Встреча Санкт-Петербург.

встречи, обсуждения на эту тему и т.п.
Kamikaze
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:36
Откуда: Sant-Petersburg
Контактная информация:

Встреча Санкт-Петербург.

#1

Сообщение Kamikaze »

Доброго времени, уважаемые владельцы автомобилей Ford Focus. Я ранее писал, что недавно сам стал счастливым обладателем данного автомобиля и являюсь организатором Street Race клуба и хотел бы Вас большим удовольствием видеть на наших мероприятиях и проводить совместные встречи!!! Наш клуб проводит не только уличные гонки, но и другие мероприятия. Подробно о нашем клубе можно посмотреть в наше группе сайте "Вконтакте": http://vkontakte.ru/club6735547
13 НОЯБРЯ, в пятницу мы проводим ПРОМО-ПРОЕЗД, ФОТО-СЭТ и вместе идём в ночной клуб. Было бы классно, это мероприятие провесте вместе и заодно сделать встречу клуба.
Собираемся мы на перекрестке улицы Мебельной улицы и Шуваловского проспекта, это конец улицы Оптиков (Приморский р-н, ст. метро Старая деревня) в 19.00. Кто приедет раньше, будут приимущества-больше фотографий будет сделанно нашими фотографами с профессиоными оборудованиями. Но хочу немного подкоретировать, предлогаю, нашему клубу Ford Focus приехать на пол часа раньше, то есть к 18.30, чтоб пообщаться, познакомиться!!!
В 19.30 мы начнем выезжать организованной колонной на автомобилях с включёнными аварийными занками, проедем по Невскому проспекту и приедем в Колпино, где находится ночной клуб "Звезды". Возле клуба. на большой парковке, с видом на реку Ижора проведем ФОТО-СЭТ с нашими моделями, так же, вы можете взять с собой своих девушек, чтоб они поучаствовали у нас в качестве моделей. После этого идем в клуб, для всех водителей-участников мероприятия вход бесплатный по списками, в списки можно записаться по ссылки: http://vkontakte.ru/topic-6735547_21769577
Встреча данного мероприятия: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=12667143
Так же, зовите и берите с собой своих знакомых и друзей на автомобилях.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ЧИСТЫХ АВТОМОБИЛЯХ, ЧТОБ БЫЛИ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ.
ТЕМ КТО ПРИЕДЕТ ВО ВРЕМЯ, БУДУТ ОТДЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!

Полноценный релиз мероприятия:
Ноябрь! ПЯТНИЦА 13! Kamikaze Racing Club проводит очередное мероприятие в которое входят разнообразные фотосеты, промо-проезд и поход в клуб!!!
Как всегда в непревзойдённой дружеской обстановке, (отличительная черта нашего клуба), все собираемся в 19.00 на пересечении Мебельной Улицы и Шуваловского проспекта,(конец Оптиков), где наш клуб уже не раз устраивал драг гонки, там проводим фотосет в ожидании всех участников (кто приедет раньше, будет больше фотографий), ждём остальных участников мероприятия и в В 19.40-выезжаем и двигаемся организованной колонной через центр СПБ, в Колпино, где находится Ночной "ЗВЕЗДА", в котором выступает DJ RIGA, а Kamikaze Racing club является приглашёнными гостями. Вечернинку устраивает промо-группа D.H.S. PROMOTION.

Пока мы едем, наши операторы и фотографы будут вести профессиональную фото и видео съемку, благодаря которой вы станете обладателями уникальных фотографий и видеозаписей вас и вашего автомобиля.

По прибытию в Колпино в 21.00 будет проходит фотосет на парковке у клуба в видом на реку Ижора, с ослепительными и горячими девочками, которые не дадут замёрзнуть ни вам, ни вашему авто, без внимания не останется НИКТО!

Далее в специальном огороженном месте, все желающие смогут показать свои умения в дрифте.
Помимо DJ RIGA в клубе нас будут ждать: DJ MATEO; DJ EGOISTE; DJ ROMA KELEVRA и другие диджеи с радио "Record".

