Опель Астра.

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#26

Сообщение БАМСИК »

Onich@n писал(а):
Кинофан писал(а):
Сеня Посадский писал(а):
samarec писал(а):Серёг, а чё интересуешся то, прикупить решил или кто из близких?
Ну да, есть тут одна знакомая.. женой зовут. :lol: Ну это так, мысли вслух.. Это если Федю продам, не знаю что брать.
Во тоже вещИзображение
10 лансер не особо вещь...9 получше будет :)
Да девятый лучше,друг гоняет без проблем машина вообще,шумка прикольная,подвеска супер двигло не слышно в салоне!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#27

Сообщение Василич »

у меня у знакомого Астра хечбек, не жалуеться, но есть минус она у него на роботизированной коробке (изотроник вроде или как то так), так вот манагеры при покупке не объяснили толком как ездиить на этом звере, а почитать инструкшен мы не всостоянии и в результате сцепление на 40 тыщах ппц, и тут же ремонтик в 43тыщи рубликов...грустно но факт...робот фуфло...либо полноценный автомат или механику только вот я не знаю есть сейчас они на механике...а вообще за рулём не катался ни на фокусе ни на астре, но в качестве пассажира бывал и там и там по ощущениям в астре всёже потише, но в фокусе както по интересней чтоли...ну вообщем для себя любимого выбрал фокус, хотя последнее слово было за супругой сказала фокус и точка :lol: и я рад что так...удачи всем в выборе авто
*Юрий* FF-2 2010г. 2,0л. автомат, титаниум, хеч в серебре
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#28

Сообщение Сеня Посадский »

Что робот габно, тоже слышал. У другана на цивике стояла..
aleksiy
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 17:40
Откуда: Московская область

#29

Сообщение aleksiy »

у соседа зафира 1.8 на роботе,3 года,говорит поменял пол тачки,уже продать пытается :),еще болезнь у них рулевые тяги,со временем начинают стучать,2 знакомых на жопелях и оба меняли уже
фф рестайл 1.8 ghia седан серебро
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#30

Сообщение Сеня Посадский »

aleksiy писал(а):у соседа зафира 1.8 на роботе,3 года,говорит поменял пол тачки,уже продать пытается :),еще болезнь у них рулевые тяги,со временем начинают стучать,2 знакомых на жопелях и оба меняли уже
Я считаю, что тяги-это расходник.
aleksiy
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 17:40
Откуда: Московская область

#31

Сообщение aleksiy »

они там разваливаются при относительно не сильном попадании в ямку,друган менял на 25 тыс где то но по гарантии,а за нал стоят они не дешево помоему,расходником трудно назвать,даже на тазах они по 100 тыс ходили
фф рестайл 1.8 ghia седан серебро
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#32

Сообщение Сеня Посадский »

aleksiy писал(а):они там разваливаются при относительно не сильном попадании в ямку,друган менял на 25 тыс где то но по гарантии,а за нал стоят они не дешево помоему,расходником трудно назвать,даже на тазах они по 100 тыс ходили
НА ТАЗАХ 100???? Изображение
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#33

Сообщение Василич »

Сеня Посадский писал(а):
aleksiy писал(а):они там разваливаются при относительно не сильном попадании в ямку,друган менял на 25 тыс где то но по гарантии,а за нал стоят они не дешево помоему,расходником трудно назвать,даже на тазах они по 100 тыс ходили
НА ТАЗАХ 100???? Изображение
ну насчёт тазов и 100 тыщ это ты загнул...у мя городишко маленький автосалон только Вазовский поэтому половина города на тазиках гоняет, дорог как и везде нет, так вот даже при аккуратной езде 50 тыщ потолок, а вот на логанах койх в городе тож не мало надо отдать должное по 100 тыщ до ремонта подвески легко ездиют, поэтому считаю что на более дорогой тачке и через 25 тыщ пробега подвеску перетряхивать это уж слишком :cry:
*Юрий* FF-2 2010г. 2,0л. автомат, титаниум, хеч в серебре
Аватара пользователя
sansan
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:38
Откуда: Россия Тольятти
Контактная информация:

#34

Сообщение sansan »

Вооще-то это форум о ФФ2
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#35

Сообщение Сеня Посадский »

sansan писал(а):Вооще-то это форум о ФФ2
sansan, т.е правильно я понимаю, что судя твоей логике, на этом форуме могут общаться только про ФФ2???? А о спорте, погоде, праздниках и других авто-НЕТ!!!??? Думаю ты заблуждаешься.
Аватара пользователя
sansan
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:38
Откуда: Россия Тольятти
Контактная информация:

#36

Сообщение sansan »

Согласен- но не о саопоставах автомашинок/ все машины хороши/ нельзя ругать чужие машинки или соопоставлять-форум фокус клуб.
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#37

Сообщение Сеня Посадский »

А почему бы и не сопоставить? В обсуждениях и спорах рождается истина!!! На многих форумах есть целые ветки о других авто... люди общаются, осуждают плюсы и минусы.. у многих по две машины в семье и поверь, мир клином не сошёлся на ФФ2.. На форуме ценна любая информация, которая приносит пользу. :wink:
Ответить