Кинематограф или что посмотреть?

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1126

Сообщение sunrize »

Вот посмотрел фильм "Мушкетёры". Эдакая ремейковая бредятина в американском стиле. Дюма в гробике, наверное, сильно ворочается. Не, ну не совсем всё плохо. На фоне никчёмного сюжетега можно полюбоваться сиськастой мадам Буонасье, смазливеньким коротышкой Д,Артаньяном, посмеяться над придурошным королём-девственником Луи 13-ым и восхититься несравненной красоткой Миледи.
Недоумение правда, вызывает всё, начиная от названия фильма. Почему-то в русской транскрипции он называется "Мушкетёры", хотя по-аглицки написано, что их трое. Какие-то летающие дирижопли....странно...откуда?. Ну понятно, ет полёт фантазии афтаров фильма. Но почему, позвольте спросить, в начале фильма такой пай-мальчишечка Д,Артаньян, в заключительном эпизоде предстаёт перед нами таким взрослым "мужичком с ноготок" со следами на лице явно удавшейся вчерашней вечеринки. Наверное в ихнем, заморском кинематографе водку кушают, во время съёмок, так же как и в нашем.
Ну а вобщем смотреть можно, если не придираться. :-):
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1127

Сообщение Fordik »

Ну не знаю-не знаю...после фразы "Вы сегодня офигенно выглядите, Миледи" я переключила канал, даже не начав смотреть сей шедевр :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1128

Сообщение sunrize »

Fordik писал(а):Ну не знаю-не знаю...после фразы "Вы сегодня офигенно выглядите, Миледи" я переключила канал, даже не начав смотреть сей шедевр :-)
А вот и напрасно. В заключительном хэппиэдовском эпизоде, оператор что-то накосячил и стало очевидным то, что на фоне остальных участников шоу, Д,Артаньян-метр с кепкой. Очень забавно. :-):
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1129

Сообщение s_pl »

sunrize писал(а):
Fordik писал(а):Ну не знаю-не знаю...после фразы "Вы сегодня офигенно выглядите, Миледи" я переключила канал, даже не начав смотреть сей шедевр :-)
А вот и напрасно. В заключительном хэппиэдовском эпизоде, оператор что-то накосячил и стало очевидным то, что на фоне остальных участников шоу, Д,Артаньян-метр с кепкой. Очень забавно. :-):
так фильм в комедийном стиле?
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1130

Сообщение Fordik »

sunrize писал(а): В заключительном хэппиэдовском эпизоде, оператор что-то накосячил и стало очевидным то, что на фоне остальных участников шоу, Д,Артаньян-метр с кепкой. Очень забавно. :-):
Ради одного этого кадра я не готова смотреть весь этот бредовый сериал целиком :hi_hi_hi:
Из последнего "бреда" еще прикольнул сериал "Корабль" на СТС. Я даже первую серию посмотрела, потому что там играет мой любимый Д.Певцов...Не ожидала я от него такого, конечно :ne_ne_ne:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1131

Сообщение AlexNik »

sunrize писал(а):Посмотрел сериал "Молодёжка". Великолепно!!! Даже не ожидал такого от наших киношников. Не пугайтесь названия, этот фильм не о моложёжной тусне, это фильм о спорте, о добре и зле, о подлости и чести, о дружбе и конечно о любви. Фильм смотрится очень легко и когда заканчивается серия хочется увидеть продолжение. Все 40 серий посмотрел за неделю. Особо хочется отметить операторскую работу, все спортивные сцены сняты очень красочно и реалистично(оно и понятно главный консультант-Фетисов). Игра актёров тоже на высоте. Правда есть несостыковочка в возрасте героев и исполнителей, ну не бывает чёрной щетины на лице у семьнадцатилетних пацанов. Но это-мелочь, на которую не стоит обращать внимание. В остальном фильм очень хорош, настоящее семейное кино. Вот такими фильмами можно и нужно воспитывать молодёжь, а не приДУМывать придурошные законы, якобы ограждающие молодое поколение от чего-то дурного.
Я не фанат хоккея, но фильм посмотрел с удовольствием. Посмотрите, не пожалеете.
Толь, с твоей подачи одолел все 40 серий, в целом понравилось.
Александр
Аватара пользователя
Евгений78
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 09:48
Авто: Ford Kuga Titanium 1.6 АКП 4WD г.в. 2014 "Midnight Sky"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: а теперь о кино...

