus в Рольфе центр!
®Fatum FF2 Trend 2.0 MT, sedan black
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес.
/Наполеон/

auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#91

Сообщение auto-manager »

Fatum писал(а):
auto-manager писал(а):
Fatum писал(а):
auto-manager писал(а):папа,так ты элексе обслуживался?А я как раз здесь и работаю...
Вот куда терь притензии кидать буду по поводу обслужевания по гарантии Kia Sportage!!!!
тоже в элексе обслуживается?
Да Sportage на ермакова рощи!
Focus в Рольфе центр!
а я там манагером 2 года служил!теперь в новый салон элекса на дмитровке перебрался :lol:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#92

Сообщение ПАПА »

ЭЛЕКС НА ЕРМАКОВОЙ ???!!!! Я У ВАС ДЕВЯТУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ (4ГОДА_) ОБСЛУЖИВАЛ !!! ЗАЧЕЕТ !!! ПАЦАНЫЫ МЕХАНИКИ НОРМАЛЬНЫЕ !!! ЦЕНЫ -ОБДИРАЛОФФКА !!! :D АФИГЕННЫЙ КАФЕЛЬ !!!! ВЕЗДЕ !!!
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#93

Сообщение auto-manager »

а в салон на 4 этаж заходил?
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#94

Сообщение ПАПА »

канэчьна !!! :D
Fatum
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:21
Откуда: Москва, Пресня!!!!
Контактная информация:

#95

Сообщение Fatum »

auto-manager писал(а):а в салон на 4 этаж заходил?
Элекс лучше, инкома ето точно поскоку инком ето парковка много этажная!!!
Скидки на ТО замутить можешь????
®Fatum FF2 Trend 2.0 MT, sedan black
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес.
/Наполеон/

auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#96

Сообщение auto-manager »

Fatum писал(а):
auto-manager писал(а):а в салон на 4 этаж заходил?
Элекс лучше, инкома ето точно поскоку инком ето парковка много этажная!!!
Скидки на ТО замутить можешь????
как буду там в очередной раз,спрошу.Небольшие правда,а все равно приятно
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
Дядя ЛИС

Re: насчет рачхода топлива- больная тема!!!

#97

Сообщение Дядя ЛИС »

Serg Werhovod писал(а):у меня механика 1.8 125 кобыл- расход ( по компу) до 15 литров--и пробок у нас мало и не Шумахер я !!!! Что ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ!!!!???
У соседа Лексус 300 лошадей жрет столько же!!!! Подскажите в чем проблема!!???
Какой бензин льешь? Скоре всего у тебя засрался катализатор и лямбда-зонт подает команду что надо подать больше топлива. При сломанном катализаторе машина начинает жрать на 20-50% больше.
druid

#98

Сообщение druid »

ПРИ ПОКУПКЕ У МАНАГЕРА ИНТЕРИСОВАЛСЯ ПО ПОВОДУ ЖОРА ТОПЛИВА ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕ ОБКАТКИ БУДЕТ КУШАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО ДО 10Л В ГОРОДЕ НО ПОКА У МЕНЯ В ГОРОДЕ К 13.1 Л ПОДОБРАЛСЯ ПОКАЗАТЕЛЬ ПО КОМПУ! :(
Шульц
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:09
Откуда: Оренбург

#99

Сообщение Шульц »

Друид, есть ли расхождение компа и реальным расходом?
Мож я тоже по городу слишком быстро перемещаюсь - уж больно быстро бак опустошается :cry:
druid

#100

Сообщение druid »

НУ Я ТАК ПОСЧИТАЛ Я ЗАПРАВИЛ 50Л ПРОЕХАЛ 409 КМ КОМП ГОВОРИЛ ЧТО СРЕДНИЙ РАСХОД 12.7! ВРОДЕ ТАК НЕ ВРЁТ! НУ В БАКЕ ЧТО-ТО ЕСТЕСТВЕННО ОСТАЛОСЬ!
Ответить