Развлекуха

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Onich@n
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:54
Авто: FF II 1.8 Ghia 2006 125 h.p.
Откуда: Одинцовский р-н
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#26

Сообщение Onich@n »

Ил-2 хорошая игра. Тоже много играл в неё=)
Как говорил мой дед - я твой дед
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#27

Сообщение sunrize »

Onich@n писал(а):Ил-2 хорошая игра. Тоже много играл в неё=)
В Ил-2 тож пробовал, но тогда была фиговая видеокарта. Так и не получилось толком поиграть в неё.
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#28

Сообщение Денис1987 »

motorist писал(а):Я уж сравнительно старый, но переиграл во все крутые экшены, если перечислять по моему предпочтению то это: Far Cry, Half-life, Doom,Call of Duty, Crysis, F.E.A.R, Wolfenstein, Medal off Honer - это то что сразу на ум пришло. РПГ и стратегии не люблю, мало драйва. Практически все игры переигрывал по два раза. Первый раз с пиратской копии, с матами и беганием по магазинам в поисках топового апгрейда. Второй раз, с официальной версии, с удивлением, как может все летать и со злобой на пиратов за потраченные деньги на видеокарты, процессоры и прочую лабуду.
А еще, я перегонял во все версии Need For Speed , а также перелетал во все версии Ил-2. Наверное я все таки игроман? :shock:
А еще люблю заниматься видеомонтажем и чинить моторы, Вот!!!
А в Ил-2 играл с джойстом специальным или на клаве? А из экшенов как же Дюк Нюке? Я на ней вырос )))
Денис
Аватара пользователя
pr0L@pS
Майор
Майор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 01:52
Авто: FF2/ 1,6 / 100 л.с. / МКПП / 2005 г.в. /
Откуда: Москва, Одинцово
Контактная информация:

#29

Сообщение pr0L@pS »

пойййдеемтее в танки поиграем!
-Лео-
8-926-055-06-61
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#30

Сообщение sunrize »

Ну так ребяты, как насчёт видео??? Или лениво?
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

#31

Сообщение motorist »

Денис1987 писал(а):
motorist писал(а):Я уж сравнительно старый, но переиграл во все крутые экшены, если перечислять по моему предпочтению то это: Far Cry, Half-life, Doom,Call of Duty, Crysis, F.E.A.R, Wolfenstein, Medal off Honer - это то что сразу на ум пришло. РПГ и стратегии не люблю, мало драйва. Практически все игры переигрывал по два раза. Первый раз с пиратской копии, с матами и беганием по магазинам в поисках топового апгрейда. Второй раз, с официальной версии, с удивлением, как может все летать и со злобой на пиратов за потраченные деньги на видеокарты, процессоры и прочую лабуду.
А еще, я перегонял во все версии Need For Speed , а также перелетал во все версии Ил-2. Наверное я все таки игроман? :shock:
А еще люблю заниматься видеомонтажем и чинить моторы, Вот!!!
А в Ил-2 играл с джойстом специальным или на клаве? А из экшенов как же Дюк Нюке? Я на ней вырос )))
В Ил-2 без джойста играть, что червяка на крючок в ватных рукавицах надевать :wink: :lol: :lol:
Хочу показать для убедительности свою коллекцию дисков и рабочее место, откуда с вами обсчаюсь, тут не все, еще коробка в другом месте валяется :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#32

Сообщение sunrize »

Нефикасе. :roll:
Коль, вот это коллекция. Не ожидал. Молодчина. Я-то, по наивности, думал, что у меня много..... :oops: :D
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#33

Сообщение Денис1987 »

Прям полки ломятся )))
Денис
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

#34

Сообщение motorist »

sunrize писал(а):Нефикасе. :roll:
Коль, вот это коллекция. Не ожидал. Молодчина. Я-то, по наивности, думал, что у меня много..... :oops: :D
Толь, представь, сколько бабок вломлено на все эти апгрейды и диски, полфорда можно купить. Так мы еще с другом с Яшкой меняемся, а то бы, завал :roll:
Но, недавно Яха мне говорит, все нах, достало на комп деньги переводить, куплю XBox или Соньку плей. Счас купил и наслаждается, лежа на диване. Качество видео офигенное, через инет играть можно и все остальные дела. И на самом деле, вот у меня Р4, 3200, джефорс 6600 необрезанная, 2 гига памяти, звуковуха 24битная, еще пару лет назад было круто, а уже все, песец, последние игрухи не прут. Сговорились производители суки и навязывают нам все новое железо :twisted: :twisted: :twisted:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#35

