Футбол

Аватара пользователя
pride
Маршал
Маршал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:23
Авто: FORD FOCUS 1.8 SEDAN МКПП 2010
Откуда: Москва Новогиреево
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#351

Сообщение pride »

это да...
спокойный...
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

#352

Сообщение VladimirA »

Просто смотрел матч и ни за кого не болел, но побежденных всегда почему-то жалко. Нужно сказать, Голландцы грубо играли...
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#353

Сообщение БАМСИК »

Денис1987 писал(а):
БАМСИК писал(а):Оле-оле вот и финал близиться! Уругвай порадовал вчера своей игрой с немцами! Форлан если б забил со штрафного все по другому пошло! Хотя осминог Пауль победу немцам предсказал! :lol:
Сегодня общий просмотр в беседке финала Чемпионата мира 2010!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Серега, а где ты на фото? ))
На последней в белой футболке! Только чуть пьяный!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#354

Сообщение Денис1987 »

БАМСИК писал(а):
Денис1987 писал(а):
БАМСИК писал(а):Оле-оле вот и финал близиться! Уругвай порадовал вчера своей игрой с немцами! Форлан если б забил со штрафного все по другому пошло! Хотя осминог Пауль победу немцам предсказал! :lol:
Сегодня общий просмотр в беседке финала Чемпионата мира 2010!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Серега, а где ты на фото? ))
На последней в белой футболке! Только чуть пьяный!
Зато веселый :D :lol:
Денис
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#355

Сообщение Кинофан »

Кинофан писал(а):Я за Испанию :D
Сбылось я ещё тогда предсказал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Пт Июн 11, 2010 7:54 pm :lol: http://focus-club.ru/forum/viewtopic.ph ... sc&start=0
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#356

Сообщение samarec »

Кинофан писал(а):
Кинофан писал(а):Я за Испанию :D
Сбылось я ещё тогда предсказал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Пт Июн 11, 2010 7:54 pm :lol: http://focus-club.ru/forum/viewtopic.ph ... sc&start=0
Вартан, да ты все хлебные карточки свои профукал, а мог бы богатым челом стать еслиб ставки делал! :lol:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#357

Сообщение Кинофан »

samarec писал(а):
Кинофан писал(а):
Кинофан писал(а):Я за Испанию :D
Сбылось я ещё тогда предсказал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Пт Июн 11, 2010 7:54 pm :lol: http://focus-club.ru/forum/viewtopic.ph ... sc&start=0
Вартан, да ты все хлебные карточки свои профукал, а мог бы богатым челом стать еслиб ставки делал! :lol:
Да если бы я знал просто прикольно 3и игры победителей угадал :P А деньги потом заработаю ,на Челси вряд-ли а вот на ФК-ГАЗМЯС постараюсь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#358

Сообщение Sladkoff »

Отборочный тур на ЧЕ2012 открыт,Андора-Россия 0:2.Можит эта тема будет актуальна и в 2012 году,когда наши будут учавствовать в ЧЕ))
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
Аватара пользователя
вояка
Маршал
Маршал
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:27
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

#359

Сообщение вояка »

нашим с группой повезло. а ведь могут и не выйти... я почти всю игру пропустил- в пробках простоял!!!
-=Паша=-
Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#360

Сообщение Sladkoff »

вояка писал(а):нашим с группой повезло. а ведь могут и не выйти...
Могут,так как с Андорой они играли,то дальше отборочного им не светит...,хотя время покажит,7.09 со Словаками...,они оч хороший футбол в последнее время показывают.
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!

Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

#361

Сообщение Evgencheg »

вояка писал(а): я почти всю игру пропустил- в пробках простоял!!!
Ты ничего не потерял, игра просто УГ, трансляция не очем, показалось что 3 камеры на весь стадик было, ну и коментатор никакой, рассказывал какие замечательные виды, РГУ и то лучше смотреть
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

#362

Сообщение AlexNik »

Да, матч со Словаками интересненько будет посмотреть. Повеселил матч Португалия-Кипр 4:4
Последний раз редактировалось AlexNik 06 сен 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Александр
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#363

Сообщение Денис1987 »

AlexNik писал(а):Да, матч со Словаками интересненько будет посмотреть. Повесеслил матч Португалия-Кипр 4:4
Ого, а я чего-то даже и трансляции не видел. Угарно было? ))
А с Андорой, я считаю, наши неплохо сыграли. Погребняк порадовал и появился более-менее ротация в защите(Широков).
Денис
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

#364

Сообщение AlexNik »

Да нет, я сам матч не видел. Счет прикольный. От Кипра 4 получили :)
Александр
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

#365

Сообщение Evgencheg »

Денис1987 писал(а):Ого, а я чего-то даже и трансляции не видел. Угарно было? ))
А с Андорой, я считаю, наши неплохо сыграли. Погребняк порадовал и появился более-менее ротация в защите(Широков).
Погребняк порадовал? игра показаная сборной России просто никакая, играть с командой которая в рейтинге сборных находится в конце 2 сотни, а наши футболеры на 16 и выигрывать 2-0, один из голов с пенальти, это просто бред какой то
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#366

Сообщение Sladkoff »

Evgencheg писал(а):
Денис1987 писал(а):Ого, а я чего-то даже и трансляции не видел. Угарно было? ))
А с Андорой, я считаю, наши неплохо сыграли. Погребняк порадовал и появился более-менее ротация в защите(Широков).
Погребняк порадовал? игра показаная сборной России просто никакая, играть с командой которая в рейтинге сборных находится в конце 2 сотни, а наши футболеры на 16 и выигрывать 2-0, один из голов с пенальти, это просто бред какой то
+1
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#367

Сообщение Денис1987 »

Evgencheg писал(а):
Денис1987 писал(а):Ого, а я чего-то даже и трансляции не видел. Угарно было? ))
А с Андорой, я считаю, наши неплохо сыграли. Погребняк порадовал и появился более-менее ротация в защите(Широков).
Погребняк порадовал? игра показаная сборной России просто никакая, играть с командой которая в рейтинге сборных находится в конце 2 сотни, а наши футболеры на 16 и выигрывать 2-0, один из голов с пенальти, это просто бред какой то
А что ты ожидаешь сейчас от сборной с тренером, который опять тасует состав и не занимался со сборной ни разу? Чтобы они вышли и как Украинцы 6 мячей закатали? Было еще пару моментов, но это уже дело реализации. Арсенал тоже Вигану проигрывал и что?
Денис
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

#368

Сообщение AlexNik »

Да состав собственно сильно и не поменялся. Зажрались наши черти. Нет чувства ответственности за страну, за то что люди за них переживают.
Александр
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#369

Сообщение Денис1987 »

AlexNik писал(а):Да состав собственно сильно и не поменялся. Зажрались наши черти. Нет чувства ответственности за страну, за то что люди за них переживают.
Состав сейчас сильно тасовать опасно и рисковано, когда на кану игры на очки. А вот тактика меняется и игрокам как-то надо перестраиваться. Ребят, что мы хотим от наших, когда они только раз случайно заняли третье место на ЧЕ? И то, если бы был матч за 3-е и 4-ое места- еще бы поспорили, может и Турция выиграла у нас. А парни реально стараются. Просто учтите, что за матч с Андорой платят не так много и бегать по полю на убой, когда матчи чемпионата Англии важные, да и в России тоже- никто не хочет. Однако все равно видно было, чтьо старались.
Денис
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

#370

Сообщение AlexNik »

Денис1987 писал(а): Просто учтите, что за матч с Андорой платят не так много и бегать по полю на убой, когда матчи чемпионата Англии важные, да и в России тоже- никто не хочет. Однако все равно видно было, чтьо старались.
А вот и плохо, что они за сборную бегают с включенными счетчиками в глазах. Бабосы надо в клубах качать.
Александр

Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#371

Сообщение Денис1987 »

