В Московском метро прогремели взрывы!

Для разговоров на любые темы!
Chipizdrik
Модератор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Chipizdrik » 29 мар 2010, 23:30

ничего не просто, но блин ну слов просто не хватает описать этих людей, немцы гуманней были, как никак война была, а тут мы им дома строим, медицинские учреждения, школы... детей их блин учим а они вот таким добром отвечают...
да блин чтоб я еще раз поймал машину и поехал с этим "дорогу покажешь слушай а"...
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Изображение

IceMan
Запчасти на FORD! Скидки!
Контактная информация:

Сообщение IceMan » 29 мар 2010, 23:33

Chipizdrik писал(а):ничего не просто, но блин ну слов просто не хватает описать этих людей, немцы гуманней были, как никак война была, а тут мы им дома строим, медицинские учреждения, школы... детей их блин учим а они вот таким добром отвечают...
да блин чтоб я еще раз поймал машину и поехал с этим "дорогу покажешь слушай а"...

Лично мое мнение отстрел на месте, или нах к себе ви Горы, Пусикай Авец пасут! И запрет на въезд в Россию
Партнёр Клуба: ЗАПЧАСТИ ДЛЯ FORD
Скидки для одноклубников!
ФФ2 2литра МКПП кожа-рожа 06г Синий седан в обвесе

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 30 мар 2010, 01:20

Изображение

tasty
Подполковник
Подполковник
Контактная информация:

Сообщение tasty » 30 мар 2010, 11:53

sunrize писал(а):Изображение

поддерживаю на 100 %

но вот в поледнее время даже у меня стали проявляться некоторые нотки расизма.... всегда ко всем нормально относилась((
Ford Focus II 3-d, МКПП, 1,8

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе)

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 30 мар 2010, 12:06

Уроды... :(
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЧерепушкА » 30 мар 2010, 12:14

Мда не нужно всех под одну гребёнку...в семье не без урода...все остальные там замечательные люди...

А вот с теми уродами, кот. убивают ни в чём не повинных людей надо конечно что то делать, но зная нашу страну не думаю что произойдёт что либо толковое, т.к. там явно замешаны огромные деньги, чьи то конкретные интересы и нам простым смертным этого никто и никогда не скажет
ДМИТРИЙ

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 30 мар 2010, 12:23

Соболезнования всем пострадавшим и их семьям... :?
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

izym
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

я новичок и это мое первое сообщение...

Сообщение izym » 30 мар 2010, 12:35

Вчера выхватил переживаний по полной, бухал все выходные с другом и тут в понедельник просыпаюсь голова болит и слышу по радио такую ужасную новость, начинаю осознавать что как раз в это время взрыва на парке курьтуры мои жена и мать там проезжают, долго не мог дозвониться, но слава богу все в порядке!
По любому это чечены делают, но как известно все что делается ими продумывается у нас в правительстве!
Это попытка отвлечь граждан от кризиса и беззакония ментов, так сказать "поднять статус в глазах населения"!
На фоне этого ужасного происществия, нельзя не заметить "оскотитенность" наших таксистов (друзей с юга) задравших цены в 10 раз!
Соболезную семьям погибших и раненых, надеюсь что из пострадавших больше ни кто не погибнет.
Я не рассист, но за такое нужно наказывать... жестоко наказывать!!!
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще трудее о том, что знаешь, промолчать!

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: я новичок и это мое первое сообщение...

Сообщение samarec » 30 мар 2010, 12:53

izym писал(а):_________________
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще трудее о том, что знаешь, промолчать!

Подпись мне твоя понравилась! :wink: с мнением солидарен...
Последний раз редактировалось samarec 30 мар 2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 30 мар 2010, 18:16

izym писал(а):Вчера выхватил переживаний по полной, бухал все выходные с другом и тут в понедельник просыпаюсь голова болит и слышу по радио такую ужасную новость, начинаю осознавать что как раз в это время взрыва на парке курьтуры мои жена и мать там проезжают, долго не мог дозвониться, но слава богу все в порядке!
По любому это чечены делают, но как известно все что делается ими продумывается у нас в правительстве!
Это попытка отвлечь граждан от кризиса и беззакония ментов, так сказать "поднять статус в глазах населения"!
На фоне этого ужасного происществия, нельзя не заметить "оскотитенность" наших таксистов (друзей с юга) задравших цены в 10 раз!
Соболезную семьям погибших и раненых, надеюсь что из пострадавших больше ни кто не погибнет.
Я не рассист, но за такое нужно наказывать... жестоко наказывать!!!
Согласен полностью а наша власть тежи самые таксисты если где то война наши сразу во оружие во вертолет, наживается и совесть не мучает ,а что тут можно сказать о таксистах тоже наживаются тока на своих.А менты не чего и не смогли бы предотвратить как и в Лондоне .Просто скоро выборы перед каждыми выборами одно и тоже :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

izym
Рядовой
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение izym » 30 мар 2010, 21:50

Кинофан писал(а):
Согласен полностью а наша власть тежи самые таксисты если где то война наши сразу во оружие во вертолет, наживается и совесть не мучает ,а что тут можно сказать о таксистах тоже наживаются тока на своих.А менты не чего и не смогли бы предотвратить как и в Лондоне .Просто скоро выборы перед каждыми выборами одно и тоже :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote]
+1000

Onich@n
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Onich@n » 01 апр 2010, 23:58

http://www.youtube.com/watch?v=92dWmAOEtsM

к сожалению полного не нашел
Как говорил мой дед - я твой дед

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 апр 2010, 00:03

Onich@n писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=92dWmAOEtsM

к сожалению полного не нашел
Чуви переживает, что все богатство мим его проходят. Вот он там твердит, что Кадыров такой, Кадыров сякой... Так пусть они там и разбираются, фигли в Москву лезть или в другие города. Не нравится им жизнь на Кавказе, пусть там себя друг друга взрывают. Если они хотят сказать, что война идет- это мы и так знаем, что она и не прекращалась с 93-го года.
Денис

borik4
Капитан
Капитан
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение borik4 » 02 апр 2010, 00:31

По радио один чел сказал как где то за границей стали хоронить террористов в свиных шкурах!!! И сразу уменьшилось число взрывов!!! Масульмане типа в рай не попадают........
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.

Onich@n
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Onich@n » 02 апр 2010, 00:36

borik4 писал(а):По радио один чел сказал как где то за границей стали хоронить террористов в свиных шкурах!!! И сразу уменьшилось число взрывов!!! Масульмане типа в рай не попадают........

Интересно....
Как говорил мой дед - я твой дед

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 02 апр 2010, 15:28

borik4 писал(а):По радио один чел сказал как где то за границей стали хоронить террористов в свиных шкурах!!! И сразу уменьшилось число взрывов!!! Масульмане типа в рай не попадают........
Еще бы написали что у нас кожанки,обувь делают из свеной шкуры может на улицу выходить бы не стали :!: боюсь это их не остановит :evil:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

Вернуться в «Беседка»