Кинематограф или что посмотреть?

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1276

Сообщение ЧерепушкА »

Fordik писал(а):Кто-нибудь смотрел "Ярость"?...
Если да, то поделитесь мнением. Интересно послушать :-):
Я смотрел. Не смотря на какую то нереалистичность танковых выстрелов, чисто американское поведение фильм мне понравился. Я бы его оценил на "4"
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: а теперь о кино...

#1277

Сообщение mishlen »

Fordik писал(а):Кто-нибудь смотрел "Ярость"?...
Если да, то поделитесь мнением. Интересно послушать :-):
Свет, про "Ярость" - кратко написал на предыдущей странице.
Поподробней - фильм на мой взгляд чисто мужской : не лубочный , как любят американцы снимать про войну, а со всеми прелестями: грязища, говнище, кровь и кишки, снаряды попадающие в голову, и т.д....но при фильм не отвратителен в своей жесткости , а наоборот притягает.
Зрелищность, игра актеров спецэффекты - все на уровне.правдивость сюжета тоже присутствует (гуглил специально) даже "королевский тигр" -оказался настоящим(а их осталось всего 3 штуки). Бред Пита на самом деле вполне мог заменить любой другой актер- собственно фильм и не заточен на нем, хотя играет как всегда классно.
Понравилось скурпулезность к деталям: оружие, техника, форма -времен ВОВ; все точно соблюдено,как надо...и даже воротники у танкистов грязные и засаленые...а откуда им быть чистым то , у танкистов на войне?
В общем - мне лично понравилось...как женщинам - не знаю( жена в это время пошла на какую то мелодраму :-) это мы так ездим в кино: приезжаем все вместе, а потом все расходятся по разным залам в кинотеатре..)
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
Коржемилик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:19
Авто: Был Ford Focus 2 рестайл 2008. Есть Нива 21213.
Откуда: Владимирская область, г. Александров, МО, г. Сергиев Посад.
Благодарил (а): 2 раза

Re: а теперь о кино...

#1278

Сообщение Коржемилик »

А я в выходные на "Пингвинов" ходил, прикольный мульт))
Бывший OVERLOCE
Максим ФФ2 5-дв. чёрный хетчбек рестайл 1,6 МКПП 2008г.
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: а теперь о кино...

#1279

Сообщение mishlen »

МОРЯК писал(а):
Лётчиков писал(а):
MIB писал(а):А "Распутина" кто-нибудь смотрит? Как фильм, стоит посмотреть? Времени нет совсем. а сейчас глазком одним глянул -вроде ничего..
Машков конечно шикарен. как всегда, но и Климова. и Ингеборга тоже...
Мне понравился весь фильм просмотрел, могу сказать так я второй раз его бы посмотрел.
Машков сильный актёр, нравится он мне, но в данном фильме, на мой взгляд, не его роль была. Не понравился он мне там, не дотянул как то, это сугубо моё мнение, скорее даже на уровне подсознания. Не знаю.
Вот к примеру "Вор" это да. Это его супер роль была!
Саш - Машков по моему АКТЕР с большой буквы, в каждую роль вкладывается по полной.Многие фильмы смотрю только из за его участия.
Вор -Толян.
Охота на пиранью - Кирилл Мазур.
Папа-Абрам Шварц.
Статский советник - Козырь.
Олигарх- Платон Маковский
Идиот - Рогожин.
Край - Игнат.
Домовой - Домовой
Ликвидация- Давид Гоцман
а мужик в тапках,в "ПитерFM"? -эпизод, но разве не шедеврально?
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1280

Сообщение Fordik »

