Футбол

Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#126

Сообщение fe-ri »

Игра есть игра. Ну проиграли наши,значит пока не достойны, но есть и на кого сейчас посмтреть. :wink:
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#127

Сообщение Кинофан »

Я за Испанию :D
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

#128

Сообщение Mike... »

Я за Испанию
у тебя фокус испанской сборки чтоль ? :P
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#129

Сообщение Кинофан »

Mike... писал(а):
Я за Испанию
у тебя фокус испанской сборки чтоль ? :P
Нет забыть не могу как красива они нам надрали задницу в ЕВРОПЕ :D
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

#130

Сообщение Mike... »

Нет забыть не могу как красива они нам надрали задницу в ЕВРОПЕ
мы с ними не играли. небыло такого :roll: мы после Голландии домой уехали ...
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Jo Pisstone
Старшина
Старшина
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:52
Авто: FF2 2.0л 145л.с. 2005г. МКПП. Седан. Ghia
Откуда: Славянск-на-Кубани/Питер

#131

Сообщение Jo Pisstone »

Mike... писал(а):
Нет забыть не могу как красива они нам надрали задницу в ЕВРОПЕ
мы с ними не играли. небыло такого :roll: мы после Голландии домой уехали ...
Мы в группе сначала Испании проиграли, но из группы вышли, а потом в 1/8 у голандии выиграли, а в четверть финале опять с Испанией... и второй раз подряд просрали... Вообще на ошибках не научились... Так что на том чемпионате европы мы с ними мало того, что играли, так еще и дважды! А я вот смотрю с удовольствием - на открытие за ЮАР болел, в 22.30 за Францию буду, а вообще за Англию и Германию болею:) С нетерпением ждал этот чемпионат, хоть наших там и нет, да и ваще что мы там забыли!? Нас там никто не знает:) Мы там не были ни разу чтоб оставить что то:) так что и не забывали ничего это точно:)
Димон
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

#132

Сообщение Mike... »

Мы в группе сначала Испании проиграли, но из группы вышли, а потом в 1/8 у голандии выиграли, а в четверть финале опять с Испанией... и второй раз подряд просрали... Вообще на ошибках не научились... Так что на том чемпионате европы мы с ними мало того, что играли, так еще и дважды!
ничего не знаю, небыло такого :D ;) Голландию победили и довольные домой

А я ща во втором матче буду за Уругвай болеть ! Франция позорно на чемпионат попала, фу-фу ... рукой мяч Ирландцам запихнула и не созналась
Да и Уругвай опять же неизвестная совершенно мне команда, будем знакомиться и поддерживать
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Jo Pisstone
Старшина
Старшина
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:52
Авто: FF2 2.0л 145л.с. 2005г. МКПП. Седан. Ghia
Откуда: Славянск-на-Кубани/Питер

#133

Сообщение Jo Pisstone »

Mike... писал(а):
Мы в группе сначала Испании проиграли, но из группы вышли, а потом в 1/8 у голандии выиграли, а в четверть финале опять с Испанией... и второй раз подряд просрали... Вообще на ошибках не научились... Так что на том чемпионате европы мы с ними мало того, что играли, так еще и дважды!
ничего не знаю, небыло такого :D ;) Голландию победили и довольные домой

А я ща во втором матче буду за Уругвай болеть ! Франция позорно на чемпионат попала, фу-фу ... рукой мяч Ирландцам запихнула и не созналась
Да и Уругвай опять же неизвестная совершенно мне команда, будем знакомиться и поддерживать
Да я вот тожу сижу подумываю, мож за Уругвай болеть:) Они кстати первая страна где проводился чемпионат мира! И они же там стали чемпионами:) Вообще латиносы по красоте играют в футбол, так что думаю матч будет зрелищный... Первый как то скучновато прошел... А ваще да, во Франции звезд уже не осталось... Надо открывать для себя новые страны - в Уругвае я ваще никого никогда не знал:-D
Димон
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

#134

Сообщение Mike... »

