А как у Вас с нарушениеми ПДД !!!

Для разговоров на любые темы!
samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 05 апр 2010, 22:07

Сергей447 писал(а):
samarec писал(а):КАЗЛЫ!!!

Хозява жизни мля !!! КАЗЛЫ !!!

а вот другой Пример :lol: вот прально чувак делает, так их!!!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сеня Посадский » 05 апр 2010, 23:06

samarec писал(а):
Сергей447 писал(а):

Да эт нормально.. Всё как всегда.. Кстати я как то так ехал, он в матюгальник мне: Уступите ПОЖАЛУЙСТА!!! Воо, другое дело, пропустил.. :D

Merkantel
Старшина
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Merkantel » 10 апр 2010, 12:03

samarec писал(а):
Сергей447 писал(а):

Ст. 12.17. ч.2 КРФоАП
Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев. И НАДО ЛИШАТЬ!!!
Подумайте сами, не уступая дорогу спецтранспорту, в том числе и "членовозам" Вы вступаете в конфликт не с чиновником, а с обычным водителем у которого и так вся ж**а в мыле, так как его задача этого самого чиновника как можно быстрее доставить из точки А в точку Б. Работают водители большинства А 000 МР-ов сутки-трое, заработная плата 25 000 - 40 000 тыс. рублей, как правило крутятся на двух работах, короче говоря, простые водилы. Тем более машина-то казенная и хоть застрахована КАСКО, но водитель её разбивший сразу будет кандидатом на увольнение. Возьмем чиновника: это должностное лицо от решения и подписи которого зависят интересы минимум нескольких тысяч людей, а из-за Вашей принципиальности пострадают самые обыкновенные сограждане. Принять чуть чуть вправо и пропустить спецмашину - это элементарная этика, друзья
:!:

Лесник
Лесной друг
Контактная информация:

Сообщение Лесник » 10 апр 2010, 12:52

Меркантель тоже прав, просто нет у нас в стране элементарного взаимоуважения друг к другу. Вот поэтому и бардак. Как пример, вчера вывел соих сотрудников на субботник в детский парк, сам во главе, так мало того что пришлось ибуками собирать, так и работали так же.. хреново. Хотя парк детский и их дети тож там играют среди мусора, все говорят "Ой как грязно и убраться то некому!", а сами ни в какую.. короче, все всё понимают но делать ничего не хотят.. царя ждут, когда он придет и кого-нибудь заставит, но что бы не тебя.
Лучше быть головой у мухи, чем жо.ой у слона!

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 10 апр 2010, 12:57

Merkantel Просто люди когда едут домой по 4часа 25км нервы сдают а ни в одной стране чиновники так не злоупотребляют мигалками как у нас вчера передом ной на ленинградке перекрыли две полосы чтоб чиновник с объекта выехали минуя пробку :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :twisted:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 10 апр 2010, 13:16

:lol: :lol: Довел минтов знанием своих прав ржал :lol: http://www.youtube.com/watch?v=kLsDWm8s ... re=related

Сергей477
Полковник
Полковник
Контактная информация:

Сообщение Сергей477 » 10 апр 2010, 22:41

Кинофан писал(а):Merkantel Просто люди когда едут домой по 4часа 25км нервы сдают а ни в одной стране чиновники так не злоупотребляют мигалками как у нас вчера передом ной на ленинградке перекрыли две полосы чтоб чиновник с объекта выехали минуя пробку :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :twisted:

Поддерживаю Фана !!! А подумал ли чиновник... как ему быстрей добраться без мигалки !!! ........... Не о том спорим ГОСПОДА !!! У каждого свои задачи и вопросы....Когда каждый будет выполнять их в полной мере, вот тогда возможно......... Хотя большой вопрос !!!!
Merkantel, ВЫ НИ КОГДА НЕ БУДЕТЕ ПРАВЫ..... Потому, что говорите за систему !!! А система за Нас не думает :twisted: :twisted: :twisted:
ФФ2, Испанец, Ghia, МКПП, 1.8 , есть всё.
Mazda-3
Ваз 21214

Merkantel
Старшина
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Merkantel » 11 апр 2010, 02:08

Сергей447 писал(а):
Кинофан писал(а):Merkantel Просто люди когда едут домой по 4часа 25км нервы сдают а ни в одной стране чиновники так не злоупотребляют мигалками как у нас вчера передом ной на ленинградке перекрыли две полосы чтоб чиновник с объекта выехали минуя пробку :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :twisted:

Поддерживаю Фана !!! А подумал ли чиновник... как ему быстрей добраться без мигалки !!! ........... Не о том спорим ГОСПОДА !!! У каждого свои задачи и вопросы....Когда каждый будет выполнять их в полной мере, вот тогда возможно......... Хотя большой вопрос !!!!
Merkantel, ВЫ НИ КОГДА НЕ БУДЕТЕ ПРАВЫ..... Потому, что говорите за систему !!! А система за Нас не думает :twisted: :twisted: :twisted:

Сергей, я не пытаюсь спорить, излагая свою позицию. Согласен с Вами, что у каждого свои задачи и цели, только у тех, кто ездит в а000мр-ах уровень задач не сопоставим с тем, кто стоит в пробках. Да и потом, с чего Вы взяли, что я "говорю за систему" или настаиваю на собственной правоте?! Это не так.
Просто народ у нас такой: сегодня не пропустят А000МР, а завтра карету скорой помощи. :!:

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 11 апр 2010, 09:40

Merkantel писал(а):Ст. 12.17. ч.2 КРФоАП
Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев. И НАДО ЛИШАТЬ!!!
Подумайте сами, не уступая дорогу спецтранспорту, в том числе и "членовозам" Вы вступаете в конфликт не с чиновником, а с обычным водителем у которого и так вся ж**а в мыле, так как его задача этого самого чиновника как можно быстрее доставить из точки А в точку Б. Работают водители большинства А 000 МР-ов сутки-трое, заработная плата 25 000 - 40 000 тыс. рублей, как правило крутятся на двух работах, короче говоря, простые водилы. Тем более машина-то казенная и хоть застрахована КАСКО, но водитель её разбивший сразу будет кандидатом на увольнение. Возьмем чиновника: это должностное лицо от решения и подписи которого зависят интересы минимум нескольких тысяч людей, а из-за Вашей принципиальности пострадают самые обыкновенные сограждане. Принять чуть чуть вправо и пропустить спецмашину - это элементарная этика, друзья
:!:
Только почему-то я ни разу не видел машину с мигалками, стоящую как и все, в пробках. Типо они всегда спешат по делам??? Х..ня, простите за выражение и тон. Уважение начинается с головы.
Денис

Merkantel
Старшина
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Merkantel » 11 апр 2010, 10:07

Эээх((( Друзья мои, ну что вы как дети малые! Нет, блин, не спешат, ездят с мигалками и СГУ чтоб перед нами понтоваться, какие они крутые, а другим звук сирены и "крякалки" просто как любимая мелодия душу греет!))) Машины с выключенными спецсигналами я вижу нередко, также и с убранным внутрь проблесковым маячком и двигающимися в общем потоке. Раньше я имел такие же взгляды как и Вы, но у меня была возможность посмотреть на проблему с другой стороны. Возможно, если такой случай выпадет и в Вашей жизни, то Вы с большей объективностью сможете оценить ситуацию. :!:

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 11 апр 2010, 11:00

Да все это понятно что надо пропускать надо от этого зависят жизни наших близких друзей и тагдалия .Я сам когда с сиренами до метро белоруской ехал понял если я могу так до метро ездить на скорой что говорить о наших КОРПАРАТИВНЫХ ЗВЕЗДах .Вот что не говори а я скажу так не в одной стране мира скорые так не бомбят и не таксуют как у нас :oops:

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 11 апр 2010, 11:16

Merkantel писал(а):Эээх((( Друзья мои, ну что вы как дети малые! Нет, блин, не спешат, ездят с мигалками и СГУ чтоб перед нами понтоваться, какие они крутые, а другим звук сирены и "крякалки" просто как любимая мелодия душу греет!))) Машины с выключенными спецсигналами я вижу нередко, также и с убранным внутрь проблесковым маячком и двигающимися в общем потоке. Раньше я имел такие же взгляды как и Вы, но у меня была возможность посмотреть на проблему с другой стороны. Возможно, если такой случай выпадет и в Вашей жизни, то Вы с большей объективностью сможете оценить ситуацию. :!:
Возможно. Но я имел ввиду не понт, а именно хамское отношение к нам, обычным водителям. Какого фига мы должны часами стоять в пробках, а они с ментами или без всех распихивают по левой стороне, тк хотят домой попасть или в баньку опаздывают. Ты когда-нибудь утром видел, чтобы они с мигалками ездили? Правильно, нет. Зато вечером у них "дела" сразу начинаются. Прости, но это бред! А так и я встречал, если движение нормальное, едит машина с выключенные спец.сигналами. А вобще, больше всего этим злоупотребляют обычные ДПСники. Вот кому теупо лень простоять под светофором 30 секунд. Нет, ему надо выехать из общего потока и пока у пешеходов зеленый, проехать, дабы не стоять, как все. СУКА!!!
А вобще, огромное спасибо, что высказываешь и отстаиваешь свое мнение, тк интересно услышать позицию человека, который не по наслышке обо всем этом знает.
Денис

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение недовольный » 12 апр 2010, 18:48

