ЖКХ!!!

Для разговоров на любые темы!
samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 03 фев 2010, 14:33

Писдец, и как жить? :( Всё чё заработал-отдал, за машину, за квартиру, за землю я уш малчу про астальные плотижи: страховки, стоянки, инет, телефон, кредиты и т.д. и т.п. :cry:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

fe-ri
Партнер клуба
Контактная информация:

Сообщение fe-ri » 03 фев 2010, 14:40

Сплошное бля-во. Кто бы так зарплату индексировал быстро как поборы растут. Больше вообще никогда голосовать не буду. Достали все. :twisted: :twisted: :twisted:
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 03 фев 2010, 16:13

Evgencheg писал(а):Тема жить за городом конечно хороша, но что делать если работа в центре города, на дорогу тратить в разы больше времени из-за экономии на комунальных платежах....хотя может и есть маза, надо долго сидеть все расчитывать и взвешивать все за и против
Смотря на чем ездить любишь. Я вот до места работы 1,5 часа добираюсь на общественном, хотя тож за городом на участке живу. И скажу, что отлично. Тк соседей нет, криков за стенкой. Если выбираться в нужное время, то занимает минут 50 езды до работы, а это пол Москвы проехать надо.
Денис

Evgencheg
Майор
Майор

Сообщение Evgencheg » 03 фев 2010, 16:17

Денис1987 писал(а):Смотря на чем ездить любишь. Я вот до места работы 1,5 часа добираюсь на общественном, хотя тож за городом на участке живу. И скажу, что отлично. Тк соседей нет, криков за стенкой. Если выбираться в нужное время, то занимает минут 50 езды до работы, а это пол Москвы проехать надо.

На машине)))) согласен плюсов от загородной жизни много, мне кажется при выборе загородного участка не малую роль играет не удаление от города, а направление...загруженность дорог.
Вот у меня дача 36 км. от Москвы, но по КАШИРКЕ, а утром КАШИРКА это жесть, ее уже даже в обзор пробок не включают, т.к. там всегда пробка
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 03 фев 2010, 16:27

Evgencheg писал(а):
Денис1987 писал(а):Смотря на чем ездить любишь. Я вот до места работы 1,5 часа добираюсь на общественном, хотя тож за городом на участке живу. И скажу, что отлично. Тк соседей нет, криков за стенкой. Если выбираться в нужное время, то занимает минут 50 езды до работы, а это пол Москвы проехать надо.

На машине)))) согласен плюсов от загородной жизни много, мне кажется при выборе загородного участка не малую роль играет не удаление от города, а направление...загруженность дорог.
Вот у меня дача 36 км. от Москвы, но по КАШИРКЕ, а утром КАШИРКА это жесть, ее уже даже в обзор пробок не включают, т.к. там всегда пробка
Ну тогда да. Мне в этом плане больше повезло. Я на Носовихинском направлении. Правда и Носовиха не праздник, но есть хороший объезд через поля-отстойникиЮ правда дорога с ямами в колесо, поэтому аккуратно, не спеша все ездиют. Ну и Москва. А дальше только по МКАДу движение, тк Рязанка и ш.Энтузиастов стоят(((
Денис

Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сеня Посадский » 03 фев 2010, 17:07

недовольный писал(а):Что касается Москвы....До марта месяца все расчеты по квартплате переведут из рук ТСЖ ЖСК и т.д. в ЕИРЦ !!!! Постановление правительства Москвы уже готово !!! У них и сейчас в разных районах города - разные программы расчета... Сидят девки лет по 20 - 22 и тупо вносят данные в квадратики. Потому за январь так всем и посчитали. Нас заставляют отдать расчеты в ЕИРЦ под угрозой лишения субсидий для льготников !!! И мы в марте отдадим все расчеты в ЕИРЦ. Самое интересное будет потом !!! Когда все платежи будет считать Единый Расчетный Центр - ИХ УСЛУГИ БУДУТ ПЛАТНЫМИ. Так что готовьте деньги господа к лету !!! За тему отвечаю,т.к сам работаю сейчас управляющим ТСЖ и хожу на семинары по ЖКХ при Правительстве Москвы. Да,чуть не забыл....Если кому то интересно... Через год снимут субсидии по оплате ЖКХ...Это информация для тех,у кого дома есть пожилые родители... ГРУСТНО,ГОСПОДА !!!
Убил.

