обьязательно проходить Т.О. заново при смене рег. знаков???

Для разговоров на любые темы!
Dyomach
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:06
Откуда: Питер

обьязательно проходить Т.О. заново при смене рег. знаков???

#1

Сообщение Dyomach »

купил фокуса 4-х годовалого, у предыдущего хозяина талон техосмотра еще на полтора года вперёд, вопрос есть ли возможность просто заменить талончик т.к. соответственно поменялись номера или всё таки придётся проходить заново????
Аватара пользователя
shura-2
Маршал
Маршал
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:59
Авто: Был, focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек. Сейчас Тойота Камри, 2018г.
Откуда: г. Москва, м. Университет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

#2

Сообщение shura-2 »

Привет!!! Заново проходить ГТО не надо! Если талон тех осмотра ещё действующий, то нада проста поехать в ГАИ и сделать дубликат талона ГТО на новый регистрационный знак!!! Для юр. лиц, это стоит 300 рублей (госпошлина за выдачу талона ГТО). Для физических, к сожалению не знаю!
=Александр=
Василич
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:25
Откуда: Боровичи Новгородская обл.

#3

Сообщение Василич »

при перерегистрации в гаи старый талон сдаёшь, с новыми номерами получаешь новый талон....и усё...
*Юрий* FF-2 2010г. 2,0л. автомат, титаниум, хеч в серебре
Аватара пользователя
Анатолий10rus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 15:59
Авто: фф2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#4

Сообщение Анатолий10rus »

Для физ лиц госпошлина тоже 300р
Толян ФФ2-2005-1.6-100 сил,ручка.седан чёрный был-теперь ФФ2-2006-1.6-115сил на ручке всё кроме кожи.
Без кувалды и зубила ты не слесарь, а мудила!!!
Dyomach
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:06
Откуда: Питер

#5

Сообщение Dyomach »

Всем спасибо!!!!!!!! :D :D :D
оформлял в едином центре документов (красного текстильщика 10), сразу переделывать отказались т.к. там Т.О. не проходят, видимо переделывать нужно в мрэо где есть процедура прохождения Т.О.

Кстати об этом центре, оформился за два часа как и в любом коммерческом мрэо, но заплатил как в государственном 2000р, инспектора все вежливые, всегда есть кому задать вопрс, в общем впечатления самые приятные!!!
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#6

Сообщение s_pl »

Класс, а я два раза проходил при переоформлении документов... :(
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
fantom211
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:22
Откуда: Томск

#7

Сообщение fantom211 »

А если госномер прежний остался , только владелец сменился , чтото надо делать с ТО или просто ездить дальше и не парится пока он не кончится ?
Fоcus 2 ghia 2.0 механика седан . Напичкан по полной - кожа рожа все дела , а моментальный расход сука не кажет
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#8

Сообщение samarec »

fantom211 писал(а):А если госномер прежний остался , только владелец сменился , чтото надо делать с ТО или просто ездить дальше и не парится пока он не кончится ?
сохранить номер, но поменять собственника не получица МРЭО этого недопустит нивкоем случае!!! У меня начальник МРЭО друг хороший, как я иво тока не просил, говорит: ну никак я немогу это сделать!
:!:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
fantom211
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:22
Откуда: Томск

#9

Сообщение fantom211 »

Ну хреновое у вас МРЭО )
Я заявление написал при переоформлении что прошу оставить прежние госномера и все . Хотя хз мож дело в том что в одной семье машина осталась с отца просто на меня переоформили . Вобщем с его номерами езжу , а как с ТО быть правильно незнаю , с одной стороны талон есть номер совпадает пока езжу не парюсь , а сдругой хз мож по правильному чтото надо сделать ?
Fоcus 2 ghia 2.0 механика седан . Напичкан по полной - кожа рожа все дела , а моментальный расход сука не кажет
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#10

Сообщение samarec »

Ну незна, у нас номера можно оставить тока если собственник один и тот же, а машина поменялась, ито ждать тебя номеры будут всего месяц...

А у тебя если номер на талоне такой же, так зачем проходить то?! Всё нормально, есдий!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
fantom211
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:22
Откуда: Томск

#11

Сообщение fantom211 »

ну спасибо успокоил , а то я переживал вдруг надо чото еще сделать
Fоcus 2 ghia 2.0 механика седан . Напичкан по полной - кожа рожа все дела , а моментальный расход сука не кажет
Ответить