Расход бензола на АКПП 1,6

Аватара пользователя
ZAQ
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 23:35
Откуда: Воронеж

Расход бензола на АКПП 1,6

#1

Сообщение ZAQ »

Я вам расскажу одну весч про расход моего АКПП 1,6л-кто то верит а кто-то не но я так и делаю!!!!!
Для начала посмотрите остаток топлива на сколько км-потом скиньте клему АКБ минут на 5-10 ,после включения АКБ смотрите скока остаток топлива на км-Будет больше от 10 до 25 % это факт.
За счет этого я балансирую расход топлива так как мозги очищеные показ по расчету 8,5-9 литров на 100 км -Но по мере езды он увеличивается в большую сторону и остаток пробега уменьшаеться!!!!ВЫВОД(личного опыта) Я так делаю постоянно на протяжении 2х лет -ведь стрелка топлива падает пропорцианально среднему расходу компа в мозгах после преодоления нескольких сотен км расход увеличивается а бортовик постоянно показывает среднюю величину-
СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ХОТЬ ОДИН РАЗОК _ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ
Чем выше внутренний расход топлива тем быстрее падает стрелка-я стал заправляться реже :lol: :lol: :lol:


ВЕДЬ У МЕНЯ РАБОТАЕТ КАК НИ КАК И Я ЭТИМ ДОВОЛЕН
ФФ-2 1,6 АТ Ghia SE 2006 Silver

"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
Захар Владимирыч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:47
Откуда: Москва

#2

Сообщение Захар Владимирыч »

А сложить количество заправленного топлива за месяц и поделить на месячный пробег пробовали? Как, соответствует показаниям компа?
Закрыто