При -30 трещит лобовое стекло

Салон и кузов Ford Focus 3
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#26

Сообщение Кинофан »

Лётчиков писал(а):у меня брательнику на астре лобовуху по Каско поменяли , было одно ранение от гравия, щас уже три ( денежки он получил стекло заказал , но не ставит. до лета ждет вдркг еще накобасят. кстати сколы еле заметные.
:lol: У меня знакомый на своем митсубиси уже на лобовом 78 тыс заработал таки мокаром
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#27

Сообщение Денис1987 »

Лесник писал(а):А у тебя с обогревом и датчиком дождя?
Только с обогревом.
Денис
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#28

Сообщение Денис1987 »

Кинофан писал(а):
Лётчиков писал(а):у меня брательнику на астре лобовуху по Каско поменяли , было одно ранение от гравия, щас уже три ( денежки он получил стекло заказал , но не ставит. до лета ждет вдркг еще накобасят. кстати сколы еле заметные.
:lol: У меня знакомый на своем митсубиси уже на лобовом 78 тыс заработал таки мокаром
Заработал иди съэкономил?))) А мой на Астре каждую весну и осень делает полировку по КАСКО )))
Денис
Андрей-42ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:05
Откуда: Кемерово

.

#29

Сообщение Андрей-42ru »

кто в курсе или нет а лобовик с с обогревом, дачиком дождя и света можно заказать дешевле че у дилирера...и где?
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#30

Сообщение Сеня Посадский »

100% можно дешевле.
Андрей-42ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:05
Откуда: Кемерово

.

#31

Сообщение Андрей-42ru »

А ГДЕ?????? у нас тоскают токо без всех опций просто стекло 3 500
Андрей-42ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:05
Откуда: Кемерово

,

#32

Сообщение Андрей-42ru »

а где??????????
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#33

Сообщение Сеня Посадский »

Откуда ж знаю где в Кемерово стекло можно купить. :D
Андрей-42ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:05
Откуда: Кемерово

,

#34

Сообщение Андрей-42ru »

так никто не знает токо все и говорят что можно :lol: но дилеры пид.....с с цеником на комплектующие вообще охринели...фонарь зад., 3500 я взял оригинал за 1900 а дуболь можно было и за 1000 притащить и хрен с ними что хдать неделю
Аватара пользователя
NikitinК
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:33
Авто: Ford Focus 3

При -30 трещит лобовое стекло

#35

Сообщение NikitinК »

У меня такого не было, а вот знакомый рассказывал, что тоже трещало. Но причину он так и не выяснил, продал и забыл.
illidan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 02:15
Авто: ford focus 3 2015

При -30 трещит лобовое стекло

#36

Сообщение illidan »

Василич писал(а):
mihandro писал(а):Оно может треснуть если в мороз облить кипятком непрогретое стекло. Брат расказывал, работал у дилера Мерседес и как-то взяли они нового парнишку на мойку работать. Загнали мерса S-ку последнюю с улицы, -30С было, на мойку чтобы помыть тачку после ТО, ну и как раз этот парниша берет Керхер, который подает воду температурой +70С - первый взмах по лобовику и лобовик тут-же пошел в трещинку :lol: В итоге парень месяц без зарплаты отрабатывал.
привет всем господа да вы чё на мойках такой водой горячей только идиоты моют, если вы в курсе что там водичка с Кёрхера +70 бегит то бегите сами от туды на - и знакомым скажите что бы стороной объезжали...такого вообще быть не должно обычная водица чуток тепленькая а авто отмываеться за счет сильного давления и щелочи входящей в состов моющего средства, что тоже являеться очень опасным фактором....ихненскую шампуньку на кузове мона держать несколько минуток и бегом смывать, а то получиться как у одного челабаса он приехах на мазде3 почти новой 5 или 6 месяцев отроду ей было на моечку причём очень хорошую мойку, что являеться редкостью, загнал машинку и пошёл в кафешку кофейку попить, уважаемый мойщик нанес шампуньку и тож пошёл по делам толи понос у него толи просто распиз....й, короче не было его минут 25, спокойнинько вернулся смыл всё это дело сверху по заказу хозяина так называемым воском побрызгал и сказал чё всё в поряде, дело прошлое пока авто было сырое всё на вид казалось нармуль, но ужас кода она высохла окончательно то это нуна было видеть, кузов стал такой че какбуд-то его наждачной бумагой "нулёвочкой" прошли, потом выяснилось что это так щелочь сработала...авто стал матовый да и хозяин тоже стал серым от злости и маты тоже всё вспомнил и родственников этого мойщика до пятого колена тоже упаменул...так что господа повнимательней на мойках старайтесь контролировать процесс по возможности...всем удачи
я стараюсь мыть сам :) благо сейчас через одну мойки дают мыть самому.
Ответить