Ой, сори, парни, че то я проморгала ваши отзывы про "Ярость" на предыдущей странице...
Мы ходили в субботу на него...
Раньше я не могла ходить в кино без поп-корна, но после того как я "вдарилась" в спорт, я отучила себя от него. И теперь каждый раз,сидя в кинотеатре, я вспоминаю Моряка :-) Боооооже, как же раздражающе некоторые жрут его!!! :wo)(ll:
Я прям иногда готова одеть ведро на голову этим "лошадям" :de_vil:
И в этот раз тоже попались 2 хмыря,которые пол фильма занимались тем, что запускали руки в свои ведерки с поп-корном и шебуршали им там, поэтому начало фильма у меня,как в тумане- я себя еле сдерживала,чтобы не рявкнуть на этих....зрителей :-)
Так вот..Ярость...Офигенный фильм!
Перед тем,как идти на него, я залезла почитать отзывы..Мда...не знаю,кто их пишет,конечно, но балл этого фильма что то около 7 (т.е не очень высокий), а отзывы так вообще типа "Фильм для домохозяек"..
Так что я готовилась к худшему, но утешала себя тем, что "ну хотя бы на Б.Питта посмотрю" :-)
Весь фильм сидела смотрела с открытым ртом, правда иногда я отворачивалась и думала "все, не могу больше это смотреть, тяжело...". Но пересиливала себя и смотрела дальше на все эти кишки, грязь и кровь...
Меня предупреждали, что я могу плакать на этом фильме...и я все ждала этого момента...Но его не было! Я неплакала,когда разбомбили дом, где жили девушки, я не плакала,когда видела повешенные тела "предателей" Германии....вообще не плакала...С интересом наблюдала за перевоплощением Нормана...Очень мне понравился "Святоша"...
Но когда убили Б.Питта... :sh_ok: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Слезы просто полились ручьем! :-)
Вышла из кинотеатра в прострации... :sh_ok:
Да, я понимаю,что фильм слегка пригламуренный американцами. Этот фильм не идет ни в какое сравнение с нашими советскими фильмами про ВОВ.....но это сильный фильм!А Брэд Питт ваще красавчик... :smu:sche_nie:
В общем...рекомендую!! :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1281

Сообщение Fordik »

MIB писал(а):Ликвидация- Давид Гоцман
шедевральный фильм!
Давид Маркович настолько харизматичный персонаж! Я даже не могу представить в его роли какого то другого актера..
А этот момент когда он везет погибшего Фиму?.....
И музыка в этом фильме ошеломляет...
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: а теперь о кино...

#1282

Сообщение mishlen »

"Интерстеллар" наконец то вчера посмотрел..
Комментировать не буду...не переварил ещё.
Но одно скажу - кто не видел, идите смотрите скорей, причем не в инете, а в кинотеатр- на большой экран, с хорошим звуком.
Только там можно ощутить всю грандиозность фильма...
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1283

Сообщение ЧерепушкА »

MIB писал(а):"Интерстеллар" наконец то вчера посмотрел..
Комментировать не буду...не переварил ещё.
Но одно скажу - кто не видел, идите смотрите скорей, причем не в инете, а в кинотеатр- на большой экран, с хорошим звуком.
Только там можно ощутить всю грандиозность фильма...
Согласен. Только кинотеатр. Очень удивляют отрицательные отзывы о фильме....странно как то
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1284

Сообщение Fordik »

Ну вот зачем вы мне напомнили про этот фильм!
Я сразу вспомнила как он включил видео и смотрел послания от своих детей.. :ny_tik:
ЧерепушкА писал(а):Очень удивляют отрицательные отзывы о фильме....странно как то
Мне кажется они что то недопоняли?....
Я достаточно политкорректно их обозвала? :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: а теперь о кино...