Сообщение sunrize »

motorist писал(а):
Толь, представь, сколько бабок вломлено на все эти апгрейды и диски, полфорда можно купить. Так мы еще с другом с Яшкой меняемся, а то бы, завал :roll:
Но, недавно Яха мне говорит, все нах, достало на комп деньги переводить, куплю XBox или Соньку плей. Счас купил и наслаждается, лежа на диване. Качество видео офигенное, через инет играть можно и все остальные дела. И на самом деле, вот у меня Р4, 3200, джефорс 6600 необрезанная, 2 гига памяти, звуковуха 24битная, еще пару лет назад было круто, а уже все, песец, последние игрухи не прут. Сговорились производители суки и навязывают нам все новое железо :twisted: :twisted: :twisted:
Так то оно так, тока я сегодня посмотрел диски для X-BOX, афигел от ценника, 2500, 2700. Где стока бабла взять. А по-поводу производителей железа ты прав, сговорились. Вот это и есть "раздражение от прогресса". :D

Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#36

Сообщение Денис1987 »

sunrize писал(а):
motorist писал(а):Так то оно так, тока я сегодня посмотрел диски для X-BOX, афигел от ценника, 2500, 2700. Где стока бабла взять. А по-поводу производителей железа ты прав, сговорились. Вот это и есть "раздражение от прогресса". :D
Согласен с Толей. Это растратишься игры покупать на X-Box, а пираток не видел...
Денис
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

#37

Сообщение motorist »

Денис1987 писал(а):
sunrize писал(а):
motorist писал(а):Так то оно так, тока я сегодня посмотрел диски для X-BOX, афигел от ценника, 2500, 2700. Где стока бабла взять. А по-поводу производителей железа ты прав, сговорились. Вот это и есть "раздражение от прогресса". :D
Согласен с Толей. Это растратишься игры покупать на X-Box, а пираток не видел...
Да ну, пираты даже у нас в Черепке есть, только боксину прошивать надо. Яшка уже прошил, говорит нормуль, да и меняться можно. Но други, я видел у него на 110 см плазме Far Cry 2, в качестве HDTV, охереть!!!!!!!!! :roll: :roll:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#38

Сообщение Денис1987 »

motorist писал(а):
Денис1987 писал(а):
sunrize писал(а):
motorist писал(а):Так то оно так, тока я сегодня посмотрел диски для X-BOX, афигел от ценника, 2500, 2700. Где стока бабла взять. А по-поводу производителей железа ты прав, сговорились. Вот это и есть "раздражение от прогресса". :D
Согласен с Толей. Это растратишься игры покупать на X-Box, а пираток не видел...
Да ну, пираты даже у нас в Черепке есть, только боксину прошивать надо. Яшка уже прошил, говорит нормуль, да и меняться можно. Но други, я видел у него на 110 см плазме Far Cry 2, в качестве HDTV, охереть!!!!!!!!! :roll: :roll:
Прошивать- времфя от времени или к каждой новой игре? Может и вправду, потратиться разок и наслаждаться кайфом. А то в PES2010 играю на минималке, тк даже на среднем качестве тормоза идут, хотя даже на низком уровне офигительная графика...
Денис
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#39

Сообщение sunrize »

motorist писал(а):
Да ну, пираты даже у нас в Черепке есть, только боксину прошивать надо. Яшка уже прошил, говорит нормуль, да и меняться можно. Но други, я видел у него на 110 см плазме Far Cry 2, в качестве HDTV, охереть!!!!!!!!! :roll: :roll:
О точно. Я на Филлипсе последнего поколения(ЖК) играл в Devil My Cray. Это вапче что-то с чем-то, просто фантастика. Ощущения от игры совсем другие, всё более реально.
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#40

Сообщение samarec »

я вот тоже всё хочу сконнектить комп с теликом, но чёт всё руки не доходят :wink:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

#41

Сообщение motorist »

Денис1987 писал(а):
motorist писал(а):
Денис1987 писал(а):
sunrize писал(а):
motorist писал(а):Так то оно так, тока я сегодня посмотрел диски для X-BOX, афигел от ценника, 2500, 2700. Где стока бабла взять. А по-поводу производителей железа ты прав, сговорились. Вот это и есть "раздражение от прогресса". :D
Согласен с Толей. Это растратишься игры покупать на X-Box, а пираток не видел...
Да ну, пираты даже у нас в Черепке есть, только боксину прошивать надо. Яшка уже прошил, говорит нормуль, да и меняться можно. Но други, я видел у него на 110 см плазме Far Cry 2, в качестве HDTV, охереть!!!!!!!!! :roll: :roll:
Прошивать- времфя от времени или к каждой новой игре? Может и вправду, потратиться разок и наслаждаться кайфом. А то в PES2010 играю на минималке, тк даже на среднем качестве тормоза идут, хотя даже на низком уровне офигительная графика...
Конечно, прошивка делается один раз, чтоб приставка хавала любые диски, для игры через инет тоже какая то настройка нужна, ну это можно по форумам предварительно полазить, узнать, что к чему.
Еще пару слов в пользу приставки. Кроме качественной игровой станции, вы получаете плеер, возможность прямого подключения к домашнему кинотеатру, выход в инет. И цена вопроса - бюджетный вариант Х-Вох около 9 штук, можно наворотить до 18, и тогда будет просто зверюга. :roll:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
Aleks7974
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34
Откуда: Москва ЦАО