Веселье, дружескую обстановку и масса положительных эмоций мы гарантируем! Приехавшие девушки, по желанию могут поучаствовать в качестве моделей, Таким образом получить профессиональные и БЕСПЛАТНЫЕ снимки. Для участия выкладываем фотографии: http://vkontakte.ru/album-6735547_97143557

'''Также для всех участников Kamikaze Racing Club проход по спискам бесплатный!!!по спискам проходит только водитель+девушка, остальные по 250 рублей.
Записаться можно здесь : http://vkontakte.ru/topic-6735547_21769577'''
'''По всем вопросам обращаться в нашу официальную группу
Kamikaze Racing'''
Подробнее цзнать о клубе и просмотреть фотоотчеты с прошлых мероприятий можно: D.H.S. PROMOTION 13 НОЯБРЯ DJ RIGA В КЛУБЕ ЗВЕЗДА
Оффициальная группа промо группы: D.H.S. PROMOTION 13 НОЯБРЯ DJ RIGA В КЛУБЕ ЗВЕЗДА

План проезда и карту можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/album-6735547_97837801?s=1

Так же в группе, выложенны карта проезда.
Всех с радостью жду!!!
С уважением Philipp Kamikaze
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#2

Сообщение sunrize »

Дружище, я обязательно приеду. А а как лично с тобой связаться??????????????. Есть мысли.............................
Kamikaze
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:36
Откуда: Sant-Petersburg
Контактная информация:

#3

Сообщение Kamikaze »

Вот лично моя страница вконтакте: http://vkontakte.ru/id26999281
Так же мой мобильный телефон: +7-911-7-555-777 телефон будет работать с вечера завтрашнего дня.
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#4

Сообщение sunrize »

Как тебя зовут???????????????
Kamikaze
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:36
Откуда: Sant-Petersburg
Контактная информация:

#5

Сообщение Kamikaze »

Фил
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#6

Сообщение sunrize »

Привет Фил. Хочу поснимать на видео ваше мероприятие..........
Устроишь????????????????...........
Kamikaze
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:36
Откуда: Sant-Petersburg
Контактная информация:

#7

Сообщение Kamikaze »

Бери с собой камеру, познакомлю тебя с фотографами нашими и репортерами, замутим совместный ролик, и будет нереально круто!!!
Я только обеими руками за это!!!
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#8

Сообщение sunrize »

Во, круто, я точняк приеду. А тебе позвоню предварительно........
Kamikaze
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:36
Откуда: Sant-Petersburg
Контактная информация:

#9

Сообщение Kamikaze »

sunrize писал(а):Во. круто, я точняк приеду. А тебе позвоню предварительно........
Окей, зови своих друзей. Пусть будет больше машин и народу.

Для всех: не забываем заранее заправит свои автомобили, чтоб не оторваться от колонны и ещё раз напоминаю, будет фотосэт, так что приезжаем на ЧИСТЫХ автомобилях!!!
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#10

Сообщение sunrize »

Тачку намою-будет как солнышко. Ты, главное меня со своими людьми познакомь, чоб ролик снять. А я с ними мыслями поделюсь............

Kamikaze
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:36
Откуда: Sant-Petersburg
Контактная информация:

#11

Сообщение Kamikaze »

sunrize писал(а):Тачку намою-будет как солнышко. Ты, главное меня со своими людьми познакомь, чоб ролик снять. А я с ними мыслями поделюсь............
У нас дружная команда, всех со всеми познакомлю и сами не стесняйтесь знакомиться.
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#12

Сообщение sunrize »

ОК,договорились............
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение Agent 007 »

Sun, не забудь потом фото-видео отчёт выложить :wink:
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Kamikaze
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:36
Откуда: Sant-Petersburg
Контактная информация:

#14

Сообщение Kamikaze »

Agent 007 писал(а):Sun, не забудь потом фото-видео отчёт выложить :wink:
Фотоотчет будет выложен в нашей группе!!! Так, что ьез фотографий не отсанетесь. Записываемся в списках. Это все, кто из Питера?
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#15

Сообщение sunrize »

Ок......
Kamikaze
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:36
Откуда: Sant-Petersburg
Контактная информация:

#16

Сообщение Kamikaze »

Из Питера так мало людей на Фокусах?!! :shock: :shock: :shock:
aquabubble
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

#17

Сообщение aquabubble »

Эх, пропустила... Когда следующее мероприятие?
Ford Focus II 2009 г.в., 1,6 МКПП 115 л.с., Titanium 4D
molebor
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 01:56
Откуда: Питер

#18

Сообщение molebor »

Опять опоздал...
ФФ-2 рест. 1.8 125л.с. 2008 г. в. Испания.
(titanium)
Ответить