Футбол

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Re: Футбол

Сообщение Денис1987 » 14 июн 2012, 11:15

Fordik писал(а):а ультрасы это кто?

это как раз радикально настроенные фанаты, которые затевают драки
Денис

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 14 июн 2012, 11:17

а Легия?
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя

Изображение

keffir
Подполковник
Подполковник
Авто: Ford Focus 1.6(100),2009, танго, Comfort, хетчбэк 5D, ручка
Контактная информация:

Сообщение keffir » 14 июн 2012, 11:18

Денис1987 писал(а):А вот какой смысл ультрасу польскому от Легии набрасываться на наших "кузьмичей", если ультрасы русские есть то же в Польше?

В общем самыми мощными фанами европы и собственно мира, являются наши и польские фаны, между ними все самые яростные бои, да и вообще поляки не любят Русских. а ЧЕ в Польше самое то время выяснить какие фаны круче, наши или поляки. Тем самым Поляки набивают себе "марку", прыгая на наших кузьмичей. Перед началом Евро Польские ультрасы зарядили такую тему, что мол все у кого будет символика "совка" (серп и молот) будут "наказаны". Вполне возможно что они и прыгали на кузьмичей так как у них были "совковая" символика.
"Шурик - Саня - Сашка - Сашок"
"Благодаря своему сложному составу, кефир может препятствовать..." =)

Fordik
Маршал
Маршал
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 14 июн 2012, 11:24

Уроды...видимо,забыли,как Россия помогала 2 года назад, когда их самолет рухнул под Смоленском
$ветик

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 14 июн 2012, 11:25

keffir писал(а):
Денис1987 писал(а):А вот какой смысл ультрасу польскому от Легии набрасываться на наших "кузьмичей", если ультрасы русские есть то же в Польше?

В общем самыми мощными фанами европы и собственно мира, являются наши и польские фаны, между ними все самые яростные бои, да и вообще поляки не любят Русских. а ЧЕ в Польше самое то время выяснить какие фаны круче, наши или поляки. Тем самым Поляки набивают себе "марку", прыгая на наших кузьмичей. Перед началом Евро Польские ультрасы зарядили такую тему, что мол все у кого будет символика "совка" (серп и молот) будут "наказаны". Вполне возможно что они и прыгали на кузьмичей так как у них были "совковая" символика.

ну не только ультрасы про символику зарядили, а даже польские власти приняли закон, что "серп и молот" отныне относятся к свастике и будет штрафоваться. А английские болельщики уже отдали первое место нам и полякам?
Денис

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 14 июн 2012, 11:26

Fordik писал(а):а Легия?

самый знаменитый польский клуб
Денис

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 14 июн 2012, 11:26

Fordik писал(а):Уроды...видимо,забыли,как Россия помогала 2 года назад, когда их самолет рухнул под Смоленском

у них бытует мнение, что мы как раз к этому причастны...
Денис

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 14 июн 2012, 11:30

Денис1987 писал(а): даже польские власти приняли закон, что "серп и молот" отныне относятся к свастике и будет штрафоваться.

Серьезно что ли? :sh_ok:
$ветик

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 14 июн 2012, 11:38

Fordik писал(а):
Денис1987 писал(а): даже польские власти приняли закон, что "серп и молот" отныне относятся к свастике и будет штрафоваться.

Серьезно что ли? :sh_ok:

вот ссылка, там подробнее http://www.sovsport.ru/gazeta/article-print/530765
Типа если просто одел майку с "серп и молот", то нормально, а если пытаешься организовать какой-то митинг- совсем другое. А закон был до июня прошлого года такой, что вообще носить запрещалось.
Денис

keffir
Подполковник
Подполковник
Контактная информация:

Сообщение keffir » 14 июн 2012, 11:39

Денис1987 писал(а): А английские болельщики уже отдали первое место нам и полякам?

Уже давно :-) и чувствую после ЧЕ, первое место будет за нами)))

ТОРПЕДОлов
Сержант
Сержант

Сообщение ТОРПЕДОлов » 14 июн 2012, 12:07

Прогнозы наши по играм не сбываются- вывод нечего прогнозировать,а нашим играть надо и выигрывать.По поводу драк, организаторы зная наш вековой антагонизм могли место игры сделать на Украине.Но они на это не пошли,а наших дубасили вполне профессионально и умело.Готовились.

