Египет Отзывы

Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

Египет Отзывы

#1

Сообщение Кинофан »

Всем привет ,вот с женой озадачились выбором отеля в Египте ,и туроператором там не разу пока небыли просьба по советуйте кто там уже отдыхал какой отель выбрать из 5ти звездочьных желательно в крации отзывы. :D :D :D
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
163RUS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:51
Авто: FF2 Ghia SE 1.6 115 л/с, 5d, май 08 г.
Откуда: Самара
Контактная информация:

#2

Сообщение 163RUS »

Хургада, отель "Голден Файф", 1 линия, большая территория, объединяет 5 отелей (4-5 звезд), 5 водных горок + батут и надувные горки, хороший пляж.
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#3

Сообщение Кинофан »

163RUS писал(а):Хургада, отель "Голден Файф", 1 линия, большая территория, объединяет 5 отелей (4-5 звезд), 5 водных горок + батут и надувные горки, хороший пляж.
А намера как :?: тянут на 5 звезд :?:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
163RUS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:51
Авто: FF2 Ghia SE 1.6 115 л/с, 5d, май 08 г.
Откуда: Самара
Контактная информация:

#4

Сообщение 163RUS »

Вообще, во всем Египте все номера в отелях практически одинаковые. 3 раза был в Египте, разные отели, а все номера похожи.
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#5

Сообщение Кинофан »

163RUS писал(а):Вообще, во всем Египте все номера в отелях практически одинаковые. 3 раза был в Египте, разные отели, а все номера похожи.
Да похоже на правду у нас друзья были тоже в каком то отели 5 звезд ну очень не довольны не обслуживанием ни намерам :!:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#6

Сообщение Кинофан »

163RUS писал(а):Хургада, отель "Голден Файф", 1 линия, большая территория, объединяет 5 отелей (4-5 звезд), 5 водных горок + батут и надувные горки, хороший пляж.
Эта он :D http://egypt.raduga.su/hotel/790
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
163RUS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:51
Авто: FF2 Ghia SE 1.6 115 л/с, 5d, май 08 г.
Откуда: Самара
Контактная информация:

#7

Сообщение 163RUS »

Египет - это бюджетный отдых, если на что-то подороже не хватает.
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#8

Сообщение Кинофан »

163RUS писал(а):Египет - это бюджетный отдых, если на что-то подороже не хватает.
Просто там сей час тяпло а в Индию и Таиланд не хотим а на Мальдивы денег нет :D
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
163RUS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:51
Авто: FF2 Ghia SE 1.6 115 л/с, 5d, май 08 г.
Откуда: Самара
Контактная информация:

#9

Сообщение 163RUS »

Вот этот отель
http://egypt.raduga.su/hotel/287
это 5 звездочный, я был в 4+, находится в 200 м. от пятизвездочного
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#10

Сообщение Кинофан »

163RUS писал(а):Вот этот отель
http://egypt.raduga.su/hotel/287
это 5 звездочный, я был в 4+, находится в 200 м. от пятизвездочного
Вроде ни че так СПАСИБО :D
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

163RUS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:51
Авто: FF2 Ghia SE 1.6 115 л/с, 5d, май 08 г.
Откуда: Самара
Контактная информация:

#11

Сообщение 163RUS »

Пажалста
Будут вопросы, пиши
Аватара пользователя
SanCHo
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:29
Авто: HYUNDAI Ix35, Prestige, 4WD, 2.0 AKПП
Откуда: Москва, Новокосино, Солнцево
Контактная информация:

#12

Сообщение SanCHo »

163RUS писал(а):Хургада, отель "Голден Файф", 1 линия, большая территория, объединяет 5 отелей (4-5 звезд), 5 водных горок + батут и надувные горки, хороший пляж.
Прошлым летом был в отеле Diamond - это один из пяти отелей Golden Five. В египте был я первый раз и не сказал бы что все очень хорошо: Diamond на 5 не тянет вобще, по мне это 4- , жрачка херовая, развлекаловки никакой!!! Одно хорошо близко к морю!!
*Санек*
Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать!!!!
Не лучше ли едрена-мать, с кровати сразу начинать!!!!!!!))))))
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#13

Сообщение Кинофан »

SanCHo писал(а):
163RUS писал(а):Хургада, отель "Голден Файф", 1 линия, большая территория, объединяет 5 отелей (4-5 звезд), 5 водных горок + батут и надувные горки, хороший пляж.
Прошлым летом был в отеле Diamond - это один из пяти отелей Golden Five. В египте был я первый раз и не сказал бы что все очень хорошо: Diamond на 5 не тянет вобще, по мне это 4- , жрачка херовая, развлекаловки никакой!!! Одно хорошо близко к морю!!
Да многие жалуются на не соответствие звезд и еду :D
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#14

Сообщение Кинофан »

Ребята кто что знает пишите очень нужно :D
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
p&SERGEI
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:50

#15

Сообщение p&SERGEI »

посмотри шарм-эль-шейх. отель тропикана гранд оазис или санрайс.
был там по нескольку раз как мне кажется соотношение цена качество отличное. оператор мостревел.
отель сити-шарм там-же полная ерунда.
Ford Focus II Седан 1.6л. 115л/с 2008г Сергей.

Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#16

Сообщение Кинофан »

p&SERGEI писал(а):посмотри шарм-эль-шейх. отель тропикана гранд оазис или санрайс.
был там по нескольку раз как мне кажется соотношение цена качество отличное. оператор мостревел.
отель сити-шарм там-же полная ерунда.
Он :D http://www.azur-grand.ru/
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

#17

Сообщение Лётчиков »

Я тоже был в хургаде в годен файв, отел диаманд( небольшие двухэтажные бунгало. ) кстати там 5 отелей . а вот кухня самая вкусная была именно в нашем отеле.( кушать можно ходитьв любой отель) , из развлекалок там вечером танцующие фонтаны ( перед главным корпусом каждый вечер бесплатно). есть свой кораловый риф там рыбки прикольные ( возьми с собой маску , там они по 20-30 баксов продают). на территории есть магазинчики там всё продается, если поедешь на экскурсии не ведись на эксклюзивные заводы где продается только всё истинно натуральное , всё это есть в отеле и гораздо дешевле. ( в этих супер эксклюзивах цена в 2-3 раза выше). и короче везде торгуйся до упаду ( я короче масла с 200 $ начальной цены за час торговли до 30$ опустился за 200мл). а с папаирусами вообще за 10 $ 5 пирусов отхватил ( хотя нормальные они продают за 5-10 , и даже 20 $) есть правда ксерокопии по 1 доллару.. короче в отель если будешь заселяться проверь номер кровать полотенца стаканы кондей а потом только говори окей. иначе сразу пусть меняют или добавляют. Вот а по аквапарку это на любителя я попой чувствовал все стыки, но катался :P правда пару раз на спиралях застревал. а жена на второй день получила ожог ноги , когда она ехала эти чурки воду отключили ( она до середины разогналась , а дальше сухо. ) а так там еще можно типо рестораны записаться бесплатно покушать , но там не так как Турции А-ля карт, а без официантов, то же самообслуживание но еда вкусная пускают только по списку. вот скатайся в каир ( лучше на 2 дня каир александрия , так как ехать долго ночью в каире выспишься. если поедешь набери воды побольше. т.к там будет кормежка бесплатно а вода по 3-5 долларов). если хочешь пить то всегда есть где то рядом магазинчики там 1,5-2 литровая кола стоит 6 фунтов , т.е. чуть больше доллара.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
p&SERGEI
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:50

#18

Сообщение p&SERGEI »

Кинофан писал(а):
p&SERGEI писал(а):посмотри шарм-эль-шейх. отель тропикана гранд оазис или санрайс.
был там по нескольку раз как мне кажется соотношение цена качество отличное. оператор мостревел.
отель сити-шарм там-же полная ерунда.
Он :D http://www.azur-grand.ru/
нет там где я был называется тропикана гранд оазис
Ford Focus II Седан 1.6л. 115л/с 2008г Сергей.
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

#19

Сообщение Лётчиков »

да ездил с пегасом, но как я понял разницы ни какой что тез,что корал. у всех цена одна и таже, и ездили везде паровозиком ( то мы за ними , то они за нами) автобусы там все с кондеями.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#20

Сообщение Кинофан »

