Кинематограф или что посмотреть?

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: а теперь о кино...

#1226

Сообщение mishlen »

Маршал писал(а):Смотрели тоже этот фильм "Грань будущего", прикольный фильмец, местами всей семьей "угорали". В этот раз американцы почти удивили, :du_ma_et: обычно они одни ведут борьбу с инопланетной угрозой, а тут весь мир сообща!!! Правда в конечном итоге весь мир спас обычный американский военный корреспондент. ;;-))) ;;-))) ;;-))) Впрочем все как всегда. :hi_hi_hi:
Да-да тож улыбнуло...как это они России и Китаю доверили окончательно "разобраться " с пришельцами... :bra_vo: :-)
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: а теперь о кино...

#1227

Сообщение mishlen »

Ах да , посмотрел наконец-таки "Даллаский клуб покупателей".
Впечатление неоднозначное...Мэтью Макконахи конечно "Оскар" заработал своей сменой имиджа,ну и игрой безусловно...
Жена была в ужасе (он один из ее любимых актеров) от его вида.
Игра конечно тоже на уровне.
Ну а сам фильм - мне лично не понравился...красной линией всего сюжета проходит чисто идеология янки : "Даже подыхая от СПИДа не теряйся, продолжай to make money"
Вот и ходит этот бывший ковбой, баблосы подстригает...
Не по русски это....
Русские в храм Божий идут..
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1228

Сообщение Chipizdrik »

Смотрел на той неделе "Малефисента"
Хорошая сказка, очень красиво все.
Под конец фильма с женой были в восторге, а когда фильм закончился, впервые после просмотра "Аватар" зал постепенно взорвался аплодисментами, конечно не такими громкими и продолжительными как после Аватара, но все равно...

А вчера дома посмотрел "скорый Москва - Россия"
Прикольная комедия, стоит посмотреть, причем думаю не на один раз, ну и не на 2, но на 1.5 раза вполне :-):
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1229

Сообщение ЧерепушкА »

Итак новый сериал кот. я решил посмотреть - "Ходячие мертвецы".
Иногда тупость героев раздражает, иногда игра актеров не нравится (в основном дети)...но в общем и целом мне нравится. Так что любителям зомби-апокалипсиса советую посмотреть. Я его смотрю так же как и "Во все тяжкие", т.е. по 4-5 серий перед сном....затягивает ))))
Единственный минус это то, что 5-й последний (надеюсь последний) сезон ещё не вышел и должен выйти вроде как осенью этого года.
Для тех кто не хочет ждать есть законченный "Игра престолов" - его я ещё не посмотрел, но он следующий на очереди, т.к. так же должен быть весьма и весьма не плох.
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: а теперь о кино...

#1230

Сообщение mishlen »

ЧерепушкА писал(а):Итак новый сериал кот. я решил посмотреть - "Ходячие мертвецы".
Иногда тупость героев раздражает, иногда игра актеров не нравится (в основном дети)...но в общем и целом мне нравится. Так что любителям зомби-апокалипсиса советую посмотреть. Я его смотрю так же как и "Во все тяжкие", т.е. по 4-5 серий перед сном....затягивает ))))
Единственный минус это то, что 5-й последний (надеюсь последний) сезон ещё не вышел и должен выйти вроде как осенью этого года.
Для тех кто не хочет ждать есть законченный "Игра престолов" - его я ещё не посмотрел, но он следующий на очереди, т.к. так же должен быть весьма и весьма не плох.
Ооо...смотрел его года три назад...до третьего сезона дошел!
Затягивает капитально, хотя мура конечно.
Подсел тогда на него тоже нешуточно, приезжал на работу , и втыкал в компьютер...как только свободная минута появлялась - сразу- Play!
Потом перерыв был после третьего....и чего то поостыл.