#1132

Сообщение Евгений78 »

Посмотрел обе части фильма "Голодные игры" - понравились обе части этого фильма.
-- Евгений --
Аватара пользователя
Маршал
Полковник
Полковник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:23
Авто: Ford Kuga 2, 4WD, 1.6 - 150, AT. Titanium с пакетом Titanium Премиум. Серо-зеленый
Откуда: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: а теперь о кино...

#1133

Сообщение Маршал »

Посмотрели фильм "Бойфренд из будущего". Фильм понравился, хотя начало слегка муторное, пару раз хотел выключить, но ничего потом втянулся. Заставляет задуматься о жизни, о каждом ее мгновении...
Сергей
Аватара пользователя
cidney
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:39
Авто: Ford Galaxy 2012.
Откуда: М.О. С. Посад - Хотьки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: а теперь о кино...

#1134

Сообщение cidney »

посмотрел "Волк с Уолл Стрит" с Ди Каприо, напомнил чем то духлесс и страх и ненависть в лас вегасе, в целом можно посмотреть. 4/5
Павел
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1135

Сообщение 405-й »

Изображение

Рекомендую. Для тех, кому осточертел сортирный юмор, кто любит водить машину, а не ездить на ней, кто не равнодушен к Ее Величеству Формула 1.
Это фильм о Формуле 1 70-х годов, о временах Марио Андретти, Никки Лауды, Джеймса Ханта. Временах, когда гибель 2 гонщиков за чемпионат считалась НОРМОЙ.
Чтож, у вас есть шанс окунуться в атмосферу тех времен, увидеть жизнь двух талантливых чемпионов мира, похожих друг на друга как арбуз на дыню. Кто лучше? Сильнее? Гениальное чутье автомобиля Лауды, или любовь к жизни Ханта?
Смотрите фильм Рона Ховарда "RUSH"....
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: а теперь о кино...

#1136

Сообщение Planeta6 »

Сейчас, конечно, все заняты олимпиадой, не до кино, наверное.
Но если вдруг захочется посмотреть что-то достойное, человечное, интересное и чтобы всей семьей - то могу подсказать.
фильм "Счастливые люди", режиссер Дмитрий Васюков. Есть в интернете, все 3 серии.
Спокойная, красивая документалка.
Жителям больших городов будет особенно интересно.
Анастасия
Аватара пользователя
владимир575
Капитан
Капитан
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:52
Авто: VW Passat B6 1.8 TSI 2010г.в
Откуда: Пермский край.г Лысьва
Поблагодарили: 2 раза

Re: а теперь о кино...

#1137

Сообщение владимир575 »

Вчера посмотрел фильм 1999 года "Шестое чувство" отличный фильм,удивлен ,что не видел и не смотрел его раньше. Советую любителям триллеров и драм.
Вот краткое описание: Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев. Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: а теперь о кино...

#1138

Сообщение Planeta6 »

Вот был у нас тут разговор об Афганистане.
Как специально в тему попался мне фильм "Мой сводный брат Франкенштейн". Никогда бы на такое название не повелась, но тут режиссер - Тодоровский.
История о том, каким возвращается человек из горячей точки. И как ему жить среди нас, невоевавших.
Хотелось бы обсудить, расспросить об этом фильме тех, кто там был. Только вот я лично с такими людьми не знакома. Единственный ветеран, которого я хорошо знала - мой отец. Но та война была отечественная, освободительная...
Анастасия
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1139

Сообщение Fordik »

Ой, Насть, один из любимых моих фильмов...
Спойлер
Покой московской благополучной семьи нарушает Павлик — внебрачный сын отца семейства, внезапно приезжающий к отцу в Москву. В Чечне Павлик потерял глаз, а теперь ему всюду мерещатся враги, от которых он должен защитить вновь обретенную семью…
Но правда мой бывший муж, бывавший не раз на Сев.Кавказе, говорил, что там много "соплей"...
Но для "гражданских" мне кажется это не видно.
Для меня самый острый момент в этом фильме, когда главный герой сидит где то на приеме (в больнице вроде :du_ma_et: ), а рядом сидит молодой парень со своей мамой.Этот парень периодически кричит в ужасе, мама поясняюще говорит окружающим, что ему мерещится что то. И тут главный герой (Д.Спиваковский) говорит:"А, так это на него стена падает, вот он и кричит". И тут же обращается к тому пареньку:"Ты не бойся, ты просто в сторону отодвинься и она на тебя не упадет..." И паренек успокаивается.....Поговорили на одном понятном только им языке....Сцена просто до мурашек :-(
Смотрела этот фильм лет 10 назад, а впечатление до сих пор яркое...
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1140

