Футбол

Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Футбол

#551

Сообщение fe-ri »

Не скоро наши в футбол заиграют, не скоро.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
CaHbl4
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Футбол

#552

Сообщение CaHbl4 »

Денис1987 писал(а):Уж лучше молодых наигрывать. Ядаже не против того же Васина, в нем хоть перспектива будет. Кстати, интересно, а из какого он вобще клуба? Зенит? ))
Он из Нальчика.

Да блин, в таких матчах и нужно молодежь заигрывать.. Что бы было если бы он впервые вышел в матче, да даже с Македонией, на который он был заявлен.? Да даже б если это была не Македония, а Андорра, он бы нервничал еще больше - как никак официальная встреча. И корпусом его, как мне кажется, было бы куда проще оттолкнуть (видел только второй гол, в котором считаю виноватым именно Васина). Но на ошибках учатся, так что я даже немного рад что он сейчас так ошибся, а не в каком-нибудь гипер-пупер важном решающем матче!
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P530KC174.png[/img][/url]
Серега, FF2 3D HB DoReStYlE OrANge-BlaCk
Psevdo ST v1.6-115
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Футбол

#553

Сообщение Денис1987 »

CaHbl4 писал(а):
Денис1987 писал(а):Уж лучше молодых наигрывать. Ядаже не против того же Васина, в нем хоть перспектива будет. Кстати, интересно, а из какого он вобще клуба? Зенит? ))
Он из Нальчика.

Да блин, в таких матчах и нужно молодежь заигрывать.. Что бы было если бы он впервые вышел в матче, да даже с Македонией, на который он был заявлен.? Да даже б если это была не Македония, а Андорра, он бы нервничал еще больше - как никак официальная встреча. И корпусом его, как мне кажется, было бы куда проще оттолкнуть (видел только второй гол, в котором считаю виноватым именно Васина). Но на ошибках учатся, так что я даже немного рад что он сейчас так ошибся, а не в каком-нибудь гипер-пупер важном решающем матче!
Ну в решающем матче таких молодых не выпускают, если только ну ооочень талантливых и хорошо зарекомендовавших себя в своем клубе!
Денис
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

Re: Футбол

#554

Сообщение Evgencheg »

Не знаю слышали вы или нет, сегодня утром на спорт фм сказали что нам предлогала сборная италии спаринг товарищеский, на наших условиях (место проведения, время) и мы при этом им ничего не платим вообще, вместо этого РФС заплатило денег сб.Бельгии что бы они согласились с нами провести матч......РФС аууууу, о чем вы думаете там?????
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Футбол

#555

Сообщение Денис1987 »

Evgencheg писал(а):Не знаю слышали вы или нет, сегодня утром на спорт фм сказали что нам предлогала сборная италии спаринг товарищеский, на наших условиях (место проведения, время) и мы при этом им ничего не платим вообще, вместо этого РФС заплатило денег сб.Бельгии что бы они согласились с нами провести матч......РФС аууууу, о чем вы думаете там?????
Жека, если ты постоянно слушаешь радио Спорт, то там как раз говорили на неделе, что матч устраивается для того, чтобы расчитался деньгами Адвокат с Бельгией(он же там с конфликтом ушел). Вот интересно, а может и прогирышь был запланирован в честь этого...
Эх, а вот сыграть с Италией было бы действительно полезней.
Денис
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

Re: Футбол

#556

Сообщение Evgencheg »

Денис1987 писал(а): Жека, если ты постоянно слушаешь радио Спорт, то там как раз говорили на неделе, что матч устраивается для того, чтобы расчитался деньгами Адвокат с Бельгией(он же там с конфликтом ушел). Вот интересно, а может и прогирышь был запланирован в честь этого...
Эх, а вот сыграть с Италией было бы действительно полезней.
Это что же за рассрочка платежа такая получается? Нах такой тренер нужен, что за него жертвовать нормальным матчем приходится и денег по не понятной схеме откатывать..... зол, очень зол, надеюсь хоть завтра порадуюсь когда моя любимая конюшня будет фарш в долбаных химГах делать...)))))