Из зомбофильмов очень нраица : "Добро пожаловать в Зомбиленд!" с Вуди Харельсоном..(один из любимых моих актеров)
Дим , смотрел? Если не видел, посмотри, фильм прикольный... :co_ol:
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1231

Сообщение ЧерепушкА »

MIB писал(а):
ЧерепушкА писал(а):Итак новый сериал кот. я решил посмотреть - "Ходячие мертвецы".
Иногда тупость героев раздражает, иногда игра актеров не нравится (в основном дети)...но в общем и целом мне нравится. Так что любителям зомби-апокалипсиса советую посмотреть. Я его смотрю так же как и "Во все тяжкие", т.е. по 4-5 серий перед сном....затягивает ))))
Единственный минус это то, что 5-й последний (надеюсь последний) сезон ещё не вышел и должен выйти вроде как осенью этого года.
Для тех кто не хочет ждать есть законченный "Игра престолов" - его я ещё не посмотрел, но он следующий на очереди, т.к. так же должен быть весьма и весьма не плох.
Ооо...смотрел его года три назад...до третьего сезона дошел!
Затягивает капитально, хотя мура конечно.
Подсел тогда на него тоже нешуточно, приезжал на работу , и втыкал в компьютер...как только свободная минута появлялась - сразу- Play!
Потом перерыв был после третьего....и чего то поостыл.

Из зомбофильмов очень нраица : "Добро пожаловать в Зомбиленд!" с Вуди Харельсоном..(один из любимых моих актеров)
Дим , смотрел? Если не видел, посмотри, фильм прикольный... :co_ol:
Ага мура, но затягивает капитально )))) Сейчас уже есть и 3 и 4 сезоны....я вот как раз на третьем пока.
Зомбилэнд вроде смотрел....но считаю, что ни один пока фильм не может сравниться с "28 дне спустя" и "28 недель спустя" - вот где настоящий хоррор и безысходность
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1232

Сообщение Chipizdrik »

А мне из сереалов очень понравился "Побег" Присон Бреак, после него смотрел наш вариант - гомно полное...
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Karapuz
Полковник
Полковник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:49
Откуда: Питер

Re: а теперь о кино...

#1233

Сообщение Karapuz »

Вчера посмотрел по случаю "Полицейскую академию" )))))) сейчас смотрится, конечно, по другому, чем в детстве, а вот племянник был в восторге )))))
С удивлением обнаружил, что подругу Маххоуни играет актриса, сыгравшая Саманту в "Секс в большом городе" (Ким Виктория Кэттролл)
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1234

Сообщение Fordik »

А я вчера посмотрела "Как приручить дракона-2".
Выходила из зала с довольной улыбкой на лице :-)
Если вы еще не посмотрели этот мульт с ребенком, то обязательно посмотрите :co_ol: а можно и без ребенка :hi_hi_hi:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Twicezero
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:05
Авто: Ford Focus II 1.6 л МКПП 2006 г.
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1235

Сообщение Twicezero »

Chipizdrik писал(а): А вчера дома посмотрел "скорый Москва - Россия"
Прикольная комедия, стоит посмотреть, причем думаю не на один раз, ну и не на 2, но на 1.5 раза вполне :-):
Тоже посмотрел недавно, прикольный :co_ol:
А после него посмотрел "Помни" (Memento), люблю такие мозголомательные.
Диман
Ford Focus II
Дата изготовления: 2006 год
Тип кузова: 4-дверный седан
Двигатель: 1.6L Duratec-16V Ti-VCT (115/120PS)
Коробка передач: 5-ступенчатая механическая- B5/IB5
VIN WF04XXWPD46A87470

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1236

Сообщение Fordik »

Chipizdrik писал(а): А вчера дома посмотрел "скорый Москва - Россия"
Прикольная комедия, стоит посмотреть, причем думаю не на один раз, ну и не на 2, но на 1.5 раза вполне :-):
фуууууу, для меня это только трата времени, у Светлакова и Ко уже настолько заезженный юмор :ne_vi_del:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: а теперь о кино...