AlexNik писал(а):
Денис1987 писал(а): Просто учтите, что за матч с Андорой платят не так много и бегать по полю на убой, когда матчи чемпионата Англии важные, да и в России тоже- никто не хочет. Однако все равно видно было, чтьо старались.
А вот и плохо, что они за сборную бегают с включенными счетчиками в глазах. Бабосы надо в клубах качать.
Так они их там и качают, а попробуй покачать, если тебя скосят на поле или потянешь мышцу бедра. А им через 3 дня играть в Македонии. Силы надо тоже распределять граммотно.
Денис
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

#372

Сообщение Evgencheg »

Денис1987 писал(а):Состав сейчас сильно тасовать опасно и рисковано, когда на кану игры на очки. А вот тактика меняется и игрокам как-то надо перестраиваться. Ребят, что мы хотим от наших, когда они только раз случайно заняли третье место на ЧЕ? И то, если бы был матч за 3-е и 4-ое места- еще бы поспорили, может и Турция выиграла у нас. А парни реально стараются. Просто учтите, что за матч с Андорой платят не так много и бегать по полю на убой, когда матчи чемпионата Англии важные, да и в России тоже- никто не хочет. Однако все равно видно было, чтьо старались.
А я не заметил что состав начали тасовать, появилось одно новое лицо - Касаев, в остальном все теже лица, ЗП на сколько мне известно на отборочном этапе не важно слабый или сильный соперник не меняется, за сильного соперника могут только бонус дать

СТАРАНИЕ вообще отдельная тема, оно отсутствует, такие команды как Андора надо раскатывать в одну колитку и даже не 6-0 а 10-0
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#373

Сообщение Денис1987 »

Evgencheg писал(а):СТАРАНИЕ вообще отдельная тема, оно отсутствует, такие команды как Андора надо раскатывать в одну колитку и даже не 6-0 а 10-0
Ооо, товарищ, даже если у вас будет сборная Бразилии, 10:0 вы не раскатаете Андору, поверьте.
Денис
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

#374

Сообщение Evgencheg »

Денис1987 писал(а):Ооо, товарищ, даже если у вас будет сборная Бразилии, 10:0 вы не раскатаете Андору, поверьте.
Ну Бразилии не судьба с ними сиграть, т.к. Андора не разу не играла на финальных стадиях ЧЕ или ЧМ

Самое крупное поражение от России в 99 6-1 в 2007 4-0 (отборочный матч) За историю самое крупное 1-8 от Чехов и что же на фоне этого помешает раскатать 10-0?

как можно считать 2-0 хорошим результатом в игре с командой в которой только 2 проф. футболиста??
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#375

Сообщение Денис1987 »

Evgencheg писал(а):
Денис1987 писал(а):Ооо, товарищ, даже если у вас будет сборная Бразилии, 10:0 вы не раскатаете Андору, поверьте.
Ну Бразилии не судьба с ними сиграть, т.к. Андора не разу не играла на финальных стадиях ЧЕ или ЧМ

Самое крупное поражение от России в 99 6-1 в 2007 4-0 (отборочный матч) За историю самое крупное 1-8 от Чехов и что же на фоне этого помешает раскатать 10-0?

как можно считать 2-0 хорошим результатом в игре с командой в которой только 2 проф. футболиста??
Ну а это тут при чем? Профессионалы они или нет? Если человеку повзоляет здоровье и на работе пахать и на поле + быстро обучаем и таллант- какая разница, занимается он этим постоянно или нет? Если бы у них была страна побольше и был внутренний чемпионат- уверяю, как минимум все бы сборники были профессионалами. + маленькое по ширине поле (они могут тупо все в оборону сесть и катать мячек и хрен их растянешь). Все просто и сложно одновременно. Главное- победа. Смысл их обыгрывать 10-0 и не проходить на ЧЕ? Кроме нас с ними играло еще кучу сборных и только Чехия умудрилась им 8 закатать и то, пропустив в свою калитку. О чем тут еще говорить.
Денис
Ответить