Анти радар и проблема с прикуривателем у FF 2.

kapa108
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 10:01
Откуда: Москва

Анти радар и проблема с прикуривателем у FF 2.

#1

Сообщение kapa108 »

Всем привет . Вот какая история у меня . Подарили радар , вроде все просто -установил на лобовое стекло присоски, нацепил радар , включаю в прикуриватель тишина полная , ну думаю сразу о плохам радар наверное левый -через инет заказывали. Звоню другану , приезжает. Подключает в прикуриватель такая же фигня -подключаем в другую штатную разетку 12 вольт (хорошо что его комплектация включает данную вещь) -и о чудо все работает !! Как потом оказлось такая проблема есть , и заключается она в плохих кантактах прикуривателя -и вот наконец вопрос к Вам друзья - кто нибудь сталкивался с данной проблемой и какой выход нашли , может есть какой нибудь переходник или что то еще посоветуете ...... Спасибо .
Focus-2 2006 г.в 1.8
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#2

Сообщение fe-ri »

Я всегда устанавливал антрадары сверху в районе зеркала , а питание брал с плафона.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение s_pl »

Скорее всего вилка прикуривателя радара made in china, поэтому, если хочешь через прикуриватель, купи новую вилку в магазине и поменяй...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Максим Михайлов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:01
Откуда: Г.Чебоксары

#4

Сообщение Максим Михайлов »

А о предохранителе думали???)))когда я купил машину прикуриватель нихера не работал....,поменял предохранитель и все тип топ
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение s_pl »

Максим Михайлов писал(а):А о предохранителе думали???)))когда я купил машину прикуриватель нихера не работал....,поменял предохранитель и все тип топ
Все штатные прикуриватели и розетки идут с одного предохранителя и если в розетке работает, а в прикуривателе нет, то тут дело не в этом...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
kapa108
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 10:01
Откуда: Москва

#6

Сообщение kapa108 »

Спасибо Всем !! fe-ri а можно поподробнее о питании с плафона , как это делается и можно ли своими силами , и помоему в районе зеркала заднего вида лобовое стекло в черных точечках не мешает это работе радару ?
Focus-2 2006 г.в 1.8
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#7

Сообщение s_pl »

Радар можешь ставить где захочешь, просто бери питание с плафона, там ничего сложного, открыть плафон, подсунуть провода под клемы, более крутого соединения для радара не требуется...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Закрыто