Сообщение ЧерепушкА »

Посмотреть чтоль. Причем недавно что то мельком услышал про этот фильм по телеку
ДМИТРИЙ

Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: а теперь о кино...

#1141

Сообщение Planeta6 »

Свет, а меня очень впечатлила сцена драки. Я поняла, с каким отчаянным ужасом отбивается этот вечно готовый к бою, раненный и не очень физически сильный человек...
А какая в нем проницательность - он чувствует людей каким-то животным чувством. Необъяснимо...
Завораживает...
Анастасия
Аватара пользователя
Annette
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:04
Авто: Ford Focus II Hatchback
Откуда: Лыткарино

а теперь о кино...

#1142

Сообщение Annette »

Даллаский клуб покупателей....
Пошла после вручения Оскаров...очень уж хотелось посмотреть на того кто обошел ДиКаприо.......хоть мне искренне обидно за Лео...но должна признать Мэтью МакКонахи хорош. Очень! .игра крута! История - очень! :co_ol: как ни странно при всей трагичности истории не было слезливых моментов. Фильм четкий и понятный. и не как растения а полноценной жизнью! Всем советую!!! :co_ol:
- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - спросила Алиса
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

а теперь о кино...

#1143

Сообщение 007 »

Тоже слышала хорошие отзывы. Надо бы посмотреть.
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: а теперь о кино...

#1144

Сообщение МОРЯК »

Кто нибудь смотрел фильм "Трудно быть богом"? Какие будут пожелания?
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: а теперь о кино...

#1145

Сообщение Planeta6 »

Наверное, никто еще не смотрел.
Подготовиться надо.
Отзывы нашла такие - очень длинный, авторский (от книги отличается), тяжелый, слишком реалистичный. С сеанса вышли - как одурманенные.
Но к просмотру, пишет автор рецензии, обязательно.
В общем, это все, как с "Проверкой на дорогах" было.
Анастасия

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1146

Сообщение Fordik »

Не знаю, у меня двоякие впечатления :ne_vi_del:
Многие люди уходили с середины фильма.
Частенько подташнивало даже :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: а теперь о кино...

#1147

Сообщение МОРЯК »

Читал отзывы, слушал по радио об этом фильме. Комментарии очень разные на самом деле. Думаю, что фильм стоящий и его обязательно надо посмотреть. Дождусь, когда в хорошем качестве можно будет или купить или скачать и посмотрю. В кино не пойду, потому как жрать туда все ходят, не хочу портить настроение ни себе не окружающим. Фильм серьёзный, его надо будет смотреть внимательно в спокойной обстановке.
З.ы. А вообще, я бы запретил проходить в кинозал с любой жрачкой. Всё таки в кино ходят, чтобы смотреть и впитывать информацию, а не калории.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1148

Сообщение Fordik »

А я не могу ужастики смотреть без попкорна :nez-nayu:
Как то пробовала, но потом поняла,что для моего компаньона будет безопаснее если у меня в руках будет попкорн :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1149

Сообщение ЧерепушкА »

Посмотрел вчера "300 спартанцев. Расцвет империи"
Моё резюме:
1) Первая часть лучше чем эта, но для ценителей такого кино посмотреть можно
2) Особо впечатлительным конечно же категорически запрещено к просмотру
Я в общем то не жалею, что сходил....немного странный фильм, но я не сильно огорчен им....посмотрел и посмотрел :-):
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: а теперь о кино...

#1150

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):А я не могу ужастики смотреть без попкорна :nez-nayu:
Как то пробовала, но потом поняла,что для моего компаньона будет безопаснее если у меня в руках будет попкорн :-)
Это чтобы не кричать сильно? :-) Рот забить попкорном и если уж совсем страшно, то смочь только промычать. :hi_hi_hi:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Ответить