Футбол

Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Sladkoff » 08 сен 2010, 10:45

Evgencheg писал(а):Какого Малафеева? ты чего? Малафееву на пенсию пора, если и менять то только на Габулова

Малафеев знает что делаеть в экстренной ситуации,как например случилось со Словаками,а Габулову еще на замене надо посидеть в сборной,да и опыту поднабраться,а вот кода играть на ЧЕ бум,вот тогда он и пригодится...
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!

fe-ri
Партнер клуба
Контактная информация:

Сообщение fe-ri » 08 сен 2010, 10:46

Всех в Сибирь. Как не умели играть так и не умеют. :D
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Изображение

Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Sladkoff » 08 сен 2010, 10:48

Немного из истории- 8 сентября 2007 года провёл первую официальную игру за сборную: на 68-й минуте сбил в своей штрафной игрока сборной Македонии Горана Пандева, за что был удалён. Назначенный пенальти отразил вышедший на замену Вячеслав Малафеев.

Evgencheg
Майор
Майор

Сообщение Evgencheg » 08 сен 2010, 10:48

И что бы сделал Малафеев? Категорически не согласен, если Акинфей и любитель пускать бабочек, то Малафей (судя по матчем Зенита) мертвые мячи вообще не вынимает и касячит регулярно аля Акинфей, да и Акинфею надо уезжать за бугор играть, выйдет на новый уровень, а пока я считаю его лучшим на данный момент
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Изображение

Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Sladkoff » 08 сен 2010, 10:51

Вообщем не нам тут составы надо "менять",а тренера сборной надо поменять...

Evgencheg
Майор
Майор

Сообщение Evgencheg » 08 сен 2010, 10:55

ну да, но мы то как раз и выдаем свое видение футбола)))) по тренеру плюсую!!!
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 08 сен 2010, 10:58

Evgencheg писал(а):Какого Малафеева? ты чего? Малафееву на пенсию пора, если и менять то только на Габулова
+1
Денис

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 08 сен 2010, 11:02

Evgencheg писал(а):ну да, но мы то как раз и выдаем свое видение футбола)))) по тренеру плюсую!!!
Тренера одназначно. Нам бы Мауриньо или Фергюсона. А из наших- сложно кого-то выделить. Без клубной принадлежности-то...
Денис

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 08 сен 2010, 11:09

Evgencheg писал(а):
Денис1987 писал(а):Ну Дзагоев весь матч провел! Бухаров, как он сам говорит, еще не дошел до формы сборной. Мамев??? Он в ЦСКА-то лагает и уж точно не уровень еще сборной. А Семшов вчера неплохо играл, удары и пасы от него исходили! Удары в створ! Зырянов тоже как созидатель не плох. Павлюченко- не было времени. Про Сычева согласен. А Торбу можно выпускать на замены, чтобы он скорости добавлял, ну или как костолома ))) Березуцкий последний в стартовом остался, но он лучше играет, чем тот же Игнашевич! Центральных защитников хотя бы такого класса, на данный день, к сожалению, нет ((( Можно ставку на молодых поставить- но тут либо пан, либо голову с плеч. Я бы на пару матчей Акинфеева бы заменил на Габулова, к примеру. И Жиркова в полузащиту поставил бы, а под него Янбаева. Вот это был бы ударный фланг. И на кой нам Кержаков, когда есть Аршавин??? Еще один маленький, который последнее время не очень играет? С таким же успехом можно и Сычева оставить!

