Кинематограф или что посмотреть?

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: а теперь о кино...

#1101

Сообщение Маршал »

МОРЯК писал(а):Смотрю сейчас сериал по СТС "Восьмидесятые". Классный сериал, вспоминаю молодость, ностальжи прям. Имхо. Юлька меня точно поймёт. :-):
+1000000
Сергей
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1102

Сообщение ЧерепушкА »

вот не знаю писать тут или нет...ну раз уж начал, то напишу....
я после долгих советов решил посмотреть сериал "Во все тяжкие" и он меня поглотил....теперь я хочу досмотреть его до конца и узнать чем же все это действо кончится....сразу скажу, что я совсем не советую его нежным дамам и любящим прекрасное мужчинам...в нём есть все - от убийств до некоего подобия мата что ли....если так можно сказать ))))
Но этот сериал очень своеобразен и не похож на другие....в нём нет ни капельки розовых сопелек....все весьма серьёзно и без компромиссов.
«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что болен раком лёгких, он начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Сериал получал премии «Эмми» в 2008[en][1], 2009[en], 2010, 2012 и 2013 годах, включая престижные «Лучший актёр драматического сериала» (2008, 2009, 2010) и «Лучший драматический сериал» (2013). На данный момент сериал окончен и состоит из 62 серий.
Если есть желание посмотреть подобный сериал, то думаю не пожалеете....и ещё раз повторюсь - всем я его не советую :-):
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1103

Сообщение Fordik »

Надо будет глянуть.
А я сейчас подсела на сериал "Анатомия страсти),сериал про хирургов(ну что то типа "Скорой помощи". Там 9 сезонов,пока все не пересмотрю-не успокоюсь)))
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Тина
Уважаемая
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:25
Авто: KIA Ceed
Откуда: город над вольной Невой

Re: а теперь о кино...

#1104

Сообщение Тина »

Тоже сейчас смотрю "Во все тяжкие", скачала 4 сезон, вместе с мужем подсели :hi_hi_hi: на сериальчеГ этот.
Всегда сочиняй мечты ©
Маришка
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1105

Сообщение ЧерепушкА »

Тина писал(а):Тоже сейчас смотрю "Во все тяжкие", скачала 4 сезон, вместе с мужем подсели :hi_hi_hi: на сериальчеГ этот.
я пока 3 сезон смотрю ))))
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1106

Сообщение ЧерепушкА »

Я наконец то досмотрел этот сериальчеГ :-):
мне кажется у меня депрессия щас начнётся :-)
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1107

Сообщение 007 »

Посмотрите "Ted" ("Третий лишний")!! Супер! Восемь раз падала с кровати от смеха :-) :-)
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: а теперь о кино...

#1108

Сообщение МОРЯК »

007 писал(а):Посмотрите "Ted" ("Третий лишний")!! Супер! Восемь раз падала с кровати от смеха :-) :-)
Юль, я теперь понял, почему тебя сегодня почти не видно. Синяки скрываешь. :hi_hi_hi: А чЁ прям считала? Не девять,, не семь? :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: а теперь о кино...

#1109

Сообщение VladimirA »

Сань, ты не рассуждай, быстро примочки готовь подопечной... :-)
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1110

Сообщение Fordik »

Посмотрели сегодня Елки-3! Поржали хорошенечко!юмор,как всегда,на высоте! А какие там умильные собаки-просто улет!! Хороший фильм для семейного просмотра!
*Моряк,посмотри обязательно! Будешь в восторге от самарских пейзажей :hi_hi_hi: я даже узнала несколько мест :-): но аэропорт у вас,конечно,убогенький :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

а теперь о кино...

#1111

Сообщение МОРЯК »

Наши молодые зовут нас с собой в кинотеатр на этот фильм. Посмотреть хочется, но понимаю, что не смогу молчать, когда будут жрать чипсы или кукурузу слева и справа, а посему просмотр будет испорчен как для нас, так и для тех, кто пришёл не посмотреть фильм, а пожрать в кинотеатр. :-) Поэтому не пойдём мы с Майей. Потом, когда выйдет в хорошем качестве зятёк скачает, посмотрим дома.
А фильм да, говорят хороший получился, ржачный.
Вот кстати говоря фото, чуток не успели на съёмки. Приехали вечером (пл.Революции) когда уже декорации собирали.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: а теперь о кино...

#1112

Сообщение Маршал »

Fordik писал(а):Посмотрели сегодня Елки-3! Поржали хорошенечко!юмор,как всегда,на высоте! А какие там умильные собаки-просто улет!! Хороший фильм для семейного просмотра!
+1 :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сергей
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1113

Сообщение 007 »

"Игра престолов"- кто не видел. Очень!! Рекомендую! :co_ol:
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: а теперь о кино...

