Футбол

Аватара пользователя
sansan
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:38
Откуда: Россия Тольятти
Контактная информация:

Re: Футбол

#976

Сообщение sansan »

их спецом подсылают- этих тренеров.
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Футбол

#977

Сообщение VladimirA »

Да нет, здесь, как говориться, зеркало нечего пинять... Уж так играют наши, настроились на легкую победу, ну на крайний, на ничью...
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Футбол

#978

Сообщение JEKA »

Да, после такого колхозного футбола нашей команды и столько реально хороших моментов..понимаешь, что учиться, учиться и еще раз учиться надо. А тренеры это все фигня, Играть надо уметь Команде и реализацию поднимать.
Просто им не везло всю игру и менять что то в скорости и усиления атак, а также напора Не Было и вот поэтому Досвидос ЧЕ 2012.((( :-(
Такая страна и нормальной школы футбола просто нет. Что не сказать о футболе в Европе. Например Испания, Англия и т.д. сам был в Барселоне и видел как там детей обучают, тренеруют. Просто Респект :co_ol:
Сейчас смотрю на игру Португальцев с Голландией и просто поражаюсь игре. Красота и только. Удары, пас друг другу... Отрабатывают по полной!!!! Ну что мешает нашим такие причуды научиться выделывать :du_ma_et:
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Футбол

#979

Сообщение МОРЯК »

Сегодня по радио услышал такую общеизвестную переделанную фразу (про собак), улыбнуло: "Чем больше я смотрю футбол, тем больше люблю наш хоккей." актуально..., особенно после игры с греками.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
kasper831
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:12
Авто: Ford Focus-2; 1.6 AT; черный седан
Откуда: Московская область

Re: Футбол

#980

Сообщение kasper831 »

JEKA писал(а): Ну что мешает нашим такие причуды научиться выделывать :du_ma_et:
Просто они порядком зазвездились :sh_ok:
Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.
>Иван<
kasper831
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:12
Авто: Ford Focus-2; 1.6 AT; черный седан
Откуда: Московская область

Re: Футбол

#981

Сообщение kasper831 »

А вот, что я еще вычитал вчера в новостях такую интересную цитату :Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы
==Материал предоставлен изданием Советский спорт==
Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.
>Иван<
Аватара пользователя
cidney
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:39
Авто: Ford Galaxy 2012.
Откуда: М.О. С. Посад - Хотьки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Футбол

#982

Сообщение cidney »

kasper831 писал(а):А вот, что я еще вычитал вчера в новостях такую интересную цитату :Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы
==Материал предоставлен изданием Советский спорт==
Да сегодня по радио слышал его высказывание - обсуждают вовсю. Думаю Аршавину еще извиниться придется за эти слова.
Павел
kasper831
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:12
Авто: Ford Focus-2; 1.6 AT; черный седан
Откуда: Московская область

Re: Футбол

#983

Сообщение kasper831 »

cidney писал(а):
kasper831 писал(а):А вот, что я еще вычитал вчера в новостях такую интересную цитату :Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы
==Материал предоставлен изданием Советский спорт==
Да сегодня по радио слышал его высказывание - обсуждают вовсю. Думаю Аршавину еще извиниться придется за эти слова.
Полностью с тобой согласен.. А на месте болельщиков которые регулярно посещают выездные матчи, надо просто перестать туда ездить.. Может их посетит тогда умная мысль и задумаются. Болельщики едут посмотреть на красивый футбол, а не на то как они ходят по полю пешком с уливленными лицами. А потом еще и в свой адрес такое выслушивать!!!!!!!
Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.
>Иван<
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Футбол

#984

Сообщение Fordik »

Зато как Португалия сыграла!!....а Криштиану так вообще ноу комментс.... :smu:sche_nie:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
JEKA
Маршал
Маршал
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:16
Авто: FF2 Седан Рестайл 2л АКПП 2011 "Белый"
Откуда: Москва - Апрелевка
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Футбол

#985

Сообщение JEKA »

"e="Fordik"]Зато как Португалия сыграла!!....а Криштиану так вообще ноу комментс.... :smu:sche_nie:[/quote]
"
Да, уж СВЕТ, смотрел за их игрой. Так и знал что он отличится... :co_ol:
Вот МОЛОДЦА. Звездун еще тот :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Футбол

