==ФОКУСНИКИ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ==

Допонительно устанавливаемое оборудование...
airborne
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

#26

Сообщение airborne »

А разве есть рамка под 2DIN серебрянного цвета?Что то я не встречал.
Дальний путь - весёлый путь.
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#27

Сообщение Кинофан »

ЧерепушкА писал(а):
samarec писал(а):вот все со встроенной навигацией, выбирай ) :arrow: http://www.avto-hifi.ru/auto/tip.php?tip=NAVI
пока решил остановиться на Kenwood DNX9240BT...вроде достойный аппарат, но правда пока новьё и пожалуй подожду с месяцок, почитаю отзывы и тогда уже решусь.....45600 руб., но нет ощущения что эта цифра взята с потолка, т.к. в ней уже всё предусмотрено и не требует дополнительных вложений
Сам оцени все плюсы например видео камера в ней есть функция и фотоапората а нафига он нужен фотки не очень так и там :D Навигвтор лучьше брать отдельно головой будишь мотать в низ а за дорогой кто следить будит у меня у товарища 2Din с навигатором так он им не пользуется поставил на торпеду другой :D А так аппорат не че Kenwood DNX9240 :D :D
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#28

Сообщение ЧерепушкА »

Кинофан писал(а):
ЧерепушкА писал(а):
samarec писал(а):вот все со встроенной навигацией, выбирай ) :arrow: http://www.avto-hifi.ru/auto/tip.php?tip=NAVI
пока решил остановиться на Kenwood DNX9240BT...вроде достойный аппарат, но правда пока новьё и пожалуй подожду с месяцок, почитаю отзывы и тогда уже решусь.....45600 руб., но нет ощущения что эта цифра взята с потолка, т.к. в ней уже всё предусмотрено и не требует дополнительных вложений
Сам оцени все плюсы например видео камера в ней есть функция и фотоапората а нафига он нужен фотки не очень так и там :D Навигвтор лучьше брать отдельно головой будишь мотать в низ а за дорогой кто следить будит у меня у товарища 2Din с навигатором так он им не пользуется поставил на торпеду другой :D А так аппорат не че Kenwood DNX9240 :D :D
да мне половина этих функций особо и не нужна )))) ну раз уж есть, то пускай остаются )))) По поводу навигатора в голове: мне наоборот хочется чтобы он был там, а не на торпеде (не хочу постоянно его отстёгивать :D , да и вообще впринципе не хочу чтобы на торпеде что-то ещё "приклеено" было). По большому счёту я бы и не стал навигатор покупать вообще (по городу и так справляюсь а в дальние поездки вроде и не ездил....пока), но решил поменять магнитолу чтобы мп3 читал, ну и соответственно уже решил если покупать так всё сразу =)
Ответить