#1114

Сообщение Маршал »

Посмотрели "Любовь в большом городе 3" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Посмеялись от души!!!
Саш, теперь я понял, почему в кинотеатрах звук на полную громкость... :du_ma_et: Чтобы не было слышно хруста чипсов и поп-корна.. :hi_hi_hi:
Сергей
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1115

Сообщение sunrize »

Посмотрел сериал "Молодёжка". Великолепно!!! Даже не ожидал такого от наших киношников. Не пугайтесь названия, этот фильм не о моложёжной тусне, это фильм о спорте, о добре и зле, о подлости и чести, о дружбе и конечно о любви. Фильм смотрится очень легко и когда заканчивается серия хочется увидеть продолжение. Все 40 серий посмотрел за неделю. Особо хочется отметить операторскую работу, все спортивные сцены сняты очень красочно и реалистично(оно и понятно главный консультант-Фетисов). Игра актёров тоже на высоте. Правда есть несостыковочка в возрасте героев и исполнителей, ну не бывает чёрной щетины на лице у семьнадцатилетних пацанов. Но это-мелочь, на которую не стоит обращать внимание. В остальном фильм очень хорош, настоящее семейное кино. Вот такими фильмами можно и нужно воспитывать молодёжь, а не приДУМывать придурошные законы, якобы ограждающие молодое поколение от чего-то дурного.
Я не фанат хоккея, но фильм посмотрел с удовольствием. Посмотрите, не пожалеете.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

Аватара пользователя
Коржемилик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:19
Авто: Был Ford Focus 2 рестайл 2008. Есть Нива 21213.
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Re: а теперь о кино...

#1116

Сообщение Коржемилик »

sunrize писал(а):Посмотрел сериал "Молодёжка". Великолепно!!! Даже не ожидал такого от наших киношников. Не пугайтесь названия, этот фильм не о моложёжной тусне, это фильм о спорте, о добре и зле, о подлости и чести, о дружбе и конечно о любви. Фильм смотрится очень легко и когда заканчивается серия хочется увидеть продолжение. Все 40 серий посмотрел за неделю. Особо хочется отметить операторскую работу, все спортивные сцены сняты очень красочно и реалистично(оно и понятно главный консультант-Фетисов). Игра актёров тоже на высоте. Правда есть несостыковочка в возрасте героев и исполнителей, ну не бывает чёрной щетины на лице у семьнадцатилетних пацанов. Но это-мелочь, на которую не стоит обращать внимание. В остальном фильм очень хорош, настоящее семейное кино. Вот такими фильмами можно и нужно воспитывать молодёжь, а не приДУМывать придурошные законы, якобы ограждающие молодое поколение от чего-то дурного.
Я не фанат хоккея, но фильм посмотрел с удовольствием. Посмотрите, не пожалеете.
Я начал смотреть по телеку, с самого начала выхода сериала на экран, подсадил кого только можно, сериал суперский. Тоже всем рекомендую!
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1117

Сообщение sunrize »

Сейчас посмотрел "Закон доблести". Фильм о буднях отряда специального назначения ВМС США. Очень реалистичное, полное драматизма , кино. Это фильм о мужественных и смелых парнях, которые просто служат своей стране, фильм о долге и чести, мужестве и доблести, фильм о людях, перед которыми, нужно снимать шляпу.
Посмотрите, не пожалеете.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:09
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: а теперь о кино...

#1118

Сообщение Peretzzz »

Не для всех! Джонни взял ружье. Фильм лохматого года, но очень серьезный. Впечатлительным людям запрещено к просмотру! Жена отругала меня за показ, я сам под глубоким впечатленьем.
Аватара пользователя
Serega 2
Генерал
Генерал
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:09
Авто: свои...две
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: а теперь о кино...

#1119

Сообщение Serega 2 »

Фильм "Транс" понравился. Кто любит головоломки рекомендую)
-Серега-
Аватара пользователя
Annette
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:04
Авто: Ford Focus II Hatchback
Откуда: Лыткарино

Re: а теперь о кино...

#1120

Сообщение Annette »

А я вчера смотрела "одноклассники.ру: накликай удачу".....такая миииилая добрая сказка с красивыми тачками и симпатичным главным героем) эх.....обожаю когда фильм хорошо кончается. )))
- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - спросила Алиса
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1121

Сообщение ЧерепушкА »

"Невероятная жизнь Уолтера Митти" - добрый легкий фильм и как раз хорошо кончается :-):
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1122

Сообщение sunrize »

Друзья, давайте может как-то по-подробнее о просмотренных фильмах. Ну, что-то вроде мини-рецензии, а то ведь может быть, что для кого-то "Резня бензопилой"-хороший фильм. :-)
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1123

Сообщение Fordik »

ЧерепушкА писал(а):"Невероятная жизнь Уолтера Митти" - добрый легкий фильм и как раз хорошо кончается :-):
Да, хороший фильм. Фильм под лозунгом "Не фиг протирать задницу в офисе" :-) А какие там пейзажи обалденные! :bra_vo:
*Только начало фильма нудноватое :ne_vi_del:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1124

Сообщение ЧерепушкА »

Fordik писал(а):
ЧерепушкА писал(а):"Невероятная жизнь Уолтера Митти" - добрый легкий фильм и как раз хорошо кончается :-):
Да, хороший фильм. Фильм под лозунгом "Не фиг протирать задницу в офисе" :-) А какие там пейзажи обалденные! :bra_vo:
*Только начало фильма нудноватое :ne_vi_del:
Ну да ))))
P.S: Отличный фильм для всех возрастов. Не резня ))))
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1125

Сообщение Fordik »

ЧерепушкА писал(а):P.S: Отличный фильм для всех возрастов. Не резня ))))
Это точно! Я туда маму водила...Правда она чуть от страха не умерла, когда из моря выпрыгнула акула :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Ответить