#1237

Сообщение Плюшкин »

в пятницу Лена водила детей на трансформеры новые.... все остались довольны, хоть и устали сидеть 2,5 часа...
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Twicezero
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:05
Авто: Ford Focus II 1.6 л МКПП 2006 г.
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1238

Сообщение Twicezero »

Fordik писал(а):
Chipizdrik писал(а): А вчера дома посмотрел "скорый Москва - Россия"
Прикольная комедия, стоит посмотреть, причем думаю не на один раз, ну и не на 2, но на 1.5 раза вполне :-):
фуууууу, для меня это только трата времени, у Светлакова и Ко уже настолько заезженный юмор :ne_vi_del:
De gustibus non est disputandum :nez-nayu:
Диман
Ford Focus II
Дата изготовления: 2006 год
Тип кузова: 4-дверный седан
Двигатель: 1.6L Duratec-16V Ti-VCT (115/120PS)
Коробка передач: 5-ступенчатая механическая- B5/IB5
VIN WF04XXWPD46A87470
Корсар
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:10
Авто: Ford фокус

Re: а теперь о кино...

#1239

Сообщение Корсар »

добрый день) Можно посмотреть фильм "Ученик Авиценны", хороший фильм, про человека которому удалось добиться своей цели, про религию показывают, про жизнь в средневековье..в общем довольно интересное кино, советую.
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

а теперь о кино...

#1240

Сообщение mishlen »

"Облачный атлас" -пожалуй лучшее что я посмотрел за этот год...
Фильм совершенно фантастический, и по картинке, и по переплетению сюжетов, по игре актёров,(Том Хэнкс, Хэлли Берри, Хью Грант)
Кто соскучился по настоящему кино -посмотрите обязательно.
Об одном жалею - не видел его в кинотеатре...такие фильмы надо смотреть на большом экране..
Изображение
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1241

Сообщение AlexNik »

Посмотрю обязательно и отпишусь
Александр
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

а теперь о кино...

#1242

Сообщение mishlen »

"Майор" - второй фильм режиссера Юрия Быкова, первый фильм - "Жить".
Жёсткая и правдивая драма из жизни росссийских ментов, как оно есть на самом деле, а не как показывают в различных сериалах...
В главных ролях : Денис Шведов ,( игравший кстати и в первом фильме Быкова, и которого сейчас уже называют российским Стетхэмом)
и сам режиссер Юрий Быков ( в сравнении с его персонажем, Стас Карпов из "Глухаря" - пушистая пуська )
Изображение
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: а теперь о кино...

#1243

Сообщение Planeta6 »

Посмотрела я этого "Майора".
Фильм ошеломляет. Оторваться невозможно.
Я бы сказала - обязательно к просмотру, как предупреждение всем нам... Не могу судить о достоверности, нет у меня знакомых из этого мира. Но в плохое верю сразу и безоговорочно.
Миха, спасибо за совет. Надо и другие работы этого режиссера посмотреть.
Анастасия
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

а теперь о кино...

#1244

Сообщение mishlen »

Planeta6 писал(а):Посмотрела я этого "Майора".
Фильм ошеломляет. Оторваться невозможно.
Я бы сказала - обязательно к просмотру, как предупреждение всем нам... Не могу судить о достоверности, нет у меня знакомых из этого мира. Но в плохое верю сразу и безоговорочно.
Миха, спасибо за совет. Надо и другие работы этого режиссера посмотреть.
Настя, я рад что ты оценила это фильм по достоинству..как раз твое мнение мне было интересней всех.
Этот фильм не может нравиться/не нравиться...это не веселенькие истории "Ментов", он выворачивает все прелести нашей жизни, наших отношений.По достоверности - даже не сомневайся...когда то давно мне пришлось несколько лет вариться в этом котле : все примерно именно так и присходило, ну конечно не в такой степени жестокости -но и время тогда было попроще.
Если зацепило - посмотри обязательно "Жить" - 2010г. (только существует 2 фильма с таким названием, ищи конечно же фильм Юрия Быкова) - тоже жесткий и правдивый фильм о "маленьком " человеке, которого судьба поставив раком , заставила сделать нелегкий выбор...
Изображение
Кстати выходит еще один фильм Юрия Быкова - "Дурак" - в августе закончен монтаж, но его пока ещё нигде нет.
Последний раз редактировалось mishlen 19 окт 2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

а теперь о кино...

