нет слов одни эмоции...

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: нет слов одни эмоции...

#26

Сообщение Agent 007 »

Андрей_13 писал(а):Дело было осенью...темное время суток, машина стоит под окном(живу на 5 этаже),выхожу чтоб уехать, и представьте...не обнаруживаю не родном месте...щеток стеклоочистителей. Был взбешен :evil: ...неужели такой же как и я владелец Фокуса???или кому ещё понадобились??? взял новый комплект за 1700р.
Значит всё таки правильно я в Саратове Федьку на стоянку ставлю - чует, чует моё сердце....... :D
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

#27

Сообщение Лётчиков »

у меня раз было , на стоянке нипель выкрутили , прихожу на крыле отпечаток руки и колесо спущено, я к охране что за нах..., аответ ну мальчишки наверное спиз...и, хорошо у меня семерка тут же стоит, выкрутил из запаски в ставил в форда, накачал и поехал, ( через 2 недели стояночку поменял)
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Юле4к@
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 10:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: нет слов одни эмоции...

#28

Сообщение Юле4к@ »

Agent 007 писал(а):
Андрей_13 писал(а):Дело было осенью...темное время суток, машина стоит под окном(живу на 5 этаже),выхожу чтоб уехать, и представьте...не обнаруживаю не родном месте...щеток стеклоочистителей. Был взбешен :evil: ...неужели такой же как и я владелец Фокуса???или кому ещё понадобились??? взял новый комплект за 1700р.
Значит всё таки правильно я в Саратове Федьку на стоянку ставлю - чует, чует моё сердце....... :D
Доверяй сердцу!!!Правильно делаешь!!!! :)
Ford focus,хетч., 3d, 2л., 145л.с.
nergent
Майор
Майор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:59
Откуда: г. Энгельс, Саратовская область

#29

Сообщение nergent »

скока Саратовцев то :D :D я правда с Энгельса, тоже ставлю все время на стоянке!!!чтобы ниче не украли, да и вообще как то спокойнее ощущаю себя!!пока штатка стоит, хочу нормальную сигналку поставить Шерхан Мэджикар 7)))
а щетки и хрен с ними, у меня они хреново чистят!!новые надо!!!
И народ, не экономьте на стоянке!!чтоб потом не пришлось тратиться на новые колеса!!! :D :D
**ДИМКА** FORD FOCUS-2, Испания, 2008г.в., 5D, 1.8 МКПП, 125 л.с., GHIA...
Gomardjoba
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:15
Откуда: г. Москва

#30

Сообщение Gomardjoba »

Да и в Москве хватает подлецов.. у меня неделю назад дворник сперли во дворе... утром вышел а его нет... пришлось комплект купить.. а год назад в том же дворе сперли накладку на зеркало.. хулиганы какие то...
nergent
Майор
Майор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:59
Откуда: г. Энгельс, Саратовская область

#31

Сообщение nergent »

на стоянке ставьте!!!какие-то 2000 в месяц, зато нет проблем, а то сопрут накладку-за нее отвалишь, сопрут дворники-2000 р за дворники отдашь!!!а еще если поцарапают бочину всю, то тут 10000р как минимум!!
**ДИМКА** FORD FOCUS-2, Испания, 2008г.в., 5D, 1.8 МКПП, 125 л.с., GHIA...
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#32

Сообщение Кинофан »

nergent писал(а):на стоянке ставьте!!!какие-то 2000 в месяц, зато нет проблем, а то сопрут накладку-за нее отвалишь, сопрут дворники-2000 р за дворники отдашь!!!а еще если поцарапают бочину всю, то тут 10000р как минимум!!
:D :D :D :D :D Да если бы у нас в Москве были бы парковки ,стоянки да по таким ценам хоть завтра у нас в районе одна стоянка в 10минутах от дома на ночь 300р место и того 9300 за месяц :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
nergent
Майор
Майор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:59
Откуда: г. Энгельс, Саратовская область

#33

Сообщение nergent »

300 р за ночь????!!!!!ты ничего не перепутал?!! :?:
я за 300р. у себя на неделю зарезервирую место!!! :D
**ДИМКА** FORD FOCUS-2, Испания, 2008г.в., 5D, 1.8 МКПП, 125 л.с., GHIA...
Gomardjoba
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:15
Откуда: г. Москва

#34

Сообщение Gomardjoba »

у меня конечно не 300 р. но 230 попросят точно.... очень дорого... сделал каску... надеюсь не понадобится...
Gomardjoba
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:15
Откуда: г. Москва

#35

Сообщение Gomardjoba »

у меня конечно не 300 р. но 230 попросят точно.... очень дорого... сделал каску... надеюсь не понадобится...

nergent
Майор
Майор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:59
Откуда: г. Энгельс, Саратовская область

