Отчет о встрече №3!!!!!!!

встречи, обсуждения на эту тему и т.п.
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#26

Сообщение Agent 007 »

Сеня Посадский писал(а):Дааа уж... отчаянные парни... хоть бы глубину палкой померели сначала... :lol: :lol: :lol: Молодцы..
Сенька, мы бы померили, да лужи были затянуты толстым льдом наглухо! Этот прорубь на фотке мы уже сами Фокусом раскатали :wink:
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#27

Сообщение Agent 007 »

s_pl писал(а):Класс приключения, я так понял, вы все-таки назад выехали, а не вперед?
Ага - назад! Жалко фотки нет где машина полностью в воде, но как-то именно в тот момент не до фоток было :wink:
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#28

Сообщение s_pl »

Agent 007 писал(а):
Сеня Посадский писал(а):Дааа уж... отчаянные парни... хоть бы глубину палкой померели сначала... :lol: :lol: :lol: Молодцы..
Сенька, мы бы померили, да лужи были затянуты толстым льдом наглухо! Этот прорубь на фотке мы уже сами Фокусом раскатали :wink:
А скокаж градусов то было?
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#29

Сообщение Лесник »

вместо палки мог бы и я оказаться, благо длинный, если бы Димка вовремя моё пике не остановил в сторону лужи..
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#30

Сообщение Лесник »

s_pl писал(а):
Agent 007 писал(а):
Сеня Посадский писал(а):Дааа уж... отчаянные парни... хоть бы глубину палкой померели сначала... :lol: :lol: :lol: Молодцы..
Сенька, мы бы померили, да лужи были затянуты толстым льдом наглухо! Этот прорубь на фотке мы уже сами Фокусом раскатали :wink:
А скокаж градусов то было?
-16
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#31

Сообщение s_pl »

я по фотке лужи постарался представить все ваши действия... :lol:
Я так понял: три путевых Фокусника-друга-одноклубника вытащут Фокус из любого кала... :lol: :lol: :lol:
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#32

Сообщение Agent 007 »

s_pl писал(а):я по фотке лужи постарался представить все ваши действия... :lol:
Я так понял: три путевых Фокусника-друга-одноклубника вытащут Фокус из любого кала... :lol: :lol: :lol:
Конечно, тем более если это Санрайз, Лесник и Агент :wink: :lol:
Вот дело и СЛАдилось! :D
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#33

Сообщение Лесник »

я думал парни его просто на руках вынесут.. еле отговорил :lol:
Аватара пользователя
-=КАБАН=-
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:52
Откуда: Ленинградская
Контактная информация:

#34

Сообщение -=КАБАН=- »

Лесник писал(а):У ребят отбирать часть удовольствия не хочу, но еще пару фоток выложу.. как мы встряли..
Изображение
ну прям как в фильме Бумер (первая часть) :D
-=Ветал=-
Ford focus1 2.0L 2002г.АКПП хэтч 5d
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#35

Сообщение sunrize »

Ну, вы всё-то не рассказывайте. А то потом отчёт никто читать не будет. :)

Аватара пользователя
-=КАБАН=-
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:52
Откуда: Ленинградская
Контактная информация:

#36

Сообщение -=КАБАН=- »

sunrize писал(а):Ну, вы всё-то не рассказывайте. А то потом отчёт никто читать не будет. :)
та ну как это никто??? наоборот интересней будет :lol:
-=Ветал=-
Ford focus1 2.0L 2002г.АКПП хэтч 5d
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#37

Сообщение Лесник »

все, больше ничего не скажу пока вы до инета не доберетесь..
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#38

Сообщение s_pl »

Ладненько, ожидаемс... :D
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#39

Сообщение Agent 007 »

Интерес подогревается.............. :wink:
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#40

Сообщение sunrize »

Ребята, не обижайтесь, что затянул с отчётом. Всё из-за этой фигнюшки, которой у меня не было:
Изображение
Теперь всё готово.
Поскольку ложка дорога к обеду, поэтому тянуть больше не будем и все редактирование, и дополнения по ходу.

Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#41

Сообщение sunrize »

Отчёт о встрече в Балашове.
Теперь более подробно.
Питер, 1 января 2010 года.
Вечер. Ни людей ни машин. Собрался, упал в кресло, типа посидел на дорожку и в путь. Поймал какого-то пацанёнка на лохматой девятине и он мигом домчал меня до аэропорта. Ну там, понятно, досмотр, фэйс-контроль и я в самолёте. Лечу.
Москва встретила морозцем и непривычной безлюдностью. Вышел из Шереметьево. Чёрный, тонированный снаряд с хитрым прищуром фарочек тормозит около меня. Узнаю. Племянник. Сумки в багажник, усаживаюсь. Раз, два, три...скорость уже 120. До дома долетели лихо. М...да шестёрка BMW-афигенный аппарат.
В ночь на 3-е спал плохо. Боялся проспать. Утром быстро собрался и в Домодедово. Всё обыденно. В самолёте уселся в своё кресло. Ждём...с. 9.20 стоим на месте. 9.40 тоже самое. 9.50 от нечего делать принялся чинить откидной столик перед собой(винтики раскрутились). В 9.55 нам сообщили, что в Саратове неправильные погодные условия и вылет чуть задерживается. 10.15... ну наконец-то взлетаем. Поигрался в пазлы и время прошло быстро. Снижаемся. Мысли мои уже на земле, меня там ждут. Выпускаем шасси. Вижу землю. Ну, думаю, ща сядем..... Почему-то взвыли турбины. Резкий набор высоты. Подумалось, наверное шофер промахнулся.... бывает..., со второго раза получится. И был второй и третий заход на посадку. Почти час кружили над аэропортом. Народ занервничал. Ну мне конечно, на землю тоже очень хотелось. Ведь меня там ждёт Дима. И вот приятный женский голос по громкой связи сообщает, что в Саратове мол-де нелётная погода и приземлиться там мы не можем. Поэтому уходим на запасной аэродром.....Москва-Домодедово. :shock:
А Б Л О М.
А мне и сообщить никак. Телефон-то не работает.
Ещё 1.5 часа и я опять в Домодедово. Инфы нет. Народ ропщет всё сильнее. Странно, но почему-то большая часть желающих попасть в Саратов, озаботилась вопросом: когда нас будут кормить(млин, ведь тока жрали в самолёте). Меня же больше интересовал вопрос когда я буду в пункте назначения. Получая купон на бесплатный обед, потрещал с милой девушкой из СарАвиа. Выяснил, что вроде-бы в 16.30 вылет. Нууу..., времени-вагон. Нашёл инет, оставил пару постов на форуме. Халявный обед оказался не таким уж халявным. Доплатите, плиз, 200 рэ. Ну да ладно. Теперь покурить. И слышу: "...заканчивается посадка... тра-та-та, ля-ля-ля....в Саратов". На табло, в бешенном темпе,сменяются надписи:Саратов...задержан...прибыл...регистрация...посадка...посадка заканчивается. Галопом к выходу №38. Опять зарегился. Зря спешил, автобусов ещё нет. Наконец-то все собрались, грузимся в самолёт. Взлетаем. Вопреки запретам послал SMS-ку Леснику и поговорил с Agent-ом. Летим. Ууууу...опять жрать. Ну сколько можно??? Неее.. не хочу!. А народ хомячил за обе щеки. Куда лезет???
Снижаемся. Выпускаем шасси....есть касание. Аплодисменты командиру экипажа Алексею Захарову. Действительно классный пилот-всё почти незаметно. Профи.
Урррааа, я в Саратове. Наконец-то. Выхожу в зал прибытия. Сейчас начнётся наша встреча. Волнуюсь.
Димку заметил и узнал моментально. Но на всякий случай решил сделать паузу. Всё-равно багаж ждать. Он вынимает телефон, звонит:
-Ты где?
-Я уже тута
-Где?
-Смотри направо..
Подошли к друг другу, обнялись как старые добрые друзья.
Забрав мои баулы, прыгаем в Димин Форд и едем Балашов. По дороге говорили без умолка, хорошо Лесник нам отбивал контрольные точки дороги по телефону. И вот последняя. Стелла на въезде в Балашов. Стоп. Это место встречи. Ждём. Ночную темноту режет свет фар нового авто(новый узнаю из тысяч). Подъезжает....серебристый Форд. Это он, точно....Лесник. Приветствия, объятья...как буд-то знали друг друга лет сто. Супер...
Почему-то следующая мысль застряла в голове ещё тогда. Ребят, sunrize, не маленький мужчина(178 см.), но на фоне двух великанов(особенно Вити) я чувствовал себя карликом.=:) Разговаривать с ними нужно с гордо поднятой головой=:).
Путь наш лежит в гостинницу. Приехали, тачки на стоянку...расположились в номере.
Решили никуда особо не вылезать и начать отмечать встречу прямо в гостиннице. Благо у принимающей стороны-всё с собой. Правда, некоторые товарищи сначала отказывались кушать водку, но Лесник, как настоящий чиновник, быстро объяснил, что всё-равно придётся.
Потом, наконец-то я вручил Вите подарок в честь Дня Рождения сына. Купил его ещё в сентябре.(так можно попасть в книгу рекордов Гиннесса, за самый долговручаемый подарок :D ). Ну конечно, он поблагодарил и сказал, что теперь будет с ним спать :D . Значит не зря вёз сумочку 15 кг. через пол-страны. :D
Сидели, болтали до пол-ночи. О многом. Разошлись за полночь. Видимо так хотелось поболтать, что даже упав в свои кровати, разговаривали с Димкой ещё минут 30. Так прошёл 1-ый день.
На следующий день. Проснулся..., Димыч ещё спит. Стук в дверь, сразу понял кто это. Конечно Витя. Быстренько собрались. Позавтракали в кафешке. И повёз нас Лесник показывать свои угодья. Поездили окрест. На берегу Хопра место потрясной красоты. Там и есть наша фотка, где мы все вместе.
Понятно, без приключений не обошлось. Преодолевая очередную замёрзшую лужыщу лесниковский Федька, проломив лёд, провалился по самые пороги. Вы когда-нибудь видели ледокол под названием Фокус.
Форд с честью выдержал испытания. Не без потерь, конечно. На дно глубокой лужи безвременно ушли оба передних брызговика, а Фонтаны воды и песка из-под передних колёс, тут-же замёрзнув, превратили штаны на Димке в ледяной панцирь. Ну хорошо, что без травм. Лёд голимый, покрытый водой. Сами скользили. Один раз Димыч поймал Витька, когда тот подскользнулся. Маладца, отличная реакция. Ну худо-бедно выехали и лесными тропами вернулись в город. Машину на мойку-она вся во льду с примёрзшим песком. Хотели там-же отмыть Димыча, но он наотрез отказался :D
Далее к Вите в гости. Обед. Познакомились с его женой и сынишкой. Он поприветствовал нас улыбкой. Приятно.
Потом была подготовка к бане. И вот к вечеру такси доставило нас в уютную баньку в ближнем пригороде. Много писать не буду-фотки и так кричащие.
Были тосты один за другим.
Было весело.
Потом подъехали Витины друзья, стало ещё веселее. Потом кабак, потом.....помню плохо... :D
Наступило утро, пора собираться в обратный путь. Так как в Липецк мы не дозвонились, решаю лететь в Москву. Что-ж, есть задел на будущее, хотя сожалею.
Собрались, позавтракали. Заехали к Витьку. За чашкой кофе ещё поболтали. Пришла пора прощаться. Было немного грустно.
Путь до Саратова показался коротким. Может потому, что трещали без передыху и ехали днём, а скорее всего потому,что мне не хотелось уезжать.
Аэропорт. Купил билет. И опять прощание. Теперь уже с Димой. Обнялись.....
Войдя в зал ожидания, вдруг понял, что не могу произнести ни слова. Комок в горле. От грусти..., от досады на то, что погода украла у меня несколько часов общения с друзьями, украла...
...время, которое не ждёт...
...время, которого всегда не хватает.
Взмывает в воздух мой самолёт. Я мысленно говорю:"Прощай Саратов. Нет... Не так. Саратов, до свидания."
Там, где-то в вечерней темноте остались два дорогих мне человека. Теперь уже не виртуальных, а вполне реальных.
Наша встреча удалась. Точно. И так хотелось крикнуть в эту темноту:"Друзья мои, я ещё здесь, я с Вами. Люблю Вас..." ...Но самолёт уходит в эшелон...

