Отдых. Куда лететь?

163RUS
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение 163RUS » 12 дек 2009, 23:16

Три раза в Египте был. Прикольно. но больше туда не хочу. Хочется чего-то нового.
:D

Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сеня Посадский » 13 дек 2009, 02:25

Iktorn писал(а):Сеня ,извини ёщё вчера прочитал твой вопрос .Ты должен для себя решить ,что ты ждёшь от отдыха за границей .Приключений на жопу ,так езжай в Кению В национальный парк,за бабки там льва можно подстрелить или он тебя схавает тут уж 50 ра 50.Или же ты , ищешь спокойного отдыха с семьёй , без особого экстрима, тем более у тебя младенец на руках если я не ошибаюсь.Ну а если ты желаешь почувствовать себя Крезом лети На Кипр или в Турцию .Твоя супруга,тебе резонно скажет ,как и моя -Выхожу на Кипре со 100 долларомами в бумажнике я человек ,здесь в России я просто БОМЖ. Турция по сервису не хуже , а по ценам на проживание лучше.СЕНЯ, ТЕМА БЕСКОНЕЧНАЯ,LOW PRAISES,SPESIAL OFFER-- низкие цены,специальное предложение .Ты будешь доволен.Удачи.
Про кипр слышал что цены космос.. и там скучно... одни бабушки..

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 13 дек 2009, 14:53

Сеня, согласен отдых там скучноватый ,но безопасный,заодно попрактикуешься по английски ездить по левой стороне,зимой хорошо в Египте, можно разок смотаться .И очень дёшево, только вне отеля ничего не ешь и не пей там микробы не наши.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Лесник
Лесной друг
Контактная информация:

Сообщение Лесник » 13 дек 2009, 17:57

sunrize писал(а):....так я познакомился, первый раз в жизни, с финской девушкой.... :oops:
Вот такой отдых, ребят...... :)

Вот ты её по ходу впечатлил! собой..
Я в египте был, море шикарное конечно.. Но теперь в этом году в Чехию (пиво от пуза) пока в шенген не вступила и евро не в ходу, или в Черногорию на морэ!
Лучше быть головой у мухи, чем жо.ой у слона!

fe-ri
Партнер клуба
Контактная информация:

Сообщение fe-ri » 14 дек 2009, 07:55

sunrize писал(а):Парни, компания на отдыхе- самое главное. Не будит компашки-отдых не палучицца. Об этом лучше заранее помыслить. Нет я не о том, что с собой нада кучу друзей везти, а о том, как себя вести на отдыхе.
Рассказываю смешную историю:
Был в Финке. Ща по-русски попробую, называется Юувяскела. Типо зимняя столица Финляндии. Ну так намано, особенно с семьёй. Оч спокойно и прилично. Так вот. Погонял на лыжиках весь день. Вечером- в сауну. Ну сидим с мужиками, паримся. Потом , думаю, надо охолоницца. Какую-то дверь открыл- там бассейн.... огромный и никаво. Во, думаю. маладцы финны, какой сервис... Нырнул в чём мать родила, плаваю, получаю удовольствию...
Вдруг, открываюцца другие двери(их там много было) и оттуда повалил народ: женьщины, мужчины, дети......и фсе в пляжной форме(плавках, купальниках). Вынырнул я из бассейна за 0.000000000001 сек. И помчал туда, откуда прищёл. Подбегает девушка, показывает на мой писюн и чо-то там по-своему(по-фински) говорит. Понимаю, что голым при детях-ниизя плавать(а без детей мона что-ли?). Попробовал ей чо-то объяснить....не получилось....
Зато потом получилось....так я познакомился, первый раз в жизни, с финской девушкой.... :oops:
Вот такой отдых, ребят...... :)

За то есть что вспомнить. :D
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Изображение

sky5
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение sky5 » 17 дек 2009, 18:21

tasty писал(а):рай на земле тут)) обожаю этот остров))
http://www.online-traveller.ru/forum/vi ... sc&start=0

Согласна, Один раз была там - это действительно сказка. Правда алкоголь очень дорогой.

tasty
Подполковник
Подполковник
Контактная информация:

Сообщение tasty » 17 дек 2009, 23:09

sky5 писал(а):
tasty писал(а):рай на земле тут)) обожаю этот остров))
http://www.online-traveller.ru/forum/vi ... sc&start=0

Согласна, Один раз была там - это действительно сказка. Правда алкоголь очень дорогой.