Давай определимся, я говорил не про конкретный матч, а про сборную которая есть сейчас в целом
Ну смотри ты хочешь оставить Семшова и Зырьянова, но не хочешь Мамаева, взгялни на возрост первых двух, и сколько им будет через 2 года? (Смогут ли они играть за сборную??) плюс по словам Фурсенко мы должный выйграть ЧЕ2018 или что там будет, плюс будем проводить сами (Россия) ЧЕ в 2020 или 2022 и сколько им тогда лет будет? Сможешь назвать две фамилии Русских молодых опорников которые регулярно играют в своих клубах? Таким игрокам как Торбинский вообще не место в сборной, либо пусть учится себя контролировать либо не приезжает, с его манерой игры (регулярные удаления) он может подвести команду в важном матче, лично мое мнение нужно делать ставку на молодых, а по защиет, то что есть это реально лучшее на данный момент (очень жаль) но Игнаша в роли центрального защитника однозначно оставлять, и Акинфеев не вижу смысла менять
Ну вот пока Мамаев будет расти и на класс выходить, за него поиграют Зырянов и Семшов. ПО кондициям Зырянов сдает, но в нужные моменты граммотно подключается, а Семшов- еще вполне моторчик. Заметь, многие мячи в ЦСКА и особенно в сборной забивают, обводя и убегая от Игнашевича. Он уже сдулся вместе с Березуцкими! Можно пока попробовать варьировать Паршивлюка с Широковым. Но нужен высокий столб. Из молодых звездочеук или выделяющихся игроков пока нет. Ну или еще можно попробовать наигрывать Бурлака. Правда парню не хватает пока футбольной граммотности, опыта, как-то создание искуственных офсайдов, к примеру. А насчет опрников молодых, которые регулярно появляюся в клубах- Глушаков, Дзагоев.
Денис

Evgencheg
Майор
Майор

Сообщение Evgencheg » 08 сен 2010, 11:19

Денис1987 писал(а):Ну вот пока Мамаев будет расти и на класс выходить, за него поиграют Зырянов и Семшов. ПО кондициям Зырянов сдает, но в нужные моменты граммотно подключается, а Семшов- еще вполне моторчик. Заметь, многие мячи в ЦСКА и особенно в сборной забивают, обводя и убегая от Игнашевича. Он уже сдулся вместе с Березуцкими! Можно пока попробовать варьировать Паршивлюка с Широковым. Но нужен высокий столб. Из молодых звездочеук или выделяющихся игроков пока нет. Ну или еще можно попробовать наигрывать Бурлака. Правда парню не хватает пока футбольной граммотности, опыта, как-то создание искуственных офсайдов, к примеру. А насчет опрников молодых, которые регулярно появляюся в клубах- Глушаков, Дзагоев.

Ну ты видимо мало видел матчей в исполнении Армейцев, Игнаш сейчас из Россиян самый сильный центральный, а возможно и вообще из всех центральных оборонцев которые играют в РГУ, то что Мамаеву опыта не хватает факт, но опыт как раз и набирается в матчах с командами типа Андорры, Паршивлюка никто не видит сейчас и как я понимаю не увидит в дальнейшем в сборной, он слабее армейских оборонцев, да и Дзагоев не опорник, ему надо под напами играть, на крайняк на фланг и то на пол тайма, я бы из оборонцев Щенникова бы в сборную начал бы привлекать но не выпускать, пусть тренеруется....а вот про Глушакова я че то забыл вообще, можно и его начать наигрывать, но опять же в матчах типа Андорры
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 08 сен 2010, 11:28

