Подушки безопасности

Допонительно устанавливаемое оборудование...
ALEX RU89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:34

Подушки безопасности

#1

Сообщение ALEX RU89 »

Друзья, обращаюсь за консультацией! Сработали передние подушки, как их менять если сервиса в нашем городе нет! Стоит их срезать или они снимаються и как ставить новые! Заранее благодпрен!
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#2

Сообщение samarec »

они то снимаюца, резать ничё нинадо, тока вот тебе придёца, новый руль и панель покупать! сочуствую :( а чё случилось та?!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
ALEX RU89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:34

#3

Сообщение ALEX RU89 »

Все просто, заехал на дрерь гаража, которую ветром закрывать стало, обидно, но бывает и хуже!!! Сейчас занимаюсь сменой обвеса. А как снимать подушки водителя и пасажира(особенно пассажира)? Можно их использовать в повторно или выбрасывать надо? Какая процедура замены? Можно поменять самому или нет? Заранее благодарен!
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#4

Сообщение samarec »

повторно палюбому нельзя использовать, потому как подушка срабатывает из-за згорания пиропатрона, соответственно они у тебя своё отработали! с рулём проще, снимаешь кнопку (откручиваеш болтики сзади руля, там дальше всё просто) тока клемы незабудь скинуть када новые подушки ставить будешь. а с пассажиром посложней, надо всю переднюю панель разбирать, подушка там вмонтирована, тока так так панель разорвана, тебе придёца её менять! Либо есть ище вариант обтянуть кожей старую панель, но тогда пассажир будет без подушки...
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
ALEX RU89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:34

#5

Сообщение ALEX RU89 »

Огромное спасибо! Как я понял Вы уже меняли? Еще вопрос сколько стоят новые подушки и рулевое колесо, а то по началу придеться с разорваным (заклеянным) ездить!!! И панель в силах самому поменять?
ALEX RU89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:34

#6

Сообщение ALEX RU89 »

Еще интересует можно ли поменять модуль подушки безопасности водителя (как я понимаю жто та часть руля, на которой расположена лэйба FORD) отдельно без рулевого колеса, или предется все покупать в сборе с рулевым колесом?
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#7

Сообщение samarec »

Нееет )) я не менял, бог уберёг, просто видел у друзей в сервисе, скока стоит незнаю, тут кстати продавали подушки, пашукай по форуму! а панель я думаю поменять самому не сложно если руки тем концом вставленны! )) удачи...
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
ALEX RU89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:34

#8

Сообщение ALEX RU89 »

Спасибо за информацию и поддержку!!! Буду делать.
Ответить