не ощутила :lol: барМЭН все просто так приносил :oops:
Ford Focus II 3-d, МКПП, 1,8

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе)

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 21 дек 2009, 02:39

фуф наконец-то и я добрался до этой темы. Буду говорить так, где был именно я(просто родили много где отдыхали и тщательно рассказывали все, но... мало ли что). Отдых в Абхазии: цены поднились до низко-среднихи средних по сочинским меркам, фрукты дорогие, еда еще более-менее в кафе, а в ресторанах уже прилично. Народу полным полно стало, пляжи почти как на нашем юге. Надо долги идти, чтобы более-менее малолюдное место найти. На машине ехать не вариант, тк туда долго стоять в пробке(от 4 часов) и обратно(от 10 часов). Или же на лапу давать(от 4000р) с машины и тебя вместе с автобусами по свободному коридору ведут. Итог: не вариант.
Наш юг: НЕ вариант(правда у меня есть мечта, летом на недельку выбраться на тачке туда и покататься во всех аквапарках там(что поделаешь, люблю с горок погонять)... И экстрима в наших поболее, чем в заграничных и поближе.
Финляндия: не понравилось. Цены высокие, смотреть не особо много, скучновато. Итог: в качестве ознакомительной поездки, но обязательно с туром на теплоходе(хоть веселее немного будет).
Майорка: СУПЕР. Очень понравилось. Отдыхал 11 ночей. Народ дружелюбный, атмосфера отдыха по всюду, улочки красивые, море чистое, много интересных экскурсий(довольно дешевых), да и просто самому интересно попутешествовать по городам и по Пальме(столица). Единственное место в Испании, где еще разрешена кородда(правда не понравилась). Еда: относительно дешевая(допустим, пица на набережной огромная стоит 9 евро, но на двоих с лихвой хватает. Остальное мало что покупал(так, мороженое по полтора еврика, но ручной выделки из натуральных ягод), тк в питание было включено завтрак/обед/ужин шведский стол). Погода очень приятная. 10 дней +33, на небе ни облачка. Лучше ездить в середине-конце июля-начало августа(но в начале уже дорого), там начинается месяц скидок(1-ая неделя(примерно с середины 10 чисел июля)- до 30%скидка, 2-ая до 50%, 3-я до 70 %, а к четвертой почти ничего не остается) ))) Итог: рекомендую.
Калининград: опять очень дешево, но уже по российским меркам. Есть смысл машину снимать, чтобы жить в самом Калининграде и кататься на море каждый день(автобусы не очень часто туда ходят, но есть дешевые маршрутки или такси). Цены еду и на иностранный алкоголь(пиво, к примеру)- смешные. Интересно просто побродить по городу. Вечером кучу мест, где посидеть. Гостиницы- отдельная тема(есть и дорогие, а есть и дешевые, но их долго тискать по инету, проще в личку попросить или тут). Самая лучшая погода и более-менее теплдое море- июль. В конце августа уже прохладненько. Минусы: погода очень изменчивая, особо долго поваляться на пляже не удается из-за погоды, море холодное и температура редко выше 30 бывает(в среднем +25 +27). Итог: бюджетный вариант, но с большое компанией- один из лучших.
Вот как-то так 8)
Денис

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 21 дек 2009, 04:59

Денис1987, прикольно рассказал... Кстати про Аквапарки.. Был в Небуге... Говорят 2й в России по величине.. Стартовал разок с самой высокой горы... Моя душа долго меня догоняла... :lol: :lol: :lol: Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 21 дек 2009, 05:50

Сеня Посадский писал(а):Денис1987, прикольно рассказал... Кстати про Аквапарки.. Был в Небуге... Говорят 2й в России по величине.. Стартовал разок с самой высокой горы... Моя душа долго меня догоняла... :lol: :lol: :lol: Изображение

Да, этот аквапарк меня с 15 лет очаровал. До сих пор хочу туда бехзумно. Может поэтому и рвусь так на юг ))) Круче него, пока еще не видел. А первый- это который в Екатеренбурге что ли?
Денис

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 21 дек 2009, 08:34

Да фиг знает... Это там местные так говорят..

Вернуться в «Отдых и путешествия»