Да я вот тожу сижу подумываю, мож за Уругвай болеть Они кстати первая страна где проводился чемпионат мира! И они же там стали чемпионами Вообще латиносы по красоте играют в футбол, так что думаю матч будет зрелищный... Первый как то скучновато прошел... А ваще да, во Франции звезд уже не осталось... Надо открывать для себя новые страны - в Уругвае я ваще никого никогда не знал
что-о я припоминаю, они 2 раза чемпионами были ? правда оба раза в древности ...
а из звезд ... ну тот же Форлан, которого я упомянул в начале ... Альваро Рекоба - за Интер Миланский играл ... были там игроки топ уровня, интересно что сейчас
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Jo Pisstone
Старшина
Старшина
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:52
Авто: FF2 2.0л 145л.с. 2005г. МКПП. Седан. Ghia
Откуда: Славянск-на-Кубани/Питер

#135

Сообщение Jo Pisstone »

Вот и проверим :wink: Эх, жалко пиво все на первом матче кончилось:) Мало взял, а идти уже влом:) А вообще кто как, можете ребят чисто за красивый футбол болеть? Я вот только сегодня с другом обсуждал это, что я так не могу, мне обязательно надо чью то сторону принимать, я должен чувства в игру вкладывать:) А то не интересно... Если не сопереживаешь и не болеешь, то ведь уже не то У кого как?
Димон

Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

#136

Сообщение Mike... »

Ну мне кажется некоторая симпатия все равно возникает к одной из сторон ... футбол - это же прежде всего эмоции, переживание, а уже потом стратегические моменты, тактики и т.п. Нельзя смотреть игру и не болеть ! Пускай даже формой команда нравится %)
Ведь хочется красивой игры, игры на встречных курсах ... Вот заиграет одна из команд красивее, за нее и начинаешь болеть ...

Ну или с другой стороны можно за слабого поболеть ! Только не когда он вымучивает победу ,играя бестолково как стадо баранов типа нашего чемпионата России, а когда люди отсутствие умения компенсируют желанием, как та же упомянутая Корея тогда с Италией

Вот кстати тот матч. Хиддинк у руля
http://www.youtube.com/watch?v=YxwOu9b4lH4
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

#137

Сообщение VladimirA »

Артем 12 писал(а):Честно говоря без России даже и смотреть не охота!!!
Согласен, без участия России как-то притупляется интерес, но все равно, за красивой игрой приятно наблюдать. Люблю также болеть за более слабые команды, но которые проявляют характер.
Последний раз редактировалось VladimirA 11 июн 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Jo Pisstone
Старшина
Старшина
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:52
Авто: FF2 2.0л 145л.с. 2005г. МКПП. Седан. Ghia
Откуда: Славянск-на-Кубани/Питер

#138

Сообщение Jo Pisstone »

Mike... писал(а):Ну мне кажется некоторая симпатия все равно возникает к одной из сторон ... футбол - это же прежде всего эмоции, переживание, а уже потом стратегические моменты, тактики и т.п. Нельзя смотреть игру и не болеть ! Пускай даже формой команда нравится %)
Ведь хочется красивой игры, игры на встречных курсах ... Вот заиграет одна из команд красивее, за нее и начинаешь болеть ...

Ну или с другой стороны можно за слабого поболеть ! Только не когда он вымучивает победу ,играя бестолково как стадо баранов типа нашего чемпионата России, а когда люди отсутствие умения компенсируют желанием, как та же упомянутая Корея тогда с Италией

Вот кстати тот матч. Хиддинк у руля
http://www.youtube.com/watch?v=YxwOu9b4lH4
Абсолютно согласен! Не важно по какому критерию делать выбор, пускай даже и реально чисто из за формы, но одной из стороны автоматически придерживаешься.... А то по радио опрос сегодня был - так большинство такие как Владимир - которые без россии смотреть не будут, а остальные будут смотреть красивый футбол, ни за кого не болея... Вот я и думаю как такое возможно... Смотреть футбол без чувств это не правильно, пустая трата времени и никакого интереса... Такие люди потом и разачаровываются в футболе и не смотрят его...
Димон
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

#139

Сообщение VladimirA »