Focus*nik
Майор
Майор
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Focus*nik » 14 июн 2012, 12:20

Не удержался ,улыбнуло (взято с другого форума)
Чтоб наверняка!
Поляки решили не испытывать судьбу со всякими там осьминогами...

Изображение
adult image hosting
*Александр*

Grek man
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сообщение Grek man » 14 июн 2012, 20:09

Да... почитаешь тут про "кузьмичей", "ультрасов" и еже с ними,реально пополняешь словарный запас :-) :-) :-)
Скажу свое мнение на этот счет. Сам не знаком с этими околофутбольными движениями, но за всем вижу политику . Не думаю , что молодежь (которая любит помахаться) смогла бы так прфессионально спланировать и осуществить данные акции. Явно была видна четкая организация и координация.
Алексей

keffir
Подполковник
Подполковник
Контактная информация:

Сообщение keffir » 15 июн 2012, 09:03

Grek man писал(а):Не думаю , что молодежь (которая любит помахаться) смогла бы так прфессионально спланировать и осуществить данные акции. Явно была видна четкая организация и координация.

Как правило основу ОФ (околуфутбола) составляют люди возрастом примерно от 25 до 30 лет, и за годы "муток" вполне могут спланировать "хорошие" акции.

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МОРЯК » 15 июн 2012, 12:20

Ребята, особенно футбольные болельщики и фанаты, можете меня конечно побить как те поляки наших фанов, но всё таки выскажусь про футбол. Чисто конечно моё ИМХО. Не люблю футбол, нет не сам футбол как игру, с удовольствием сам погонял бы мячик в компании, а вот смотреть не люблю по двум причинам. Первая это то, что очень много симуляции у игроков в ходе игры происходит, когда они корчатся, якобы от боли, а на самом деле, чтобы получить либо штрафной удар, либо карточку сопернику. Не красиво это, не по мужски как то. То ли дело хоккей, там такая выходка может стоит твоей команде забитого гола, потому как каждая секунда на счету, и не хватка игрока может тут же обернуться голом. В хоккей на самом деле играют настоящие мужчины, которые и превозмогая боль, рванут доигрывать, если будут силы на это. И вторая причина, это как раз то, о чём вы сейчас говорите выше. Это болельщики и фанаты, их постоянные стычки и прочее. Ведь даже на стадионе их не сажают рядом, а по секторам, дабы чего не произошло. Ну этож пипец какой то. Это просто не управляемая толпа какая то. И опять же в пример приведу хоккей. Такого там нет никогда. Все болельщики сидят вперемешку и уважают друг друга, хоть и болеют за разные команды. И после матчей не бывает таких стычек практически никогда. Вот как то так. Можете кидать в меня камнями, но это моё ИМХО. Извиняйте мужики. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 июн 2012, 13:26

МОРЯК писал(а):Ребята, особенно футбольные болельщики и фанаты, можете меня конечно побить как те поляки наших фанов, но всё таки выскажусь про футбол. Чисто конечно моё ИМХО. Не люблю футбол, нет не сам футбол как игру, с удовольствием сам погонял бы мячик в компании, а вот смотреть не люблю по двум причинам. Первая это то, что очень много симуляции у игроков в ходе игры происходит, когда они корчатся, якобы от боли, а на самом деле, чтобы получить либо штрафной удар, либо карточку сопернику. Не красиво это, не по мужски как то. То ли дело хоккей, там такая выходка может стоит твоей команде забитого гола, потому как каждая секунда на счету, и не хватка игрока может тут же обернуться голом. В хоккей на самом деле играют настоящие мужчины, которые и превозмогая боль, рванут доигрывать, если будут силы на это. И вторая причина, это как раз то, о чём вы сейчас говорите выше. Это болельщики и фанаты, их постоянные стычки и прочее. Ведь даже на стадионе их не сажают рядом, а по секторам, дабы чего не произошло. Ну этож пипец какой то. Это просто не управляемая толпа какая то. И опять же в пример приведу хоккей. Такого там нет никогда. Все болельщики сидят вперемешку и уважают друг друга, хоть и болеют за разные команды. И после матчей не бывает таких стычек практически никогда. Вот как то так. Можете кидать в меня камнями, но это моё ИМХО. Извиняйте мужики. :-):