#42

Сообщение Aleks7974 »

Пробовал и X-Box и PS3, да графика обалденная ( телек ЖК Philips FullHD подключение через HDMI ), да не тормозит ничего. Но:
- диски дорогие;
- джойстиком не во все игры играть удобно;
- перегрев;
- слабые приводы.
На PS3 Blu-Ray привод полетел через неделю, вердикт сервис-центра неремонтопригоден, поменял на новую. На все про все месяц и нервотрепка. X-Box постоянно перегревался и отключался.
В общем продал все эти приблуды и нисколько не жалею, лучше хорошего, мощного компа ничего нет...
FF2 SpecialEdition 2008 1.6 (115) МКПП - в наличии ; FF III Titanium sedan 1.6 (125) 6AT - заказан
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#43

Сообщение -=StasUn=- »

Все равно компа не заменит никакая приставка! "Мое мнение"
*СтасЮн*
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#44

Сообщение Chipizdrik »

MU online TTS, HoN, все NFS, COD4, COD World at War, COD4 Modern Warfare 2, Star Craft, Казаки, Сталкер 3 части, Метро 2033, Контра 1.6 и Сурс... блин дальше уже и не помню что еще было =)
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Aleks7974
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34
Откуда: Москва ЦАО

#45

Сообщение Aleks7974 »

Chipizdrik писал(а):MU online TTS, HoN, все NFS, COD4, COD World at War, COD4 Modern Warfare 2, Star Craft, Казаки, Сталкер 3 части, Метро 2033, Контра 1.6 и Сурс... блин дальше уже и не помню что еще было =)
А "Метро 2033" достойная игруха? Книги очень понравились, а вот к игре как-то пока не подступался, системные требования как обычно завышенные. Если ей дать все, что она хочет комп под 200 т.р. зашкалит...
FF2 SpecialEdition 2008 1.6 (115) МКПП - в наличии ; FF III Titanium sedan 1.6 (125) 6AT - заказан

Аватара пользователя
Aleks7974
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34
Откуда: Москва ЦАО

#46

Сообщение Aleks7974 »

Вот к примеру "компьютер мечты" -
"Экстремально мощный LE-Ready SLI-игровой компьютер с водяным охлаждением центрального процессора и материнской платы. Рекомендован для технологии NVIDIA 3D Vision. Построен с использованием четырехъядерного 0.45нм (Bloomfield) процессора Intel Core i7 Extreme, частота процессора – 3.33 GHz. Процессор имеет увеличенный до 8МБ кэш третьего уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X58. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 12GB памяти DDR3 с трехканальной архитектурой и пропускной способностью 10600 MB/ sec и графическая система из двух NVIDIA GeForce GTX 285 (шина памяти 512 bit, 240 потоковых процессоров, частота ядра 648 МГц, памяти – 2484 МГц), включенных в режиме SLI. Дисковый массив RAID 1 (зеркало) значительно повышает надежность хранения данных. Компьютер укомплектован универсальным устройством BD-RW, которое воспроизводит и записывает Blu-Ray, DVD и CD-диски. Домашний телевизор можно подключить к TV-выходу видеокарты и смотреть фильмы и домашнее видео на большом экране. Звуковая карта Creative X-Fi имеет полную поддержку EAX 5.0 и стандарта X-Fi CMSS-3D, обеспечивает качественное пространственное звучание и подключение до восьми колонок. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. На быстродействующий SSD накопитель установлена 64-разрядная операционная система MS Windows 7 Ultimate."
Предлагают закупить за 197 945 рубликов...... Охренеть
FF2 SpecialEdition 2008 1.6 (115) МКПП - в наличии ; FF III Titanium sedan 1.6 (125) 6AT - заказан
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#47

Сообщение Денис1987 »

В том то и дело, что комп уже на после первого года юзания начинает в новых играх тормозить, а через 3 года считается устарелым. А цена апгрейда не малая... Да, жаль что к приставкам нельзя клаву подсабачить ((( Хотя приставку летом этим по-любому приобрету ))
Денис
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#48

Сообщение s_pl »

У меня телек больше метра и есть вход под видеокарту... Прикольно поиграть так... Я с рулем иногда катаюсь... :)))
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#49

Сообщение Денис1987 »

s_pl писал(а):У меня телек больше метра и есть вход под видеокарту... Прикольно поиграть так... Я с рулем иногда катаюсь... :)))
На приставке там гоняешь? ))
Денис
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#50

Сообщение sunrize »

Вот это скриншот из Принца Персии:

Изображение

А вот это кадр из Аватара:

Изображение

Правда, сходство есть. Наверное Камерон перед тем как снимать Свой фильм рубился в Принца и там нашёл свои фантосмогорические пейзажи. :D
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Ответить