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 03 фев 2010, 17:11

samarec писал(а):Писдец, и как жить? :( Всё чё заработал-отдал, за машину, за квартиру, за землю я уш малчу про астальные плотижи: страховки, стоянки, инет, телефон, кредиты и т.д. и т.п. :cry:
Димон, ты прав. У меня жкх, тел, инет-10р в месяц... Этих денег получается ваще нет, хочу я этого или нет.. А еще бензин, продукты, ребенок... Жесть. Так скоро и от пива отказаться придется.. :cry:

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Контактная информация:

Сообщение samarec » 03 фев 2010, 18:43

я тут прикинул ща, дак у меня в месяц абязательных платежей вместе всех взятых с кридитами выходит около 20к!!! это ёпнуца можна, двацать тыров рас, как и небыло... :cry: :x :x
*Дима*

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 03 фев 2010, 20:09

У меня тоже парочка кредитов висела.. все досрочно закрыл. Больше туда не ногой( постараюсь).

Юле4к@
Капитан
Капитан
Контактная информация:

Сообщение Юле4к@ » 03 фев 2010, 20:12

Сеня Посадский писал(а):
samarec писал(а):Писдец, и как жить? :( Всё чё заработал-отдал, за машину, за квартиру, за землю я уш малчу про астальные плотижи: страховки, стоянки, инет, телефон, кредиты и т.д. и т.п. :cry:
Димон, ты прав. У меня жкх, тел, инет-10р в месяц... Этих денег получается ваще нет, хочу я этого или нет.. А еще бензин, продукты, ребенок... Жесть. Так скоро и от пива отказаться придется.. :cry:

Я одна на себя работаю, живу с родителями на еду, ЖКХ не трачусь, кредита нет. И ппц. НЕ ХВАТАЕТ НА СЕБЯ!!!!! Я в шоке!!!! :shock: :shock: :shock:
Ford focus,хетч., 3d, 2л., 145л.с.

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 03 фев 2010, 20:18

Юле4к@ писал(а):
Сеня Посадский писал(а):

Я одна на себя работаю, живу с родителями на еду, ЖКХ не трачусь, кредита нет. И ппц. НЕ ХВАТАЕТ НА СЕБЯ!!!!! Я в шоке!!!! :shock: :shock: :shock:
Юля наслаждайся!!! :wink: Я только сейчас начал понимать как тогда было тепло и уютно..

samarec
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение samarec » 03 фев 2010, 20:24

Сеня Посадский писал(а):
Юле4к@ писал(а):
Сеня Посадский писал(а):

Юля наслаждайся!!! :wink: Я только сейчас начал понимать как тогда было тепло и уютно..

эт точна, и праблем ниииикаких )))
*Дима*

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 фев 2010, 20:59

У всех такая проблема, а у нас в России менталитет такой нас за людей государство наверно не считает мы для них как дойная корова .Я когда смотрю зарубежные новости прям радуюсь как они свои права отстаивают и правсоюзы у них там как что забастовка а у нас тока дольщики да чуток шахтеры когда уж совсем припрет а мы как стадо наверно или как домашние любимцы хотят погладят или кость дадут .Но я все таки надеюсь будит и на нашей улице праздник.Надо больше работать и защищать свои права,или валить отсюда-------------------------------------------------------------------- :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 03 фев 2010, 21:05

Кинофан писал(а):У всех такая проблема, а у нас в России менталитет такой нас за людей государство наверно не считает мы для них как дойная корова .Я когда смотрю зарубежные новости прям радуюсь как они свои права отстаивают и правсоюзы у них там как что забастовка а у нас тока дольщики да чуток шахтеры когда уж совсем припрет а мы как стадо наверно или как домашние любимцы хотят погладят или кость дадут .Но я все таки надеюсь будит и на нашей улице праздник.Надо больше работать и защищать свои права,или валить отсюда-------------------------------------------------------------------- :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ну так тут никто никого не держит. А в Европе- посмотри, сколько заводов позакрывали и что, кому-то что-то дали забастовки там? Ничего. А беспорядки постоянные во Франции. Ты этого хочешь? У них жизнь тоже не малина. А вот корупции меньше- это да. Хотя это надо долго жить там, чтобы это понять.
Денис

