не работает кандей.......(

Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#26

Сообщение Agent 007 »

Нееее, это твой хлеб - тебе его и отрабатывать :lol: И так уж про кондей заставил меня плагиатом заниматься :wink: Я ж не стал говорить, что это ты мне рассказал всё как на духу 1.5 месяца назад :D
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#27

Сообщение sunrize »

Agent 007 писал(а):Нееее, это твой хлеб - тебе его и отрабатывать :lol: И так уж про кондей заставил меня плагиатом заниматься :wink: Я ж не стал говорить, что это ты мне рассказал всё как на духу 1.5 месяца назад :D
Ну ты все тайны нашего форума не раскрывай, должна-же быть интрига.
Ща сочиню. :D
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#28

Сообщение sunrize »

amper писал(а):спасибо Дима, ответь пожалуйста на такой вопрос, недавно мне в зад въехал пьяный водила, ну бампер в хлам, помял крыло и на металле а не увидел грунта под лакокрасочным покрытием,я озадачился, его там что ли нет??, просто у знакомого ниссанчик,тоже после аварии, а грунт аж белого цвета виден прекрасно, блин ещё пацаны надо мной поржали,типа купил ты себе не машину :(
Ну пацанам купи по банке пивы и отошли........учица. Пусть мосх просветляют.
А для тебя вот что скажу:
1. Кузова Фордов изготавливают из оцинкованной стали-сильная защита от коррозии.
2. После сборки и сварки кузов подвергают катафорезному грунтованию в ванне электролитическим путём. Эта тонкая плёнка прекрасно защищает металл от атмосферных воздействий.
3. Обычный, адгезионный грунт там есть. Отковыряй кусочек краски, переверни его и увидишь слой по цвету отличный от цвета машины.
Ну вот и всё. Так чтозащищена твоя машина от коррозии и не хило. А пацаны твои пусть ржут. Пословицу-то знаешь..... :D
amper
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:35
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#29

Сообщение amper »

sunrize писал(а):
amper писал(а):спасибо Дима, ответь пожалуйста на такой вопрос, недавно мне в зад въехал пьяный водила, ну бампер в хлам, помял крыло и на металле а не увидел грунта под лакокрасочным покрытием,я озадачился, его там что ли нет??, просто у знакомого ниссанчик,тоже после аварии, а грунт аж белого цвета виден прекрасно, блин ещё пацаны надо мной поржали,типа купил ты себе не машину :(
Ну пацанам купи по банке пивы и отошли........учица. Пусть мосх просветляют.
А для тебя вот что скажу:
1. Кузова Фордов изготавливают из оцинкованной стали-сильная защита от коррозии.
2. После сборки и сварки кузов подвергают катафорезному грунтованию в ванне электролитическим путём. Эта тонкая плёнка прекрасно защищает металл от атмосферных воздействий.
3. Обычный, адгезионный грунт там есть. Отковыряй кусочек краски, переверни его и увидишь слой по цвету отличный от цвета машины.
Ну вот и всё. Так чтозащищена твоя машина от коррозии и не хило. А пацаны твои пусть ржут. Пословицу-то знаешь..... :D
Парни, спасибо что мои вопросы услышали и направили меня на путь твердого убеждения, буду спокойно кататься :)
ff2 2007 хеч 1,8 Гия
ЛЁХА

Для дурака, все умные - инакомыслящие.
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#30

Сообщение Agent 007 »

Давай, ампер! Заходи если что - у нас здесь весело и уютно!
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#31

Сообщение sunrize »

А чиво эта за авва у ниво такая. Какие-то кавадратики синенькие, белинькие. А прачитать нимагу. По ихнему не разумею да ищё очинь быстро кружица. :D
Закрыто