так большинство такие как Владимир - которые без россии смотреть не будут
А кто говорил, что смотреть не буду? :shock: Просто с участием НАШИХ более интереснее было бы.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Jo Pisstone
Старшина
Старшина
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:52
Авто: FF2 2.0л 145л.с. 2005г. МКПП. Седан. Ghia
Откуда: Славянск-на-Кубани/Питер

#140

Сообщение Jo Pisstone »

VladimirA писал(а):
так большинство такие как Владимир - которые без россии смотреть не будут
А кто говорил, что смотреть не буду? :shock: Просто с участием НАШИХ более интереснее было бы.
Ну извиняюсь конкретно за вас, просто есть люди категорически отказывающиеся без нее смотреть:) А есть такие как я, которые Россию там никогда не видели(собственно таких вся Россия :D ), и поэтому привыкли болеть за других:) и интерес от этого не пропадает... А то что наши на чемпионате в японии выходили на сам чемпионат, но отгребли там от всех не считается :lol:
Димон

Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

#141

Сообщение Mike... »

Ну извиняюсь конкретно за вас, просто есть люди категорически отказывающиеся без нее смотреть
Ну я вот уже какое первенство мира привык расценивать как верх футбольного искусства, удовольствия, где собственно наших и быть не должно как будто. Футбол с другой планеты, футбол как театр, как шоу, как что угодно, но совершенное : )))))

Ведь все болельщики с удовольствием смотрят Лигу Чемпионов, матчи с Миланом, Барселоной, Реалом и т.д., а еще есть чемпионат России, где играет ФК Анжи и ФК Крылья советов ... это уже совершенно другое и совершенно не связанное между собой. Ведь не может же Анжи играть с Барселоной ... такого не бывает ... В первом случае все красиво, игроки быстрые, техничные, поля надо сказать ровные и зеленые, болельщики приличные, праздник там ... и второе с вечно вытоптанным полем, голодными футболистами, которые ногами по полю не перебирают и т.д. Ту же Самару, Волгоград, Раменское смотреть противно, трансляции как из 60-70х годов.
От одного получаешь удовольствие, а второе смотришь просто из-за того, что там играет Спартак, ЦСКА или кому Зенит или еще там что, вобщем потому что это наш футбол ...

Ну да ладно, это уже другая история и не надо переживать, что Чемпионат проходит без нас ... будет когда-то и на нашей улице праздник .... наверное


Посмотрел и второй матч сегодня. Мое мнение - Уругвай бесперспективняк полный, Франция может разогнаться и будет постепенно набирать ... говорить еще рановато, но по моему мнению из группы выйдет Франция и ЮАР
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Jo Pisstone
Старшина
Старшина
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:52
Авто: FF2 2.0л 145л.с. 2005г. МКПП. Седан. Ghia
Откуда: Славянск-на-Кубани/Питер

#142

Сообщение Jo Pisstone »

Согласен, вчера коненчно обе команды не впечатлили... Но видно что Уругвай что то совсем плох... У Франции есть потенциал...
Так что тоже думаю ЮАР и Франция.
И насчет наших команд что ты написал - совершенно точно! На наших смотрим потому что наши... А вот там реально Футбол с большой буквы! И чемпионаты для меня это праздник, и пока наши не научатся играть на уровне - нечего им там делать:) Ну разве что только в 2018 году, если у нас будет проходить:)
Димон
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

#143

Сообщение Mike... »

Ну вот, отыграла группа "В" ... имхо, Греция смело может покупать билеты домой ... даже не потому ,что прогирала ... нет огонька в команде ... а впереди 2 сложнейших матча ....
Аргентина выйдет, но надо серьезно Марадонне призадуматься над "взрослением" игры, уж больно бесшабашно играют ... взять к примеру Интер Миланский - СТЕНА !!! а тут полупроходной двор в защите при неплохом нападении .... и хромает реализация ...

