Новый вольтс...кто слышал?...

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Mogeyko
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:12
Контактная информация:

Новый вольтс...кто слышал?...

#1

Сообщение Mogeyko »

По телеку сегодня смотрел немцы презентуют новый Volkswagen для России. типа полностью адаптирован под наши дороги, подвеска, кузов...и цена будет конкурентно способной на нашем рынке)...хотелось бы увидеть ее, я перерыл весь гугл ничего не нашел)))...да и вообще ваши мнения по-поводу этой машинке, если найдете инфу кидайте сюда...
Дмитрий
meret
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:35

#2

Сообщение meret »

Слышал тоже, новостей об этом новом VW седане полным-полно, видно, будет машинка пользоваться популярностью.
Видел эскиз
Изображение

Меня завораживает... Я буду ждать новые подробности, но то, что авто разрабатывали специально для России - это круто.
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#3

Сообщение Ворчун »

У меня под боком немцкий дом, заходил интересовался - данная модель будет уже в октябре этого года. Цена максималки будет 650 тыщ. Конкурент рено логану типа.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#4

Сообщение samarec »

чёж там за пепелац за 650 тыщ будет, интересно :!:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
4e6uk
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:42
Откуда: Моscow city
Контактная информация:

#5

Сообщение 4e6uk »

много линий BMW =)
они 3-ку перекроили по ходу...
по просьбе трудящихся :D
FocuS 2.0 MT 3D 2010 Frozen White
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#6

Сообщение Ворчун »

фольц заточенный под Россию-матушку, будет шедевр тем более за 650 тысяч. Единственно я боюсь что заставят завысить цены на авто или автоваз умрет.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7

Сообщение Agent 007 »

На Джетту похож. А вот мне интересно, почему в эскизах всегда рисуют колёса нереального радиуса, а в работу идут обычные 15-ые... На 20-х катках намного красивее смотрятся, может их в стандартную комплектацию пустить... :roll:
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#8

Сообщение Ворчун »

20 радиус лишний понт на седан и проблемы для подвески...
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
4e6uk
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:42
Откуда: Моscow city
Контактная информация:

#9

Сообщение 4e6uk »

МихаилЮ писал(а):фольц заточенный под Россию-матушку, будет шедевр тем более за 650 тысяч. Единственно я боюсь что заставят завысить цены на авто или автоваз умрет.
сделают как и с логаном...обещали 350 и на тебе....
завысят 100%. Лужок не пустит
по просьбе трудящихся :D
FocuS 2.0 MT 3D 2010 Frozen White
Аватара пользователя
Aleks7974
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34
Откуда: Москва ЦАО

#10

Сообщение Aleks7974 »

Да бред все это. На днях закомые брали Джетту. Люди не шибко богатые, спрашивается на хера покупать за 700 т.р. эту ничем не примечательную машину? Ну очень хочется некоторым кусочек немецкого автопрома! Пассат - да неплох, но сколько лет он №1 в списке угоняемых авто? Туарег - нереально дорог, эта машина не должна стоить от 3,5 лямов. Тигуан - какая-то каракатица от 1,2 лямов, за эти деньги выбор большой. Фаэтон - долгие годы финансовый провал Фольца. Ну и наконец Гольф - несомненно прославленная и добротная машина, но 4-е поколение стало еще дороже. Ведь Фольксваген переводится - народный автомобиль. Во всем мире цена нового гольфа для "народа" стала высоковата. Мне кажется FW марка изначально не ориентированная на народ, так что они могут предложить за 600 рублей ? Аналог Матиза?
FF2 SpecialEdition 2008 1.6 (115) МКПП - в наличии ; FF III Titanium sedan 1.6 (125) 6AT - заказан

Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#11

Сообщение Ворчун »

Aleks7974 писал(а):Да бред все это. На днях закомые брали Джетту. Люди не шибко богатые, спрашивается на хера покупать за 700 т.р. эту ничем не примечательную машину? Ну очень хочется некоторым кусочек немецкого автопрома! Пассат - да неплох, но сколько лет он №1 в списке угоняемых авто? Туарег - нереально дорог, эта машина не должна стоить от 3,5 лямов. Тигуан - какая-то каракатица от 1,2 лямов, за эти деньги выбор большой. Фаэтон - долгие годы финансовый провал Фольца. Ну и наконец Гольф - несомненно прославленная и добротная машина, но 4-е поколение стало еще дороже. Ведь Фольксваген переводится - народный автомобиль. Во всем мире цена нового гольфа для "народа" стала высоковата. Мне кажется FW марка изначально не ориентированная на народ, так что они могут предложить за 600 рублей ? Аналог Матиза?
Не хочу обидеть, но вы видимо ни разу не ездили на немецких авто если такое пишите. Еще пишите ценовую политику РФ, а не политику авто производителя. Все цены завышает наше государство, а не немцы. Тигуан немецкий с полным Фаршем можно взять за 800тыщ (наших деревянных) в Баварии.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#12

Сообщение samarec »

VW это автомобили которые любишь не глазом, а осезанием! Несколько раз ездил на Тауреге дизельном, мне очень понравилось, просто ВЕЩЬ!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#13

Сообщение fe-ri »

samarec писал(а):VW это автомобили которые любишь не глазом, а осезанием! Несколько раз ездил на Тауреге дизельном, мне очень понравилось, просто ВЕЩЬ!
Немцы это другая школа авто. :!:
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#14

Сообщение Ворчун »

Просто меня удивляют люди которые ни разу не ездили на немце и говорят, что это туфта. У меня был 10 летний мерен, я бы его ни за что не продал бы, если бы не налоги на него и возраст.....
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

#15

Сообщение Evgencheg »

А характеристики какие????

