вопрос, может кто сталкивался...

Для разговоров на любые темы!
tyomski
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:24
Откуда: Свердловская обл.

вопрос, может кто сталкивался...

#1

Сообщение tyomski »

Короче перед НГ прошел первое ТО и началось ладно комп 16 литров на сотню показывал сейчас вроде уже меньше...но сразу же на следующий день с утра завел все сижу, потом чувствую что то летает...смотрю вся панель в снегу двери соответственно тоже))) включил циркуляцию вроде норм..месяц наверное так продолжалось, сейчас вроде снег не попадает...что это может быть воздшный фильтр просто чистый слишком что способен пропускать снег? Или так и должно быть все в снегу))
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#2

Сообщение samarec »

мошт тебе неправильно фильтр вставили, есть щель через которую снег и проникает, ежай к дилерам, разъёбывай!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

#3

Сообщение недовольный »

Согласен !!! Это конкретная тема для разборок и жалобы в Форд-Россия. Они эти темы отслеживают четко. Им репутация нужна.Мне с ниссаном жены в сервисе напортачили. Написал на сайт ниссана. Через час перезвонили,извинились. Забрали машину,исправили,помыли,приложили блокнотики,календарики и еще месяц названивали,не в обиде ли я и буду ли я менять после ниссана на ниссан.Езжай и долби их за явную халтуру!!! Если конечно ты в гараж снегурочку на ночь не возишь.....Напиши потом...
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#4

Сообщение fe-ri »

А может просто салонник не поставили вообще.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#5

Сообщение samarec »

fe-ri писал(а):А может просто салонник не поставили вообще.
ну эт тада ваще наглость!!! :shock: :lol:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
shura-2
Маршал
Маршал
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:59
Авто: Был, focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек. Сейчас Тойота Камри, 2018г.
Откуда: г. Москва, м. Университет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

#6

Сообщение shura-2 »

fe-ri писал(а):А может просто салонник не поставили вообще.
Точна фильтр наверное не поставили!!!
=Александр=
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#7

Сообщение fe-ri »

Ну проверить все равно надо.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
tyomski
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:24
Откуда: Свердловская обл.

#8

Сообщение tyomski »

зато в багажник наглядно выложили фильтра использованые...хотя непонятно откуда они их вообще достали, может просто положили из мусорки типо поменяли)
Аватара пользователя
shura-2
Маршал
Маршал
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:59
Авто: Был, focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек. Сейчас Тойота Камри, 2018г.
Откуда: г. Москва, м. Университет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

#9

Сообщение shura-2 »

tyomski писал(а):зато в багажник наглядно выложили фильтра использованые...хотя непонятно откуда они их вообще достали, может просто положили из мусорки типо поменяли)
У меня был такой случай! После ТО, тоже все расходники в багажник положили! Но тыщь через пять, ради интереса полез посмотреть фильтр салона, и офигел! :shock: Он был настока забит пылью, и необыкновенно тяжёлый! Короче не меняли его, причину могу сказать, была провёрнута шпилька на педалке газа. Естественно они её не смогли открутить что бы её снять и поменять фильтр! Проста кинули в багажник чужой фильтр и всё!!! Козлы!!! :evil: Вобщем, щя сам всё меняю, тем более машина уже не на гарантии!
=Александр=
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#10

Сообщение Chipizdrik »

в принципе если лето, особенно если тополиный пух, то фильтр можно и каждый день менять, но зимой то на улице нету так сказать "Легкой" пыли и грязи чтоб так засорять фильтр...
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
tyomski
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:24
Откуда: Свердловская обл.

#11

Сообщение tyomski »

shura-2 писал(а):
tyomski писал(а):зато в багажник наглядно выложили фильтра использованые...хотя непонятно откуда они их вообще достали, может просто положили из мусорки типо поменяли)
У меня был такой случай! После ТО, тоже все расходники в багажник положили! Но тыщь через пять, ради интереса полез посмотреть фильтр салона, и офигел! :shock: Он был настока забит пылью, и необыкновенно тяжёлый! Короче не меняли его, причину могу сказать, была провёрнута шпилька на педалке газа. Естественно они её не смогли открутить что бы её снять и поменять фильтр! Проста кинули в багажник чужой фильтр и всё!!! Козлы!!! :evil: Вобщем, щя сам всё меняю, тем более машина уже не на гарантии!
да так вот у нас в России все...у меня у приятеля тачка тоже на гарантии была, чето начала капризничать он съездил по гарантии ему заменили...месяца не прошло снова таже история он в другой салон там выяснили что официалы ему запчасть не оригинальную поставили...прошла экспертиза все потвердилось, там чуть не до суда дошло... в итоге он сейчас совсем официалам не доверяет...ТО тоже сам проводит..
Ответить