Ну а ключево матч - Корея - Нигерия ... кто победит - тот и второй из группы .... сложно отдать предпочтение .... имхо, Корея быстра, Нигерия мощнее .... я думаю шансы 55 на 45 в пользу Нигерии



Вечером смотрим Англия - США .... я буду переживать за Англию. Уж больно симпатичны мне многие ее игроки. Хотя сама сборная давно ничего не показывала выдающегося.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#144

Сообщение Кинофан »

Mike...Тоже за Англию по болею :wink:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#145

Сообщение Кинофан »

Группа A
М Команда И О
1 Мексика 1 1
2 ЮАР 1 1
3 Уругвай 1 1
4 Франция 1 1

Группа B
М Команда И О
1 Корея 1 3
2 Аргентина 1 3
3 Нигерия 1 0
4 Греция 1 0

Группа C
М Команда И О
1 Алжир 0 0
2 Англия 0 0
3 США 0 0
4 Словения 0 0

Группа D
М Команда И О
1 Австралия 0 0
2 Гана 0 0
3 Германия 0 0
4 Сербия 0 0

Группа E
М Команда И О
1 Голландия 0 0
2 Дания 0 0
3 Камерун 0 0
4 Япония 0 0

Группа F
М Команда И О
1 Италия 0 0
2 Новая Зеландия 0 0
3 Парагвай 0 0
4 Словакия 0 0

Группа G
М Команда И О
1 Бразилия 0 0
2 КНДР 0 0
3 Кот д-Ивуар 0 0
4 Португалия 0 0

Группа H
М Команда И О
1 Гондурас 0 0
2 Испания 0 0
3 Чили 0 0
4 Швейцария 0 0
Полная таблица
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

#146

Сообщение VladimirA »

И насчет наших команд что ты написал - совершенно точно! На наших смотрим потому что наши... А вот там реально Футбол с большой буквы! И чемпионаты для меня это праздник, и пока наши не научатся играть на уровне - нечего им там делать
Впринципе да, но согласитесь, были ведь игры, где у НАШИХ все получалось, играли хорошо (не похожи сами на себя), показывали настоящий футбол..., а на следующую игру выходили - дворовая команда лучше смотрится.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#147

Сообщение Кинофан »

Не ожидал от США такой классной игры выстояли молодцы :D
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

#148

Сообщение Mike... »

Впринципе да, но согласитесь, были ведь игры, где у НАШИХ все получалось, играли хорошо (не похожи сами на себя), показывали настоящий футбол..., а на следующую игру выходили - дворовая команда лучше смотрится.
Абсолютно согласен :)
Победили Англию, казалось бы все в наших руках, эмоциональный подъем, вся страна на руках носит ... и обосра...сь в Израиле ...
Ведь если взять даже отличное выступление потом на Евро-2008, то как мы туда попали, вспомните .... Нас вытащила Хорватия, а мы свой параллельный матч у Андорры вроде выиграли 1:0 ... на последних минутах по трибунам отбивались, Аршавина удалили за хамство ...
Вобщем, это, видимо, минталитет русский ... поставить себя в самое жопское положение и вытаскивать самим себя оттуда ...

Ну да ладно, ведь нам В.Л.Мутко пообещал, будем бороться за Золото чемпионата Мира 2018 года !!! Ведь и Олимпиаду зимнюю мы просра..ли только потому ,что уже готовимся к Сочи2014 :D
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

#149

Сообщение Mike... »

Англия вчера сплоховала. Но у них так часто. При фантастическом составе довольно слабая игра. На мой взгляд их проблема в первую очередь в связке Джерард-Лемпард ... не могут 2 таких игрока играть в центре в паре ... ну и проблема 2 - вратарь :)


Сегодня что тут у нас ...
Алжир – Словения ... интересно довольно ... тут в паре долна была играть наша Сборная ... поболею за Словению
Сербия – Гана ... наверное Сербия победит ...
Германия – Австралия ... наиболее интересный, на мой взгляд, матч. Интересно, что покажут на Чемпионате немцы. Всегда их игра была симпатичной
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

#150

Сообщение VladimirA »

ну и проблема 2 - вратарь
Да, уж, такой "детский" гол пропустил...
Сербия – Гана ... наверное Сербия победит ...
Вот уж где..., Сербия проиграла :shock: 0:1
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Ответить