На самом деле смешно слышать что делают конкурента Логану...
FF2 rest,2008, AT, 2.0

Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#16

Сообщение Ворчун »

Evgencheg писал(а):А характеристики какие????

На самом деле смешно слышать что делают конкурента Логану...
а что смешного, конкурент в ценовой категории.
Характеристики пока что только слухи. 1.4 - 80 кобыл и 1.6 -105. Доступен будет АКПП. Вот тут немного инфы нашел:
http://auto.mail.ru/article.html?id=31305
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

#17

Сообщение Evgencheg »

А кто объявил что они делают именно конкурента?? а не просто хотят заполнить эту нишу??
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#18

Сообщение Ворчун »

Evgencheg писал(а):А кто объявил что они делают именно конкурента?? а не просто хотят заполнить эту нишу??
Новость читайте внимательней. Понятие конкуренция Вам знакомо?
Последний раз редактировалось Ворчун 30 апр 2010, 12:47, всего редактировалось 2 раза.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
4e6uk
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:42
Откуда: Моscow city
Контактная информация:

#19

Сообщение 4e6uk »

Evgencheg писал(а):А кто объявил что они делают именно конкурента?? а не просто хотят заполнить эту нишу??
ну если есть одна машина за 600000р хорошая, надёжная и супер продаётся...и тут появляется такая же новая на рынке с такой же ценой
это ты как назовёшь? :)
по просьбе трудящихся :D
FocuS 2.0 MT 3D 2010 Frozen White
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#20

Сообщение samarec »

но там пишут про конкурента Логану?!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

#21

Сообщение Evgencheg »

4e6uk писал(а): ну если есть одна машина за 600000р хорошая, надёжная и супер продаётся...и тут появляется такая же новая на рынке с такой же ценой
это ты как назовёшь? :)
Конкуренция это называется, только когда автоконцерн выпускает новое авто, то они сами говорят что это сделано с целью конкуренции, а когда заполняют нишу то так и говорят хотим попробывать себя в новом ценовом сегменте, не пойдет значит уйдем, Логан когда приходил они и сказали конкурировать с ВАЗОМ и пр....а когда запускали например Мазду 2 то сказали попробывать пойдет значит пойдет, а не с целью конкуренции Джазам и пр.
FF2 rest,2008, AT, 2.0
meret
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:35

#22

Сообщение meret »

МихаилЮ писал(а):Просто меня удивляют люди которые ни разу не ездили на немце и говорят, что это туфта

Согласен 8)
Но просто так все устроено - кому-то нра, кому-то нет, я в принципе, спокойно к этому отношусь.
Конкретно новый VW седан интересует. Нашел новые цитаты из новостей:
"Но главное, что учитывали создатели нового седана Volkswagen, это, безусловно, климатические особенности России и качество автомобильных дорог. Поэтому новый седан оснащен усиленной подвеской, чтобы преодолевать все неровности и ямы с уверенностью и комфортом."
Немцы видят в нас прямо-таки хороших покупателей))
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#23

Сообщение Ворчун »

Конкуренция это соперничество участников рыночного хозяйства за лучшие условия купли-продажи товаров.
А Что в России можно купить за 400 тысяч кроме как не логан или АВТОВАЗ который не составит конкуренцию даже Китаю.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
Аватара пользователя
Aleks7974
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34
Откуда: Москва ЦАО

#24

Сообщение Aleks7974 »

МихаилЮ писал(а):Просто меня удивляют люди которые ни разу не ездили на немце и говорят, что это туфта. У меня был 10 летний мерен, я бы его ни за что не продал бы, если бы не налоги на него и возраст.....
Я не пойму, написано где-то что я не ездил ни разу на немце? Был Мерин С190 старенький но не ломался и не подводил, обслуга дорога. А Фольц не стоит тех денег что за него просят - вот и все что пытался донести. Так что обойдемся без обсерства господа. Сам то на многих машинах успел поездить?
FF2 SpecialEdition 2008 1.6 (115) МКПП - в наличии ; FF III Titanium sedan 1.6 (125) 6AT - заказан
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#25

Сообщение Ворчун »

Угу 18 машин было у меня в личном пользовании, количество машин не отражает уровень водителя, да и не про тебя речь шла, тем более никаких оскорблений не было. Любой немец стоит тех денег которые просят авто производители, а что уж наши таможенники / власти накручивают, это уж извините.

Обслуживание дорогое у старенького мерса??? Обслуживание мерса старого не дороже форда, если только ты не в авилон гонял его. Где корректировка фар 8тысяч.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
Ответить