анек в тему завтрашнего дерби, может и боян

муж значит на дерби собирается, шарф ЦСКА гладит,
жена мужу: дорогой, мне иногда кажется что ты ЦСКА любишь больше чем меня,
муж не отрываясь от процесса глажки: дорогая, мне иногда кажется что я спартак люблю больше чем тебя
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Футбол

#557

Сообщение Денис1987 »

Evgencheg писал(а):
Денис1987 писал(а): Жека, если ты постоянно слушаешь радио Спорт, то там как раз говорили на неделе, что матч устраивается для того, чтобы расчитался деньгами Адвокат с Бельгией(он же там с конфликтом ушел). Вот интересно, а может и прогирышь был запланирован в честь этого...
Эх, а вот сыграть с Италией было бы действительно полезней.
Это что же за рассрочка платежа такая получается? Нах такой тренер нужен, что за него жертвовать нормальным матчем приходится и денег по не понятной схеме откатывать..... зол, очень зол, надеюсь хоть завтра порадуюсь когда моя любимая конюшня будет фарш в долбаных химГах делать...)))))

анек в тему завтрашнего дерби, может и боян

муж значит на дерби собирается, шарф ЦСКА гладит,
жена мужу: дорогой, мне иногда кажется что ты ЦСКА любишь больше чем меня,
муж не отрываясь от процесса глажки: дорогая, мне иногда кажется что я спартак люблю больше чем тебя
А Адвокат изначально был убыточным тренером. ПРосто господин Фурсенко решил нехило заработать, вот они и погнали с Диком схему, знакомую им еще с Зенита. Да и отличный повод Газпрому отмывать деньги. Все граммотно схвачено.
При выборе нового тренера, были другие, более интересные кандидатуры, но футбольный союз выбрал именно эту. Как думаете, почему? )))
Денис
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

Re: Футбол

#558

Сообщение Evgencheg »

Денис1987 писал(а): А Адвокат изначально был убыточным тренером. ПРосто господин Фурсенко решил нехило заработать, вот они и погнали с Диком схему, знакомую им еще с Зенита. Да и отличный повод Газпрому отмывать деньги. Все граммотно схвачено.
При выборе нового тренера, были другие, более интересные кандидатуры, но футбольный союз выбрал именно эту. Как думаете, почему? )))
А при чем тут сейчас газпром, контракт Адвоката оплачивает Абрамович, да и для газпрома это не такие большие деньги чтоб их отмывать таким образом. Выбор пал на Дика, потому что другие не захотели ехать или запросили космические бабки...в наш чемп очень тяжело затащить как нормального трененра так и нормальных легионеров
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

Re: Футбол

#559

Сообщение Кинофан »

Evgencheg писал(а):Че вы все так распереживались за этот матч???

Товарняк, который в общем то никому не нужен, не имел под собой никакого смысла,за исключением продвижения футбола в регионах, все игроки сосредоточены на концовке ЧР и еврокубках, никто не хочет получить травму
Да просто им такие бабки платят :ya: Играют миллионеры,а переживают за них средний класс :wink:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

Re: Футбол

#560

Сообщение Кинофан »

ЦСКА победит ИзображениеИ будут Изображение
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

Аватара пользователя
KURCHATOV
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:51
Авто: ФФ-3 2.0 150 PS 2012 TREND SPORT Candy Red .
Откуда: Люберцы

Re: Футбол

#561

Сообщение KURCHATOV »

Кинофан писал(а):ЦСКА победит ИзображениеИ будут Изображение
Как в воду глядел....))))
@Сергей@ Candy Red .
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

Re: Футбол

#562

Сообщение Кинофан »

@СЕРГЕЙ@ писал(а):
Кинофан писал(а):ЦСКА победит ИзображениеИ будут Изображение
Как в воду глядел....))))
Я же провидец :lol: :lol: :lol:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

Re: Футбол

#563

Сообщение Evgencheg »

Четкий матч, вот это настоящее дерби, голы, удаления, кровь, жара на трибунах!!!

Украшение Росгосужас чемпионат России по ФУТБОЛУ!!!
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Футбол

#564

Сообщение AlexNik »

От Спартачек, вчера всех удивил! Россия и Спартак как яблоко от яблоньки..
Александр
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Футбол

#565

Сообщение Денис1987 »

AlexNik писал(а):От Спартачек, вчера всех удивил! Россия и Спартак как яблоко от яблоньки..
Дааа, атака была настолько беззлобной, что временами охреневал. Зато гол первый у французов на заглядение вышел. Эх, не увидим мы теперь наши команды в Лиге Чемпионов, если только к Рубину звезды не повернутся... (((
Денис

Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Футбол

#566

Сообщение Плюшкин »

мдааа.. хоть и не люблю мясных но вчера смотрел игру.... но вот только за державу обидно было... :-(
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Футбол

#567

Сообщение Денис1987 »

