Какая резина лучше зарекомендовала себя этой зимой

Все, что касается обувки авто...

Лучшая не шипованная резина 2009-2010

Bridgestone
8
18%
Goodyear
5
11%
Michelin
8
18%
Gislaved
4
9%
Nokian
16
36%
Dunlop
3
7%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#51

Сообщение ЧерепушкА »

sunrize писал(а):Мой тебе совет. Не ведись на дешевизну, потом больше заплатишь. Дешёвая резина, которой в начале зимы торговали в Ленте-через 3 на 4-ую кривая, хотя вроде и фирмачёвая. Будешь покупать, смонтируй там=же на диски, стой рядом. Если будет биение(восьмёрка, яйцо), то такая резина на фик не нужна. Будешь потом трястись как на тележке.
Да вроде как дешевизна то будет только потому что через знакомого прям из под конвеера скажем так ))) вроде про них почитал - отзывы неплохие, хотя есть один минус, что в колею залезает на ура а вылезает уже не так бодро, но в снегу вроде копает как трактор....вообщем ладно надо подумать ещё
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#52

Сообщение samarec »

ты тока не торопись, ща конец сезона, на зиму все скидки должны давать, подумай, повыбирай :wink:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#53

Сообщение ЧерепушкА »

samarec писал(а):ты тока не торопись, ща конец сезона, на зиму все скидки должны давать, подумай, повыбирай :wink:
Ок....учту.....тоже вроде хакапелиту 5 хочу...буду думать
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#54

Сообщение samarec »

я сам гоняю на пятёрке, могу сказать тока одно: ВЕРИ ВЕРИ ГУТ!!! :D
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

#55

Сообщение недовольный »

Ты еще пару месяцев подумай и надобность отпадет сама собой.....Резину на зиму покупают осенью...... Ты еще докатайся до следующей зимы....В жизни нет постоянства....НАДО ЕЩЕ ДОЖИТЬ !!!
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#56

Сообщение Лесник »

samarec писал(а):я сам гоняю на пятёрке, могу сказать тока одно: ВЕРИ ВЕРИ ГУТ!!! :D
Очень даже вери гуд!!! Очень доволен, нет для меня теперь другой зимней резины
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#57

Сообщение ЧерепушкА »

недовольный писал(а):Ты еще пару месяцев подумай и надобность отпадет сама собой.....Резину на зиму покупают осенью...... Ты еще докатайся до следующей зимы....В жизни нет постоянства....НАДО ЕЩЕ ДОЖИТЬ !!!
Всё я отказался от гудиера и возьму хакапелиту 5....пока нашёл за 4100...ну впринципе пока ещё поищу.......а насчет подождать, то это никак не возможно....мне через 1,5 недели уже нужна резина....альтернативы то нет ))) а на летней кататься чот не очень хочется....хоть зима и кончается, но гололёд пока очень даже возможен
ДМИТРИЙ
MaximusNN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 14:31
Откуда: Нижний Новгород

#58

Сообщение MaximusNN »

Goodyear липучка СУПЕР! Дорогу держит отлично, в машине тишина, гораздо тише летней фордовской мишлен...Едет мягко. У них по технологии микроскопические частицы стекловолокна добавляются получается что-то вроде микрошипов могу ответственно заявить резина классная!
Ford Focus II, 1,6AT, 4d, 2009
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

#59

Сообщение Mike... »

Просто для сведения.
Недавно переобул Нокиан ХКПЛ5 на летнюю. Мнение о ней я уже писал. Посчитал при замене, за всю зиму утерян 1 шип. Резина производства Финляндии.
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Ответить