Лётчиков писал(а):Я тоже был в хургаде в годен файв, отел диаманд( небольшие двухэтажные бунгало. ) кстати там 5 отелей . а вот кухня самая вкусная была именно в нашем отеле.( кушать можно ходитьв любой отель) , из развлекалок там вечером танцующие фонтаны ( перед главным корпусом каждый вечер бесплатно). есть свой кораловый риф там рыбки прикольные ( возьми с собой маску , там они по 20-30 баксов продают). на территории есть магазинчики там всё продается, если поедешь на экскурсии не ведись на эксклюзивные заводы где продается только всё истинно натуральное , всё это есть в отеле и гораздо дешевле. ( в этих супер эксклюзивах цена в 2-3 раза выше). и короче везде торгуйся до упаду ( я короче масла с 200 $ начальной цены за час торговли до 30$ опустился за 200мл). а с папаирусами вообще за 10 $ 5 пирусов отхватил ( хотя нормальные они продают за 5-10 , и даже 20 $) есть правда ксерокопии по 1 доллару.. короче в отель если будешь заселяться проверь номер кровать полотенца стаканы кондей а потом только говори окей. иначе сразу пусть меняют или добавляют. Вот а по аквапарку это на любителя я попой чувствовал все стыки, но катался :P правда пару раз на спиралях застревал. а жена на второй день получила ожог ноги , когда она ехала эти чурки воду отключили ( она до середины разогналась , а дальше сухо. ) а так там еще можно типо рестораны записаться бесплатно покушать , но там не так как Турции А-ля карт, а без официантов, то же самообслуживание но еда вкусная пускают только по списку. вот скатайся в каир ( лучше на 2 дня каир александрия , так как ехать долго ночью в каире выспишься. если поедешь набери воды побольше. т.к там будет кормежка бесплатно а вода по 3-5 долларов). если хочешь пить то всегда есть где то рядом магазинчики там 1,5-2 литровая кола стоит 6 фунтов , т.е. чуть больше доллара.
Спасибо, Спасибо всем :D :D :D :D
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#21

Сообщение Денис1987 »

Лётчиков писал(а):Я тоже был в хургаде в годен файв, отел диаманд( небольшие двухэтажные бунгало. ) кстати там 5 отелей . а вот кухня самая вкусная была именно в нашем отеле.( кушать можно ходитьв любой отель) , из развлекалок там вечером танцующие фонтаны ( перед главным корпусом каждый вечер бесплатно). есть свой кораловый риф там рыбки прикольные ( возьми с собой маску , там они по 20-30 баксов продают). на территории есть магазинчики там всё продается, если поедешь на экскурсии не ведись на эксклюзивные заводы где продается только всё истинно натуральное , всё это есть в отеле и гораздо дешевле. ( в этих супер эксклюзивах цена в 2-3 раза выше). и короче везде торгуйся до упаду ( я короче масла с 200 $ начальной цены за час торговли до 30$ опустился за 200мл). а с папаирусами вообще за 10 $ 5 пирусов отхватил ( хотя нормальные они продают за 5-10 , и даже 20 $) есть правда ксерокопии по 1 доллару.. короче в отель если будешь заселяться проверь номер кровать полотенца стаканы кондей а потом только говори окей. иначе сразу пусть меняют или добавляют. Вот а по аквапарку это на любителя я попой чувствовал все стыки, но катался :P правда пару раз на спиралях застревал. а жена на второй день получила ожог ноги , когда она ехала эти чурки воду отключили ( она до середины разогналась , а дальше сухо. ) а так там еще можно типо рестораны записаться бесплатно покушать , но там не так как Турции А-ля карт, а без официантов, то же самообслуживание но еда вкусная пускают только по списку. вот скатайся в каир ( лучше на 2 дня каир александрия , так как ехать долго ночью в каире выспишься. если поедешь набери воды побольше. т.к там будет кормежка бесплатно а вода по 3-5 долларов). если хочешь пить то всегда есть где то рядом магазинчики там 1,5-2 литровая кола стоит 6 фунтов , т.е. чуть больше доллара.
Классно все описал! Супер!
Денис
Аватара пользователя
Onich@n
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:54
Авто: FF II 1.8 Ghia 2006 125 h.p.
Откуда: Одинцовский р-н
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#22

Сообщение Onich@n »

Изображение

Вот куда надо ехать! :D
Как говорил мой дед - я твой дед
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#23

Сообщение fe-ri »

А Мальдивы есть? :D
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
shura-2
Маршал
Маршал
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:59
Авто: Был, focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек. Сейчас Тойота Камри, 2018г.
Откуда: г. Москва, м. Университет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

#24

Сообщение shura-2 »

А я в Египте не разу не был! Каждый год в Турцию, но по разным отелям. Хочется в Египет попробовать слетать, да боюсь растроица!!!
=Александр=
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#25

Сообщение Денис1987 »

shura-2 писал(а):А я в Египте не разу не был! Каждый год в Турцию, но по разным отелям. Хочется в Египет попробовать слетать, да боюсь растроица!!!
Не растроишься. Сам не был, но предки говорят, что в Египте им больше понравилось, чем в Турции. А еще лучше, съездей летом в Европу. Мальорка, например. Относительно дешево(по европейским меркам) и хорошо.
Денис
Ответить