Тех.обслуживание в Аларм моторс Питер

юрчик/
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 20:12
Откуда: Санкт-Петербург

Тех.обслуживание в Аларм моторс Питер

#1

Сообщение юрчик/ »

Сразу скажу авто фирмы и цена для меня не имеет значения. На 105т. Пригнал авто на ТО. Приём вежливый до ужаса,выслушали все мои претензии,в том числе я попросил сделать диагностику подвески.На следующий день ради интереса открыл капот.и что сразу бросилось в глаза. саморезы которые крепят крышку воздушного фильтра не до конца закручены,оказалось в основании сорвана резьба-сам поменял саморезы большего диаметра.Так как впереди зима открыл крышку аккомулятора за одно,проверил уровень электролита его я там не увидел,такое ощущение что они аккомулятором не занемаются. Теперь про подвеску,хотя я указывал им на диагностику они якобы её сделали и всё нормально ничего менять не надо,в чём меня уверил мастер при сдаче авто. Так я отъездил 2 месяц пока с оказией не заехал в простую мастерскую.Там они показали мне что стойки разбиты.сайлен блоки изношены и почти все детали сделанные из резины в трещинах.Итог-я всегда был приверженец офицалов теперь туда не нагой.Так как за ремонт авто платит фирма я не понимаю им что деньги не нужны или там работают ПТУшники которые могут только масло менять.А самое главное чтоб туда попасть надо ждать минимум неделю и я хочу спросить,а зачем-давайте их обанкротим, ведь с ВАЗОМ получилось.
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#2

Сообщение sunrize »

Привет земляк.
И первый вопрос: ты в реале хочешь,что-бы Вазовцы обанкротились??? Там их несколько тысяч. И ты хочешь, что-бы они стали нищими????? И их семьи, и дети????? Я не хотел-бы. И не верю в то, что чел родившийся в Питере чего-то подобного кому-то желал. Может сиюминутные эмоции......
Теперь по-существу вопроса:
ты что, не знал ,что у оффицилов все серьёзные спецы разбежались??????? И манагеры, и работяги в ремзоне....Кризис понимаете-ли.....
ты не знаешь, что оффициальные сервисы рубят бабло под названием "лохотрон"?????
Или ты не знаешь, что ложь приносит дивиденды?????
Или ты думаешь, что автосервисы существуют для того, что-бы ремонтировать ржавое железо??????
Ошибаешься.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автосервисы служат для зарабатывания денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В основном.....
Резюме: ищи не сервис, а людей, тех, кому ты будешь безоговорочно доверять..... и спрашивать с них....
Удачи тебе, земляк.... в поиске..., а вазовцы... не виноваты.. точно...
fitter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:30
Откуда: Санкт-Петербург

#3

Сообщение fitter »

sunrize писал(а): Автосервисы служат для зарабатывания денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В основном.....
Резюме: ищи не сервис, а людей, тех, кому ты будешь безоговорочно доверять..... и спрашивать с них....
Удачи тебе, земляк.... в поиске..., а вазовцы... не виноваты.. точно...
Полностью согласен! Касаемо трещин на резинках: признаком неисправности сайлент-блоков является люфт в соединении, а трещины могут появится даже если машина не ездила!
FF 2 1,8 бензин 125 л.с. MT HATCHBAC GHIA 2009
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#4

Сообщение fe-ri »

Спасибо дружище sunrize за защту нашего города. Чего ,чего , а безработных сейчас в городе очень с большим избытком . Еще ВАЗ на глазах рассыпается. Кто виноват , что мы родились в этом городе?Вообщем мы еще не дошли до большой задницы , но она уже так близко . :( :(
А что касается дилеров так это сразу было ясно , что разводят по полной. Причем это касается любого автомобильного бренда буть то Форд или Опель или Мазда. Их там много народу и все хотя т кушать. причем все хотят кушать хорошо. Что бы быть не голословным ,поставьте себя на их место . Мы вели бы себя думаю абсолютно так же. :D
Думаю вывод такой надо искать хороших спецов и не обязательно что бы они работали на крупных центрах . Лишбы знали свое дело на 100%
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
юрчик/
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 20:12
Откуда: Санкт-Петербург

#5

Сообщение юрчик/ »

Прошу прощения что я обидел людей которые работают на ВАЗе, они и правда не виноваты что им приходиться собирать давно устаревшие модели.Но извените меня они же собирают их собственными руками и качество сборки они вполне могли бы контролировать. АВТОВАЗ привёл как пример,на этом месте может оказаться любая компания которая плохо работает.Если мы все перестанем пользоваться услугами наших ...... дилеров им в итоге предёться пересмотреть политику своей работы.
Закрыто