Жизнь не так однозначна.....Мы многое не знаем....Кто куда зачем и почему едет.... Я на даче за 50 км. от Москвы был. Соседи снизу позвонили и сказали,что их заливает горячей водой от меня...Я доехал за 20 минут...Вернее долетел...Кто знает московские пробки - поймет. Там была и встречка и обочины и красный...НИКОМУ не мешал,не подставил мужиков... Теперь,если кто то летит,я вспоминаю себя в тот день... И пропускаю...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 12 апр 2010, 20:28

недовольный писал(а):Жизнь не так однозначна.....Мы многое не знаем....Кто куда зачем и почему едет.... Я на даче за 50 км. от Москвы был. Соседи снизу позвонили и сказали,что их заливает горячей водой от меня...Я доехал за 20 минут...Вернее долетел...Кто знает московские пробки - поймет. Там была и встречка и обочины и красный...НИКОМУ не мешал,не подставил мужиков... Теперь,если кто то летит,я вспоминаю себя в тот день... И пропускаю...
Скажу Олег одно хорошо что живой даехал а остальное все ремонтируется самое главное ЖИТЬ и быть ЗДОРОВЫМ :wink: А остальное купим :wink:

nergent
Майор
Майор

Сообщение nergent » 12 апр 2010, 20:58

я честно говоря, только два раза нарушал ПДД, когда меня ловили, а так бывает нарушаю!!!то есть, всего 2 раза дал на "лапу" :)
а самый первый раз, когда пересек двойную сплошную, поговорил с ментом, типа тока учусь ездить, не знаю города, он ничего с меня не взял!!! :) представляете?! :)
**ДИМКА** FORD FOCUS-2, Испания, 2008г.в., 5D, 1.8 МКПП, 125 л.с., GHIA...
Изображение

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 12 апр 2010, 21:26

nergent писал(а):я честно говоря, только два раза нарушал ПДД, когда меня ловили, а так бывает нарушаю!!!то есть, всего 2 раза дал на "лапу" :)
а самый первый раз, когда пересек двойную сплошную, поговорил с ментом, типа тока учусь ездить, не знаю города, он ничего с меня не взял!!! :) представляете?! :)
Да такие на дорогах тоже бывают.Я так думаю что если что на дороге случится то они тоже помогут :? по крайне мере надеюсь встречать на своем пути тока добрых людей :wink:

nergent
Майор
Майор

Сообщение nergent » 12 апр 2010, 21:27

да, я тоже!! :)
вообще это один на миллион наверное! :)

Изображение

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 12 апр 2010, 21:30

nergent писал(а):да, я тоже!! :)
У меня тоже первое нарушение двойная была отдал 400р можно сказать отпустил даром :lol:

nergent
Майор
Майор

Сообщение nergent » 12 апр 2010, 21:45

Кинофан писал(а):
nergent писал(а):да, я тоже!! :)
У меня тоже первое нарушение двойная была отдал 400р можно сказать отпустил даром :lol:

а так меня тока 2 раза ловили!! :) пусть стока же и остается!!

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 13 апр 2010, 10:22

Я на днаях на рублевке был, а там черт ногу сломит с нумерацие домов. Решил развернуться в Жуковке и не заметил знак, что разщворот запрещен(просто поворот был). Развернулся и гаишник меня сразу хвать(стоял прям там). Я знака не заметил и сильно удивился, чего это он так. Ну вобщем погрешил ему, что джип передо мной стоял и знак не видел. Так он еще !ПОПРОСИЛ! номера протереть от грязи и пожелал доброго пути.Посетовал мне, что вот его без тачки сюда поставили и он сам ничего тут не знает. Вот и такое бывает. А я уже было думал, что все, хана, Рублевка как-никак, у них цены ппц )))
Денис

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 13 апр 2010, 14:40

На фокусах тожи крые чуваки есдят! Я просто обалдел, када он ДПСников объехал! :shock: ВИДЕВА
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 13 апр 2010, 20:17

samarec писал(а):На фокусах тожи крые чуваки есдят! Я просто обалдел, када он ДПСников объехал! :shock: ВИДЕВА
А я видел походу этот фордец он как рас по волгоградке ехал в сторону центра у него синея мигалка еще была сам форд темно синего цвета. :lol:

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 14 апр 2010, 00:49

samarec писал(а):На фокусах тожи крые чуваки есдят! Я просто обалдел, када он ДПСников объехал! :shock: ВИДЕВА
Дааа, я бы тож не отказался от мигалки )))
Денис

Сергей477
Полковник
Полковник
Контактная информация:

Сообщение Сергей477 » 16 апр 2010, 20:22

Опять таки сегодня стояли ГАйцы с приставами :shock: :shock: :shock:
ФФ2, Испанец, Ghia, МКПП, 1.8 , есть всё.
Mazda-3
Ваз 21214

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 17 апр 2010, 03:26

Сергей447 писал(а):Опять таки сегодня стояли ГАйцы с приставами :shock: :shock: :shock:
Где??? И чего приставы с ними забыли???
Денис

Вернуться в «Беседка»