В шахматах тоже все сидят рядом...
А в хоккее стычек хватает и на поле. Вспомнив славный ХК МВД, который прошлый сезон тупо выносил команду за командой в рукапашку в каждом матче. Или когда половину людей приходят посмотреть не столько игру, сколько махач на поле, особенно в НХЛ. Правда, очень честная игра... :ne_ne_ne:
И по поводу симуляции: у меньшей половины игроков таковая присутствовала, но с ведением правил, что игра не остановлена, пока не свистнет судья сократило такие симуляции в разы. Если она есть, то стандартная затяжка времени, которая используется в любом виде спорта. И есть еще такое понятие, как болевой шок... Поэтому, если игрок корчится от боли полминуты, а через минуту уже бегает, это не значит, что у него все прошло и он симлировал. Просто шок отпустил, а боль превозмогают, пытаясь мышцы разогреть, вот и все.
Денис

МОРЯК
Маршал
Маршал
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра

Сообщение МОРЯК » 15 июн 2012, 13:31

Первый камень полетел. :-) Принято. :a_g_a:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 июн 2012, 13:34

МОРЯК писал(а):Первый камень полетел. :-) Принято. :a_g_a:

Ну просто за живое задел, без обид :mi_ga_et:
Денис

Grek man
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сообщение Grek man » 15 июн 2012, 13:41

МОРЯК писал(а):Первая это то, что очень много симуляции у игроков в ходе игры происходит, когда они корчатся, якобы от боли, а на самом деле, чтобы получить либо штрафной удар, либо карточку сопернику. Не красиво это, не по мужски как то. То ли дело хоккей, там такая выходка может стоит твоей команде забитого гола, потому как каждая секунда на счету, и не хватка игрока может тут же обернуться голом. В хоккей на самом деле играют настоящие мужчины, которые и превозмогая боль, рванут доигрывать, если будут силы на это. :-):

+1 Согласен с Сашей , уж очень много театра, мне это в футболле тоже очень не нравится. Люблю посмотреть футбол хорошего уровня (да простят меня болельщики чемпионата России), но в то же время этот цирк раздражает.
Знаю , что футболл травмоопасный вид спорта (сам раз в неделю езжу поиграть) но зачем же симулировать и выпрашивать желтую карточку.
P.S. высказываю сугубо свою точку зрения, без обидняков , кто ее не разделяет. :-):
Последний раз редактировалось Grek man 15 июн 2012, 13:56, всего редактировалось 2 раза.
Алексей

Grek man
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сообщение Grek man » 15 июн 2012, 13:50

keffir писал(а):
Grek man писал(а):Не думаю , что молодежь (которая любит помахаться) смогла бы так прфессионально спланировать и осуществить данные акции. Явно была видна четкая организация и координация.

Как правило основу ОФ (околуфутбола) составляют люди возрастом примерно от 25 до 30 лет, и за годы "муток" вполне могут спланировать "хорошие" акции.

Высказую сугубо свое мнение . Неужели в ОФ существует жесткая структура с соблюдением иерархии? В противном случае организовать подобное считаю мало вероятным. Одно дело когда пять человек решили подраться , другое дело когда такая "толпа".
Алексей

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Сообщение VladimirA » 15 июн 2012, 14:06

Саша, тоже немного не соглашусь с тобой, есть конечно симуляции, но и какие травмы получают игроки, при казалось бы незначительном столкновении, знаю не по "наслышке". Наши ребята (УОР Мастер-Сатурн) участвуют в "Первенстве Московской области" и "домашние" матчи проходят на нашем стадионе, а я на этом стадионе (во время матчей) управляю информационным табло. Все на "глазах" происходит. Ребята не профи и конечно, скорости не те и пр., но какие травмы получают, и переломы, и растяжения, и вывихи, а со стороны кажется, что так, легкое столкновение. К тому же судьи, не всегда могут заметить нарушение, поэтому... :-) для убедительности
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 июн 2012, 16:32

Ну тогда лови и от меня булыжник :-)
Во-первых, насчет симуляции...Знаешь игру покер? так вот там тоже "симулируют" :mi_ga_et: только наз-ся это официально "блеф"
Во-вторых, опять же насчет симуляции..
Денис1987 писал(а): И есть еще такое понятие, как болевой шок... Поэтому, если игрок корчится от боли полминуты, а через минуту уже бегает, это не значит, что у него все прошло и он симлировал. Просто шок отпустил, а боль превозмогают, пытаясь мышцы разогреть, вот и все.

