привет всем

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...
popoff
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:54
Откуда: Регион 42

#26

Сообщение popoff »

Привет Василич! Парктроник вещь хорошая но не надежная. Очень чувствительна к погодным условиям и т.д. По этому сильно на него не надейся. Смотри в зеркала. У меня за три года 2 раза накрывался один из сенсоров. Первый раз пменяли по гарантии. Второй раз заказал через EXIST.RU в понедельник поеду получать. Стоит 2200руб. А на EXIST.RU, говорят, ценик в 2 раза ниже. Сколько стоит у официалов страшно подумать! Как вариант можно самому внедрить корейский парктроник какой нибудь. SHO-ME например. Комплект стоит 1700 руб. Ну 1500 руб отдашь за установку. Всяко дешевле. И с ксеноном тоже. За путевый отдашь 5000-6000 тыщ и поставишь сам. А теперь прикинь сколько это будет стоить у диллера!? Тем более что и ксенон так себе...
Focus II 2006 Ti-VCT MT Trend ХетчBack 5d Pantherblack
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#27

Сообщение Василич »

на самостоятельной установке парктроника думаюмного не сэкономить а вот на ксеноне 15 тыщщщщ легко моно экономить поэтому я и написал что парктроник точно да а по ксенону 100 раз подумаю ещё...да и вообще нужен ли он мне. Я даже на "москвиче-412" ездил 2 года и не чего дорогу ночью всегда находил, а там свет как две церковные свечки :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#28

Сообщение Лесник »

Зря от круиза отказываешься. нормальная весчь! У меня нет и жалею..
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#29

Сообщение Василич »

Лесник писал(а):Зря от круиза отказываешься. нормальная весчь! У меня нет и жалею..
Я восновном городской ездок считаючто в городе круиз не нужен, да и за городом ни когда не ездил с круизом не чего и привыкать... Но это моё сугубо личное мнение... и уважаю мнение других... так что кому он помогает я рад за них... удачи на дорогах
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#30

Сообщение Василич »

Дамы и господа всем доброго времени суток. После завтра еду заказывать себе авто. Подскажите на что надо в первую очередь обращать в первую очередь. Вопрос по поводу оформления документов конечно, если подводные камни при этом деле или там все прозрачно как в стакане... За ранее спасибо всем кто ответит.
popoff
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:54
Откуда: Регион 42

#31

Сообщение popoff »

У меня проблем не возникло. Всё просто и понятно. Заключаешь договор, а в нём всё прописывается: кузов, двигло, трансмиссия, комплектация, доп. опции и цена. Подводных камешков я не обнаружил. Но это было в 2005г. А как сейчас...??? Смтри в оба. Удачи тебе!
Focus II 2006 Ti-VCT MT Trend ХетчBack 5d Pantherblack
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#32

Сообщение Василич »

Спасибо за ответ на мой взгляд и должно быть всё прозрачно, а так спросил вдруг всётаки наши кривые мозги чё-нибудь замутят чтобы клиента ободрать как липу... поправка на проживание в России... :lol:
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#33

Сообщение Василич »

Привет всем сёня заказал себе авто, теперь остаёться ждать и надеяться, что будет готов раньше чем кончиться акция на скидку. Очень не хоцца 80 тыров лишних платить... А вообще обещали что к середине марта будет готов.
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#34

Сообщение Лесник »

Фокус заказал?
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#35

Сообщение Василич »

Лесник писал(а):Фокус заказал?
Ну естественно, былобы глупо сидеть на этом форуме и заказать себе "порш каен" :lol: :lol: :lol: .Если интересно то заказал 2,0 л. автомат, комплектация титаниум, плюс так по мелочи кой чего...

Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#36

Сообщение Agent 007 »

Василич писал(а):
Лесник писал(а):Фокус заказал?
Ну естественно, былобы глупо сидеть на этом форуме и заказать себе "порш каен" :lol: :lol: :lol: .Если интересно то заказал 2,0 л. автомат, комплектация титаниум, плюс так по мелочи кой чего...
Ой какой хороший выбор :D 2л, да автомат......... уммммммм :lol:
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#37

Сообщение Василич »

Дамы и господа, ещё раз привет, не стал засорять форум, поэтому свою темку поднял...у мя такой вопросик тута мне отзвонился диллер по по воду маего авто...ну типа скидка будет не 75 тыщ как обещали, а всеголишь 65 тыщ так как производитель изменил условия акции...ну эт не суть вопроса это я и без него уже давно знаю...вопрос мой заключаеться вот в чем...кто нибудь знает на 100% какая нибудь защита (двигателя конешно) идёт с машинкой с завода или нет...а то во время последнего разговора прозвучала фраза, что придёться сразу куплять защиту двигла так как ничего вообще нет, я то конешна пологал чё хоть какая нибудь бумажная да стоит...за ранее благодарен...да и ещё если ничего не измениться то 18 марта мой Федя уже у диллера и в 20-х числах могу забрать...есть желание уехать с салона 25 марта в своё 34-х летие...во как
*Юрий* FF-2 2010г. 2,0л. автомат, титаниум, хеч в серебре
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#38

Сообщение fe-ri »

Должна стоять пластиковая. В общем обычный пыльник.
Последний раз редактировалось fe-ri 01 мар 2010, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#39

Сообщение Сеня Посадский »

Я 2 раза получал новые машины, с салона, в обеих защиты не было. З.Ы. Не Фокусы.
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#40

Сообщение sunrize »

Стоит пластиковый пыльник. Точно.

Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#41

Сообщение Василич »

всем спасибо, пластиковый пыльник и то уже хорошо до первого ТО потихоничку мона отъездить...не буде желания лездь куда не поподя :lol: ...
*Юрий* FF-2 2010г. 2,0л. автомат, титаниум, хеч в серебре
kamil_m
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:39
Авто: Ford Focus II, 2009, 2.0, АКПП, Титаниум
Откуда: Сергиев-Посад

#42

Сообщение kamil_m »

Привет, Василич! Спасибо за поздравления! Да мы с тобой почти братья по авто, у меня тоже придыдущая машина была Калина, а теперь тоже Фокус. Поверь мне, не пожалеешь!
*Камиль* FF 2 09' Седан AVALON TITANIUM 2,0/145 АКПП
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#43

Сообщение Василич »

kamil_m писал(а):Привет, Василич! Спасибо за поздравления! Да мы с тобой почти братья по авто, у меня тоже придыдущая машина была Калина, а теперь тоже Фокус. Поверь мне, не пожалеешь!
да Камиль я и сам думаю что жалеть не придеться, да и о чем жалеть-то о Калине :lol: , хотя у меня к ней за два года нареканий нет, что бы там не говорили...просто появились средства и она меня не устраивает так как чуток маловата(хотя из Ваза на мой взгляд самая удобная),ещё в ней нет климата и шумно в ней до жути, за 2 года разболтался весь пластик и гремит ужастно, так что жду Федю и продолжаю гонять эту горькую "ягодку"...
*Юрий* FF-2 2010г. 2,0л. автомат, титаниум, хеч в серебре
kamil_m
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:39
Авто: Ford Focus II, 2009, 2.0, АКПП, Титаниум
Откуда: Сергиев-Посад

#44

Сообщение kamil_m »

Ну да, из Наших я тоже считаю, что самая удобная, мне нравилась машинка. Я тоже 2,5 года почти ездил, пробег 55т., пластик правда у меня был в норме, только 2 раза стойки менял, сцепление, ступицу, колодки. Ну, а сейчас просто Кайф, совсем другой уровень.
*Камиль* FF 2 09' Седан AVALON TITANIUM 2,0/145 АКПП
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#45

Сообщение Василич »

Привет всем...снова поднимаю свою темку, как говорит один мой знакомый ситуёвина такая....чёт мой диллер начинает мутить и мне не очень нравиться, суть вот в чем: звонит мне манагер в пятницу 12.03 и говорит у нас тут какие то не понятки с вашим авто у нас типа в программе прибытие авто в салон 18.03, а в програме с завода изготовителя только производство на 16.03 и мы типа не виноваты мы со своей стороны всё сделали правильно и заказали сразу после составления договора (напомню договор от 13,01,2010) ну и гнут что авто видимо не придёт в срок и в акцию не попадёт соответственно буде на 65 тыров дороже ну и ещё много всякой заумной байды которую я не совсем понял...ну я конешна подрастроился сёня решил позвонить им в салон ну типа приеду тада и приобрету авто из наличия того что у них есть в салоне на данный момент (правда там особо выбирать не из чего хотя и стоят штук 20 фокусов простеньких комплектух) на что мне манагер заевляет что вашему авто вин присвоен и он уже в сборке и нуна несколько дней подождать....так вот теперь и незнаю что делать, кто могет чего подскажет...
*Юрий* FF-2 2010г. 2,0л. автомат, титаниум, хеч в серебре

Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#46

Сообщение fe-ri »

Может попробовать давить на них до последнего. А опираться на дату договора. С твоей стороны косяков нет , а свои внутренние разборки они сами решают.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#47

Сообщение sunrize »

Нужно читать договор, там ведь все написано и по-поводу сроков, и по-поводу стоимости.
А то, что дилер мутит-это давно известный факт. Крутят бабло.
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#48

Сообщение samarec »

В договоре чётко прописана крайняя дата приходо авто! остальное тебя - не должно ТАК ИМ И СКАЖИ, ели машина не придёт в срок, то пусть скидку оставляют! 65рублей, нихуа себе кидок, в любом арбитраже твой иск выиграет!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#49

Сообщение Agent 007 »

Василич, если есть желание - кинь договор в личку, проконсультируюсь с нашим юр.отделом, может подскажут что...
И ещё, я в таких случаях обращаюсь напрямую на главного начальника. С манагерами на данные темы не общаюсь, т.к. у них мало компетенции решать такие вопросы.
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#50

Сообщение Василич »

привет всем кто откликнулся....дело в том что я тоже чел не очень подкованный в делах заключения договоров и при подробном изучении договора уже сейчас вычитал такую тему срок действия договора 6 месяцев, т.е. они мне мозг могут парить до 14 июля и ценник в договоре без скидки (но в этом то они меня убедили ещё в момент подписания, типа ценник указываеться всегда без учёта скидок и скидка даёться в момент полной расплаты с диллером ежели таковые будут в момент оплаты)...сегодня опять мне звонили продиктовали вин код и просили меня не переживать типа авто строят и всё буде ок. и еще сегодня директор продаж сказал что скидки будут продлены...пока им верю
*Юрий* FF-2 2010г. 2,0л. автомат, титаниум, хеч в серебре
Ответить