жидкие подкрылки

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#26

Сообщение БАМСИК »

Сеня Посадский писал(а):Ну и как результат?
Не до конца пока обклеил материал закончился только на арки хватило и под сидением для пассажиров буду дальше делать! Доделал сегодня даже еще не опробовал вечером на работу поеду прислушаюсь!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#27

Сообщение samarec »

Серёг (БАМСИК), а со снятием обшивок пластмассовых и ковровых проблемы были и есть ли какие особенности?
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#28

Сообщение Сеня Посадский »

Я думаю после снятия обшивки её потом как было не закрепишь.. греметь может. У друга на Аккорде когда музыку ставили всё разобрали, так он гремел потом как собака. :?
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#29

Сообщение БАМСИК »

samarec писал(а):Серёг (БАМСИК), а со снятием обшивок пластмассовых и ковровых проблемы были и есть ли какие особенности?
Привет есть небольшие клипсы ломаются есть две клипсы по одной с каждой стороны, находятся на боковинках которые держат полку на хетчбэке (чтоб не сломать нужно немного вперед тащить по направлению движения, я клипсы новые поставил у дилера купил 40 р за 1 шт) и еще сломал успокоитель ремня безопасности он пластмассовый (он там нужен чтоб ремень на ролик ровно накручивался когда назад возвращается) по аккуратнее если снимать то все ок будет! Отдельно его не продают в сборе с ремнем только ц 5000 тр! Но я его починил все работает ! А ковровые ваще нормуль снимаются!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#30

Сообщение БАМСИК »

Сеня Посадский писал(а):Я думаю после снятия обшивки её потом как было не закрепишь.. греметь может. У друга на Аккорде когда музыку ставили всё разобрали, так он гремел потом как собака. :?
У нас многоразовые клипсы стоят все ок держится! Одноразовых с зади только две шт а когда шумку (сплен) приклеишь еще плотней все садится! :)
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#31

Сообщение samarec »

БАМСИК писал(а):
samarec писал(а):Серёг (БАМСИК), а со снятием обшивок пластмассовых и ковровых проблемы были и есть ли какие особенности?
Привет есть небольшие клипсы ломаются есть две клипсы по одной с каждой стороны, находятся на боковинках которые держат полку на хетчбэке (чтоб не сломать нужно немного вперед тащить по направлению движения, я клипсы новые поставил у дилера купил 40 р за 1 шт) и еще сломал успокоитель ремня безопасности он пластмассовый (он там нужен чтоб ремень на ролик ровно накручивался когда назад возвращается) по аккуратнее если снимать то все ок будет! Отдельно его не продают в сборе с ремнем только ц 5000 тр! Но я его починил все работает ! А ковровые ваще нормуль снимаются!
Спасиб, скоро тоже планирую, отчитаюсь потом...
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Ответить