#986

Сообщение Плюшкин »

слов нет одни эмоции... Россия лохи...
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Футбол

#987

Сообщение Денис1987 »

Ну вот насчет Голландия-Португалия я бы поспорил. Игры была унылой и без каких-то особых голевых моментов, особенно беззубые были голландцы. Повезло с первым голом дальним ударом и все, пришибло... Ну про Роналдо молчу, все сделал на пять. Правда моментов португальцы тоже не мало растранжирили.
Ну а наши... бывает, удивляться уже нечему, приучили к своей непостоянности. А кидать слова, как "лохи", "зажрались"- глупо, тк любой европейский турнир- смотрины, поднимание планки своей популярности, более интересные контракты с мировыми клубами... Тут никто не будет просто ходить пешком, если на то нет веских причин. По мнению многих критиков и спецов, подкачала физическая готовность. Есть мнение, что была "передозировка" физ.нагрузок на тренировках, вот и сил на 2-ой тайм уже не хватало. С Польшами это было видно уже на 80-ой минуте, с греками чуть ли не сразу.
Интересно, кто же Дзагоева возьмет? Неужто Арсенал? ))
Денис
Аватара пользователя
Grek man
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 22:27
Авто: ФФ2 черный седан 2л 145л.с (АКПП) 2007г.
Откуда: г.Москва Жулебино

Re: Футбол

#988

Сообщение Grek man »

С таким настроем на игру как мы видели в игре с Греками вообще я считаю нечего выходить на поле. :cry_ing: Вышел-выложись на все 100%, нет желания- не выходи.
Да ,безусловно есть фактор фарта , в этот день он явно отсутствовал у нашей сборной (хотя арбитр мог и пенальти назначить в наши ворота), но огня в глазах наших футболистов лично я не увидел.
Нужно что то менять в руководстве нашего футболла. Может для начала Фурсенко сменить-ведь рыба всегда гниет с головы.Ну непонятно мне как у такой страны как Россия нет хорошей футбольной сборной . :ne_vi_del: Футбол один из самых популярных видов спорта в России, думаю , что и финансируется тоже нормально. Я не специалист в данном вопросе , но мне кажется вся проблемма, в том , что мало внимания уделяется детскому футболлу.Если не хватает квалифицированных специалистов , нужно привлекать их из за границы. Конечно процесс этот не быстрый , но что то ведь делать нужно.
Алексей
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Футбол

#989

Сообщение monarchist »

футбол в России это нонсенс ... Я поддерживаю Моряка,все на хоккей!
<Андрей>
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Футбол

#990

Сообщение Денис1987 »

Grek man писал(а):С таким настроем на игру как мы видели в игре с Греками вообще я считаю нечего выходить на поле. :cry_ing: Вышел-выложись на все 100%, нет желания- не выходи.
Да ,безусловно есть фактор фарта , в этот день он явно отсутствовал у нашей сборной (хотя арбитр мог и пенальти назначить в наши ворота), но огня в глазах наших футболистов лично я не увидел.
Нужно что то менять в руководстве нашего футболла. Может для начала Фурсенко сменить-ведь рыба всегда гниет с головы.Ну непонятно мне как у такой страны как Россия нет хорошей футбольной сборной . :ne_vi_del: Футбол один из самых популярных видов спорта в России, думаю , что и финансируется тоже нормально. Я не специалист в данном вопросе , но мне кажется вся проблемма, в том , что мало внимания уделяется детскому футболлу.Если не хватает квалифицированных специалистов , нужно привлекать их из за границы. Конечно процесс этот не быстрый , но что то ведь делать нужно.
Да смысл поднимать детский футбол, если нет основы после. Ну вырастим мы маленьких дарований до 14-16 лет, а что дальше? Заграницу отдадим их готовых, где они получат гражданство и привлекутся в национальные сборные других стран? У наших топ-клубов есть хорошие детские школы, но они, опять-таки- платные. А строить бесплатные и прочее- это не панацея. Все-таки, не одним футболом живем. Это только игра.
А руководство высшего порядка нужно менять уже давно, с тех пор, как адвокат стал тренером сборной, ничего не сделав за 2 года, оставив состав Хидинга. Пока футбол в России и сборной- больше отмывания денег, а не на первом месте результат, к сожалению.
Денис

Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: Футбол

#991

Сообщение Денис1987 »

monarchist писал(а):футбол в России это нонсенс ... Я поддерживаю Моряка,все на хоккей!
ПОчему? У нас малая территория для хороших полей или климат не тот? Или может мало клубов футбольных с почти вековой историей? Или не было ни одного футболиста великого и знаменитого на весь мир???
Помнится, в прошлом году и 3 года назад также говорили и про хоккей, когда проиграли какое-то то ли мировое, то ли европейское первенство...
Денис
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Футбол

#992

Сообщение Fordik »

статейка на эту темы
http://www.fontanka.ru/2012/06/17/003/
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Футбол

#993

Сообщение Chipizdrik »

В московском аэропорту Внуково-3 совершил посадку самолет со сборной России по футболу. Вылет российских спортсменов из Польши был отложен на один час.

В аэрогавани российских футболистов встретили отряды ОМОНа, передает корреспондент РСН с места событий. В ожидании прилета спортсменов меры безопасности в аэропорту были усилены.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/06/2012/655406.shtml

Боятся ребята возвращаться :-)
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Футбол

#994

Сообщение МОРЯК »

Не знаток футбола конечно. Но по моему результат более чем прогнозируемый. Поэтому к чему уж так их хаять. Порадовали болельщиков хоть чуть чуть и это уже хорошо. Более чем уверен, что никто на полном серьёзе не думал, что наши займут призовые места.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Футбол

#995

Сообщение AlexNik »

Ошибки тренера на лицо. Команды в группе разные, а шаблон игры одинаков. То что наши покинули чемпионат ощутимая доля зслуги голландского тренера. Никаих выводов по поводу непопадания на Мира 2010 сделано не было. Кто вчера смотрел голандцев видел, что побегали они 20 минут и тютю - сели, и наши тоже: первый тайм еще куда ни шло, а второй - все. Вот тебе и голландская школа. А про самих футболистов скажу одно: не тот состав приехал на евро.
Александр

Аватара пользователя
Focus*nik
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:28
Авто: FF-2 , 2010,МКПП,комфорт,1,6 хетчбэк
Откуда: Вологда-гда-гда-гда
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Футбол

#996

Сообщение Focus*nik »

Наши футболисты научились забивать… и забили на тренера… и вообще на матч)))
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке. Но промахнулся.
Говорят… следующим тренером нашей сборной по футболу… будет… Валуев…)))
:-)
С др.сайта
Последний раз редактировалось Focus*nik 18 июн 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
*Александр*
kasper831
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:12
Авто: Ford Focus-2; 1.6 AT; черный седан
Откуда: Московская область

Re: Футбол

#997

Сообщение kasper831 »

Chipizdrik писал(а):
Боятся ребята возвращаться :-)
+1
Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.
>Иван<
kasper831
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:12
Авто: Ford Focus-2; 1.6 AT; черный седан
Откуда: Московская область

Re: Футбол

#998

Сообщение kasper831 »

Focus*nik писал(а):
Наши футболисты научились забивать… и забили на тренера… и вообще на матч)))
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке. Но промахнулся.
Говорят… следующим тренером нашей сборной по футболу… будет… Валуев…)))
:-)
С сайта http://www.inpearls.ru/
:-) :-) :-) Про Валуева вообще бомба!!!!!!
Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.
>Иван<
Аватара пользователя
cidney
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:39
Авто: Ford Galaxy 2012.
Откуда: М.О. С. Посад - Хотьки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Футбол

#999

Сообщение cidney »

А мне понравилось как Украина вчера играла с Англией - бились до последнего, хотя и знали что последний скорее всего матч играют, а наши наоборот все сделали, и обгадились...
Павел
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Футбол

#1000

Сообщение AlexNik »

cidney писал(а):А мне понравилось как Украина вчера играла с Англией - бились до последнего, хотя и знали что последний скорее всего матч играют, а наши наоборот все сделали, и обгадились...
Тоже понравилась игра украинцев. Чуть чуть им не хватило ...
Александр
Ответить