Evgencheg писал(а):Ну ты видимо мало видел матчей в исполнении Армейцев, Игнаш сейчас из Россиян самый сильный центральный, а возможно и вообще из всех центральных оборонцев которые играют в РГУ, то что Мамаеву опыта не хватает факт, но опыт как раз и набирается в матчах с командами типа Андорры, Паршивлюка никто не видит сейчас и как я понимаю не увидит в дальнейшем в сборной, он слабее армейских оборонцев, да и Дзагоев не опорник, ему надо под напами играть, на крайняк на фланг и то на пол тайма, я бы из оборонцев Щенникова бы в сборную начал бы привлекать но не выпускать, пусть тренеруется....а вот про Глушакова я че то забыл вообще, можно и его начать наигрывать, но опять же в матчах типа Андорры
Не спорю, за армейцами особо не слежу, но последние топовые матчи видел. И еще надо прекратить любимые покатушки защитников с вратарем, а то поять Акинфеев по мячу промахнется, а защитники что-то зачистили с такими передачами. Думаю, что Мамаеву все-таки рановато даже на запасе сидеть, но особо к нему не приглядывался. Возможно ты прав, чтобы вызывался... Дзаги уже некуда ставить вперед. Там Аршавин, нападающий, а по флангам Быстров и на левый можно было бы Жиркова выдвинуть или Билялетдинова(при учете, что он будет в форме). Так Щенников вроде крайний защитник, разве нет? Мне кажется на опоре он не так хорош. В опоре классно играет Широков(особенно подключения), но тогда защита ослабеет(если из него все-таки центрального сделать).
Денис

Evgencheg
Майор
Майор

Сообщение Evgencheg » 08 сен 2010, 11:34

Денис1987 писал(а):Не спорю, за армейцами особо не слежу, но последние топовые матчи видел. И еще надо прекратить любимые покатушки защитников с вратарем, а то поять Акинфеев по мячу промахнется, а защитники что-то зачистили с такими передачами. Думаю, что Мамаеву все-таки рановато даже на запасе сидеть, но особо к нему не приглядывался. Возможно ты прав, чтобы вызывался... Дзаги уже некуда ставить вперед. Там Аршавин, нападающий, а по флангам Быстров и на левый можно было бы Жиркова выдвинуть или Билялетдинова(при учете, что он будет в форме). Так Щенников вроде крайний защитник, разве нет? Мне кажется на опоре он не так хорош. В опоре классно играет Широков(особенно подключения), но тогда защита ослабеет(если из него все-таки центрального сделать).

Щенникова имел ввиду как перспективу в защиту в целом, он не опорник, а покатушки мяча назад вратарю, это было есть и будет, это надо на уровне РГУ искоренять, во всех матчах отдают назад, в других чемпионатах такого нет. Дзагой не играет в клубе опорника, я бы его не рассматривал на эту позицию, да и не понятно где вообще видят Жиркова, понятно что надо выпускать на поле, но надо бы и с позицией определиться, и если честно Быстров мне как игрок не нравится, его склонность к симуляции очень раздражает (говорю по играм за Зенит, Спартак и опять Зенит)
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 08 сен 2010, 11:54

Evgencheg писал(а):Щенникова имел ввиду как перспективу в защиту в целом, он не опорник, а покатушки мяча назад вратарю, это было есть и будет, это надо на уровне РГУ искоренять, во всех матчах отдают назад, в других чемпионатах такого нет. Дзагой не играет в клубе опорника, я бы его не рассматривал на эту позицию, да и не понятно где вообще видят Жиркова, понятно что надо выпускать на поле, но надо бы и с позицией определиться, и если честно Быстров мне как игрок не нравится, его склонность к симуляции очень раздражает (говорю по играм за Зенит, Спартак и опять Зенит)
В Италии любят назад отдавать, но не в таком количестве и не так рискованно. Щенников, как центрального, использовать смешно(у него ни массы нет нужной для борьбы, да и рост не шиько уж, а на флангах народа хватает). Да, с Жирком не понятно. Начинал как полузащитник, а теперь вроде даже в Челси его как крайнего защитника используют... У Быстрова, имхо, чуть меньше симуляций стало + он реально игрок-пушинка, а это может на плюс пойти.
Денис

Evgencheg
Майор
Майор

Сообщение Evgencheg » 08 сен 2010, 12:02

Денис1987 писал(а):В Италии любят назад отдавать, но не в таком количестве и не так рискованно. Щенников, как центрального, использовать смешно(у него ни массы нет нужной для борьбы, да и рост не шиько уж, а на флангах народа хватает). Да, с Жирком не понятно. Начинал как полузащитник, а теперь вроде даже в Челси его как крайнего защитника используют... У Быстрова, имхо, чуть меньше симуляций стало + он реально игрок-пушинка, а это может на плюс пойти.