#36

Сообщение nergent »

с таким раскладом дешевле КАСКО оформить чем на стоянке ставить!!! :D :D
**ДИМКА** FORD FOCUS-2, Испания, 2008г.в., 5D, 1.8 МКПП, 125 л.с., GHIA...
Gomardjoba
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:15
Откуда: г. Москва

#37

Сообщение Gomardjoba »

Вот и я об этом подумал.. отдал 38000 и сплю спокойно... ))
nergent
Майор
Майор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:59
Откуда: г. Энгельс, Саратовская область

#38

Сообщение nergent »

ну относительно!!если что вдруг задолбаешься справки собирать, а при любой ситуации ДПС надо вызывать!!
**ДИМКА** FORD FOCUS-2, Испания, 2008г.в., 5D, 1.8 МКПП, 125 л.с., GHIA...
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#39

Сообщение Василич »

господа при оформлении Каско договорчик внимательно читайте не всегда оплачивают пропажу магнитол, щеток, колесиков и т.п. у мя друг попал в такую тему колесики за 26 тыров уехали и тютю...не получил ни копеечки...он конечно страховую компанию поменял но колёса гдето ездиют без его авто самостоятельно... :cry: грустно но факт...а другому челу все четыре колёсика на крузаке на новом ножиком порезали завистники и тоже по страховке не х... не получил... :cry: будте бдительны и удачи всем
*Юрий* FF-2 2010г. 2,0л. автомат, титаниум, хеч в серебре
Gomardjoba
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:15
Откуда: г. Москва

#40

Сообщение Gomardjoba »

А для таких случаев нужны свои ребята в страховой компании.. которые будут разруливать такие вопросы .. не всегда бесплатно конечно, зависит от ситуации.. я обращался пару раз.. в любом случае всего не предусмотришь...

nergent
Майор
Майор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:59
Откуда: г. Энгельс, Саратовская область

#41

Сообщение nergent »

просто надо страховать диски дополнительно и резину!!
**ДИМКА** FORD FOCUS-2, Испания, 2008г.в., 5D, 1.8 МКПП, 125 л.с., GHIA...
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

#42

Сообщение недовольный »

Мужики.У меня был и смех и грех. Была у меня 14-я для дачи. Стояли там диски литье,но не особо крутые. Машина стояла ночью под окном. Я на 4-м эт. живу,окна на машину. Утром иду гулять с собакой и вижу свою жигульку на бетонных блоках....Машину оттащили на метров 50 к кустам и раззули. Стояла на скорости и на ручнике. Вот ребята карячились !!! Но смех в другом... Когда я ее переобувал на простые диски,после ухода ментов,я эти бетонные блоки поднять не мог !!! Как они их перли и откуда - для меня до сих пор загадка!!! Видать кому то из хачиков очень хотелось переобуть свой хлам в пацанские диски... Так и не нашли,хотя и пальчики снимали и т.д и т.п. Машину то потом продал,но вес бетонных блоков запомнился...
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#43

Сообщение samarec »

недовольный писал(а):Мужики.У меня был и смех и грех. Была у меня 14-я для дачи. Стояли там диски литье,но не особо крутые. Машина стояла ночью под окном. Я на 4-м эт. живу,окна на машину. Утром иду гулять с собакой и вижу свою жигульку на бетонных блоках....Машину оттащили на метров 50 к кустам и раззули. Стояла на скорости и на ручнике. Вот ребята карячились !!! Но смех в другом... Когда я ее переобувал на простые диски,после ухода ментов,я эти бетонные блоки поднять не мог !!! Как они их перли и откуда - для меня до сих пор загадка!!! Видать кому то из хачиков очень хотелось переобуть свой хлам в пацанские диски... Так и не нашли,хотя и пальчики снимали и т.д и т.п. Машину то потом продал,но вес бетонных блоков запомнился...
гольна выдумку хитра, жилистые наверно были :lol:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Юле4к@
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 10:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

#44

Сообщение Юле4к@ »

nergent писал(а):с таким раскладом дешевле КАСКО оформить чем на стоянке ставить!!! :D :D
а все щас так и делают.Я в том числе.на 3 месяца в зиму только на стоянку ставлю.но это помогует, если всё штаткое, или отдельно доп.оборудование страховать.
Ford focus,хетч., 3d, 2л., 145л.с.
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#45

Сообщение Кинофан »

nergent писал(а):300 р за ночь????!!!!!ты ничего не перепутал?!! :?:
я за 300р. у себя на неделю зарезервирую место!!! :D
Нет не перепутал она у нас в районе можно сказать одна земля на Динамо дорогая вот и загнули рядом дом есть под домом гараж мест дофига а аренда 10$в год была еще 2года назад, 8)
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Ответить