Непонятный стук в передней подвеске???

Лёха 84
Старшина
Старшина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 17:49

#101

Сообщение Лёха 84 »

Напиши потом чего как, чего ответили, по поводу втулок?
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#102

Сообщение sunrize »

Maklay писал(а):У меня этот стук появляется только при -20 и ниже. завтра на ТО 1 записался, как думаете поменяют по гарантии эти сайлентблоки? И еще при такой погоде на холодную лязгает толи ролик ремня, толи генератор, где то там короче. А завтра поеду на ТО и как назло потеплеет.
До первого ТО обязаны менять ВСЁ по гарантии, т.е. без денег. Но могут попытаться залечить, типа неисправностей нет, фсё ништяк.
mihandro
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:00

#103

Сообщение mihandro »

Такая же беда - спереди слева. Стучит на маленькой скорости когда едешь по неровному асфальту. Если добавить скорости, то стук пропадает. После получаса езды стук вообще пропадает. Звук похож как будто забыли отвертку под капотом :lol:
Пробег 47 тыс.

Вообщем тоже жду весну и тогда уже буду заниматься этим вопросом.
[b]Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.[/b]
Бывший владелец Focus II 2006 1.6 АКПП sedan + Ghia + кожа + ксенон + подогрев
GavPosad
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:00
Откуда: Ивановская область, город Гаврилов Посад
Контактная информация:

#104

Сообщение GavPosad »

У меня недели две назад появился непонятный стук в подвеске, когда едшь по неровному покрытию, то он есть, а по ровному - нет. Ну думал что детали износились, как масло поеду менять, мастер посмотрит. А как потеплело (с -17 до 0 градусов), то звук сам по себе исчез... Специально ездил по разбитому асфальту, всё чётко, никаких стуков.
Был Ford Focus II, 2006, 1.8, МКПП, hatchback, 5 door... Теперь Nissan Qashqai 2.0 2010.
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#105

Сообщение БАМСИК »

GavPosad писал(а):У меня недели две назад появился непонятный стук в подвеске, когда едшь по неровному покрытию, то он есть, а по ровному - нет. Ну думал что детали износились, как масло поеду менять, мастер посмотрит. А как потеплело (с -17 до 0 градусов), то звук сам по себе исчез... Специально ездил по разбитому асфальту, всё чётко, никаких стуков.
По любому салейтблок подрамника!Он на морозе только стучит!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
Мухалыч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:53

#106

Сообщение Мухалыч »

См. тему от Мухалыч.Стук передней подвески справа.Я там свой вариант написал. :shock:
Мухалыч
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:53

#107

Сообщение Мухалыч »

Извините тема от Мухалыч стук передней подвески слева.
Хотя как я понял саморезы крепления передних крыльев снизу могул лопнуть и справа и слева.Удачи.Не палите деньги напрасно.
fedia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:56

#108

Сообщение fedia »

Я уже писал о стуках в передней подвеске с правой стороны. Так вот салейнтблоки подрамника пришли, произвели ремонт как и написали в акте по гарантии, стук исчез.До окончания гарантии один месяц, всё касаемо гарантии работает, будьте настойчивее, отстаивайте свои права, если конечно действительно существует проблема с авто.
Дмитрий Калинин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:44
Откуда: Самара

#109

Сообщение Дмитрий Калинин »

А может это рейка? У меня тоже похожий стук, но это точно рейка у меня. Попробуй рейку проверить.
Karakurt
Старшина
Старшина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:45
Откуда: Moscow

#110

Сообщение Karakurt »

Дмитрий Калинин писал(а):А может это рейка? У меня тоже похожий стук, но это точно рейка у меня. Попробуй рейку проверить.
а может подушки двигателя?
ff2 1.6 мкпп 115 2006
BOPOH42

скрип

#111

Сообщение BOPOH42 »

Всем привет. Появился скрип в переднем правом колесе, очень похож на скрип пружины, появился после недавних потопов в москве, слышно его когда проезжаешь медленно кочки и любые неровности (раздрожает), делал то месяц назад примерно, говорили что с подвеской всё хорошо и можно ездить. Я в этом деле лох, и многово не понимаю, подскажите что за фишка, мош там водой просто смазку какую вымало, а то я параноиком стану. :(
Karakurt
Старшина
Старшина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:45
Откуда: Moscow

Re: скрип

#112

Сообщение Karakurt »

BOPOH42 писал(а):Всем привет. Появился скрип в переднем правом колесе, очень похож на скрип пружины, появился после недавних потопов в москве, слышно его когда проезжаешь медленно кочки и любые неровности (раздрожает), делал то месяц назад примерно, говорили что с подвеской всё хорошо и можно ездить. Я в этом деле лох, и многово не понимаю, подскажите что за фишка, мош там водой просто смазку какую вымало, а то я параноиком стану. :(
полазий сначала по форуму и почитай!
ff2 1.6 мкпп 115 2006
Закрыто