#1245

Сообщение mishlen »

Собственно Денис Шведов и Юрий Быков.Изображение
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: а теперь о кино...

#1246

Сообщение Planeta6 »

Миха! Посмотрела я фильм "Жить"... Потрясающий, другого слова не найду.
Может это я подсела на криминальный жанр? Оба фильма достойны самых высоких оценок, как оказалось, призов всяких фестивалей у них хватает. А мы и не знаем...
Думаю сейчас, что это новое русское кино - в сто раз лучше голивудчины. Это про нас, адресовано нам, а проблемы, если что - общечеловеческие. "Если ты пьешь с ворами..." называется.
В Майоре такие актерские лица второго плана, что про "кино" вообще забываешь.
Буду ждать выхода "Дурака"...
Анастасия
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: а теперь о кино...

#1247

Сообщение mishlen »

Настя, просто мне кажется в кино сейчас пришли молодые/дерзкие/ борзые...выросшие на другой системе ценностей.
и взгляд на жизнь у них другой...и не скажу , что мне это не нравится..
"Дом","Географ глобус пропил", "Восьмерка", "Клуб Фобос","Волчок","Все умрут, а я останусь"..это только навскидку,чего вспомнил...а "Духless" - разве не шедевр?
Подустали мы от мэтров, Михалковых, Кончаловских и иже с ними...планку они сами в свое время задрали, а допрыгнуть до нее уже не силах.Сегодня по телеку например "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына"-Кончаловского..буду смотреть только из-за Ирины Ермоловой -очень нравится актриса...
зы Хотя "12" Михалкова - четыре раза пересматривал, каюсь...и два раза из-за монолога Гармаша...

А на голливудчину - с удовольствием езжу в "Киностар" по выходным....там другое - зрелищность, эффекты, оттянуться после работы , с чипсами Начос и бутылочкой Варштайнера.. :-) без такого кино тоже нельзя. иначе крышу может унести напрочь... :ps_ih:
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

а теперь о кино...

#1248

Сообщение mishlen »

Planeta6 писал(а): В Майоре такие актерские лица второго плана, что про "кино" вообще забываешь.
Да , я тоже это заметил, причем не только в "Майоре",но и в "Жить"...подбор актеров -шикарный.
Люди с ВНИМАТЕЛЬНЫМИ глазами..
Да и сам режиссер в роли главного злодея смотрится весьма убедительно...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось mishlen 20 окт 2014, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1249

Сообщение Fordik »

Надо посмотреть "Майора" после такой рекламы-то! :-):
А мы вчера посмотрели в кинотеатре фильм Дэвида Финчера "Исчезнувшая".
Фильм очень понравился :co_ol: Там никакого экшена нет, поэтому его спокойно можно посмотреть и дома (когда появится в сети в нормальном качестве).
В сюжете фильма история о пропавшей в 5-ю годовщину свадьбы жене. Ее муж (Бен Афлек) обвиняется в ее убийстве. Дальше рассказывать ничего не буду, советую посмотреть самим :-):
Могу только сказать, что это запутанная детективная история :men:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Коржемилик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:19
Авто: Был Ford Focus 2 рестайл 2008. Есть Нива 21213.
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Re: а теперь о кино...

#1250

Сообщение Коржемилик »

Пожалуй тоже отпишусь, раз затронули такие фильмы как "Майор", "Жить", "Волчок", "Дом"...
В "Майоре", действительно жесткач конечно, но суть показана что ни на есть во всем ее смысле, чем интересен еще фильм, он непредсказуем, нежели как в голливудских боевиках, ужастиках, комедиях, хотя у меня есть списочек, в которых исход фильма не как везде))
"Жить" - начинал смотреть, но не до конца, хочу полностью глянуть.
Фильмы действительно интересные, актеры подобраны отлично, всем рекомендую.
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Ответить