#1285

Сообщение mishlen »

:-): Cвет, любишь поплакать в кино?
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский

Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1286

Сообщение Fordik »

Дааа)) я уже писала, что для меня это критерий фильма)) если я поплакала-значит фильм хороший. Если просмотр прошел без слез- значит ничем не зацепил фильм. Причем я могу даже от счастья плакать)) Помню, при просмотре Елки-3 ревела,когда собака нашлась :-)
*Хм, а что, в этом году не будет что ли "Елки-4"? :du_ma_et:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1287

Сообщение Chipizdrik »

Fordik писал(а):*Хм, а что, в этом году не будет что ли "Елки-4"? :du_ma_et:
В этом годк будут "Елки 1914"
Трейлер прикольный :-)
Только сноубордиста и лыжника не хватает, парни вообще агонь :-)
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1288

Сообщение ЧерепушкА »

Fordik писал(а): Мне кажется они что то недопоняли?....
Я достаточно политкорректно их обозвала? :-)
Отрицательные отзывы как раз от умников, кот. ссылаются на неправдоподобность....эт мы похоже чего то недопоняли )))))))))
Хотя не вижу смысла прикапываться к фильму, если там что-либо не сильно похоже на правду )))
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1289

Сообщение Fordik »

Ооооо у меня есть один знакомый, который увлекается историей и оружием..С ним нереально смотреть фиьмы про войну или просто боевики. Обкритикует ВСЕ! этого быть не может, такого оружия тогда еще не было, в этом оружии патронов столько-то, а он выстрелил уже столько-то раз...Блин, мне то какая разница? мне хоть из швабры стреляй, главное чтобы стрелок был красивым и харизматичным :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1290

Сообщение ЧерепушкА »

Fordik писал(а):Ооооо у меня есть один знакомый, который увлекается историей и оружием..С ним нереально смотреть фиьмы про войну или просто боевики. Обкритикует ВСЕ! этого быть не может, такого оружия тогда еще не было, в этом оружии патронов столько-то, а он выстрелил уже столько-то раз...Блин, мне то какая разница? мне хоть из швабры стреляй, главное чтобы стрелок был красивым и харизматичным :-)
:-) Лучше стрелОчница
ДМИТРИЙ

Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: а теперь о кино...

#1291

Сообщение VladimirA »

этого быть не может, такого оружия тогда еще не было, в этом оружии патронов столько-то, а он выстрелил уже столько-то раз...Блин, мне то какая разница? мне хоть из швабры стреляй
Свет, а ведь от грамматических ошибок смысл предложений тоже не меняется, но тем не менее ты "борешься" с ними, также и здесь, когда допускаются "ляпы", по крайней мере, они вызывают улыбку (смех).А если бы в фильмах времен Екатерины, девушки "щеголяли" в мини? :-) Ну это немного не по теме, прошу прощения...
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: а теперь о кино...

#1292

Сообщение Fordik »

VladimirA писал(а):Свет, а ведь от грамматических ошибок смысл предложений тоже не меняется,
Володь, не согласна, иногда ойойой как смысл меняется :-)
я тебе как нибудь приведу в пример сообщение Плюшкина или Летчикова (обычно у них прикольные ошибки бывают) :-)
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: а теперь о кино...

#1293

Сообщение VladimirA »

У них Аписки... :-)
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: а теперь о кино...

#1294

Сообщение mishlen »

Fordik писал(а):
VladimirA писал(а):Свет, а ведь от грамматических ошибок смысл предложений тоже не меняется,
Володь, не согласна, иногда ойойой как смысл меняется :-)
я тебе как нибудь приведу в пример сообщение Плюшкина или Летчикова (обычно у них прикольные ошибки бывают) :-)
Если люди доносят свою мысль правильно, на некоторые грамматические ошибки можно не обращать внимания.
Я тоже иной раз, печатая не глядя- бывает такого наваяю.. :-)
А на многих форумах вообще вот так общаются:

"Здарофф, втыкатели Кагдила?))Херассе. сел пачитать отчоты))гыыы..пацтулом оказалсе.Аффтар жжот непадецки,хател даж во френды его добавить, патом решил - данунах, чо я пелотка какая чоли)))баяны ффсякие в мемориз пехать)) А так то ничо, зачот и абассака))аффтар-ацкий сотона- пешы исчо)))а патом выпей йаду кросафчег, убейся ап стену)))Мы тее джыга-дрыга патанцуем,и распеарим наффсех рисурсах))гыыы и бгггг))
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: а теперь о кино...