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 фев 2010, 21:15

Денис1987 писал(а):
Кинофан писал(а):У всех такая проблема, а у нас в России менталитет такой нас за людей государство наверно не считает мы для них как дойная корова .Я когда смотрю зарубежные новости прям радуюсь как они свои права отстаивают и правсоюзы у них там как что забастовка а у нас тока дольщики да чуток шахтеры когда уж совсем припрет а мы как стадо наверно или как домашние любимцы хотят погладят или кость дадут .Но я все таки надеюсь будит и на нашей улице праздник.Надо больше работать и защищать свои права,или валить отсюда-------------------------------------------------------------------- :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ну так тут никто никого не держит. А в Европе- посмотри, сколько заводов позакрывали и что, кому-то что-то дали забастовки там? Ничего. А беспорядки постоянные во Франции. Ты этого хочешь? У них жизнь тоже не малина. А вот корупции меньше- это да. Хотя это надо долго жить там, чтобы это понять.
Да у нас заводов рас два иопчелся мы как в 90г продал украл нае___л да природные рисурсы качаем и не хрена кроме военных технологий нового покаления не делаем а как война так наши солдаты с оружием СССР до сих пор вот так а США на одного сваего солдата в Ираки в год 1милион зелени :evil: И кстати многие опять уежадь стали друзья в Канаду уехали здесь говорят для детей будуйщего нет и страшно за них.

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 03 фев 2010, 21:18

Интересно, что снами будет, когда у нас газ и нефть закончатся? Наверно мы станем большим Таджикистаном. :roll:

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 фев 2010, 21:23

Сеня Посадский писал(а):Интересно, что снами будет, когда у нас газ и нефть закончатся? Наверно мы станем большим Таджикистаном. :roll:
Ты забыл чтоли гридет всемирное потепления :lol: :lol: в этом году с Москвы началось :lol: :lol:

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 фев 2010, 21:24

Сеня Посадский писал(а):Интересно, что снами будет, когда у нас газ и нефть закончатся? Наверно мы станем большим Таджикистаном. :roll:
Таджикистаном мы уже тиха тиха стоновимся 8)

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 03 фев 2010, 21:27

Мы станем большим Гондурасом. :(

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 03 фев 2010, 21:29

Просто у нас больше НИЧЕГО НЕТ!!! А из-за этого( газ, нефть) с нами пока ещё считаются. :x

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 03 фев 2010, 21:31

Сеня Посадский писал(а):Просто у нас больше НИЧЕГО НЕТ!!! А из-за этого( газ, нефть) с нами пока ещё считаются. :x
Собственно поэтому и стали развивать нано-технологии. Может и выберемся, лет через 5-7 на уровень выше.
Денис

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 03 фев 2010, 21:34

Денис1987 писал(а):
Сеня Посадский писал(а):Просто у нас больше НИЧЕГО НЕТ!!! А из-за этого( газ, нефть) с нами пока ещё считаются. :x
Собственно поэтому и стали развивать нано-технологии. Может и выберемся, лет через 5-7 на уровень выше.
Что мы через 5 лет придумаем, то японцы уже сейчас забыли.. У них вон давно все телефоны с ТВ, все при общении видят друг друга... А только только начинаем..

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 фев 2010, 21:35

Мозгов у наших правителей нет а животы и лень есть трубачку варту у скважены легче всего держать а новые производства и льготы для бизнеса и фермиров не фига .У меня друк с Голандии мясо для России покупает и говорит что в России 75% мяса не нашего производства .

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 фев 2010, 21:38

Денис1987 писал(а):
Наши стелают а технологии продадут как всегда точно для военных нет конечно а вот что косаеться всего остального под :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 фев 2010, 21:40

Мы отстаем на 10тки лет :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Вернуться в «Беседка»