а еще вкалывают адреналин.
Сколько случаев было ,когда спортсмены выигрывали Олимпиаду со сломанной рукой-ногой и еще чем нить
$ветик

Изображение

МОРЯК
Маршал
Маршал

Сообщение МОРЯК » 15 июн 2012, 16:45

Булыжник принят. В принципе как и думал, что два самых больших камня, а тут ещё и булыжник оказался, :-) будут от Дениса и тебя. :-):
Так вот и я о том же, это я про "блеф", в футболе есть возможность блефовать, вот и блефуют, а в хоккее такой блеф не простителен может быть. В футболе, как в той песне, можно аналогию провести: "Отряд не заметил потери бойца" :-) , а вот в хоккее потеря заметна с первой секунды его выхода из строя.
А про болевые шоки, согласен конечно, бывают, но что то в футболе, что не падение, так болевой шок :-) а что, в хоккее болевых шоков не бывает что ли? И игра там куда более контактная нежели в футболе и скорости по выше будут, но однако, игроки там понимают, что малейшая симуляция может плачевно обернутся для их команды. Там игрок не встаёт со льда когда ему на самом деле так приложили, что встать он ну просто не может уже.
Вы уж так на меня не обижайтесь. И ВАС, болельщики и фанаты, не хочу ничем обидеть. Просто своё мнение высказал, не более того. Я ж не говорю, что футбол это полная фигня, просто я его не люблю СМОТРЕТЬ, не вызывает он во мне к сожалению таких страстей как хоккей. :-): Мысли вслух. Мы же всё таки тут общаемся и высказываем свои мысли, эмоции, вот и я высказался. :-): Конечно же без обид. :a_g_a:

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 15 июн 2012, 17:00

МОРЯК писал(а):В футболе, как в той песне, можно аналогию провести: "Отряд не заметил потери бойца" :-) , а вот в хоккее потеря заметна с первой секунды его выхода из строя.

Только в футбол играют 11 человек, а в хоккее 5. Еще бы было не заметно. Простая логика.
МОРЯК писал(а):А про болевые шоки, согласен конечно, бывают, но что то в футболе, что не падение, так болевой шок :-) а что, в хоккее болевых шоков не бывает что ли? И игра там куда более контактная нежели в футболе и скорости по выше будут, но однако, игроки там понимают, что малейшая симуляция может плачевно обернутся для их команды. Там игрок не встаёт со льда когда ему на самом деле так приложили, что встать он ну просто не может уже.

Саш, а вспомни, сколько защиты одето на хоккеистах и футболистах. У хоккеиста и ноги все закрыты, и шлем, и перчатки, и панцырь... А у футболиста только щитки. И вот после любого контакта на скорости падать на землю "голым" и в защите- две огромные разницы! Вот просто встань на ролики и упади локтем в землю или асфальт- будешь не так корчиться. И симуляция в хоккее еще не так популярно, тк время останавливается и скоротать пару секунд ну никак не получается. Примем еще этот аспект. А вообще, что-то как-то много симуляций получается у вас. Наболевшая тема, что ли? Мы все тоже на работе порой симулируем, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. И что теперь мы нелюди что ли?
И никто ни на кого не обижается, просто высказываемся, просто иногда страстно отстаиваем свою точку зрения и пытаемся показать вам "свет в конце туннеля" ))) Каждому свой вид спорта интересней (вон, у нас даже есть группа фанатов биатлону, которые утверждают, что реально адреналиновый вид спорта, хоть в это многие не верят и не понимают, хотя я придерживаюсь мнения, что очень интересный и динамичный).
Денис

Fordik
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Fordik » 15 июн 2012, 18:26

МОРЯК писал(а): Я ж не говорю, что футбол это полная фигня, просто я его не люблю СМОТРЕТЬ, не вызывает он во мне к сожалению таких страстей как хоккей. :-): Мысли вслух. Мы же всё таки тут общаемся и высказываем свои мысли, эмоции, вот и я высказался. :-): Конечно же без обид. :a_g_a:

Ну вот Юля не любит смотреть футбол. Она и не смотрит. И здесь ничего не пишет. Если ты не любишь смотреть футбол, то почему бы не последовать ее примеру?
Вот уж поистине иногда молчание-золото :-):
$ветик

Изображение

Вернуться в «Спорт»