Кинематограф или что посмотреть?

Для разговоров на любые темы!
Planeta6
Уважаемая
Благодарил (а): 4 раза

Re: а теперь о кино...

Сообщение Planeta6 » 14 сен 2013, 16:43

А я "Любовника" посмотрела.
Очень достойное кино!
Кстати, в список рекомендаций добавлю "Военно-полевой роман".
Анастасия

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 14 сен 2013, 23:51

Мой следующий фильм для просмотра- Не могу сказать прощай
Настя,а ты смотрела "Ликвидацию"?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

Planeta6
Уважаемая

Сообщение Planeta6 » 15 сен 2013, 08:44

Не видела этого фильма...
Надо посмотреть?
Он телевизионный, кажется. Потому я и не в курсе. У меня ТВ принимает только каналы Зоопарк и Энимал плэнет... :-)
Анастасия

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 сен 2013, 12:00

Это многосерийный фильм,в главной роли Машков,Маковецкий,Пореченков..Я обожаю этот фильм!назвать его сериалом,язык не поворачивается. Я на одном дыхании все серии посмотрела. Так что я рекомендую его скачать и посмотреть(Машков там-гениален!) :smu:sche_nie:
$ветик

Изображение

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 19 сен 2013, 08:40

Я вчера посмотрела фильм Рязанова "Дорогая Елена Сергеевна"...
Ученики выпускного 10 «б» класса пришли поздравить свою учительницу с днём рождения. Но, как выясняется, они решили это сделать вовсе не по доброте душевной, не потому, что они знают как дорогой Елене Сергеевне одиноко, не потому, что её мать тяжело больна и лежит в больнице, и не потому, что в этом году они с ней расстаются. Пришли с букетом и подарком потому, что они знают: у Елены Сергеевны находится ключ от сейфа, где лежат экзаменационные работы. У каждого есть повод и оправдание стремлению пойти на «преступление»: по-тихому исправить плохие отметки в работах, и у каждого вроде бы есть даже угрызения совести по этому поводу. Однако события разворачиваются неожиданным образом для всех. И каждый из учеников по-своему проявляет в них тёмную сторону своей души, показывая, до чего он может опуститься
Фильм ооочень тяжелый психологически, но если кто то не видел- рекомендую к просмотру :-):
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 19 сен 2013, 08:42

Видел этот фильм, но очень давно, настолько давно, что почти не помню. При случае надо посмотреть будет. Фильм действительно тяжёлый, даже жестокий я бы сказал. Но такие фильмы тоже надо смотреть.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 19 сен 2013, 09:13

Planeta6 писал(а):Мне вообще уже зарубежное кино так не интересно, как отечественное.
Народ, посоветуйте, кому что понравилось из родного кинематографа!

Настя, а ты смотрела "Благословите женщину", "Казус кукоцкого" и "Мой сводный брат Франкенштейн"?
$ветик

Изображение

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 19 сен 2013, 09:56

Fordik писал(а):Настя, а ты смотрела "Благословите женщину",

Я хоть и не Настя :-) но мне очень нравится этот фильм! Добрый он такой. И реально показывает кочевую жизнь жен военных - когда сегодня здесь, завтра там. Но при этом надо сохранять домашний очаг, на пустом месте наводить уют и просто любить не смотря ни на что и не требуя ничего взамен. :co_ol:
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 19 сен 2013, 09:57

Вот мне там очень Ходченкова нравится, такая прям настоящая женщина :co_ol: А то, как она сейчас выглядит- :ze_le_ny: уж слишком тощая :ne_ne_ne:
$ветик

Изображение

Planeta6
Уважаемая

Сообщение Planeta6 » 20 сен 2013, 21:17

"Казус кукоцкого" - очень хороший фильм , я его очень люблю. Остальные еще не видела . У меня целая программа просмотра благодаря вашим советам!
Анастасия

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 23 сен 2013, 12:09

Света, вспомнился сейчас фильм, посмотри обязательно если ещё не видела "Безымянная звезда" в главной роли Игорь Костолевский. Потрясающий фильм. Пожалуй это одна из лучших ролей Костолевского.

Но, звезды никогда не сходят со своих орбит.... никогда...(с)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

007
Уважаемая
Контактная информация:

Сообщение 007 » 23 сен 2013, 12:11

А я вот вчера наткнулась на "Запах женщины" с Аль Пачино! Рекомендую, кто не видел :co_ol:
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 23 сен 2013, 12:14

007 писал(а):А я вот вчера наткнулась на "Запах женщины"

каков был запах? :hi_hi_hi:
А так-то да! Прекрасный фильм! :co_ol: Тоже советую посмотреть кто не видел.

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 07 окт 2013, 12:13

Посмотрела за прошлую неделю следующие фильмы (перечисляю только те, которые понравились)
"Тренер Картер"
Кен Картер, в прошлом баскетболист, становится тренером школьной команды Ричмонда. Благодаря его усилиям, «Ричмонд Ойлерс» не испытывают горечь поражений и выигрывают в матчах. Но в середине сезона Картер закрывает доступ к тренировкам и матчам из-за плохой успеваемости в школе у игроков. Команда пропустила два матча и заработала тем самым два технических поражения. Картер так и не открывал дверь спортзала, пока игроки не стали хорошо учиться.

Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в Вест-Пойнт.

"Формула 51"
Действие фильма начинается в 1971 году в США, показывая резкий поворот в судьбе главного героя, но его большая часть происходит в Ливерпуле в начале 2000-х. Элмо МакЭлрой — талантливый химик, разработавший в подпольной лаборатории новый синтетический наркотик. Элмо решает выйти из под контроля наркобарона по прозвищу «Ящер» и самостоятельно сбыть препарат в Европе. Герой разрабатывает план по устранению наркобарона и улетает в Британию, но тот выживает и отправляет вслед за Элмо наёмную убийцу.

Препарат под названием POS 51 обещает большие перспективы тем, кому Элмо продаст его формулу. Его легко можно синтезировать из ингредиентов, которые не являются запрещёнными в Европе. Элмо ввязывается в опасную игру с крупнейшими британскими наркодилерами

Ну ооочень я люблю актера С.Л.Джексона :smu:sche_nie:
$ветик

Изображение