Запирание дверей

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Max_mih
Рядовой
Рядовой

Сообщение Max_mih » 09 фев 2010, 10:18

как и обесчал отвечаю....... ничего не получилось......не хотят подниматься и все..... а у диллера получил ...атый ответ - типа читай манул мальчик и не мешай дяде с умным видом смотреть в компутер.....
Пива много не бывает!

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 09 фев 2010, 10:35

ЧерепушкА писал(а):Но всё же мне кто-нибудь скажет зачем запирание дверей после начала движения?

Ну эта типа ФМК о твоей безопасности заботица. Например, прыгнул ты в тачку, бросил небрежно чимодан с денюшками на пассажирское сиденье, поехал, а дверцы раз...и закрылися, и мазурики те уже не страшны., о твоём чимодане уже ФМК заботица. Во как.. :D

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЧерепушкА » 09 фев 2010, 11:04

sunrize писал(а):
ЧерепушкА писал(а):Но всё же мне кто-нибудь скажет зачем запирание дверей после начала движения?

Ну эта типа ФМК о твоей безопасности заботица. Например, прыгнул ты в тачку, бросил небрежно чимодан с денюшками на пассажирское сиденье, поехал, а дверцы раз...и закрылися, и мазурики те уже не страшны., о твоём чимодане уже ФМК заботица. Во как.. :D

Ну понятно....ну я впринципе настроил что на одно нажатие разблокируется только водительская дверь....но вообщем задумка ясна....а багажник блокируется? И что-то тут было написано что если хоть раз открыл дверь на заведённой машине, то уже ничего не закроется....всяко поначалу дверь то откроешь.....пока греешься, от снега отскребаешь.....вообщем сегодня попробую натсроить данную вещицу и посмотрю что выйдет
ДМИТРИЙ

Вернуться в «Доп. оборудование»