Санкт-Петербург-Москва-Саратов-Балашов.
6 января 2010 г.
Sunrize.
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#42

Сообщение Лесник »

Изображение
Подарок с которым я уже не сплю, а ем!
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#43

Сообщение s_pl »

Супер!!! Читал с упоением... Даже маленький фокусник вам улыбнулся, мы настоящий клуб... :)
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#44

Сообщение Agent 007 »

Аж скупая мужская слеза наворачивается, приятно-то как!

Молодец, SUN!!!

Подключат дома инет - фотки ещё выложу!
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#45

Сообщение samarec »

Клёва, маладец san, какбудто всю жизнь романы писал!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#46

Сообщение s_pl »

Лесник писал(а):Изображение
Подарок с которым я уже не сплю, а ем!
Вот это подарочек... :) Толя молодчина...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
rec
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 10:35
Авто: FF2, 1.6MT, 115hp, 3d, 2009.......
Откуда: >199 РФ< Зеленоград

#47

Сообщение rec »

Sunrize, молодца, кратко и занимательно, почел с большим интересом, может позже книгу напишешь о своих путишествиях ;)
=Cерёга=
ff2/1.6МТ/115/3D/rus
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#48

Сообщение Лесник »

Изображение фото не очень, но Димку узнать можно.. :D
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

#49

Сообщение Evgencheg »

Читал в захлеб
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#50

Сообщение Лесник »

Изображение
День отъезда.. грусть тоска его съедает.. и похмелье исчо.. :lol:
Ответить