Посоветуйте магнитолу

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
Sna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:50
Откуда: Москва

Посоветуйте магнитолу

#1

Сообщение Sna »

Добрый вечер! Я купила себе трехдверный хэтчбэк без аудиоподготовки. Таким образом, мне предстоит самостоятельно ставить магнитолу, колонки и антенну на крышу. Навела справки: магнитола у фокуса 2 нестандартная, причем даже не 2DIN (10 см. в высоту), а 12 см. Подскажите на какую магнитолу обратить внимание (в пределах 15000 тыс.). P.S. Магнитолы интересуют только МР3.
Аватара пользователя
-=КАБАН=-
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:52
Откуда: Ленинградская
Контактная информация:

Re: Посоветуйте магнитолу

#2

Сообщение -=КАБАН=- »

Sna писал(а):Добрый вечер! Я купила себе трехдверный хэтчбэк без аудиоподготовки. Таким образом, мне предстоит самостоятельно ставить магнитолу, колонки и антенну на крышу. Навела справки: магнитола у фокуса 2 нестандартная, причем даже не 2DIN (10 см. в высоту), а 12 см. Подскажите на какую магнитолу обратить внимание (в пределах 15000 тыс.). P.S. Магнитолы интересуют только МР3.
ну можно хорошую Альпайновскую посмотреть. отличная фирма
-=Ветал=-
Ford focus1 2.0L 2002г.АКПП хэтч 5d
Аватара пользователя
Onich@n
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:54
Авто: FF II 1.8 Ghia 2006 125 h.p.
Откуда: Одинцовский р-н
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Onich@n »

Заходил на днях на горбушку, там нашел пионер какой-то нормальный за 13тыс. без навигации, но с двд, флешка и прочие приблуды. С навигацией еще +5тыс
Как говорил мой дед - я твой дед
Аватара пользователя
-=КАБАН=-
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:52
Откуда: Ленинградская
Контактная информация:

#4

Сообщение -=КАБАН=- »

Onich@n писал(а):Заходил на днях на горбушку, там нашел пионер какой-то нормальный за 13тыс. без навигации, но с двд, флешка и прочие приблуды. С навигацией еще +5тыс
та, с двд эт уже не нормальный... выходящая мощность не та... ну, хотя, если девушке не для зарядки машины музыкой, то можно, если но мощ, то тогда чисто мп3 и ничего лишнего...
-=Ветал=-
Ford focus1 2.0L 2002г.АКПП хэтч 5d
Sna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:50
Откуда: Москва

#5

Сообщение Sna »

Спасибки, на Alpine я уже давно заглядываюсь, из всего увиденного обратила внимание на Alpine CDE-W203RI ( 11000 тыс.), понравилась ещё внешне Sony XAV-W1 (18500 тыс.), но это дорого конечно
Focus II, хэч 3d black, 115 лс 1,6 МКПП, 2008
Аватара пользователя
shura-2
Маршал
Маршал
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:59
Авто: Был, focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек. Сейчас Тойота Камри, 2018г.
Откуда: г. Москва, м. Университет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

#6

Сообщение shura-2 »

А у меня тоже вопрос! Если всё штатное стоит, и придётся менять головное устройство, все динамики тоже минять нада??? Недавна запихнул в багажник сааб активный, подключил, всё работает! Но чёто не то с колонками всё же!
=Александр=
Faddist
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 21:38
Откуда: Украина, Днепропетровск

#7

Сообщение Faddist »

Привет.
Конечно лучше поменять динамики.
Потому чт они специально сделаны по мощнисти под штатную магнитолу, а если будешь громко слушать музику будут репеть калонки.
Я себе поставил голову PIONEER DEH-88 RS. акустику DLS C6 и усилитель DLS CA-42.И обесщумил двери.Чуть попозже поставлу саб, у меня еще универсал.
Это круто !!!! :roll:
Аватара пользователя
shura-2
Маршал
Маршал
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:59
Авто: Был, focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек. Сейчас Тойота Камри, 2018г.
Откуда: г. Москва, м. Университет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

#8

Сообщение shura-2 »

Faddist писал(а):Привет.
Конечно лучше поменять динамики.
Потому чт они специально сделаны по мощнисти под штатную магнитолу, а если будешь громко слушать музику будут репеть калонки.
Я себе поставил голову PIONEER DEH-88 RS. акустику DLS C6 и усилитель DLS CA-42.И обесщумил двери.Чуть попозже поставлу саб, у меня еще универсал.
Это круто !!!! :roll:
Упс! Тода к весне ближе, щя не полезу!!!
=Александр=
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#9

Сообщение samarec »

Faddist писал(а):Привет.
Конечно лучше поменять динамики.
Потому чт они специально сделаны по мощнисти под штатную магнитолу, а если будешь громко слушать музику будут репеть калонки.
Я себе поставил голову PIONEER DEH-88 RS. акустику DLS C6 и усилитель DLS CA-42.И обесщумил двери.Чуть попозже поставлу саб, у меня еще универсал.
Это круто !!!! :roll:
Как С6-е поют? я себе взял DLS-R6A LE впирёт и DLS-426 (коаксиалы) в тыл, ток пака ищё не поставил... определяюсь с усилом!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
San4es
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 13:39

#10

Сообщение San4es »

народ! купил ФФ2 без аудио подготовки. Сначала поставил 2-ух диновую двд пролоджи.Оказалось полное г...но, а бабки не хилые отдал.радио ловит только в городе и то с помехами и только русское радио., телевизор вообще ничего не показывает кроме синего экрана и не настраивается ни в какую к кому только не обращался. Вообщем никогда не берите пролоджи да еще и смотрится она совсем не так как штатная ДВД.сейчас созрел для покупки штатной ДВД(квадрат).Подскажите где выбрать и купить, может ссылочку кто подкинет, но интересуют головы только штатного размера(квадрат)
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#11

Сообщение Кинофан »

San4es писал(а):народ! купил ФФ2 без аудио подготовки. Сначала поставил 2-ух диновую двд пролоджи.Оказалось полное г...но, а бабки не хилые отдал.радио ловит только в городе и то с помехами и только русское радио., телевизор вообще ничего не показывает кроме синего экрана и не настраивается ни в какую к кому только не обращался. Вообщем никогда не берите пролоджи да еще и смотрится она совсем не так как штатная ДВД.сейчас созрел для покупки штатной ДВД(квадрат).Подскажите где выбрать и купить, может ссылочку кто подкинет, но интересуют головы только штатного размера(квадрат)
:arrow: http://focus-club.ru/forum/viewtopic.ph ... light=2din
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#12

Сообщение Кинофан »

Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Ответить