Так я Щенникова на перспективу в сборную в целом к 2018 году, понятно что не центральным.

Какие плюсы по Быстрову в том что он пцшинка? у нас в РГУ уже привыкли что он симулянт и не обращают внимание
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 08 сен 2010, 12:11

Evgencheg писал(а):Так я Щенникова на перспективу в сборную в целом к 2018 году, понятно что не центральным.

Какие плюсы по Быстрову в том что он пцшинка? у нас в РГУ уже привыкли что он симулянт и не обращают внимание
Штрафные он зарабатывает регулярно! Ну ты и смотришь ))) К этому году уже столько всего произойдет. Может у нас Мальдини молодой появится )) Пушинка- много штрафных заработаем + скорость + стремление, рвение, чего порой нашим не хватает + неплохие проходы с фланга в штрафную.
Денис

Evgencheg
Майор
Майор

Сообщение Evgencheg » 08 сен 2010, 12:29

Денис1987 писал(а):Штрафные он зарабатывает регулярно! Ну ты и смотришь ))) К этому году уже столько всего произойдет. Может у нас Мальдини молодой появится )) Пушинка- много штрафных заработаем + скорость + стремление, рвение, чего порой нашим не хватает + неплохие проходы с фланга в штрафную.

ну наверное ты прав, но за то что он симулянт он совершенно не нравится
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 08 сен 2010, 12:32

Evgencheg писал(а):ну наверное ты прав, но за то что он симулянт он совершенно не нравится
Это иногда с возрастом проходит. Вспомни Роналдо года 3 назад. А теперь все норм.
Денис

Evgencheg
Майор
Майор

Сообщение Evgencheg » 08 сен 2010, 17:01

Денис1987 писал(а):Это иногда с возрастом проходит. Вспомни Роналдо года 3 назад. А теперь все норм.

фишка в том что Кришти моложе Быстрова, так что не факт что с возрастом поумнеет
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 08 сен 2010, 17:42

Evgencheg писал(а):
Денис1987 писал(а):Это иногда с возрастом проходит. Вспомни Роналдо года 3 назад. А теперь все норм.

фишка в том что Кришти моложе Быстрова, так что не факт что с возрастом поумнеет
:D Будем верить, что не все так запущено.
Денис

Evgencheg
Майор
Майор

Сообщение Evgencheg » 07 окт 2010, 10:48

Завтра, нашим шлангам предстоит сложный матч со сборной Ирландии, какие прогнозы???

фантастический вариант 0-1 в нашу, объективно на 0-0 или 1-1 (более вероятно) наиграть сможем
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Изображение

вояка
Маршал
Маршал
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)

Сообщение вояка » 07 окт 2010, 10:50

1-1
-=Паша=-

Римидалв
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Римидалв » 07 окт 2010, 10:53

мы проиграем , немного , но проиграем... :(
фокус 2 .2010. 1,8.

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 07 окт 2010, 11:18

надеюсь на победу! думаю 3-1 обыграем /МЫ/!!!
в составе пол команды из Зенита и они в не плохой форме....
будем держать кулаки...
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Evgencheg
Майор
Майор

Сообщение Evgencheg » 07 окт 2010, 11:23

Плюшкин писал(а):надеюсь на победу! думаю 3-1 обыграем /МЫ/!!!
будем держать кулаки...

Оптимистично....но исключительно игроки зенита погоды не сделают
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Изображение

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 07 окт 2010, 11:53

Evgencheg писал(а):
Плюшкин писал(а):надеюсь на победу! думаю 3-1 обыграем /МЫ/!!!
будем держать кулаки...

Оптимистично....но исключительно игроки зенита погоды не сделают

увидим что будет..... :wink:
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Вернуться в «Спорт»