Новый Федя

Для разговоров на любые темы!
Рыбалов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:41

#26

Сообщение Рыбалов »

Я свой заказывал в mayor city москва.Работают красиво.
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#27

Сообщение Денис1987 »

Рыбалов писал(а):Я свой заказывал в mayor city москва.Работают красиво.
Ловкость рук и никакого мошеничества? )))
Денис
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#28

Сообщение ЧерепушкА »

Ну вот и нет больше моего старого феди...сегодня сняли с учёта и переоформили на нового хозяина.....даже грустно как-то с ним расставаться....такое ощущение, что я его предал =(

Так что теперь в ожидании нового коня =)
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#29

Сообщение samarec »

ЧерепушкА писал(а):Ну вот и нет больше моего старого феди...сегодня сняли с учёта и переоформили на нового хозяина.....даже грустно как-то с ним расставаться....такое ощущение, что я его предал =(

Так что теперь в ожидании нового коня =)
када отдадут то?
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#30

Сообщение Сеня Посадский »

ЧерепушкА писал(а):Ну вот и нет больше моего старого феди...сегодня сняли с учёта и переоформили на нового хозяина.....даже грустно как-то с ним расставаться....такое ощущение, что я его предал =(

Так что теперь в ожидании нового коня =)
Долго продавал?
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#31

Сообщение ЧерепушкА »

samarec писал(а):
ЧерепушкА писал(а):Ну вот и нет больше моего старого феди...сегодня сняли с учёта и переоформили на нового хозяина.....даже грустно как-то с ним расставаться....такое ощущение, что я его предал =(

Так что теперь в ожидании нового коня =)
када отдадут то?
Я думаю где-то через недельки 1,5....а пока на метро ))))
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#32

Сообщение ЧерепушкА »

Сеня Посадский писал(а):
ЧерепушкА писал(а):Ну вот и нет больше моего старого феди...сегодня сняли с учёта и переоформили на нового хозяина.....даже грустно как-то с ним расставаться....такое ощущение, что я его предал =(

Так что теперь в ожидании нового коня =)
Долго продавал?
Да не....я своему другу продал....так что тут то совсем без проблем =)
ДМИТРИЙ
Karakurt
Старшина
Старшина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:45
Откуда: Moscow

#33

Сообщение Karakurt »

Если вы живете в Москве, то не покупайте машину у Mayjor 47 км МКАД - они юридически зарегистрированы в Московской области и рычагов давления на них практически нет. Их гарантия это развод чистой воды. Однажды видел как какая то женщина плакала, потому, что они отказывали ей в замене по гарантии сцепления (машине было два месяца). И они официально отказывали ей мотивируя неправильным использованием. эта женщина с мужем заглохли зимой на загородней трассе (лес с двух сторон). Машина у них была Форд Фьюжен. Я покупал у них фф2 в 2006 году и за всё время гарантии не сделали мне ничего по гарантии (стук стеклоподъёмника, стук в ходовой, выбивает заднюю передачу), пытались разводить с элементарным чеком на панели, даже ручник подтянуть, разводили меня на бабки (не подтянули во время ТО, а через два дня после ТО начинают разводить). Пропала у меня подсветка номера (весь фонарь был ржавый из нутри), так они якобы поставили новый, но вот недавно опять потухла подсветка (гарантии уже нет), снимаю фонарь и охереваю)))) - там должно быть четыре пластины и лампочка ставится между второй и третьей пластиной, но третьей пластины нет вообще (видать сломали) и четвертая подогнута так, чтобы лампочку прижать))) Лопнула пружина педали сцепления,- так и тут они разводили на баблосы,-типа надо сдать им сломаную, то тогда бесплатно поменяют))) У меня скопился целый том их отписок и в каждом случае (при написании претензии) они предлагают втупить в юридическую переписку (время ответа их юридического отдела состовляло 1 месяц). Вообще считаю разговор с ними это как разговор с радио!
ff2 1.6 мкпп 115 2006
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#34

Сообщение ЧерепушкА »

мда...жесть.....совсем они там у вас в Москве охренели
ДМИТРИЙ
vipsen
Старшина
Старшина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:33
Авто: 2006 г.в. ФФ , 2.0 л., МКПП , Ghia
Откуда: Новосибирск

#35

Сообщение vipsen »

Karakurt писал(а):Если вы живете в Москве, то не покупайте машину у Mayjor 47 км МКАД - они юридически зарегистрированы в Московской области и рычагов давления на них практически нет. Их гарантия это развод чистой воды.
Я покупал в одной конторе , а обслуживался сначала в ней а потом в другой . В принципе , политика ФМК такая , что гарантийное обслуживание можно получить в любом официальном сервисе , даже за границей .
Ответить