#1295

Сообщение VladimirA »

Нет, Миша, от такого общения "павеситца" можно... :-), но с другой стороны, в искусстве любая фальшь не добавляет плюсов и как-то меняет отношение к произведению. Ведь в кино для этого и приглашают консультантов.
Последний раз редактировалось VladimirA 09 дек 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик

Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: а теперь о кино...

#1296

Сообщение ЧерепушкА »

Мой мозг заклинило :-)
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: а теперь о кино...

#1297

Сообщение mishlen »

VladimirA писал(а):Нет, Миша, от такого общения "павеситца" можно... :-), но с другой стороны, в искусстве любая фальшь не добавляет плюсов и как-то меняет отношение к произведению. Ведь в кино для этого и приглашают консультантов.
Володь , понятно, сам откровенные "ляпы " не люблю....но когда перед просмотром того же "Интерстелара" начал читать отзывы - а там одни рассуждения о законе Мерфи и сингулярности...так может быть, а так ни в коем разе...а зачем мне это?я ж в кино собрался, а не на конгресс физиков...Ну думаю , такому тупому как я- там вообще нечего делать...но обошлось..научная фантастика подана была исключительно деликатно, и не напрягала...каждый нашел свое...моя жена тож носом зашмыгала во время взаимоотношений отца и дочери..
я наслаждался величием картинок, музыки и звуком...один взрыв челнока при пристыковке , в гробовой тишине космоса чего стоил.
Света вот тоже и пишет как раз про таких сильных "специалистов" разбирающих все на составные части...а зачем? в художественном произведении вполне допускаются условности...
Конечно, им может это и интересно, но когда начинают этой скурпулезностью донимать окружающих- я считаю это уж на грани занудства...
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
mishlen
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:31
Авто: Пепелац...с гравицапой.
Откуда: Землянин
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: а теперь о кино...

#1298

Сообщение mishlen »

ЧерепушкА писал(а):Мой мозг заклинило :-)
Кагтаг, Диман))чо не ффтеме?Обана, а я с френдами , коббучами и ффсякими тупайми абизьянаме опрично так апщаюсь есичо... :-) гыыы)) (шутка) :-)

Хотя бывает и сам в тупик попадаю от некоторых фразеологических оборотов...мне в свое время английский проще давался :-)
Последний раз редактировалось mishlen 09 дек 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Минуту ещё - мой ветер не стих...мне нравится здесь , в королевстве кривых..Э. Шклярский
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: а теперь о кино...

#1299

Сообщение VladimirA »

Конечно, им может это и интересно, но когда начинают этой скурпулезностью донимать окружающих- я считаю это уж на грани занудства...
С этим согласен.
Фильм не смотрел, сказать ничего не могу. В инете найду, посмотрю(у нас единственный кинотеатр на ремоте 3-й год).
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Planeta6
Уважаемая
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:06
Авто: ... был Ford Focus II... Теперь беру в прокате.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: а теперь о кино...

#1300

Сообщение Planeta6 »

monarchist писал(а):Всем советую для просмотра фильм "Джузеппе Москати" в двух сериях.Основан на реальных событиях.Кто посмотрит отпишитесь здесь интересно мнение форумчан.
Очень хороший, добрый фильм. Экранизация эпизодов жизни человека, которого католическая церковь причислила к лику святых. Причем сделал это папа Иоанн Павел, тот самый, "из поляков". А герой фильма жил в начале 20 века. Мне очень понравилось, что фильм сделан даже без намека на религиозную пропаганду. Поэтому он понятен любому верующему, независимо от того, какой он веры. Это просто рассказ о том, что если человек выбрал добро как смысл жизни, его никогда не забудут.
Так что спасибо тебе, Монархист, за хороший совет!
Анастасия
Ответить