Плюшкин писал(а):мдааа.. хоть и не люблю мясных но вчера смотрел игру.... но вот только за державу обидно было... :-(
Ага, особенно если учесть, что от этой державы выступало всего 3 игрока :hi_hi_hi:
Денис
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Футбол

#568

Сообщение Плюшкин »

Денис1987 писал(а):
Плюшкин писал(а):мдааа.. хоть и не люблю мясных но вчера смотрел игру.... но вот только за державу обидно было... :-(
Ага, особенно если учесть, что от этой державы выступало всего 3 игрока :hi_hi_hi:
парадокс :-)
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

Re: Футбол

#569

Сообщение Evgencheg »

Денис1987 писал(а):Дааа, атака была настолько беззлобной, что временами охреневал. Зато гол первый у французов на заглядение вышел. Эх, не увидим мы теперь наши команды в Лиге Чемпионов, если только к Рубину звезды не повернутся... (((
Про ЛЧ в этом году можно забыть, оба результата предсказуемы (спартак - марсель 0-3 смотреть футбол было интересно зрелещность на 3,5, и рубин - копенгаген 1-0 отвратительный матч за зрелищность 0)
Хотя у рубина еще есть шанс, но 2 раза в одну воронку ничего не попадает (барсу им не обиграть во второй раз),
ждем плей-офф ЛЕ и дикой рубки там.
ЦСКА, зенит, рубин, спартак и победу одного из них в финале. Оптимистично? думаю нормально!
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Футбол

#570

Сообщение Плюшкин »

Evgencheg писал(а):
Денис1987 писал(а):Дааа, атака была настолько беззлобной, что временами охреневал. Зато гол первый у французов на заглядение вышел. Эх, не увидим мы теперь наши команды в Лиге Чемпионов, если только к Рубину звезды не повернутся... (((
Про ЛЧ в этом году можно забыть, оба результата предсказуемы (спартак - марсель 0-3 смотреть футбол было интересно зрелещность на 3,5, и рубин - копенгаген 1-0 отвратительный матч за зрелищность 0)
Хотя у рубина еще есть шанс, но 2 раза в одну воронку ничего не попадает (барсу им не обиграть во второй раз),
ждем плей-офф ЛЕ и дикой рубки там.
ЦСКА, зенит, рубин, спартак и победу одного из них в финале. Оптимистично? думаю нормально!
и дай им бог удачи!!!
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

Re: Футбол

#571

Сообщение Кинофан »

Мне сегодня открыли секрет :-) наши футболисты самые пьющие в мире :-) :ole_ole: Секрет открыл собутыльник сборной :-)
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Футбол

#572

Сообщение samarec »

Кинофан писал(а):Мне сегодня открыли секрет :-) наши футболисты самые пьющие в мире :-) :ole_ole: Секрет открыл собутыльник сборной :-)
Да эт разве секрет?! :-)
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

Re: Футбол

#573

Сообщение Кинофан »

samarec писал(а):
Кинофан писал(а):Мне сегодня открыли секрет :-) наши футболисты самые пьющие в мире :-) :ole_ole: Секрет открыл собутыльник сборной :-)
Да эт разве секрет?! :-)
Теперь нет :-)
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
вояка
Маршал
Маршал
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:27
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

Re: Футбол

#574

Сообщение вояка »

Кинофан писал(а):
samarec писал(а):
Кинофан писал(а):Мне сегодня открыли секрет :-) наши футболисты самые пьющие в мире :-) :ole_ole: Секрет открыл собутыльник сборной :-)
Да эт разве секрет?! :-)
Теперь нет :-)

спасибо за инфу!!!! не знал... :-) :-) :-)
-=Паша=-
CaHbl4
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Футбол

#575

Сообщение CaHbl4 »

вояка писал(а):
Кинофан писал(а):
samarec писал(а):
Кинофан писал(а):Мне сегодня открыли секрет :-) наши футболисты самые пьющие в мире :-) :ole_ole: Секрет открыл собутыльник сборной :-)
Да эт разве секрет?! :-)
Теперь нет :-)

спасибо за инфу!!!! не знал... :-) :-) :-)
я тоже считаю что это давно не секрет.. начать хотя бы с того скандала, что пьют курят, да еще и с "девками" перед ответным матчем со словенцами.
да и потом мне друг рассказывал, что Березы не прочь побухать :dr_ink: а сам он это от Щенникова узнал, так что не домыслы точно, как бы то ни было печально...........
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P530KC174.png[/img][/url]
Серега, FF2 3D HB DoReStYlE OrANge-BlaCk
Psevdo ST v1.6-115
Ответить