Ох уж эти женщины

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

Ох уж эти женщины

#1

Сообщение Iktorn »

[b]Смотрю моя Настуська начала читать мой журнал За рулём,причём от корки до корки, затем разговоры с подругами какие то не женские.Типа мощность ,кузов ,лошадинные силы...Молчу, и вдруг она заявляет-Желаю Ниссан микро,двигатель объёмом такой,мощность такая та ну пожалуй и всё нет, нет не всё и чтобы был персикового цвета.В феврале прошлого года садимся на Фокус и едем по салонам,благо у нас в Краснодаре их не так много.Ну думаю уговорю на ДЭУ МАТИЗ хватит ей для начала .И чёрт меня дёрнул завести её в фордовский салон,где мы брали Фокуса.Стоит зеленого цвета Фиеста новая,сели конечно внутри с ног сбивает,трёхдверная, GHIA, красавица.Потом поехали смотрели Ниссан Микро,и прочее -растянулось на день. Был вариант годовалый Фьюжн, всего за 420тыс.Пробег 20 тыс.Состояние отличное.Везде садиться за руль,слушает но находится не со мной ,где то в астрале.Приехали домой,заявляет-желаю только новую Фиесту только пятидверную.Я ей цыпка тыже хотела НИССАН МИКРО сдвигателем 128 л.с. И тут самое основное ради чего я это печатал !!?? Она заявляет-на хрена мне твои (мои!??) лошадинные силы, я что на ней летать собираюсь,,,,на ней я буду ездить.Вот такая эпопея.Купили сразу говорю спустя месяц за 538 тугриков и цвет синий перламутр GHIA.[/Я к чему мужики 8 марта на носу.b]
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
Аватара пользователя
tasty
Майор
Майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2

Сообщение tasty »

:lol: :lol: :lol:
Ford Focus II 3-d, МКПП, 1,8

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе)
Аватара пользователя
Сергей477
Майор
Майор
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:16
Откуда: 163 RUS
Контактная информация:

#3

Сообщение Сергей477 »

Да да, Март не загорами, вот оказывается в чём дело... Спасибо Iktorn за подсказку. Моя про весенние каникулы за границу поёт, да так сладко!!!
ФФ2, Испанец, Ghia, МКПП, 1.8 , есть всё.
Mazda-3
Ваз 21214
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

#4

Сообщение Iktorn »

Сергей447 писал(а):Да да, Март не загорами, вот оказывается в чём дело... Спасибо Iktorn за подсказку. Моя про весенние каникулы за границу поёт, да так сладко!!!
Я не о деньгах писал, а о том ,что эту сложную,ранимую душу мы мужчины не понимаем-поэтому не должны расслаблятся и заранее готовиться ко второму по значению празднику,после дня рождения--8 марта.А будет возможность смотайтесь за бугор,будешь и сам рад.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
Аватара пользователя
Сергей477
Майор
Майор
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:16
Откуда: 163 RUS
Контактная информация:

#5

Сообщение Сергей477 »

Да и я не о деньгах... Ты прав - ушки на макушке :lol: :lol: :lol:
ФФ2, Испанец, Ghia, МКПП, 1.8 , есть всё.
Mazda-3
Ваз 21214
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

#6

Сообщение Iktorn »

Сергей447 писал(а):Да и я не о деньгах... Ты прав - ушки на макушке :lol: :lol: :lol:
Вывод- нужно сейчас готовиться.Особенно ко всяким неожиданностям с ИХ стороны.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
Ответить