нужна помощь

СергейД
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:03

нужна помощь

#1

Сообщение СергейД »

Здравствуйте!Нужна квалифицированная помощь диагноста по электрике.Проблемма заключается в следующем:ВОССТАНОВИЛ Ф.Ф.2 после ДТП.Потребовался ремонт подкапотной косы мотора(была перебита в нескольких местах) и так же к сожалению пришлось поменять мозги.Мне их прописали на станции, и а/м завелась,но не работает 1 и 4цилиндры.Катушки этих цилиндров и свечи рабочие.
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕММА???
заранее спасибо!
Аватара пользователя
shura-2
Маршал
Маршал
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:59
Авто: Был, focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек. Сейчас Тойота Камри, 2018г.
Откуда: г. Москва, м. Университет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: нужна помощь

#2

Сообщение shura-2 »

СергейД писал(а):Здравствуйте!Нужна квалифицированная помощь диагноста по электрике.Проблемма заключается в следующем:ВОССТАНОВИЛ Ф.Ф.2 после ДТП.Потребовался ремонт подкапотной косы мотора(была перебита в нескольких местах) и так же к сожалению пришлось поменять мозги.Мне их прописали на станции, и а/м завелась,но не работает 1 и 4цилиндры.Катушки этих цилиндров и свечи рабочие.
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕММА???
заранее спасибо!
Проверь фишку на катушке зажигания! Сам болел!!! Почти Сто пудов!!! Проверь внимательно сам!!! При работе двигателя шевели фишку которая подходит на катушку зажигания!!! Обламываются проводки!!! Жгутит очень короткий! При работе двигателя, он тянется то в одну сторону, то в другую! Сразу не заметишь! Я, нашёл эту неисправность на нашем авто!!! Жгут новый стоит денег!!! Но можно починить!!! Могу помочь!!!
=Александр=
СергейД
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:03

Re: нужна помощь

#3

Сообщение СергейД »

shura-2 писал(а):
СергейД писал(а):Здравствуйте!Нужна квалифицированная помощь диагноста по электрике.Проблемма заключается в следующем:ВОССТАНОВИЛ Ф.Ф.2 после ДТП.Потребовался ремонт подкапотной косы мотора(была перебита в нескольких местах) и так же к сожалению пришлось поменять мозги.Мне их прописали на станции, и а/м завелась,но не работает 1 и 4цилиндры.Катушки этих цилиндров и свечи рабочие.
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕММА???
заранее спасибо!
Проверь фишку на катушке зажигания! Сам болел!!! Почти Сто пудов!!! Проверь внимательно сам!!! При работе двигателя шевели фишку которая подходит на катушку зажигания!!! Обламываются проводки!!! Жгутит очень короткий! При работе двигателя, он тянется то в одну сторону, то в другую! Сразу не заметишь! Я, нашёл эту неисправность на нашем авто!!! Жгут новый стоит денег!!! Но можно починить!!! Могу помочь!!!
Спасибо за ответ,но проверял и сам и электрик,с фишками всё впорядке.темболее я думаю ты и сам понимаешь разъём на двух катушках сразу это редкость и к сожалению не мой случай.....
Аватара пользователя
shura-2
Маршал
Маршал
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:59
Авто: Был, focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек. Сейчас Тойота Камри, 2018г.
Откуда: г. Москва, м. Университет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: нужна помощь

#4

Сообщение shura-2 »

СергейД писал(а):
shura-2 писал(а):
СергейД писал(а):Здравствуйте!Нужна квалифицированная помощь диагноста по электрике.Проблемма заключается в следующем:ВОССТАНОВИЛ Ф.Ф.2 после ДТП.Потребовался ремонт подкапотной косы мотора(была перебита в нескольких местах) и так же к сожалению пришлось поменять мозги.Мне их прописали на станции, и а/м завелась,но не работает 1 и 4цилиндры.Катушки этих цилиндров и свечи рабочие.
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕММА???
заранее спасибо!
Проверь фишку на катушке зажигания! Сам болел!!! Почти Сто пудов!!! Проверь внимательно сам!!! При работе двигателя шевели фишку которая подходит на катушку зажигания!!! Обламываются проводки!!! Жгутит очень короткий! При работе двигателя, он тянется то в одну сторону, то в другую! Сразу не заметишь! Я, нашёл эту неисправность на нашем авто!!! Жгут новый стоит денег!!! Но можно починить!!! Могу помочь!!!
Спасибо за ответ,но проверял и сам и электрик,с фишками всё впорядке.темболее я думаю ты и сам понимаешь разъём на двух катушках сразу это редкость и к сожалению не мой случай.....
Как на двух катушках??? Там стоит одна на цетыре цилиндра!!!
Короче, если ты в Мокве, напиши, помогу!!!
=Александр=
СергейД
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:03

#5

Сообщение СергейД »

Нет,я в Питере!На каждый цилиндр стоин одна катушка....,может на 1.6по другому,я не помню
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#6

Сообщение sunrize »

Ну так возьми и проверь есть-ли хоть какая-то напруга в цепях катушек зажигания 1-4 цилиндров от БУ.
Ответить